Clasificación General

Caravaca Trail Experience 2017 - 05/11/2017

MEDIUM - COPA DE ESPAÑA JUNIOR

09:30 h. | 23000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1519DANIEL OSANZ LABORDA
SELECCION ARAGON FAM SCOTT
1JNM1:53:594:57Diploma
2513RICARDO CHERTA BALLESTER
CORREMON
2JNM1:59:245:11Diploma
3512JSOE CARLOS DIAZ GARCIA
CORREMON
3JNM1:59:295:11Diploma
4510JUAN CARO GUILLEN
C.T. CARAVACA
4JNM2:01:465:17Diploma
5664ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
-SNM2:02:235:19Diploma
6514GERARD CABESTANY CASTELLA
ESPORTS TRUGA
5JNM2:03:215:21Diploma
7880ALVARO GOMEZ GUITART
CTD CXM ANDALUCÍA
6JNM2:03:275:22Diploma
8626SEBASTIAN ABRIL FAURA
C.T. CARAVACA
-SNM2:04:005:23Diploma
9515YOUSSEF ABAGHAD
FIREHAWK
7JNM2:06:425:30Diploma
10765FRANCISCO AROCA MARIN
C.T. CARAVACA
1VAM2:09:365:38Diploma
11797MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
LA CARRASCA
2VAM2:09:515:38Diploma
12670CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
-SNM2:10:025:39Diploma
13508JOSEP GOMEZ MADRIGAL
BCS TRAIL
8JNM2:11:335:43Diploma
14754FRANCISCO AMORES DE GEA
A.D. CEHEGIN
3VAM2:11:485:43Diploma
15671RAUL SANCHEZ CARMONA
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
-SNM2:12:425:46Diploma
16660ISIDORO GARCIA SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:14:295:50Diploma
17534JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO
ROLLER MASTERS
1PRM2:14:575:52Diploma
18875JUAN JOSE SANCHEZ BUITRAGO
-SNM2:15:145:52Diploma
19667NESTOR ARCE JOVER
ROLLER MASTERS
-SNM2:15:285:53Diploma
20511RICARDO ORTEGA REQUENA
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
9JNM2:16:115:55Diploma
21604JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
-SNM2:18:566:02Diploma
22644PEDRO JOSE SANCHEZ CARRASCO
GAMUSINOS TEAM
-SNM2:19:326:04Diploma
23506DAVID GUEDELHA GARCIA
INDEPENDIENTE
10JNM2:19:366:04Diploma
24530PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2PRM2:20:036:05Diploma
25878ISIDRO FERNANDEZ ELENA
CTD CXM ANDALUCÍA
11JNM2:20:286:06Diploma
26808ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
4VAM2:22:136:11Diploma
27655SALVADOR NAVARRO TORRECILLA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:23:516:15Diploma
28870JOSE BERNABE CORTIJOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
-SNM2:24:276:16Diploma
29517ALBA VALLADARES
PEDRIZA DEL MANZANARES
1JNF2:25:176:19Diploma
30791JUAN CARLOS MARTINEZ MORENO
CLUB TRIATLON CARAVACA
5VAM2:26:046:21Diploma
31520AARON ROMAGUERA SANCHEZ
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
12JNM2:26:236:21Diploma
32635JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM2:26:576:23Diploma
33763JOSE MARIA LOPEZ GARCIA
C.T. CARAVACA
6VAM2:27:396:25Diploma
34879JOSE MANUEL GARCIA TORRES
CTD CXM ANDALUCÍA
13JNM2:28:156:26Diploma
35864JERONIMO MARTINEZ MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
-SNM2:28:546:28Diploma
36522JOAQUIN MUÑOZ BARBA
INDEPENDIENTE
3PRM2:31:166:34Diploma
37612CARLOS FERRANDEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
-SNM2:31:186:34Diploma
