Clasificación General

7ª 5K y 10K Villa de Redován - 24/09/2017

10K

h. | 10000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.PASO 1META
1290RAUL PALACIOS PARDO
INDEPENDIENTE
1VAM0:16:230:33:02Diploma
2292ANTONIO MARTINEZ ARDIL
CANCHA RUNNING CLUB
1SNM0:00:010:34:05Diploma
3305ROQUE AMOROS SANCHEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1VBM0:17:370:35:17Diploma
4280RAUL PEIRO ALVARADO
FONDISTAS DE YECLA
2SNM0:17:380:35:53Diploma
5302ALBERTO SAORIN CANO
A.D. ATLETISMO ABARAN
2VAM0:17:480:36:17Diploma
6277JOAQUIN SAEZ FULGENCIO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
1VCM0:18:130:36:27Diploma
7230MANUEL BELMONTE HEREDIA
CIERRABARES
3VAM0:18:500:37:47Diploma
8122FABIAN ESCOLANO ALFONSO
INDEPENDIENTE
4VAM0:18:160:37:48Diploma
9308FRANCISCO JOSE PAMIES GARCIA
INDEPENDIENTE
3SNM0:18:090:37:48Diploma
10260AGUSTIN MANRESA ROCAMORA
INDEPENDIENTE
4SNM0:19:040:37:50Diploma
11287PABLO MARCO POZUELO
C.A. ORIOL
5VAM0:18:510:38:35Diploma
12206NOE HERNANDEZ DIEZ
INDEPENDIENTE
5SNM0:19:160:38:43Diploma
13228DIMAS SANCHEZ CREMADES
A QUE ME PARO RUNNING TEAM
6VAM0:19:190:38:46Diploma
14321ENRIQUE GONZALEZ LARIOS
FONDISTAS DE YECLA
2VBM0:19:190:38:46Diploma
15244JOSE ANTONIO MATEO PAREDES
C.A. PUERTO TORREVIEJA
2VCM0:20:030:39:51Diploma
16218ALEJANDRO YOL CECILIA
INDEPENDIENTE
7VAM0:19:230:39:52Diploma
17288KRZYSZTOF KLIDZIA
STRIDERS OF CROYDON
1VDM0:19:460:39:58Diploma
18238PABLO JOAQUIN QUESADA NICOLAS
C.A. MILLENIUM TORREVIEJA
3VBM0:00:010:40:18Diploma
19220RUBEN PORTUGUES VALERO
INDEPENDIENTE
8VAM0:19:560:40:22Diploma
20250JOSE MANUEL MARCO MARTI
ENGANXA T A CORRER
3VCM0:20:190:40:23Diploma
21268EMILIO ROGEL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4VBM0:20:070:40:56Diploma
22314MIGUEL ANGEL NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
5VBM0:20:180:41:05Diploma
23248FRANCISCO JOSE MARCOS RIVERA
C.T PASICO A PASICO
4VCM0:19:540:41:15Diploma
24259ANGEL LOPEZ MUÑOZ
OWL RUNNERS ALICANTE
2VDM0:20:080:41:43Diploma
25246ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
5VCM0:20:270:41:44Diploma
26211VICTOR MANUEL GONZALEZ ALMAGRO
C.T. TORREVIEJA
6SNM0:20:430:41:55Diploma
27316FRANCISCO BAEZA SANCHEZ
RUNNING INESPA
3VDM0:20:230:42:41Diploma
28213MANUEL JESUS BORDONADO PAYA
TEAM RETOBATO
7SNM0:21:040:42:43Diploma
29311ANGEL MURCIANO CASES
INDEPENDIENTE
6VCM0:00:010:42:55Diploma
30294FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE
FONDISTAS DE YECLA
9VAM0:21:420:43:07Diploma
31235ANTONIO BELDA TORAL
INDEPENDIENTE
6VBM0:21:310:43:32Diploma
32243LUISA TERRES GUERRERO
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
