Clasificación General

Anibal Race 2017 - 18/11/2017

21K - CARRERA (1999 y anteriores)

15:00 h. | 21100 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1279ARTURO LUCAS RUIZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VAM1:47:075:04Diploma
2391JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
2VAM1:56:535:32Diploma
3394JOSE MIGUEL MORENO SANCHEZ
MURCIA CHALLENGE
3VAM1:59:285:39Diploma
4387BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
1SNM2:01:435:46Diploma
5185ANTONIO MIGUEL PARRA ARABIT
SUNSET RUNNERS
2SNM2:01:595:46Diploma
6170NICOMEDES BASTIAS BERNA
CLUB MONTAÑA REDOBAN
3SNM2:02:425:48Diploma
7282VICTOR SALINAS PALACIOS
C.D. TRIRUNNER
4VAM2:03:455:51Diploma
8137MIGUEL ANGEL CASTELLANOS DAFOS
INDEPENDIENTE
4SNM2:04:025:52Diploma
9327JAVIER ROCA VICENTE
SPOR-TI
5VAM2:06:045:58Diploma
10248JOSE ANTONIO GOMEZ GALINDO
INDEPENDIENTE
6VAM2:06:546:00Diploma
11318JAIME VIVANCOS MARTINEZ
MURCIA CHALLENGE
7VAM2:07:206:02Diploma
12233JUANAN MARTINEZ PRIOR
INDEPENDIENTE
8VAM2:07:386:02Diploma
13263MANUEL LOPEZ SALCEDO
INDEPENDIENTE
9VAM2:08:136:04Diploma
14254FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES
INDEPENDIENTE
10VAM2:08:246:05Diploma
15169PEDRO VILLA CAMPUZANO
CLUB KAMPAMENTO BASE
5SNM2:09:036:06Diploma
16173FEDERICO ALIAGA LAENCINA
EMSASANRUN
6SNM2:09:166:07Diploma
17135JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
INDEPENDIENTE
7SNM2:10:426:11Diploma
18285ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
11VAM2:11:226:13Diploma
19172JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
8SNM2:12:416:17Diploma
20281MANUEL GARCIA CALERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
12VAM2:12:526:17Diploma
21167MANUEL VALERA PADILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
9SNM2:15:176:24Diploma
22392JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
UCAM TRAIL
10SNM2:15:326:25Diploma
23297RUBEN SANCHEZ PAÑOS
COSTERA SUR TRAIL
13VAM2:15:366:25Diploma
24368FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
1VBM2:15:506:26Diploma
25145CARLOS CERCEDA LUJAN
INDEPENDIENTE
11SNM2:16:436:28Diploma
26239ALEJANDRO MORENO LOBATO
INDEPENDIENTE
14VAM2:17:046:29Diploma
27291MIGUEL ASSAL GARCIA
PAREJA ASSAL-CAPARROS
15VAM2:17:386:31Diploma
28326MIGUEL ANGEL GASPAR TOMAS
SPOR-TI
16VAM2:18:026:32Diploma
29111SARAY PAREDES GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1SNF2:18:246:33Diploma
30568RAFAEL MOLINA MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
17VAM2:18:376:34Diploma
31329JOSE CARLOS PEREZ ROS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
18VAM2:18:386:34Diploma
32295ISIDORO DIAZ BLANCO
CLUB TRIATLÓN CARTAGENA
19VAM2:18:516:34Diploma
33160LUCAS PALLARES MOYA
INDEPENDIENTE
12SNM2:19:246:36Diploma
34166VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
13SNM2:20:096:38Diploma
35163JOSE CARLOS SEVILLA PEREZ
ATLETISMO ALKANTARA
14SNM2:20:156:38Diploma
36277MANUEL MU?OZ DE MAYA
BITEC TRI IMPULSO
20VAM2:20:326:39Diploma
37177JORGE RICO PALAO