38645JOãO PEDRO FERNANDES
INERCIA GIMRUNNINGTEAM
-SNM2:31:376:35Diploma
39629JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
-SNM2:31:436:35Diploma
40882MARIA MARI COIG
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
-SNF2:34:576:44Diploma
41649PEDRO RUBEN NAVARRO PUERTA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:38:036:52Diploma
42620ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
C.A. CASTALLA
-SNM2:38:136:52Diploma
43610ANDRES GARCIA ARROJO
INDEPENDIENTE
-SNM2:38:216:53Diploma
44815FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
SEGUROS ASEMAR PELAYO
7VAM2:38:466:54Diploma
45659JOSE JAVIER SANCHEZ CORBALAN
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:38:516:54Diploma
46627DIONISIO ALVAREZ MARIN
C.T. CARAVACA
-SNM2:38:596:54Diploma
47504ANGELES DIES SANCHEZ
TIERRA TRAGAMÉ
2JNF2:39:006:54Diploma
48651DAVID MARTINEZ REINON
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:39:226:55Diploma
49529JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
4PRM2:39:446:56Diploma
50857MATIAS GOMEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
1VBM2:39:536:57Diploma
51503YAIZA MIÑANA MARIN
GTACAM ARAGON FAM
3JNF2:40:136:57Diploma
52622JOSE ANTONIO CARO PEREZ
C.T. CARAVACA
-SNM2:40:306:58Diploma
53563JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARRO
INDEPENDIENTE
-SNM2:40:546:59Diploma
54569SALVADOR ROMERA SANTILLANA
INDEPENDIENTE
-SNM2:41:037:00Diploma
55804PEDRO NAVARRO GARCIA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
8VAM2:41:387:01Diploma
56641JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
ESPUÑA TRAIL
-SNM2:42:277:03Diploma
57851MANUEL ANSON DEL TORO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
2VBM2:42:427:04Diploma
58502ARIADNA MATAIX MARTINEZ
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
4JNF2:43:557:07Diploma
59807FRANCISCO JOSE ESPIN DUQUE
MOUNTAIN NOROESTE
9VAM2:44:157:08Diploma
60623ANTONIO SANCHEZ MORENILLA
C.T. CARAVACA
-SNM2:44:477:09Diploma
61764SALVADOR SANCHEZ SANCHEZ
C.T. CARAVACA
10VAM2:45:107:10Diploma
62745MATIAS VALVERDE LOPEZ
INDEPENDIENTE
11VAM2:46:167:13Diploma
63653JULIAN GONZALEZ BETETA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:46:187:13Diploma
64640JORGE PIERNAS GALLEGO
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
-SNM2:46:367:14Diploma
65753ANTONIO MARTINEZ PEREZ
A.D. CEHEGIN
12VAM2:46:387:14Diploma
66884FELIX DIAZ MARTINEZ
13VAM2:46:577:15Diploma
67883GERSON CABALLERO SANCHEZ
-SNM2:47:067:15Diploma
68611ANTONIO JOSE LOPEZ DUARTE
INDEPENDIENTE
-SNM2:47:507:17Diploma
69656JOSE MARIA MARTINEZ TORRES
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:48:177:19Diploma
70632ALBERTO MORENO MEDINA
CLUB CARAVACA TRAIL
-SNM2:48:177:19Diploma
71861JUAN LOPEZ YAÑEZ
LUNES RUNNING
14VAM2:48:177:19Diploma
72849JOSE GUIRAO MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
3VBM2:49:097:21Diploma
73761CARLOS MANUEL SANCHEZ GARCIA
C.D FILIPPEDES
15VAM2:51:027:26Diploma
74509PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
14JNM2:52:027:28Diploma