1VCF0:21:320:43:35Diploma
33227LUIS MADRID RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
10VAM0:22:170:43:57Diploma
34239DIEGO DE LOS REYES CUADRADO ROCAMORA
C.T TORREVIEJA
7VBM0:22:200:44:04Diploma
35318CESAR LOPEZ FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
1JNM0:22:220:44:06Diploma
36313FRANCISCO ENRIQUE MORA LEONIS
INDEPENDIENTE
8SNM0:21:440:44:14Diploma
37224ANTONIO SERRANO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11VAM0:21:000:44:15Diploma
38283JOSE ANTONIO REBOLLO ESCOBEDO
POLICIA LOCAL ELCHE
4VDM0:22:500:44:22Diploma
39339M CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
1VAF0:21:550:44:24Diploma
40232ESTEVE VALERO POVEDA
FRAN`S RUNNERS
12VAM0:21:570:44:27Diploma
41247MIGUEL ANGEL SAEZ BARBERA
INDEPENDIENTE
7VCM0:22:190:44:47Diploma
42205FRANCISCO JOSE ZAMBRANA DOLON
C.A. PUERTO TORREVIEJA
9SNM0:23:130:44:58Diploma
43300LUIS ANGEL CORRAL GARCIA
CLASES DE POCHE
8VBM0:22:360:45:01Diploma
44337HIGINIO ROS ORTIGOSA
INDEPENDIENTE
8VCM0:22:340:45:11Diploma
45231MARIO LUCAS SALAR
CLASES DE POCHE
13VAM0:23:060:45:23Diploma
46267GASPAR MARTINEZ HERRERO
RAFAL RUNNING
9VBM0:22:350:45:38Diploma
47219MANUEL ESCUDERO VALVERDE
INDEPENDIENTE
14VAM0:22:200:45:41Diploma
48285RICARDO M. SOLANO PEREZ
INDEPENDIENTE
5VDM0:22:570:45:44Diploma
49202RODRIGUEZ CASES LORENZO
INDEPENDIENTE
2JNM0:21:510:45:51Diploma
50272EMILIO CABEZAS TORIBIO
C.A. TORREVIEJA
6VDM0:22:200:46:02Diploma
51264DAVID MARTINEZ FRUCTUOSO
INDEPENDIENTE
10SNM0:22:420:46:15Diploma
52204MIRIAM RUIZ GOMEZ
APER ALCOI
1SNF0:23:030:46:34Diploma
53286DANIEL ABELLAN NORTES
INDEPENDIENTE
9VCM0:23:450:46:35Diploma
54284JOSE JOAQUIN ANDREU REYES
INDEPENDIENTE
15VAM0:23:450:46:35Diploma
55304ALFONSO AMOROS LINARES
CDC CLUB ATLETISMO LA MARINA
11SNM0:23:050:46:55Diploma
56240ANTONIO SIXTO LUCAS SALAR
CLASES DE POCHE
10VBM0:23:060:46:55Diploma
57310PABLO LACARCEL LOPEZ
C.T PASICO A PASICO
11VBM0:22:350:46:55Diploma
58315OSCAR SANTAMARIA SUAREZ
INDEPENDIENTE
12VBM0:22:340:47:00Diploma
59279CAYETANO TOMAS LOPEZ
C.A. ORIOL
16VAM0:24:580:47:03Diploma
60212ROBERTO HERNANDEZ TENZA
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
12SNM0:24:400:47:03Diploma
61275ANTONIO MARTINEZ MAZON
CIERRABARES
7VDM0:23:050:47:04Diploma
62278JAVIER PIÑEIRO GARCIA
C.A. PUERTO TORREVIEJA
17VAM0:23:520:47:10Diploma
63276JOAQUIN MOLINA ALMODOVAR
RAFAL RUNNING
10VCM0:23:460:47:11Diploma
64236JOSE LUIS MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
13VBM0:23:590:47:35Diploma
65335EDUARDO NORIEGA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
18VAM0:23:360:47:36Diploma