FONDISTAS DE YECLA
15SNM2:20:416:40Diploma
38174EDUARDO GARCIA GARCIA
EMSASANRUN
16SNM2:20:476:40Diploma
39147QUINTILIANO GONZALEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
17SNM2:20:506:40Diploma
40231RUBEN GARCIA VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
21VAM2:21:056:41Diploma
41255JOSE ANTONIO SIMON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
22VAM2:21:346:42Diploma
42125SERGIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18SNM2:21:406:42Diploma
43361MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
CINCO COLINAS
2VBM2:22:166:44Diploma
44296JOSE ANTONIO GARNES RODRIGUEZ
COSTERA SUR TRAIL
23VAM2:23:356:48Diploma
45293JOSE MARIA MARTINEZ CANILLAS
CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON
24VAM2:23:466:48Diploma
46152JUAN MIGUEL PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
19SNM2:25:486:54Diploma
47344FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
3VBM2:27:276:59Diploma
48188JONATAS MOROTE MOYA
WAWBECK SCOUT
20SNM2:28:187:01Diploma
49301JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
ESPUÑA TRAIL
25VAM2:28:227:01Diploma
50249JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
26VAM2:28:317:02Diploma
51123JOSE JAVIER ESCRIBANO AGUERA
INDEPENDIENTE
21SNM2:28:397:02Diploma
52151ALEJANDRO ORTIGOSA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
22SNM2:28:507:03Diploma
53187JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
WAPAVENTURA
23SNM2:28:517:03Diploma
54186CORNELIO GIL MARTINEZ
WAPAVENTURA
24SNM2:29:547:06Diploma
55204MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
PAREJA SOLER-ALCARAZ
1VAF2:30:097:06Diploma
56316JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
PAREJA SOLER-ALCARAZ
27VAM2:30:097:06Diploma
57141ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
25SNM2:30:157:07Diploma
58217ANTONIO BARCELO MARIN
INDEPENDIENTE
28VAM2:30:177:07Diploma
59381JOSE MARIA SOLER LARROSA
COSTERA SUR TRAIL
1VCM2:30:377:08Diploma
60356JESUS FRUTOS MORENO
A.D. ATLETARRIXACA
4VBM2:31:127:09Diploma
61131VICTOR MANUEL JUAN GARCIA
INDEPENDIENTE
26SNM2:31:467:11Diploma
62189JOSE LUIS MOLINA TORNAY
WAWBECK SCOUT
27SNM2:31:517:11Diploma
63181FRANCISCO GARCIA ALCARAZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
28SNM2:31:557:11Diploma
64328JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIA
TRAIL RUNNING ALGAR
29VAM2:32:107:12Diploma
65168JORGE ZAPATA ALBURQUERQUE
CLUB KAMPAMENTO BASE
29SNM2:32:127:12Diploma
66319JOSE MANUEL NAVARRO JUAN
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
30VAM2:32:167:12Diploma
67120MARTA SANCHEZ GONZALEZ
PAREJA SANCHEZ-NICOLAS
2SNF2:32:457:14Diploma
68283DAVID NICOLAS MATEO
PAREJA SANCHEZ-NICOLAS
31VAM2:32:457:14Diploma
69308ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARRO
LA VENTANICA
32VAM2:32:597:15Diploma
70314AMADOR JOSE PEREZ PARRA
LOVER TRAINING TEAM
33VAM2:33:057:15Diploma
71259JOSE CARRILERO FERRER
INDEPENDIENTE
34VAM2:33:247:16Diploma
72222EDUARDO JIMENEZ PENALVA
