Clasificación General

7ª 5K y 10K Villa de Redován - 24/09/2017

5K

10:00 h. | 5000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11ALEX GARCIA CARRILLO
ONE ADVANCED CLINIC
1SNM0:15:433:08Diploma
242ALEX GONZALEZ ESPINOSA
ONE ADVANCED CLINIC
2SNM0:16:173:15Diploma
39SERGIO ALFONSO CARRILLO
C.A. CREVILLENT
1JNM0:16:183:15Diploma
4118MATEO PESQUER CAMPOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1VTM0:16:253:17Diploma
58FELIPE EGEA FERRANDEZ
C.A. CREVILLENT
2JNM0:17:223:28Diploma
677ANGEL MANUEL CASTAÑO GARCIA
INDEPENDIENTE
2VTM0:17:393:31Diploma
798DAVID CALATAYUD GARCIA
INDEPENDIENTE
3VTM0:18:063:37Diploma
838DANIEL FERNANDEZ MARTINEZ
C.T PASICO A PASICO
3SNM0:18:213:40Diploma
9136ANTONIO ORCAJADA MARTINEZ
BATHCO RUNNING TEAM
4VTM0:18:293:41Diploma
1036NORBERTO CECILIA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
4SNM0:18:313:42Diploma
11148DOMINGO JAVIER MARTINEZ RUISANCHEZ
C.A. DOLORES
5VTM0:18:403:44Diploma
1299SANTOS RUIZ GARCIA
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
6VTM0:19:013:48Diploma
1311PABLO SANCHEZ JUAREZ
C.A. MARATHON CREVILLENT
3JNM0:19:083:49Diploma
1437JOSE LUIS GAMARRA SANCHEZ
C.A. TORREVIEJA
5SNM0:19:213:52Diploma
1588JESUS BARBERA MARCOS
CIERRABARES
7VTM0:19:283:53Diploma
167JAIME PASSOLAS CALAHORRO
ALCAZABA JAEN CLIMA
4JNM0:19:323:54Diploma
1740SERGIO NIÑEROLA RIVES
GRUPO ALCARAZ
6SNM0:19:333:54Diploma
18173MANUEL CAAMAÑO SABIN
INDEPENDIENTE
8VTM0:19:373:55Diploma
196DANIEL SEMPERE RAMON
INDEPENDIENTE
5JNM0:19:443:56Diploma
2039MIGUEL RUIZ CARRILLO
CIERRABARES
7SNM0:19:503:58Diploma
21198IGNACIO SAGER
INDEPENDIENTE
6JNM0:19:543:58Diploma
2274VICTOR DAVID PUJANTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9VTM0:19:593:59Diploma
2378ANTONIO L MAS MAS
INDEPENDIENTE
10VTM0:20:024:00Diploma
24165MANUEL POZUELO CARTAGENA
CIERRABARES
8SNM0:20:174:03Diploma
2563SABINA MARIA RICO CAMPILLO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1VTF0:20:304:06Diploma
26183MARI DIAZ ASENSIO
C.A. PUERTAS LORCA
2VTF0:20:394:07Diploma
2796JOSE MIGUEL LORCA GARCIA
PUPILOS DEL CORDOBES
11VTM0:21:014:12Diploma
2830DAVID BAS ESTEVE
INDEPENDIENTE
9SNM0:21:224:16Diploma
2992DAVID CARRIZO MORILLO
CLUB MONTAÑA REDOVAN
12VTM0:21:394:19Diploma
3012ANTONIO SANZSANTOS
C.T. TIRO DE PICHON ELCHE
7JNM0:21:434:20Diploma
31157DARWIN ANTONIO GONZALES SANCHEZ
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
13VTM0:21:514:22Diploma
32135DIEGO ROS CARRILLO
CIERRABARES
10SNM0:22:064:25Diploma
33104JISE FELIX MORENO MOLTO
C.A. TORREVIEJA
14VTM0:22:104:26Diploma
34172JOSE JAVIER ROBLES MOYA
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
15VTM0:22:194:27Diploma
35147PATRICIA GOMEZ BELTRA
INDEPENDIENTE
1SNF0:22:214:28Diploma
36171COSIMO PALMISANO
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
16VTM0:22:394:31Diploma
3772ANTONIO JOSE SAEZ ESQUIVA
INDEPENDIENTE
17VTM0:22:424:32Diploma