75624ANDRES CARRILLO NAVARRO
C.T. CARAVACA
-SNM2:52:077:29Diploma
76805PASCUAL CASTILLO ABRIL
-SNM2:52:297:29Diploma
77594JOSE ANGEL MARTINEZ SANCHEZ-GUERRERO
INDEPENDIENTE
-SNM2:52:337:30Diploma
78636JUANFRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM2:52:567:31Diploma
79560JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ
#RETOYOSIPUEDO
-SNM2:53:127:31Diploma
80650CEFE SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:53:337:32Diploma
81657VICTOR SANCHEZ LLORENTE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:53:507:33Diploma
82726FRANCISCO JOSE ALARTE ALVAREZ
INDEPENDIENTE
16VAM2:54:017:33Diploma
83565ADRIAN GARCIA MARCOS
INDEPENDIENTE
-SNM2:54:307:35Diploma
84872JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
-SNM2:54:457:35Diploma
85739LEONCIO ESCAMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
17VAM2:55:217:37Diploma
86526IVAN MARTINEZ REINON
INDEPENDIENTE
5PRM2:55:587:39Diploma
87600ARTURO MARTINEZ DE MAYA
INDEPENDIENTE
-SNM2:56:017:39Diploma
88713GINES LOPEZ ESCLAPEZ
INDEPENDIENTE
18VAM2:56:307:40Diploma
89801JUAN ANTONIO MARTINEZ MORENILLA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
19VAM2:57:107:42Diploma
90528RAUL MARIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6PRM2:57:117:42Diploma
91858ANTONIO SANCHEZ ALCAZAR
INDEPENDIENTE
-SNM2:57:187:42Diploma
92859ANDRES LARIO RUIZ
SIN CLUB
-SNM2:57:187:42Diploma
93695ROSA GARCIA LOPEZ
C.M. EL GAVILÁN
1VAF2:57:407:43Diploma
94856ANTONIO SERRANO MELLINAS
MARATHON RUNNERS TOTANA
4VBM2:58:247:45Diploma
95652JUAN ANTONIO MARTINEZ GOMEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:58:257:45Diploma
96525ABERTO ROBLES NOVA
INDEPENDIENTE
7PRM2:58:327:45Diploma
97658MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM2:58:377:45Diploma
98881BEATRIZ SANCHEZ ZAMBRANA
CTD CXM ANDALUCÍA
5JNF2:58:567:46Diploma
99578DANIEL GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
-SNM2:59:067:47Diploma
100733FULGENCIO PEÑALVER SANCHEZ
INDEPENDIENTE
20VAM2:59:157:47Diploma
101705CRISTINA CASTILLO HERRAIZ
CXM VALÈNCIA
2VAF2:59:237:47Diploma
102860AMADOR GARCIA SANCHEZ
MOUNTAIN NOROESTE
-SNM2:59:257:48Diploma
103777FELIPE GARCIA MORALES
CLUB EL GIGANTE LA PARROQUIA
21VAM2:59:287:48Diploma
104746CRISTOBAL GABARRON LOPEZ
INDEPENDIENTE
22VAM3:00:147:50Diploma
105802ANTONIO SANCHEZ LOPEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
23VAM3:00:337:51Diploma
106719ALEJANDRO TRIVIÑO PEREZ
INDEPENDIENTE
24VAM3:00:597:52Diploma
107865JOSE VICENTE MASO ZAPLANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
25VAM3:00:597:52Diploma
108862JUAN CARLOS PEREZ VERA
CARTAGENA TRAIL
-SNM3:00:597:52Diploma
109743ANTONIO MARIN PEREZ
INDEPENDIENTE
26VAM3:02:107:55Diploma
110737LORENZO PEDRO LAGUIA ROSELL
INDEPENDIENTE
27VAM3:02:247:55Diploma
111779ANTONIO FUENTES GIL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
28VAM3:03:097:57Diploma
112798ANTONIO PEREZ EGEA
LA SIMA TRAIL
29VAM3:03:107:57Diploma
113742MANUEL MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
30VAM3:03:277:58Diploma
114501LAIA FONT GOMEZ
