Clasificación General

Caravaca Trail Experience 2017 - 05/11/2017

MASTER - COPA DE ESPAÑA

08:30 h. | 34000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1159SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZ
SELECCION CASTILLA Y LEON
1VAM3:09:305:34Diploma
28ABDELFATAH DALAL JIRARI
FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO
1PRM3:11:145:37Diploma
397JOSE MUÑOZ SANCHEZ
TIERRA TRAGAMÉ
-SNM3:13:475:41Diploma
482DANIEL GARCIA GOMEZ
INVERSE-INNOVA OCULAR TEAM.
-SNM3:15:275:44Diploma
5153ANTONIO MANJON CABEZA-TORRES
INVERSE-INNOVA OCULAR TEAM
2VAM3:15:285:44Diploma
683IVAN ORTIZ CARRION
INVERSE-INNOVA OCULAR TEAM
-SNM3:17:195:48Diploma
748ANGEL VILLALBA SANZ
CORREMON TRAIL
-SNM3:18:235:50Diploma
892ALEX MARIN FABRA
SELECCION ARAGON FAM SCOTT
-SNM3:22:365:57Diploma
999ISRAEL CAÑAMERO
TODOVERTICAL
-SNM3:22:405:57Diploma
1098JOSE IRUROZQUI SOTO
TIERRA TRAGAMÉ
-SNM3:23:135:58Diploma
1179ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
ESPUÑA TRAIL
-SNM3:23:445:59Diploma
1289JOSE ANTONIO LUNA GIMENO
S.M.C.A.MARATON CREVILLENTE
-SNM3:25:396:02Diploma
1312CARLOS GARCIA HURTADO
INVERSE-INNOVA OCULAR TEAM.
2PRM3:27:056:05Diploma
14125LUIS RICO POVEDA
ATLETISMO PETRER RUNNING CID
3VAM3:29:086:09Diploma
15202LUIS CALVO CASTRO
SELECCION GALEGA
-SNM3:30:126:10Diploma
16150ANTONIO CAYETANO ORTEGA OROZCO
FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO
4VAM3:38:396:25Diploma
1793JAVIER BAREA PASTOR
SELECCION ARAGON FAM SCOTT
-SNM3:40:006:28Diploma
1811OLMO ALLUE LOPEZ
GTACAM ARAGON FAM
3PRM3:40:016:28Diploma
19131JESUS J. ORTEGA RUIZ
C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
5VAM3:40:046:28Diploma
2094MANUEL LOPEZ SANCHEZ
SELECCIÓN .MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
-SNM3:42:396:32Diploma
2172JOSE MARIA PEREZ HERNANDEZ
CLUB MONTAÑA ACCILANT
-SNM3:43:236:34Diploma
22201ELPIDIO GOMEZ SOUSA
SELECCION GALEGA
6VAM3:47:206:41Diploma
234DAVID DELGADO SANTOS
A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO
4PRM3:51:566:49Diploma
2458ISAAC SANCHEZ BAÑON
C.M.E. VALLE DE RICOTE
-SNM3:56:326:57Diploma
2513ENRIQUE CAMARA SOTO
SELECCIÓN .MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
5PRM3:56:566:58Diploma
26160ANTONIO IBARRA BERROCAL
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
7VAM3:57:156:58Diploma
272PERE FERRER IVARS
INDEPENDIENTE
6PRM3:57:356:59Diploma
287FRAN ANGUITA BAYO
C.D. SOHAIL LA SENDA
7PRM3:57:586:59Diploma
2950PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
ALHAMA COYM
-SNM3:58:357:01Diploma
3019SILVIA PUIGARNAU COMA
CENTRE EXCURSIONISTA DE GUISSONA
-SNF3:59:417:02Diploma
3151PEDRO ISRAEL SANCEZ FALCO
ATLETISMO PETRER RUNNING CID
-SNM4:02:117:07Diploma
3227BEL CALERO GARAU
SELECCIO BALEAR
-SNF4:04:187:11Diploma
3325EVA BERNAT LLORENS
LIKE SPORT LURBEL
-SNF4:04:367:11Diploma
3410OMAR LAOUFI JORDAN
GTACAM ARAGON FAM
8PRM4:04:427:11Diploma
3553VICENTE REDONDO ALARCON
C.A. CUENCA DOLOMIA
-SNM4:05:077:12Diploma
3626ANA TAUSTE GALERA
LIKE SPORT LURBEL
-SNF4:06:087:14Diploma
373FRANCISCO MANUEL GILGADO NOGALES
INDEPENDIENTE
9PRM4:07:347:16Diploma
38181ANTONIO RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1VBM4:07:347:16Diploma
39158JUAN CARLOS SANCHEZ MONTEJANO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
8VAM4:08:217:18Diploma
40103JAVIER MEZQUITA FERNANDEZ
VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ
-SNM4:09:017:19Diploma
4187DAVID GARCIA GOMEZ
MUDOS TRAIL
-SNM4:10:537:22Diploma
4271RAUL POYATOS ROMERO
CLUB MONTAÑA ACCILANT
-SNM4:12:197:25Diploma
43106BEATRIZ REAL HERRAIZ
C.A. CUENCA DOLOMIA
1VAF4:13:407:27Diploma
4418SONIA VIZCAINO HUNGRIA
C.D. SOHAIL LA SENDA
-SNF4:17:497:34Diploma
4561ANTONIO JESUS BELMONTE GALLEGOS
CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR
-SNM4:19:097:37Diploma
46139JUAN BOTIA MARTINEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
9VAM4:19:257:37Diploma
47108MONICA DIAZ GAVILAN
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN.