INDEPENDIENTE
35VAM2:33:257:16Diploma
73367JUAN ESCUDERO REDONDO
EMSASANRUN
5VBM2:33:267:16Diploma
74358CEFERINO CHACON PIÑERO
ASALTAMONTES CLUB
6VBM2:33:287:16Diploma
75237MANUEL GUIRADO LOPEZ
INDEPENDIENTE
36VAM2:33:307:16Diploma
76182JESUS ORTIZ TORICES
PAREJA MATEO-ORTIZ
30SNM2:33:527:17Diploma
77107MARIA TERESA MATEO MAYOL
PAREJA MATEO-ORTIZ
3SNF2:33:537:17Diploma
78274ALFONSO GARCIA MARIN
ASALTAMONTES CLUB
37VAM2:34:067:18Diploma
79325MANUEL GOMEZ FUSTER
SPOR-TI
38VAM2:35:357:22Diploma
80323MIGUEL ANGEL SANCHEZ MANRESA
SIMPLEMENTE RUNNERS
39VAM2:35:367:22Diploma
81124ALBERTO JOSE MENARGUEZ OLIVA
INDEPENDIENTE
31SNM2:35:377:22Diploma
82246SERGIO VALERA TOMAS
INDEPENDIENTE
40VAM2:35:507:23Diploma
83272DIEGO ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
41VAM2:35:527:23Diploma
84219JOSE CARLOS INIESTA SAURA
INDEPENDIENTE
42VAM2:36:017:23Diploma
85117VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
4SNF2:36:157:24Diploma
86203MARIA DEL MAR ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
2VAF2:36:327:25Diploma
87382TOMAS LAENCINA LOPEZ
EMSASANRUN
2VCM2:37:377:28Diploma
88267RAUL ESPARZA ALAMINOS
INDEPENDIENTE
43VAM2:38:097:29Diploma
89273JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA
ALHAMA COYM
44VAM2:38:537:31Diploma
90149FRANCISCO JOSE SALMERON RU
INDEPENDIENTE
32SNM2:38:597:32Diploma
91171PABLO MONTOYA PELEGRIN
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
33SNM2:39:467:34Diploma
92292FELIPE PALAZON PALAZON
CLUB KAMPAMENTO BASE
45VAM2:40:107:35Diploma
93184FRAN VICENTE GAMARRA
SPOR-TI PAREJA LADRON-VICENTE
34SNM2:40:127:35Diploma
94164SANTIAGO GARCIA MAYOL
BÍTEC TRI IMPULSO
35SNM2:40:207:35Diploma
95130JOSE DAVID GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36SNM2:40:327:36Diploma
96290DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
46VAM2:40:337:36Diploma
97238VICTOR MARTINEZ RODA
INDEPENDIENTE
47VAM2:40:397:36Diploma
98386F.JAVIER MARMOL FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
48VAM2:40:477:37Diploma
99294SALVADOR ORS MARTINEZ
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
49VAM2:40:557:37Diploma
100278FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADE RUNNERS CALASPARRA
50VAM2:41:367:39Diploma
101197TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS
PAREJA PEÑALVER-MARTINEZ
3VAF2:42:207:41Diploma
102379ALFONSO MARTINEZ RUIZ
PAREJA PEÑALVER-MARTINEZ
3VCM2:42:217:41Diploma
103269JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON
INDEPENDIENTE
51VAM2:42:347:42Diploma
104140MATTEO VICARINI
INDEPENDIENTE
37SNM2:42:437:42Diploma
105343JAVIER LOPEZ GIL
INDEPENDIENTE
7VBM2:42:507:43Diploma
106264DAVID HORTELANO
INDEPENDIENTE
52VAM2:42:527:43Diploma
107108SARA PARKER
PAREJA PARKER-GARCIA
5SNF2:43:037:43Diploma
108159ANDRES GARCIA REYES
PAREJA PARKER-GARCIA
38SNM2:43:047:43Diploma
109349FRANCISCO JOSE LERMA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
8VBM2:43:137:44Diploma