3881TOMAS GOMEZ PEÑALVER
AMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RÍO
18VTM0:22:444:32Diploma
3920MARIA LUISA CULIAÑEZ SANCHEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
2SNF0:22:454:33Diploma
40131RAUL GIMENEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
11SNM0:22:474:33Diploma
4175JESUS DAVID IBARRA ZARAGOZA
INDEPENDIENTE
19VTM0:22:494:33Diploma
42146MIGUEL VAZQUEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
12SNM0:22:594:35Diploma
43101LAURA GIL CASELLES
TRAIL RUNNING REDOVAN
3SNF0:23:094:37Diploma
4426MARISOL NIGUEZ GARCIA
FRAN S RUNNERS
4SNF0:23:104:38Diploma
4593MIQUEL BELEN SANTACRUZ
FRAN S RUNNERS
20VTM0:23:104:38Diploma
4687ALBERTO RICO CAAMAÑO
C.A. ORIOL
21VTM0:23:174:39Diploma
47112LOLES CORCHETE MARTINEZ
C.A. TORREVIEJA
3VTF0:23:214:40Diploma
48130FRANCISCO JOSE CERDA GARCIA
CIERRABARES
22VTM0:23:224:40Diploma
49113ANTONIO MANUEL MAÑOGIL MACIA
INDEPENDIENTE
13SNM0:23:224:40Diploma
50141MIGUEL RIOS ALDEGUER
INDEPENDIENTE
23VTM0:23:284:41Diploma
51128FRANCISCO GUILLEN LEON
C.A. CREVILLENT
24VTM0:23:284:41Diploma
52127ANTONIO ALCARAZ GONZALEZ
NO PERTENECE
8JNM0:23:354:43Diploma
5333MARIANO EZCURRA RIERA
INDEPENDIENTE
14SNM0:23:384:43Diploma
5489FERNANDO BARBERA MARCOS
CIERRABARES
25VTM0:23:414:44Diploma
55152RAUL FULLEDA CASTILLO
INDEPENDIENTE
15SNM0:23:434:44Diploma
56129ANGEL ALONSO ALVAREZ
CLUB TRIATLON TORREVIEJA
26VTM0:23:444:44Diploma
5769JAVIER DIAZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
27VTM0:23:474:45Diploma
58119ROBERTO SORIANO BAS
INDEPENDIENTE
9JNM0:23:484:45Diploma
59174MARIA DOLORES RODRIGUEZ ESQUER
C.A. ORIOL
4VTF0:23:514:46Diploma
6076ADRIAN GOMIS MURCIA
INDEPENDIENTE
28VTM0:23:584:47Diploma
6144ANA MARIA NAVARRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5VTF0:24:004:48Diploma
62176RAFAEL POZUELO RUFETE
CIERRABARES
29VTM0:24:014:48Diploma
63175VICTOR POZUELO NUÑEZ
CIERRABARES
10JNM0:24:014:48Diploma
6414DIEGO BELMONTE HERNANDEZ
CIERRABARES
11JNM0:24:014:48Diploma
6591JOSE ANTONIO BELMONTE MANZANO
CIERRABARES
30VTM0:24:014:48Diploma
6634PABLO SOTO SARABIA
INDEPENDIENTE
16SNM0:24:044:48Diploma
67106BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
5SNF0:24:134:50Diploma
68188JOAQUIN ANDREU BALAGUER
INDEPENDIENTE
31VTM0:24:154:51Diploma
69180JUAN LUIS BERNABEU GONZALEZ
INDEPENDIENTE
17SNM0:24:164:51Diploma
7051ANA GIL NAVARRO
C.A. ORIOL
6VTF0:24:164:51Diploma
7186JOSE FRANCISCO AIX MIÑANO
C.A. ORIOL
32VTM0:24:164:51Diploma
72187MIGUEL GARCIA ALBERTUS
INDEPENDIENTE
33VTM0:24:174:51Diploma
73125CARMEN DAVO GALIPIENSO
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
7VTF0:24:194:51Diploma
7471RAMON CASES SORIANO
INDEPENDIENTE
34VTM0:24:224:52Diploma
7510GASPAR CERDAN FERNANDEZ
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
12JNM0:24:324:54Diploma
7668RAMON MUÑOZ CASANOVA
INDEPENDIENTE
35VTM0:24:334:54Diploma
77110MANUEL CORDOBA CASANOVA