2VAF4:20:037:38Diploma
48196MANUEL VALLEJO ALARCON
CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR
-SNM4:20:307:39Diploma
49117PILAR PRADES ALQUEZAR
SELECCION ARAGON FAM SCOTT
3VAF4:20:327:39Diploma
50173ANTONIO CAYUELAS MARCOS
UNION EXCURSIONISTA ELCHE-
10VAM4:20:447:40Diploma
51152MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
11VAM4:21:597:42Diploma
52164SANTIAGO LUNA BELLOT
TIBI VERTICAL
12VAM4:24:167:46Diploma
5359DAVID ORTEGA GONGORA
C.T. ALMERIA
-SNM4:28:147:53Diploma
54156JULIO FERRER EGEA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
13VAM4:28:267:53Diploma
5529SARA JARILLO LOPEZ
TROTADORS D ALGAIDA
-SNF4:30:097:56Diploma
56149MIGUEL ANGEL DIAZ ALMENARA
ESPUÑA TRAIL
14VAM4:30:367:57Diploma
57186SALVADOR PEREZ MARIN
ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2VBM4:30:427:57Diploma
5833JAVIER CAMUÑAS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:31:387:59Diploma
5928ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
-SNF4:33:058:01Diploma
60188JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS
DANTZALEKU SAKANA
3VBM4:33:068:01Diploma
61132JOSE ANTONIO AZORIN MOLINA
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
15VAM4:34:038:03Diploma
6257MARIO POVEDA POVEDA
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
-SNM4:34:038:03Diploma
63133PACO MILAN MARTINEZ
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
16VAM4:34:048:03Diploma
6456MOISES TAUSTE LOZANO
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
-SNM4:34:048:03Diploma
65163FRANCISCO ARROYO SANCHEZ
TEAMOT
17VAM4:35:358:06Diploma
66180MAXIMO MARTIN ESCRIBANO
INDEPENDIENTE
4VBM4:35:448:06Diploma
6763MANUEL VALERA PADILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN.
-SNM4:37:318:09Diploma
6862FRANCISCO JESUS ONDOÑO LLORENTE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN.
-SNM4:39:588:14Diploma
6954SAMUEL NAVARRO BARRIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
-SNM4:43:138:19Diploma
70151ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
18VAM4:44:038:21Diploma
7166FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN-
-SNM4:45:318:23Diploma
7275FERNANDO MARTINEZ NOGUERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
-SNM4:45:598:24Diploma
7349PACO FERNANDEZ ARIZA
A.C.R. REPSOL
-SNM4:48:338:29Diploma
74195DANIEL MARTIN VERDUGO
C.D. SOHAIL LA SENDA
-SNM4:48:438:29Diploma
75136BLAS QUESADA BERMUDEZ
CIUDAD DE ÚBEDA BOWLINGVICO
19VAM4:50:238:32Diploma
76112YOLANDA FERNANDEZ DEL CAMPO
FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO
4VAF4:50:568:33Diploma
7786GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
-SNM4:53:058:37Diploma
78134JOSE MANUEL CHACON RESINA
CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM
20VAM4:54:278:39Diploma
79129MIGUEL OLIVARES CASTELLO
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN.