110153JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39SNM2:43:257:44Diploma
111161ANTONIO SANCHEZ ALCAZAR
INDEPENDIENTE
40SNM2:44:007:46Diploma
112256TOMAS LEGAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
53VAM2:44:087:46Diploma
113378PEDRO EGEA CASTILLO
A.D. ATLETARRIXACA
4VCM2:44:397:48Diploma
114132GERMAN CABO BLANQUEZ
INDEPENDIENTE
41SNM2:45:327:50Diploma
115148DAVID MELERO
INDEPENDIENTE
42SNM2:45:357:50Diploma
116374MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPOR-TI
9VBM2:46:207:52Diploma
117230DAVID PASTOR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
54VAM2:46:277:53Diploma
118280ANTONIO QUINTO PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
55VAM2:46:397:53Diploma
119138JOSE MARIA HERRERO TOMAS
PAREJA GONZALEZ-HERRERO
43SNM2:47:047:55Diploma
120105BELEN GONZALEZ SIMON
PAREJA GONZALEZ-HERRERO
6SNF2:47:047:55Diploma
121236PEDRO SANCHEZ SEIQUER
INDEPENDIENTE
56VAM2:47:167:55Diploma
122228ROBERTO ROMERO RUIZ
INDEPENDIENTE
57VAM2:47:227:55Diploma
123261JOSE RAMON CERMEÑO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
58VAM2:48:477:59Diploma
124156ADRIAN BALANZA PEREZ
INDEPENDIENTE
44SNM2:49:088:00Diploma
125322FERNANDO MURCIA NORTES
SEGUROS ASEMAR PELAYO
59VAM2:49:268:01Diploma
126305RAUL VIDAL MORENO
INDEPENDIENTE
60VAM2:49:298:01Diploma
127347LUIS SOLER VALCARCEL
INDEPENDIENTE
10VBM2:49:398:02Diploma
128136FRANCISCO MIGUEL RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
45SNM2:49:508:02Diploma
129154ARCADIO GARCIA ESCOLAR
INDEPENDIENTE
46SNM2:49:538:03Diploma
130370SALVADOR SERRANO MURCIA
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
11VBM2:50:448:05Diploma
131287ANTONIO FUENTES GIL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
61VAM2:51:248:07Diploma
132134PABLO VALERO GUARDEÑO
INDEPENDIENTE
47SNM2:51:278:07Diploma
133114FATIMA CERVERA RODRIGUEZ
CDR SACUETE INFELIZ
7SNF2:51:338:07Diploma
134241PEDRO ANTONIO PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
62VAM2:51:408:08Diploma
135288ALEJANDRO BAZIN MONTES
CLUB FILIRUN
63VAM2:52:158:09Diploma
136106ARACELI GUILLAMON REVERTE
INDEPENDIENTE
8SNF2:52:338:10Diploma
137216JOSE DE LLANO DURAN
INDEPENDIENTE
64VAM2:53:018:11Diploma
138371ANTONIO PEREÑIGUEZ MARTINEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
12VBM2:53:148:12Diploma
139315JOSE JAVIER RAMON VARO
MATAILLOS RAFAL
65VAM2:53:218:12Diploma
140191MARIA DOLORES NOGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
4VAF2:53:298:13Diploma
141179JERONIMO ALIAGA MARTINEZ
LOS SALTAMONTES CEUTI
48SNM2:53:378:13Diploma
142372PACO ORTIZ SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM PAREJA PITU-ORTIZ
13VBM2:53:508:14Diploma
143337PITU MOMBLONA DELGADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM PAREJA PITU-ORTIZ
1VBF2:53:528:14Diploma
144218GINES BARCELO MARIN
INDEPENDIENTE
66VAM2:53:558:14Diploma
145289JESUS MOLINA ARABIT
CLUB KAMPAMENTO BASE
67VAM2:54:058:15Diploma
146355ALBERTO MIRALLES ALONSO
INDEPENDIENTE
14VBM2:54:078:15Diploma
147213MIGUEL ANGEL CAMPILLO CHUMILLAS
