Clasificación General

Anibal Race 2017 - 18/11/2017

21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)

14:00 h. | 8000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1542ANGEL YEPES GARCIA
INDEPENDIENTE
1ABM3:18:46Diploma
2550JUAN ANTONIO BASTIDA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
2ABM3:18:57Diploma
3527SONIA MARIN GIMENEZ
LOSTING SENDERISMO
1ABF3:28:50Diploma
4567MANUEL GONZALEZ PIÑERO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
3ABM3:28:51Diploma
5536JUAN MANUEL LEON MEDIALDEA
INDEPENDIENTE
4ABM3:29:14Diploma
6564FRANCISCO JOSE CASTILLO SERNA
LOSTING
5ABM3:48:45Diploma
7565RAFAEL CARRILLO SANCHEZ
LOSTING
6ABM3:48:46Diploma
8534CARLOS SANLORENZO FERRI
INDEPENDIENTE
7ABM3:50:25Diploma
9537PABLO SANLORENZO FERRI
INDEPENDIENTE
8ABM3:50:43Diploma
10547JUAN ALFONSO ALCARAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9ABM3:55:14Diploma
11525ESTHER LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
2ABF4:00:15Diploma
12562JOSE MARIA LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
10ABM4:00:15Diploma
13505ROCIO LEON ASENSIO
INDEPENDIENTE
3ABF4:00:50Diploma
14556MANUEL LEON JURADO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
11ABM4:00:51Diploma
15504VIRGINIA PEÑARANDA ARAGON
INDEPENDIENTE
4ABF4:00:59Diploma
16551FRANCISCO JAVIER MORENO EGEA
INDEPENDIENTE
12ABM4:03:53Diploma
17572ALEJANDRO VILLADA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
13ABM4:03:54Diploma
18532JOSE ANTONIO ZAPATA VIDAL
INDEPENDIENTE
14ABM4:04:16Diploma
19557JUAN CARLOS OLIVERA SAURA
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
15ABM4:10:15Diploma
20554JUAN BOLEA MEROÑO
ASM MURCIA
16ABM4:10:21Diploma
21569RAFAEL ROMERO JAEN
INDEPENDIENTE
17ABM4:13:41Diploma
22548JUAN CARLOS DIAZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18ABM4:14:35Diploma
23566JOSE DANIEL MORENO SAEZ
MURCIA CHALLENGE
19ABM4:18:36Diploma
24549JAVIER GALLEGO RODENAS
INDEPENDIENTE
20ABM4:18:37Diploma
25508INMACULADA SERRANO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5ABF4:18:42Diploma
26523LUISA MARIA SANCHEZ CAÑIZARES
C.T. SANTOMERA
6ABF4:23:22Diploma
27540ANGEL YEPES ARAGON
INDEPENDIENTE
21ABM4:24:17Diploma
28512PURIFICACION YEPES GARCIA
INDEPENDIENTE
7ABF4:24:17Diploma
29541PABLO LIONEL RUIZ MORENO
INDEPENDIENTE
22ABM4:24:19Diploma
30560JUAN JOSE MACANAS ROSAURO
CLUB MALVARICHE ORIENTACIÓN
23ABM4:24:21Diploma
31529JUAN JOSE SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24ABM4:24:30Diploma
32526CELE RUBIO SERRANO
LOS HEROES DE TABARCA
8ABF4:24:33Diploma
33520PILAR SARRIAS MUÑOZ
ALHAMA COYM
9ABF4:24:34Diploma
34558DANIEL SAURA ESPIN
C.U. MONTAÑA MURCIA
25ABM4:29:09Diploma
35501ANGELA MANSO ASENSIO
INDEPENDIENTE
10ABF4:29:09Diploma
36509PILAR BAEZA LOPEZ
INDEPENDIENTE
11ABF4:32:02Diploma
37535PEP PLA MORA
INDEPENDIENTE
26ABM4:39:26Diploma
38533FRANCISCO SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
27ABM4:39:27Diploma
39543JOSE ANTONIO FRANCO PASTOR
INDEPENDIENTE
28ABM4:41:00Diploma
40518GEMA DOMINGUEZ ALDEGUER
INDEPENDIENTE
12ABF4:41:29Diploma
41517ROSY DOMINGUEZ ALDEGUER
INDEPENDIENTE
13ABF4:41:33Diploma
42519VERONICA DOMINGUEZ NUÑEZ
INDEPENDIENTE
14ABF4:41:35Diploma
43563PEDRO GONZALEZ MORALES
JAVALI VIEJO
29ABM4:41:59Diploma
44521Mª CARMEN MARTINEZ PRIETO
ASM MURCIA
15ABF4:46:30Diploma
45524MARIA ESPERANZA MORENO EGEA
COSTERA SUR TRAIL
16ABF4:46:32Diploma
46516ROSA SOTO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
17ABF4:46:36Diploma
47510SOLEDAD JIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18ABF4:46:42Diploma
48511NAGUI TAKAOKA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
19ABF4:46:43Diploma
49503RAQUEL RUBIO BASTIDA
INDEPENDIENTE
20ABF4:48:13Diploma
50546ALVARO LORCA DIAZ
INDEPENDIENTE
30ABM4:48:15Diploma
51545ALBERTO SAEZ CORTES
INDEPENDIENTE
31ABM4:57:25Diploma
52515SILVIA PEREZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
21ABF4:57:26Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.