AMICS VOLTA AL TERME DE FONDEGUILLA
6JNF3:04:088:00Diploma
115874FRANCISCO BETETA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:04:318:01Diploma
116668FERNANDO MURCIA NORTES
SEGUROS ASEMAR PELAYO
-SNM3:04:338:01Diploma
117590MIGUEL ANGEL MENDEZ MENDEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:04:398:01Diploma
118592JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:05:018:02Diploma
119597AGUSTIN GALLEGO RIOS
INDEPENDIENTE
-SNM3:05:338:04Diploma
120818ALEJANDRO CERDA FENOLL
UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
31VAM3:06:168:05Diploma
121776VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
32VAM3:06:278:06Diploma
122734DIEGO GONZALEZ DE MAYA
INDEPENDIENTE
33VAM3:06:288:06Diploma
123586SERGIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:07:038:07Diploma
124850FULGENCIO ROS
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
5VBM3:07:068:08Diploma
125819JOSE ANTONIO VASCO SANCHEZ
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
34VAM3:07:128:08Diploma
126812ANTONIO MARTINEZ MARIN
PR69
35VAM3:07:148:08Diploma
127853VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
-SNM3:07:438:09Diploma
128795JUANDE GARCIA
JUANDE GARCIA
36VAM3:08:208:11Diploma
129799FRANCISCO GARCIA ORTIZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
37VAM3:09:218:13Diploma
130516JOSE MANUEL GARCIA LOPEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
15JNM3:09:408:14Diploma
131814SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ
SEGUROS ASEMAR PELAYO
38VAM3:09:588:15Diploma
132591SERGIO GARCIA VALERO
INDEPENDIENTE
-SNM3:10:118:16Diploma
133593JUAN PEDRO RUIZ MOLINA
INDEPENDIENTE
-SNM3:10:128:16Diploma
134603JOSE MARIA ROBLES VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:10:128:16Diploma
135785FULGENCIO E. MARIN VAZQUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
39VAM3:11:018:18Diploma
136786MANUEL MARIN VAZQUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
40VAM3:11:028:18Diploma
137553IRENE CARO CORDOBA
CLUB KM@KM ELCHE
-SNF3:11:038:18Diploma
138848PEDRO PORTERO CANDELA
CLUB KM@KM ELCHE
6VBM3:11:048:18Diploma
139823ISMAEL RUIZ MARTINEZ
WAWBECK SCOUT
41VAM3:11:148:18Diploma
140821JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
WAWBECK
42VAM3:11:158:18Diploma
141822PASCUAL GIMENEZ ORTEGA
WAWBECK SCOUT
43VAM3:11:168:18Diploma
142547CHARO SANCHEZ JIMENEZ
C.D SIEMPRE FUERTE
-SNF3:11:188:19Diploma
143642RAUL GARCIA ARANEGA
ETON SPORT
-SNM3:11:268:19Diploma
144643FRANCISCO JAVIER MARIN BERNAL
GAMUSINO S TEAM
-SNM3:11:318:19Diploma
145793FRANCISCO DURAN LOPEZ
INDEPENDIENTE
44VAM3:11:448:20Diploma
146556ANDREA SADIA MORILLAS
LA CARRASCA
-SNF3:12:118:21Diploma
147634SALVA LORENZO ROSA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM3:12:588:23Diploma
148567YONGMING SHI
INDEPENDIENTE
-SNM3:12:598:23Diploma
149574MANUEL AGUILAR ROS
INDEPENDIENTE
-SNM3:13:248:24Diploma
150637ALFONSO RODRIGUEZ DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM3:13:398:25Diploma
151554LAURA MELERO GARCÍA