INDEPENDIENTE
68VAM2:54:088:15Diploma
148275FRANCISCO SERRANO MURCIA
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
69VAM2:54:118:15Diploma
149208INMA CABRERA SANCHEZ
COSTERA SUR TRAIL
5VAF2:54:138:15Diploma
150342IGNACIO RIVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
15VBM2:54:308:16Diploma
151312LUIS ANGEL DIAZ RAMIREZ
LOVER TRAINING TEAM
70VAM2:55:088:18Diploma
152340MARIA ISABEL RUIZ LOPEZ
WAPAVENTURA
2VBF2:55:398:19Diploma
153224MANUEL LEON ASENSIO
INDEPENDIENTE
71VAM2:55:528:20Diploma
154362DIEGO CONESA MARTINEZ
CLUB 6 CARTAGENA
16VBM2:56:088:20Diploma
155345PEDRO ORENES MOYA
INDEPENDIENTE
17VBM2:56:108:20Diploma
156268RAFAEL GOMEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
72VAM2:56:118:20Diploma
157110ALMUDENA ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
9SNF2:56:518:22Diploma
158354GINES LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
18VBM2:57:058:23Diploma
159109SONIA ROS NOGUERA
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
10SNF2:57:078:23Diploma
160306JORGE MENCHON BARRERAS
INDEPENDIENTE
73VAM2:57:178:24Diploma
161190ISABEL SANTOS GARCIA
INDEPENDIENTE
6VAF2:57:318:24Diploma
162257VICTOR JOSE LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
74VAM2:57:418:25Diploma
163383JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
5VCM2:57:548:25Diploma
164335NICOLA MCNALLY
CLUB CHOTACABRAS
3VBF2:58:318:27Diploma
165139ANTONIO DIAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
49SNM2:59:128:29Diploma
166388SERGIO LOPEZ ROCA
INDEPENDIENTE
75VAM2:59:578:31Diploma
167350JOSE ANTONIO PLEGUEZUELO SANTAMARIA
INDEPENDIENTE
19VBM3:00:008:31Diploma
168146LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO
INDEPENDIENTE
50SNM3:00:518:34Diploma
169351JOSE GONZALEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
20VBM3:01:448:36Diploma
170320GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ
PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO
76VAM3:01:578:37Diploma
171284LUIS FERNANDO PAZOS CELDRAN
C.T PASICO A PASICO
77VAM3:02:058:37Diploma
172210PEPA HERNANDEZ ESPUCHE
EMSASANRUN
7VAF3:02:088:37Diploma
173143ANTONIO DIAZ LAX
INDEPENDIENTE
51SNM3:02:128:38Diploma
174330ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
78VAM3:03:188:41Diploma
175155PEDRO JOSE LEGAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
52SNM3:04:048:43Diploma
176380JEREMY MCNALLY
CLUB CHOTACABRAS
6VCM3:04:158:43Diploma
177369FERNANDO LACARCEL TOLEDO
EMSASANRUN PAREJA GARCIA-LACARCEL
21VBM3:05:468:48Diploma
178192ANA ISABEL FERNANDEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
8VAF3:05:478:48Diploma
179266DIEGO HERNANDEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
79VAM3:05:498:48Diploma
180252FRANCISCO BAÑOS FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
80VAM3:05:538:48Diploma
181365MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE PAREJA BELTRAN-CARRASCO
22VBM3:05:558:48Diploma
182206ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