INDEPENDIENTE
36VTM0:24:354:55Diploma
78109ANDRES HERNANDEZ LOPEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
13JNM0:24:364:55Diploma
7995JUAN FRANCISCO GARCIA CASES
ONE ADVANCED CLINIC
37VTM0:24:374:55Diploma
80126CONCHI CAMACHO PIZANA
C.A. TORREVIEJA
8VTF0:24:404:56Diploma
81107TERESA CASTRO MORALES
C.A. TORREVIEJA
9VTF0:24:414:56Diploma
82156JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO
FONDISTAS DE YECLA
38VTM0:24:524:58Diploma
83111LORENA MANZANARES
C.A. ORIOL
6SNF0:24:574:59Diploma
84162CONCHI SANTACRUZ CUARTERO
INDEPENDIENTE
1JNF0:25:045:00Diploma
85108FERNANDO VIVANCOS FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18SNM0:25:085:01Diploma
86103JOSE SEBASTIAN MURCIA
C.A. ORIOL
39VTM0:25:095:01Diploma
87100HERMI ORTIZ FERRER
C.A. ORIOL
10VTF0:25:095:01Diploma
88189QUINA CARRASCO MARTINEZ
C.A. ORIOL
11VTF0:25:175:03Diploma
89151FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ
C.A. ORIOL
19SNM0:25:175:03Diploma
9085FERNANDO ZAMBRANA ESPINOSA
C.A. ORIOL
40VTM0:25:185:03Diploma
9149YOLANDA GOMEZ MESEGUER
C.A. ORIOL
12VTF0:25:195:03Diploma
92120ROBERTO PALAU AMAT
INDEPENDIENTE
41VTM0:25:205:04Diploma
93154SANTIAGO RICO VALERO
ZÕ SPORT
42VTM0:25:215:04Diploma
942MARGARITA MAS MOLINA
INDEPENDIENTE
2JNF0:25:365:07Diploma
95132ALEJANDRO MAS JUAN
INDEPENDIENTE
14JNM0:25:365:07Diploma
9673MANOLO GARCIA MONERA
INDEPENDIENTE
43VTM0:25:375:07Diploma
97177FRANCISCO HEREDIA FENOLL
CIERRABARES
44VTM0:25:425:08Diploma
9882JERRY VAN ZUTPHEN
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
45VTM0:25:515:10Diploma
99197ANA MARIA LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
13VTF0:25:525:10Diploma
100124JOSE BLAS CLEMENTE RUIZ
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
46VTM0:25:575:11Diploma
10115NICOLAS IGLESIAS MARTINEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
15JNM0:26:005:12Diploma
10247SALUD LOZANO LLORET
INDEPENDIENTE
14VTF0:26:025:12Diploma
10394FERNANDO IGLESIAS VAZQUEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
47VTM0:26:065:13Diploma
10484JAVIER NAVARRO OVIEDO
C.A. ORIOL
48VTM0:26:135:14Diploma
10522MARI CARMEN GUILLEN GEA
C.A. ORIOL
7SNF0:26:165:15Diploma
10643AURORA CANDEL MARHUENDA
C.A. PUERTO TORREVIEJA
15VTF0:26:345:18Diploma
10766JUAN JOSE SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
49VTM0:26:505:22Diploma
108137MIGUEL ANTONIO HEREDIA MONERA
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
50VTM0:26:505:22Diploma
109150ESTHER TENZA SIGUENZA
C.A. ORIOL
8SNF0:26:525:22Diploma
110121JOSE VICENTE MANRESA FUENTES
INDEPENDIENTE
51VTM0:26:545:22Diploma
11197JANET NAVARRO BALLESTER
C.A. ORIOL
16VTF0:26:555:23Diploma
112105EVA CABEZA MALLEN
C.A. TORREVIEJA
17VTF0:27:105:26Diploma
11328VIRGINIA MURCIA PAMIES
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
9SNF0:27:125:26Diploma
114182CONCEPCION HERNANDE ILLESCAS
INDEPENDIENTE
18VTF0:27:135:26Diploma