21VAM4:54:348:39Diploma
80197ANTONIO JOSE ABRIL CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM4:56:028:42Diploma
8135ANTONIO DAVID PUERTA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:56:038:42Diploma
8273FIDEL ROMERO TRISTANTE
CLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA
-SNM4:56:298:43Diploma
83128JOSE PEDRO SANCHEZ MARTINEZ
C.D. BICHA. TRAIL&MOUNTAIN
22VAM4:57:588:45Diploma
84109ESTELA AGUILAR JIMENEZ
C.D. BICHA. TRAIL&MOUNTAIN
5VAF4:58:128:46Diploma
85118FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
23VAM4:58:238:46Diploma
8632ANDRES MARTINEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
-SNM4:59:018:47Diploma
8717SIMONI MARIA DE OLIVEIRA
C.A. CUENCA DOLOMIA
-SNF4:59:088:47Diploma
88165EMILIO ALCARAZ CERDA
TIBI VERTIVAL
24VAM5:00:098:49Diploma
89101JOSE ANDRES BARRETO FERNANDEZ
UNION EXCURSIONISTA ELCHE.
-SNM5:00:278:50Diploma
90193MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
SPOR-TI
5VBM5:03:188:55Diploma
91198DANIEL BONACHE OTALORA
TRIALHAMA
-SNM5:03:218:55Diploma
92135RICARDO RUIZ VICO
CIUDAD DE UBEDA
25VAM5:04:168:56Diploma
93155DANIEL LOPEZ GARCIA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE EQUIP
26VAM5:08:469:04Diploma
9438GABRIEL AGUIRRE GOMEZ
INDEPENDIENTE
-SNM5:08:479:04Diploma
95157JOSE ANTONIO SANCHEZ MARIN
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE EQUIP
27VAM5:08:489:04Diploma
96138MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE EQUIP
28VAM5:08:499:04Diploma
9785JUAN GARCIA SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE EQUIP
-SNM5:08:499:04Diploma
98175FRANCISCO JAVIER QUIRANT PRADAS
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
29VAM5:11:179:09Diploma
99203MARI CARMEN GONZALEZ LUJAN
6VAF5:12:289:11Diploma
100168ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
UCAM CARTAGENA
30VAM5:14:509:15Diploma
101146JOSE GALVEZ ROMERO
CLUB HOCKEY ALCALÁ
31VAM5:15:519:17Diploma
10220ELENA MEDINA GRANDE
CLUB HOCKEY ALCALÁ
-SNF5:15:529:17Diploma
10367HECTOR GUTIERREZ JIMENEZ
CLUB HOCKEY ALCALÁ
-SNM5:15:529:17Diploma
10421MARIA DE LOS ANGELES JIMENEZ MONTAÑES
CLUB HOCKEY ALCALÁ
-SNF5:15:529:17Diploma
105107RAQUEL RIVERA HERNANDEZ
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
7VAF5:16:149:18Diploma
10674GUILLERMO MARTINEZ MOLINA
CLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA
-SNM5:17:409:20Diploma
107140SEBASTIAN TORRES SANCHEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
32VAM5:17:529:20Diploma
108189SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G. S. VENTA LA RATA
6VBM5:18:379:22Diploma
109137LUIS CLEMENTE GARCIA
CLUB ATLETISMO POZOHONDO
33VAM5:18:419:22Diploma
11043SALVADOR DE MOYA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNM5:22:039:28Diploma
11177CESAR GONZALEZ HORTELANO
CORREDORES MAR MENOR
-SNM5:22:069:28Diploma
112148JUANJO CARCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL
34VAM5:24:229:32Diploma
113177ANA MEDINA MUÑOZ
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
1VBF5:24:509:33Diploma
114145JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN..
35VAM5:25:069:33Diploma
11564JOSE GARCIA VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN .