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
-SNF3:13:418:25Diploma
152583MANUEL ANTONIO GIMENEZ DE BEJAR
INDEPENDIENTE
-SNM3:13:438:25Diploma
153794JUAN RAMON MARTINEZ RUIZ
INSUBOOK TRAIL RUNNING
45VAM3:14:308:27Diploma
154877ANA MURILLO RIPOLLES
COR I MONTANYA -PUÇOL
7JNF3:14:468:28Diploma
155568SALVADOR MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:15:208:29Diploma
156662JUAN CARLOS GONZALEZ REINON
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM3:16:068:31Diploma
157661IVAN MARTINEZ CILLER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM3:16:088:31Diploma
158868JOSE LOPEZ PEREZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM3:16:098:31Diploma
159789EDUARDO JOSE CONCIENCIA RODRIGUEZ
CLUB KM@KM ELCHE
46VAM3:17:538:36Diploma
160704ANTONIA MARIA MACIA BLASCO
CLUB KM@KM ELCHE
3VAF3:18:118:37Diploma
161584DIEGO OLIVA GOMEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:18:198:37Diploma
162854MIGUEL MARTINEZ SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
7VBM3:18:238:37Diploma
163561FRANCISCO JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ
#RETOYOSIPUEDO
-SNM3:18:258:37Diploma
164735ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
47VAM3:19:008:39Diploma
165784ALFONSO GARCIA JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
48VAM3:19:028:39Diploma
166531ALBERTO RODRIGUEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
8PRM3:19:038:39Diploma
167580DANIEL CARDENAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
-SNM3:19:148:39Diploma
168717JOSE LUIS LOZANO LOPEZ
INDEPENDIENTE
49VAM3:19:178:39Diploma
169602JOSE RAMON MORENO ALVAREZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:19:378:40Diploma
170714ENRIQUE SERRANO CANOVAS
INDEPENDIENTE
50VAM3:19:468:41Diploma
171619ESTEBAN BERBERENA GARCIA
AV/PIO BAROJA Nº4 3ª ESCALERA 6ºA
-SNM3:19:478:41Diploma
172524FRANCISCO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9PRM3:19:558:41Diploma
173599EDUARDO DEL AMOR GIL
INDEPENDIENTE
-SNM3:19:578:41Diploma
174888ADRIAN MELGAREJO GARCIA
INDEPENDIENTE
-SNM3:20:168:42Diploma
175559JOSE MANUEL RUIZ MORENO
#RETOYOSIPUEDO
-SNM3:22:438:48Diploma
176775AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJAR
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
51VAM3:23:308:50Diploma
177598MARIO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:24:288:53Diploma
178800ENRIQUE RODRIGUEZ LOPEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
52VAM3:25:158:55Diploma
179558SANDRA MUÑOZ BARBA
RODAMONTES
-SNF3:25:158:55Diploma
180550LAURA IZQUIERDO CEREZUELA
CINCO COLINAS
-SNF3:25:238:55Diploma
181749EMILIANO GIL COLAS
INDEPENDIENTE
53VAM3:26:008:57Diploma
182573JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:26:058:57Diploma
183631SAMUEL CELA VALENTI
CLASES DE POCHE
-SNM3:26:418:59Diploma
184625PASCUAL SALAS GARCIA
C.T. CARAVACA
-SNM3:27:169:00Diploma
185863VENE CAVAS GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
4VAF3:27:339:01Diploma
186731MIGUEL ANGEL SAEZ BARBERA
INDEPENDIENTE
54VAM3:27:399:01Diploma