CLUB KAMPAMENTO BASE PAREJA BELTRAN-CARRASCO
9VAF3:05:568:48Diploma
183244JUAN JESUS CARLES GARCIA
INDEPENDIENTE
81VAM3:06:078:49Diploma
184304ANTONIO GABRIEL SANTOS MARTINEZ
GRUPO ALCARAZ
82VAM3:06:308:50Diploma
185201EMMA AGUILAR RIOS
INDEPENDIENTE
10VAF3:06:388:50Diploma
186359ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
ASALTAMONTES CLUB
23VBM3:06:408:50Diploma
187346PEDRO J. GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24VBM3:07:078:52Diploma
188276DAVID RAMIREZ LOPEZ
ATLETISMO ALKANTARA
83VAM3:07:308:53Diploma
189299FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
84VAM3:08:078:54Diploma
190384JESUS CARRASCO MARTINEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
85VAM3:08:158:55Diploma
191212ANDRES PARRA PASTOR
#SKULLRUNNERS
86VAM3:09:028:57Diploma
192251TERRY WARD
INDEPENDIENTE
87VAM3:09:438:59Diploma
193393SALVADOR ARANA MUELAS
INDEPENDIENTE
88VAM3:10:319:01Diploma
194234VICTOR MONERRI ESPINOSA
INDEPENDIENTE
89VAM3:10:539:02Diploma
195303JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
GRUPO ALCARAZ
90VAM3:11:089:03Diploma
196180JOSE JAVIER GARCIA SOTO
LOVER TRAINING TEAM
53SNM3:11:199:04Diploma
197270JUAN ANTONIO MARTINEZ BORREGO
A.D. PEKABO TRIATLON
91VAM3:11:359:04Diploma
198215JOSE ANTONIO BERRUEZO LAS HERAS
INDEPENDIENTE
92VAM3:12:069:06Diploma
199333JOSEFA MORENO LOPEZ
ALHAMA COYM
4VBF3:12:489:08Diploma
200336CHARO GARCIA MARIN
EMSASANRUN PAREJA GARCIA-LACARCEL
5VBF3:13:089:09Diploma
201385FRANCISCO JAVIER BALLESTER LOPEZ
INDEPENDIENTE
93VAM3:13:339:10Diploma
202258JORGE HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
94VAM3:14:359:13Diploma
203207SUSANA CONESA RODRIGUEZ
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
11VAF3:15:239:15Diploma
204262JUAN MANUEL NIETO GOMEZ
INDEPENDIENTE
95VAM3:15:249:15Diploma
205260AGUSTIN MASDEMONT HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
96VAM3:16:549:19Diploma
206223JOSE MARIA RAMIREZ BAREA
INDEPENDIENTE
97VAM3:18:189:23Diploma
207232ANTONIO JOSE SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
98VAM3:19:119:26Diploma
208235AITOR MORALES GOMEZ
INDEPENDIENTE
99VAM3:19:159:26Diploma
209199PILAR COSTA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
12VAF3:21:099:31Diploma
210214RUBEN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
100VAM3:22:429:36Diploma
211226JESUS MOLINA INIESTA
INDEPENDIENTE
101VAM3:23:049:37Diploma
212113VIRGINIA MARTINEZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
11SNF3:24:079:40Diploma
213339MAR CARMEN CANO MANZANERA
SPOR-TI
6VBF3:24:239:41Diploma
214324GUILLERMO MOÑINO FRUTOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
102VAM3:24:279:41Diploma
215240JOSE MARTINEZ-LAGE AZORIN
INDEPENDIENTE
103VAM3:24:459:42Diploma
216211PAULA VEGA MERINO
SPOR-TI PAREJA VEGA-NICOLAS
13VAF3:26:019:45Diploma
217183SAMUEL NICOLAS GUIRAO
SPOR-TI PAREJA VEGA-NICOLAS
54SNM3:26:039:45Diploma
218389MARIA CRISTINA SARRIAS GEA
INDEPENDIENTE
14VAF3:26:299:47Diploma