115191FRANCISCO JOSE RUEDA MORCILLO
INDEPENDIENTE
52VTM0:27:205:28Diploma
116192EDUARDO PINA CLEMENTE
INDEPENDIENTE
53VTM0:27:205:28Diploma
11727ENEDINA MURCIA PAMIES
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
10SNF0:27:245:28Diploma
118200MANUEL AMOROS PEREZ
INDEPENDIENTE
20SNM0:27:255:29Diploma
119133ROCIO CAYUELAS SANCHIS
C.A. ORIOL
19VTF0:27:335:30Diploma
120149FRANCISCO ANTONIO ORTU?O ESQUIVA
INDEPENDIENTE
54VTM0:27:395:31Diploma
12164MIGUEL ANGEL ALCOCER ILLAN
INDEPENDIENTE
55VTM0:27:415:32Diploma
122134FRANCISCO TAFALLA GASCON
INDEPENDIENTE
21SNM0:27:425:32Diploma
1234PAULA ROCA DEL CERRO
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
3JNF0:27:435:32Diploma
124153RAMON MOLINA CASTAÑO
FONDISTAS DE YECLA
56VTM0:27:485:33Diploma
125166SARA LOPEZ ESPI
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
11SNF0:28:185:39Diploma
126194CRISTINA FERRANDEZ GARCIA
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
12SNF0:28:195:39Diploma
127195FRAN VILLAGORDO NIETO
INDEPENDIENTE
22SNM0:28:245:40Diploma
128196LUIS ROS FRANCES
INDEPENDIENTE
57VTM0:28:285:41Diploma
12924MARIA CHARCOS MIGUEL
CLASES DE POCHE
13SNF0:28:305:42Diploma
13025VERONICA DOMINGUEZ NUÑEZ
CLASES DE POCHE
14SNF0:28:385:43Diploma
131155MONICA QUIROS GUERRERO
C.A. ORIOL
20VTF0:28:385:43Diploma
132169GONZALO TORTOSA CUTILLAS
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
16JNM0:28:395:43Diploma
133123ADRIAN BALLESTER ESPINOSA
C.A. ORIOL
58VTM0:28:415:44Diploma
13470ANTONIO ROCAMORA MAS
INDEPENDIENTE
59VTM0:28:415:44Diploma
135199MARIA JOSE VALERO MOLINA
RELOJERÍA GARSAN
15SNF0:28:545:46Diploma
136168SONIA BERNABE SANTOS
INDEPENDIENTE
4JNF0:29:005:48Diploma
137170MARINA CARRILLO MEDRANO
INDEPENDIENTE
5JNF0:29:015:48Diploma
138139ROSA MEDINA MARTINEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
21VTF0:29:035:48Diploma
139138PEDRO PEREZ RUIZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
60VTM0:29:095:49Diploma
140117M CARMEN ALMIRA PACHECO
INDEPENDIENTE
22VTF0:29:195:51Diploma
141179GUILLERMO LOPEZ FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
17JNM0:29:205:52Diploma
142181JOSE MANUEL DIAZ IBORRA
INDEPENDIENTE
61VTM0:29:215:52Diploma
143178ALMUDENA GOMEZ MARTINEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
23VTF0:29:245:52Diploma
14418MARIA ARAGONES LORENZO
INDEPENDIENTE
16SNF0:29:305:54Diploma
14548NATIVIDAD CALAHORRO UREÑA
ALCAZABA JAEN CLIMA
24VTF0:29:385:55Diploma
1463NEREA BELTRAN CAMARA
ALCAZABA JAEN CLIMA
6JNF0:29:385:55Diploma
147114ISABEL VEGARA GALVEZ
C.A. ORIOL
25VTF0:29:445:56Diploma
14816LARA HUERTAS GIMENEZ
INDEPENDIENTE
17SNF0:29:455:57Diploma
14923ANA MARIA FERNANDEZ MARTINEZ
C.A.T. HORADADA
18SNF0:29:455:57Diploma
15054VERONICA GUIRAO ORTIZ
CLASES DE POCHE
26VTF0:29:535:58Diploma
15155LORENA GARCIA GARCIA
CLASES DE POCHE
27VTF0:29:555:59Diploma
152145DANIEL MURCIA LOPEZ
TUPPERWARE MURCIA C.A.