66306DANIEL ALMARCHA LINARES
INDEPENDIENTE
13SNM0:23:350:47:56Diploma
67210JERO LOZANO OLIVER
INDEPENDIENTE
14SNM0:24:030:47:59Diploma
68207ALEJANDRO RIERA RUFETE
INDEPENDIENTE
15SNM0:23:490:48:03Diploma
69214FERNANDO IVAN SORIANO GALIANA
VALENCIA CORATGE I FORÇA
16SNM0:23:400:48:22Diploma
70221MANUEL MEDINA RUFETE
INDEPENDIENTE
19VAM0:24:170:48:37Diploma
71269PEPE MARTINEZ BLASCO
INDEPENDIENTE
20VAM0:23:540:48:44Diploma
72245DARWIN MOLINA TORRES
INDEPENDIENTE
11VCM0:24:090:48:57Diploma
73262ARMANDO BERNABEU ANDREU
C.A. TORREVIEJA
8VDM0:24:270:48:58Diploma
74241JOSE JAVIER RAMON VARO
MATAILLOS RAFAL
14VBM0:24:250:49:23Diploma
75115JOSEMA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17SNM0:26:040:49:31Diploma
76297MARIA JOSE RODRIGUEZ GRACIA
ENCACÓN
2VCF0:24:130:49:33Diploma
77296LIDIA MATEO MATEO
ENCACON
1VBF0:24:110:49:36Diploma
78334ANTONIO SEGURA DE DIOS
INDEPENDIENTE
15VBM0:24:340:49:38Diploma
79271JOSE LUIS CUADRADO ROCAMORA
C. T TORREVIEJA
21VAM0:26:300:49:41Diploma
80307PABLO JOSE ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
16VBM0:28:530:49:42Diploma
81303AMADEO MUÑOZ GRAU
INDEPENDIENTE
9VDM0:24:420:49:51Diploma
82242JAIME GUTIERREZ FERRER
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
17VBM0:24:150:49:52Diploma
83261MAYTE GUTIERREZ NAVARRO
C.A. PUERTAS LORCA
1VDF0:24:320:50:18Diploma
84209CRISTOBAL GRAN ORTUÑO
INDEPENDIENTE
18SNM0:25:490:50:21Diploma
85256ANDRES RIVES MARHUENDA
INDEPENDIENTE
10VDM0:24:440:50:22Diploma
86326EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ
C.A. PUERTO DE TORREVIEJA
3VCF0:24:340:50:24Diploma
87327JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO
C.A. PUERTO DE TORREVIEJA
11VDM0:24:340:50:25Diploma
88298MARI PERTUSA LLORET
INDEPENDIENTE
1JNF0:25:070:50:31Diploma
89333JOSE JOAQUIN LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
22VAM0:25:530:51:19Diploma
90208ALEJANDRO RIOS GISBERT
INDEPENDIENTE
19SNM0:25:490:51:32Diploma
91222OSCAR PALAU MIRA
INDEPENDIENTE
23VAM0:00:010:51:39Diploma
92258JOSE ANTONIO MARCOS ARNEDO
C.A. CAMISETAS ECONóMICAS ELDA
12VDM0:25:160:51:49Diploma
93301HANNE SALMINEN
INDEPENDIENTE
2VDF0:25:260:51:56Diploma
94237HORACIO CANO GRACIA
INDEPENDIENTE
18VBM0:26:030:52:27Diploma
95223MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
INDEPENDIENTE
24VAM0:26:180:52:28Diploma
96317ASUNCION FERRANDEZ CAMPILLO
INDEPENDIENTE
4VCF0:25:580:52:31Diploma
97323FRANCISCO JAVIER GRAO ANIORTE
C.T PASICO A PASICO
20SNM0:26:570:52:33Diploma
98322JORGE MARCELO SANCHEZ BAILEN
C.A. PUERTO TORREVIEJA
25VAM0:26:570:52:34Diploma
9917TAMARA CAYUELAS MARCOS