187759JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
55VAM3:27:409:01Diploma
188571JUAN ANTONIO SARABIA PEÑALVER
INDEPENDIENTE
-SNM3:27:569:02Diploma
189546FRANCESCA CRAGNOLINI
ATLETISMO ALKANTARA
-SNF3:28:059:02Diploma
190678ALFONSO BRUNO TOMAS
TRIMURBIKE
-SNM3:28:059:02Diploma
191581ANGEL MATIAS TERUEL MOYA
INDEPENDIENTE
-SNM3:29:349:06Diploma
192782MARIANO GOMEZ PUIGCERVER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
56VAM3:29:489:07Diploma
193840SEBASTIAN GALLEGO ROMERA
INDEPENDIENTE
8VBM3:29:579:07Diploma
194728ALFONSO LOPEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
57VAM3:30:229:08Diploma
195720JUAN PEDRO VILLEGAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
58VAM3:30:419:09Diploma
196648DAVID DIAZ GARCIA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNM3:30:509:10Diploma
197618PEDRO JAVIER ESCAMEZ ALVAREZ
ATLÉTICO KINOA
-SNM3:31:049:10Diploma
198724MARIO LOZANO MONDEJAR
INDEPENDIENTE
59VAM3:31:369:12Diploma
199755FERNANDO VALVERDE MARTINEZ
ALHAMA COYM
60VAM3:31:509:12Diploma
200679FRANCISCO PAREDES GALLEGO
VINALOPÓ ELDA
-SNM3:32:259:14Diploma
201523ALEXIS LOPEZ MOYA
INDEPENDIENTE
10PRM3:32:519:15Diploma
202796FELICIANO MIRAS SANCHEZ
LA CARRASCA
61VAM3:33:269:16Diploma
203621ANTONIO IGLESIAS PLAZAS
C.C. EL GIGANTE-LA PARROQUIA
-SNM3:33:429:17Diploma
204773MIGUEL ANGEL MORENO ARAGON
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
62VAM3:33:429:17Diploma
205614BERNARDINO BASTIDA NAVARRO
INDEPENDIENTE
-SNM3:34:099:18Diploma
206639LUCAS RODRIGUEZ PAZ
CLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA
-SNM3:34:129:18Diploma
207555NAYARA RUBIO GOMEZ
CLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA
-SNF3:34:129:18Diploma
208518JOSE ANTONIO MARTINEZ PEREZ-CASTEJON
PR69
16JNM3:34:529:20Diploma
209711JOAQUIN ZARAGOZA CELDRAN
INDEPENDIENTE
63VAM3:34:529:20Diploma
210730JULIAN GARCIA CARREÑO
INDEPENDIENTE
64VAM3:36:519:25Diploma
211876JUAN ANTONIO PICON GARCIA
INDEPENDIENTE
9VBM3:37:189:26Diploma
212549ADELA ZAHAN TATAR
CD TURANIANA
-SNF3:37:329:27Diploma
213706ISI CANOVAS MULA
G.S. VENTA LA RATA
5VAF3:38:029:28Diploma
214607JOSE ALVAREZ RAIGAL
INDEPENDIENTE
-SNM3:38:479:30Diploma
215855MIGUEL NAVARRO GIMENEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
10VBM3:39:309:32Diploma
216532MIGUEL ANGEL NAVARRO SANCHEZ
LA VARA TRAIL
11PRM3:39:309:32Diploma
217551ALICIA SANCHEZ CARMONA
CLUB CARAVACA TRAIL
-SNF3:40:099:34Diploma
218638FEDERICO TORRES MOSQUERA
CLUB KAMPAMENTO BASE
-SNM3:40:489:36Diploma
219677JUAN JOSE MARTINEZ GARCIA
TRIMURBIKE
-SNM3:41:429:38Diploma
220817MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
65VAM3:42:029:39Diploma
221780JESUS LEAL LLOPIS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
66VAM3:42:219:40Diploma
222844JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANTILLANA
ADENOW
11VBM3:42:229:40Diploma
223589PEDRO BLAS NAVARRO
INDEPENDIENTE
-SNM3:42:479:41Diploma
224769ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
67VAM3:42:529:41Diploma
225613ISMAEL ALCON PALMA
INDEPENDIENTE
-SNM3:43:179:42Diploma
