Clasificación General

Anibal Race 2017 - 18/11/2017

42K - CARRERA (1999 y anteriores)

12:00 h. | 42200 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
172FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
1SNM3:49:365:26Diploma
250JULIO LOPEZ
ROLLER MASTERS
1VAM4:08:505:53Diploma
347JAVIER SALAR
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
2VAM4:14:446:02Diploma
473FRANCISCO ALFONSO NICOLAS
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
2SNM4:18:446:07Diploma
552JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
WAPAVENTURA
3VAM4:18:456:07Diploma
635ANTONIO RUIZ LOPEZ
COSTERA SUR PAN MORENO
4VAM4:27:006:19Diploma
754JESUS SARMIENTO SANCHEZ
WAPAVENTURA
5VAM4:30:056:24Diploma
862JOSE MARTINEZ MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
1VBM4:31:406:26Diploma
933OSCAR LATORRE CONESA
CLUB MARATHON CARTAGENA
6VAM4:32:066:26Diploma
1041GINES ARROYO MORENO
ESPUÑA TRAIL
7VAM4:33:046:28Diploma
1134SERGIO VIDAL BALSAS
COSTERA SUR PAN MORENO
8VAM4:34:396:30Diploma
128JUAN ANTONIO GATON CAMACHO
CLUB ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
3SNM4:43:456:43Diploma
1336JAVIER RAMIREZ SAURA
COSTERA SUR TRAIL
9VAM4:46:326:47Diploma
1448ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
10VAM4:47:326:48Diploma
151ANA ISABEL CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
1SNF4:52:166:55Diploma
1671JUAN JOSE MATEOS DELGADO
LA SIMA
11VAM4:52:526:56Diploma
1753JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
12VAM4:57:247:02Diploma
1837RAUL BASTIDA GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
13VAM5:00:167:06Diploma
1956ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
2VBM5:08:487:19Diploma
2022JOSE MARIA PESCADOR DOMINGUEZ
C.A. GRUMOCS
14VAM5:12:387:24Diploma
2149JONAY CABRERA BUSTOS
REDOLAT TEAM
15VAM5:20:257:35Diploma
2214ESTER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1VAF5:23:057:39Diploma
2357PEDRO JOSE BELMONTE MEROÑO
ALHAMA COYM
3VBM5:24:367:41Diploma
2419FERNANDO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
16VAM5:25:467:43Diploma
2527JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
17VAM5:25:597:43Diploma
2666SALVADOR LOPEZ BARCELO
SIMPLEMENTE RUNNERS
4VBM5:28:157:46Diploma
2742ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
18VAM5:32:087:52Diploma
2816MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
19VAM5:34:047:54Diploma
2923JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
C.A. TORRE PACHECO
20VAM5:37:287:59Diploma
3065MATIAS GOMEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
5VBM5:37:367:59Diploma
3113JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
4SNM5:38:088:00Diploma
3239GABRIEL GIGANTE
EMSASANRUN
21VAM5:39:518:03Diploma
3363JOSE MIGUEL SELLES LLORCA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
6VBM5:40:538:04Diploma
3430PEDRO JOSE MONEDERO RAIGAL
CLUB KAMPAMENTO BASE
22VAM5:45:398:11Diploma
3570ANGEL MARTINEZ SANCHEZ
MURCIA CHALLENGE
1VCM5:53:128:22Diploma
3640ANTONIO GONZALEZ FRUTOS
ESCALADA AZACAYA
23VAM5:55:458:25Diploma
3718JOSE ANTONIO CONESA MIÑANO
A.C.R. REPSOL
24VAM6:11:148:47Diploma
3821FRANCISCO JAVIER MOYA VEGARA
C.A. GRUMOCS
25VAM6:13:158:50Diploma
3944JORGE MIÑANO YEPES
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
26VAM6:14:288:52Diploma
402IRIA VIDAL VAZQUEZ
SPOR-TI
2SNF6:14:308:52Diploma
4143JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
27VAM6:25:329:08Diploma
4267JORGE RIQUELME ARTAJONA
VIRUS TRAIL RUNNING
7VBM6:29:159:13Diploma
434DAVID MARIN ENRIQUE
INDEPENDIENTE
5SNM6:30:349:15Diploma
4445FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO
MI META 42K
28VAM6:33:369:19Diploma
4551DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
ROLLER MASTERS
29VAM6:36:069:23Diploma
4620OSCAR PARRAGA RIOS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
30VAM6:39:239:27Diploma
473THOMAS SMAGUE
INDEPENDIENTE
6SNM6:39:449:28Diploma
4860JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS
C.T PASICO A PASICO
8VBM6:45:569:37Diploma
4926JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
31VAM6:49:279:42Diploma
5069JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2VCM6:56:059:51Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.