INDEPENDIENTE
21SNM0:25:220:52:48Diploma
100254TOMAS ANTONIO RUBIO BOX
INDEPENDIENTE
13VDM0:25:520:53:04Diploma
101295JUAN CORDOBA ALCAHUZ
INDEPENDIENTE
14VDM0:26:550:53:15Diploma
102273ALEJANDRO MARTINEZ CAMARA
INDEPENDIENTE
22SNM0:26:370:53:21Diploma
103328ANTONIO JUAN LEGIDO CLAR
INDEPENDIENTE
26VAM0:26:580:53:32Diploma
104201PALOMA RODRIGUEZ CASES
INDEPENDIENTE
2JNF0:26:220:53:33Diploma
105265VICENTE GARCIA SORIA
INDEPENDIENTE
12VCM0:26:280:53:35Diploma
106266MARCOS TORRES SAEZ
INDEPENDIENTE
13VCM0:26:280:53:35Diploma
107215MARIA DEL MILAGRO PENALVA LUCAS
INDEPENDIENTE
2VAF0:25:570:54:03Diploma
108263NOELIA SANCHEZ MOYA
INDEPENDIENTE
2SNF0:27:260:54:04Diploma
109299MIGUEL ANGEL MARTINEZ PASTOR
C.A. ORIOL
15VDM0:27:100:54:12Diploma
110281MIGUEL ANGEL NAVARRO MOLTO
C.A. ORIOL
19VBM0:27:110:54:12Diploma
111293OLGA SANTOS HERNANDEZ
C.A. ORIOL
2VBF0:27:100:54:15Diploma
112325JOSE MARCO VEGARA
INDEPENDIENTE
27VAM0:28:220:54:26Diploma
113319CESAR LOPEZ CARA
INDEPENDIENTE
14VCM0:29:210:56:54Diploma
114216BEATRIZ HERNANDEZ TENZA
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
3VAF0:29:260:57:48Diploma
115289NINA TREVARTHEN
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS
3VDF0:28:270:58:06Diploma
116309DAVID MOLINO CABALLERO
INDEPENDIENTE
23SNM0:28:260:58:22Diploma
117331JOSEFINA BARBERA LOPEZ
C.A. ORIOL
4VDF0:28:430:58:27Diploma
118229PABLO MORELLI
C.A. ORIOL
28VAM0:29:020:58:27Diploma
119312INMA BERNA MARTINEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
3VBF0:29:250:59:05Diploma
120282SERGIO HERNANDEZ MENDEZ
MARUJITAS RUNERAS REDOVÁN
24SNM0:29:250:59:06Diploma
121330REBECA CARTAGENA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3SNF0:30:180:59:20Diploma
122329JOSE ENRIQUE DOMINGUEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
25SNM0:32:050:59:21Diploma
123274MANUEL VICENTE MARTINEZ VILLAGRASA
INDEPENDIENTE
15VCM0:29:550:59:37Diploma
124233RUBEN LOPEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
20VBM0:30:120:59:56Diploma
125338MANUEL GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
16VDM0:29:241:00:21Diploma
126203MARI CARMEN VERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4SNF0:29:281:00:28Diploma
127252HEATHER ANNE GOULD
NORTH SHIELDS POLY
5VDF0:28:401:01:52Diploma
128234JUAN JOSE FERNANDEZ BELTRAN
INDEPENDIENTE
21VBM0:30:231:01:59Diploma
129257JESUS SERNA MOLLA
A.D. CEUTÍ ATLETISMO
17VDM0:35:161:14:21Diploma
130253MANUEL CANDELA BELEN
INDEPENDIENTE
18VDM0:19:330:00:00Diploma
131291MAYKA TARRAGA VILLAESCUSA
C.A. ORIOL
5VCF0:27:090:00:00Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.