226552MARIA ISABEL IBERNON MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNF3:43:189:42Diploma
227852FELIPE RODRIGUEZ SEQUERO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
12VBM3:43:459:43Diploma
228676VICTOR MANUEL HUERTA GUIJARRO
TRAIL ALBACETE
-SNM3:44:179:45Diploma
229751MIGUEL ANGEL BLAZQUEZ PORLAN
INDEPENDIENTE
68VAM3:44:329:45Diploma
230605JOSE MARIA SALCEDO MARIN
INDEPENDIENTE
-SNM3:44:569:46Diploma
231647JOSE FERNANDO GARCIA JODAR
LA VARA TRAIL
-SNM3:45:279:48Diploma
232707RAY ROMERO MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
6VAF3:45:499:49Diploma
233778BARTOLOME GUIRADO SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
69VAM3:46:509:51Diploma
234756JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZ
ALHAMA COYM
70VAM3:47:269:53Diploma
235548ISABEL. SORIANO SALCEDO
C.M. EL GAVILÁN
-SNF3:48:129:55Diploma
236703MARIANGELES CARCELES SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7VAF3:48:409:56Diploma
237674RUBEN PEREZ LOPEZ
SPOR-TI
-SNM3:48:429:56Diploma
238803JUAN MIGUEL LOPEZ-´SANCHEZ SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
71VAM3:48:429:56Diploma
239845ANTONIO SALAS PEÑALVER
C.T. CARAVACA
13VBM3:50:3710:01Diploma
240788JOSE FRANCISCO AGULLO LOPEZ
CLUB KM@KM ELCHE
72VAM3:50:5810:02Diploma
241521DIEGO JOSE MELGARES DE AGUILAR LOPEZ FAJARDO
INDEPENDIENTE
12PRM3:51:4410:04Diploma
242609JAVIER GARCIA MOYA
INDEPENDIENTE
-SNM3:52:0410:05Diploma
243608JUAN CARLOS FLORES MUÑOZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:52:0510:05Diploma
244847FRANCISCO JAVIER FERRANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14VBM3:53:3010:09Diploma
245758BENITO JIMENEZ MARTINEZ
ASOC. DEPORTIVA ADENOW
73VAM3:54:0110:10Diploma
246750BLAS MORENO NAVARRO
INDEPENDIENTE
74VAM3:54:1410:11Diploma
247725FRANCISCO SALAZAR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
75VAM3:54:1610:11Diploma
248579EMILIO SOLER MUÑOZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:54:1710:11Diploma
249606ALEX BRYSZKOWSKI
INDEPENDIENTE
-SNM3:55:4410:14Diploma
250770JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
76VAM3:56:1510:16Diploma
251768JOSE MARTOS SANCHEZ
CARTAGENA TRAIL
77VAM3:56:4610:17Diploma
252533JOSE JUAN GUIRAO MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
13PRM3:56:5110:17Diploma
253772MARTIN BLAS GONZALEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
78VAM3:57:0310:18Diploma
254697Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA
CEX CARTAGENA
8VAF3:58:5710:23Diploma
255871ROSENDO SERRANO SANCHEZ
C.A.C.JACINTO BENAVENTE
79VAM3:58:5710:23Diploma
256689ANA RUBIO CORBALAN
ADENOW ASOCIACION DEPORTIVA
9VAF3:59:4310:25Diploma
257832PASCUAL FRESNEDA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
15VBM4:00:2610:27Diploma
258824MARIA ISABEL LIROLA CORVI
INDEPENDIENTE
1VBF4:03:0510:34Diploma
259831LUIS ANTONIO GARCIA ALONSO
INDEPENDIENTE
16VBM4:03:0610:34Diploma
260572LUIS CARLOS GARCIA LIROLA
INDEPENDIENTE
-SNM4:03:0610:34Diploma
261842FRANCISCO JAVIER EGEA SANCHEZ
A QUE ME PARO RUNNING TEAM