62VTM0:30:026:00Diploma
15313IKER LOPEZ MARTINEZ
CIERRABARES
18JNM0:30:166:03Diploma
15490RAMON LOPEZ ESCARABAJAL
CIERRABARES
63VTM0:30:166:03Diploma
15550VICENTA SERRANO GARCIA
C.A. ORIOL
28VTF0:30:176:03Diploma
156140ANA MACIA MEDINA
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
19SNF0:30:186:03Diploma
157193PATRICIA SANCHEZ CARTAGENA
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
20SNF0:30:216:04Diploma
15861MARI CARMEN MORENO MORENO
OWL RUNNERS ALICANTE
29VTF0:30:226:04Diploma
159190DAVID TORRES BROWL
CLUB MONTAÑA REDOVAN
19JNM0:30:406:08Diploma
16059YOLANDA PACHECO ROCAMORA
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
30VTF0:30:426:08Diploma
161158PILAR BERNABEU MANRESA
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
21SNF0:30:486:09Diploma
162160SANDRA MARIN GARCIA
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
22SNF0:30:486:09Diploma
163159CRISTINA PEÑARRUBIA BALBOA
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
31VTF0:30:506:10Diploma
164186ANDREA CIRETT JIMENEZ
INDEPENDIENTE
23SNF0:31:076:13Diploma
165185FRANCISCO CARRILLO RIERA
INDEPENDIENTE
23SNM0:31:106:14Diploma
16621ISABEL CERDAN CANDEL
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
24SNF0:31:136:14Diploma
167144ESTER HERNANDEZ ROS
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
32VTF0:31:186:15Diploma
168102REYES HERNANDEZ RUIZ
C.A. ORIOL
33VTF0:31:206:16Diploma
169161LIBERTAD SANTACRUZ CUARTERO
INDEPENDIENTE
25SNF0:31:266:17Diploma
17053SONIA SOLER RIQUELME
CLASES DE POCHE
34VTF0:31:496:21Diploma
17156PAQUI DE ANDRES ROMERO
CLASES DE POCHE
35VTF0:31:496:21Diploma
172142MARIA TERESA MEDINA GOMEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
36VTF0:32:246:28Diploma
173164ANTONIO PELEGRIN FULLEDA
INDEPENDIENTE
64VTM0:32:306:30Diploma
17446DOLORES SANTOS BERRUEZO
INDEPENDIENTE
37VTF0:32:316:30Diploma
17545ARIANNA GONZALEZ FUENTES
INDEPENDIENTE
38VTF0:32:416:32Diploma
17619LAURA EGIO GARCIA
INDEPENDIENTE
26SNF0:33:066:37Diploma
17758TERESA EGIO SANCHEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
39VTF0:33:136:38Diploma
17860MARIA DOLORES MARTIN HIPP
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
40VTF0:33:136:38Diploma
17957MARIA JESUS GARCIA SANCHEZ
CLUB MONTAÑA REDOVAN
41VTF0:33:436:44Diploma
18062LINDA PATRICIA
RUNNING WILD
42VTF0:36:497:21Diploma
18183MARIANO GARCIA GRANERO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
65VTM0:37:547:34Diploma
18279MANUEL CARRILLO ROS
INDEPENDIENTE
66VTM0:39:237:52Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.