219126CECI DEL AMOR SORIA
INDEPENDIENTE
55SNM3:27:529:51Diploma
220128DANIEL MOMPEAN GARCIA
INDEPENDIENTE
56SNM3:28:179:52Diploma
221127JOSE PEDRO NAVARRO NOGUERA
INDEPENDIENTE
57SNM3:28:189:52Diploma
222225FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS
INDEPENDIENTE
104VAM3:29:109:54Diploma
223122JOSE MARIA NAVARRO ORENES
INDEPENDIENTE
58SNM3:29:309:55Diploma
224247JOSE ALBERTO ORTIZ FRUTOS
INDEPENDIENTE
105VAM3:30:419:59Diploma
225242GUILLERMO SAURA CARCELES
INDEPENDIENTE
106VAM3:30:429:59Diploma
226200ANA LOZANO RUIZ
INDEPENDIENTE
15VAF3:31:1110:00Diploma
227332ANA MARIA ROJO MORENO
ALHAMA COYM
7VBF3:31:2410:01Diploma
228157JOSE ANGEL ZARCO TORRES
INDEPENDIENTE
59SNM3:33:3410:07Diploma
229121ESTEBAN BERBERENA GARCIA
INDEPENDIENTE
60SNM3:33:5310:08Diploma
230363ANGEL RUIZ PALOMINO
CLUB CORDILLERA
25VBM3:34:3510:10Diploma
231175DAVID SARABIA VIDAL
EQUIPOGRASSHOPPER
61SNM3:35:4010:13Diploma
232300JESUS VIDAL BERMUDEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
107VAM3:35:4310:13Diploma
233310JOSE DAVID GARCIA LOPEZ
LOS HÉROES DE TABARCA
108VAM3:35:4910:13Diploma
234309MANUEL ANTONIO HERNANDEZ CARPIO
LOS HÉROES DE TABARCA
109VAM3:35:5010:13Diploma
235338MARIA MARTA ROSALES CUFRE
PORTAZGO TRAIL
8VBF3:35:5210:13Diploma
236348JULIO VELARDO SIERRA
INDEPENDIENTE
26VBM3:35:5410:13Diploma
237209MARIA TERESA CONTRERAS GIL
EMSASANRUN
16VAF3:36:1510:14Diploma
238220BENJAMIN GRANADOS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
110VAM3:37:2810:18Diploma
239129CARLOS CEBRIAN TORNERO
INDEPENDIENTE
62SNM3:42:4010:33Diploma
240205MERCEDES GARCIA ALCARAZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
17VAF3:44:0510:37Diploma
241229ROBERT SNOWDEN
INDEPENDIENTE
111VAM3:44:1010:37Diploma
242194AURELIE SNOWDEN
INDEPENDIENTE
18VAF3:44:1110:37Diploma
243265JOSE ANAGEL JIMENEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
112VAM3:44:1410:37Diploma
244375NANCI LILIANA SANCHEZ FARIAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
1VCF3:44:1710:37Diploma
245298ANTONIO FRANCISCO GARCIA REAL
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
113VAM3:44:4710:39Diploma
246202EULOGIA FERNANDEZ PARDO
INDEPENDIENTE
19VAF3:46:0010:42Diploma
247101ESTER MARTINEZ SANTILLANA
INDEPENDIENTE
12SNF3:46:0110:42Diploma
248253JUAN ANTONIO GUIRAO VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
114VAM3:49:5910:53Diploma
249243IVAN VILA TEILLET
INDEPENDIENTE
115VAM3:50:0610:54Diploma
250364JUAN JOSE PEREZ ARRONIZ
CLUB CORDILLERA
27VBM3:50:1010:54Diploma
251193MARIBEL ZUÑIGA LOPEZ
PAREJA ZUÑIGA-MORALES
20VAF3:50:1210:54Diploma
252227JUAN ANTONIO MORALES BARBERAN
PAREJA ZUÑIGA-MORALES
116VAM3:50:1310:54Diploma
253158ENRIQUE AGUILAR
INDEPENDIENTE
63SNM3:50:4410:56Diploma
254112MARA PELAEZ PLEGUEZUELOS
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
13SNF3:51:3410:58Diploma
255286MAURICIO DIAZ GONZALEZ-PALENCIA
CLUB ANDARINES DE LA ALBERCA
117VAM3:54:2711:06Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.