-SNM5:25:069:33Diploma
116119MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
36VAM5:26:219:35Diploma
11715PAULA PINILLOS DE LA GRANJA
ACCILANT
-SNF5:29:099:40Diploma
118111MARISOL ALAMINOS MINGORANCE
C.D. DEPORTES OLIMPO
8VAF5:29:469:41Diploma
119185SIMON NAVARRO GARCIA
ALHAMA COYM
7VBM5:31:529:45Diploma
120147JUAN ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ
CLUB TRIATLON GRANADA
37VAM5:33:199:48Diploma
121130ILDEFONSO GARCIA RAMIREZ
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN-
38VAM5:34:159:49Diploma
122122FELIPE ZARAGOZI MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39VAM5:34:379:50Diploma
123170PATRICIO HEREDIA HERNANDEZ
UCAM CARTAGENA
40VAM5:36:489:54Diploma
124194MARTIN GALLEGO GARCIA
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
8VBM5:41:5610:03Diploma
125174RAUL GUTIERREZ PRADAS
UNION EXCURSIONISTA ELCHE-
41VAM5:41:5710:03Diploma
126123ANDRES SOLER GUIRAO
A.D. GALIAN
42VAM5:41:5710:03Diploma
12747SALVADOR GUIRAO BERNAL
INDEPENDIENTE
-SNM5:42:0810:03Diploma
128127FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ
C.C. CEPILLO FELIZ
43VAM5:43:4210:06Diploma
129176ANTONIO POVEDA ALVAREZ
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
44VAM5:44:2410:07Diploma
13095DIEGO HURTADO PADILLA
SPOR-TI
-SNM5:44:5510:08Diploma
13180JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
-SNM5:45:5810:10Diploma
132126FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADERUNNERS CALASPARRA
45VAM5:46:1110:10Diploma
133169DAMIAN ZAMORA IBAÑEZ
UCAM CARTAGENA
46VAM5:46:2710:11Diploma
134200JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
9VBM5:51:2710:20Diploma
13570ADRIAN ESCLAPEZ GATCIA
CLUB KM@KM ELCHE
-SNM5:53:2710:23Diploma
13669RAUL ORTIZ ANTON
CLUB KM@KM ELCHE
-SNM5:53:2710:23Diploma
137162JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
SPOR-TI
47VAM5:56:3310:29Diploma
138116MARIA DOLORES CAMPOS INIESTA
MURCIA CHALLENGE
9VAF5:56:3310:29Diploma
139166LUIS FERNANDO DIES GIL
TIERRA TRAGAMÉ
48VAM5:59:3310:34Diploma
14023LUCIA GARCIA HEREDIA
G.S. VENTA LA RATA EQUIP
-SNF6:08:0710:49Diploma
141114ROSA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA EQUIP
10VAF6:08:0810:49Diploma
142113RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA EQUIP
11VAF6:08:0810:49Diploma
143115ROSARIO ESPEJO TUDELA
G.S. VENTA LA RATA EQUIP
12VAF6:08:0910:49Diploma
14414ENCINA LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNF6:11:3010:55Diploma
145171PEDRO LOPEZ HERRERA
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
49VAM6:12:4710:57Diploma
14641VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL
INDEPENDIENTE
-SNM6:13:4610:59Diploma
14765JUAN FRANCISCO ABRIL CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN .
-SNM6:14:1711:00Diploma
148183JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
A.D. CARAVACA ES LA META
10VBM6:22:5711:15Diploma
14960JOAQUIN CARRASCO ROMERO
CLUB CARAVACA TRAIL
-SNM6:28:0511:24Diploma
150184DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
11VBM6:40:0411:46Diploma
151141JOSE ANTONIO PEREZ ACACIO
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILÁN
50VAM6:40:0511:46Diploma
15237GASTON NOE
INDEPENDIENTE
-SNM6:42:3811:50Diploma
15339FRANCISCO ABRIL CORBALAN
INDEPENDIENTE
-SNM6:44:5611:54Diploma
154144FRANCISCO LOPEZ DE PACO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
51VAM6:44:5711:54Diploma
15531JESUS OLIVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
-SNM6:54:3212:11Diploma
156120FERNANDO PALAZZO
INDEPENDIENTE
52VAM6:54:3212:11Diploma
157178RAFA ARCO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
12VBM7:01:3812:24Diploma
158121JUAN CARLOS FERNANDEZ DEL VAL
INDEPENDIENTE
53VAM7:06:1112:32Diploma
15936CECI DEL AMOR SORIA
INDEPENDIENTE
-SNM7:12:3512:43Diploma
16044PEDRO BERNAL FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
-SNM7:12:5812:44Diploma
161124ANTONIO SANCHEZ TORRES
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
54VAM7:27:3713:09Diploma
16245JOSE ANGEL ZARCO TORRES
INDEPENDIENTE
-SNM7:42:4413:36Diploma
16324MARIA ISABEL CHAN ZHOU
GRASSHOPPER
-SNF7:43:1713:37Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.