17VBM4:04:4110:38Diploma
262835DIEGO SANCHEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
18VBM4:05:1210:39Diploma
263839JOSE MARIA LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
19VBM4:05:1210:39Diploma
264740JUAN MIGUEL MARIN SANCHEZ
-SNM4:05:2310:40Diploma
265783JOSE FRANCISCO GONZALEZ BERNAL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
80VAM4:06:0310:41Diploma
266712PACO PUJALTE
INDEPENDIENTE
81VAM4:07:0810:44Diploma
267680MARI CARMEN MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10VAF4:07:0810:44Diploma
268718ANTONIO PUJALTE RUIZ
INDEPENDIENTE
82VAM4:07:0910:44Diploma
269837ANTONIO RUIZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
20VBM4:08:2810:48Diploma
270715IGNACIO SANCHEZ ARCAS
INDEPENDIENTE
83VAM4:08:4210:48Diploma
271736PEDRO ALFONSO MIÑANO ALEMAN
INDEPENDIENTE
84VAM4:10:0710:52Diploma
272732JUAN ALFONSO ALCARAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
85VAM4:11:0010:54Diploma
273615ANGEL SANCHEZ GARCIA
ADENOW
-SNM4:14:1711:03Diploma
274545BEATRIZ GIMENEZ
ALMAGREREÑOS
-SNF4:15:1111:05Diploma
275767JUAN DIEGO DE GEA HERNANDEZ
CACHITOC
86VAM4:17:1911:11Diploma
276628RAMON GONZALEZ NADAL
CACHITOC
-SNM4:17:2011:11Diploma
277595PEDRO MARIN
INDEPENDIENTE
-SNM4:19:3711:17Diploma
278596JESUS LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:19:4011:17Diploma
279646DANIEL PEREZ-CHUECOS BURGUEÑO
LA CARRASCA
-SNM4:20:0411:18Diploma
280867MANUEL SANCHEZ RODRIGUEZ
LA CARRASCA
-SNM4:20:0411:18Diploma
281690JUANI MUÑOZ-ARABI GARCIA
ASM MURCIA
11VAF4:21:4011:22Diploma
282585DANIEL MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:22:4511:25Diploma
283587FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:22:4511:25Diploma
284601CARLOS ALVERTO VAZQUEZ ONDOÑO
INDEPENDIENTE
-SNM4:22:5911:26Diploma
285616JOSE ANTONIO SANCHE FERNANDEZ
ADENOW
-SNM4:22:5911:26Diploma
286781JOSE ANTONIO BALIBREA GOMEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
87VAM4:23:0711:26Diploma
287575ALFREDO JOSE PADIAL GARCIA
INDEPENDIENTE
-SNM4:28:5311:41Diploma
288564PEDRO ANTONIO NAVARRO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:28:5311:41Diploma
289710MARIOLA GUERRERO RUBIO
TORDOS TEAM
12VAF4:32:4611:51Diploma
290699FINA LOPEZ PEREZ
CLUB CARAVACA TRAIL
13VAF4:32:4811:51Diploma
291738ANTONIO ALFOCEA FUENTES
INDEPENDIENTE
88VAM4:34:3811:56Diploma
292836FRANCISCO ARCE VICENTE
INDEPENDIENTE
21VBM4:34:3911:56Diploma
293723JORGE BALLESTER PEREZ
INDEPENDIENTE
89VAM4:34:4011:56Diploma
294813JUAN JESUS BAÑO EGEA
REINA SOFÍA-FFIS
90VAM4:34:4111:56Diploma
295539AZAHARA NAVARRO SILVA
INDEPENDIENTE
-SNF4:34:5711:57Diploma
296540ANDY MARCANO ROSALES
INDEPENDIENTE
-SNF4:34:5811:57Diploma
297747JULIAN RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
91VAM4:36:3512:01Diploma
298886ISMAEL SERRANO GARCIA
CLUB KM@KM ELCHE
22VBM4:37:4412:04Diploma
299744JOSE MARIA RABADAN DOMENECH
INDEPENDIENTE
92VAM4:38:0512:05Diploma
300885LIBERTAD RAQUEL TUDELA SANCHEZ
ALHAMA COYM
-SNF4:39:0212:07Diploma
301790JOSE GARCIA PELEGRIN
CLUB SENDERISTA TOTANA
93VAM4:39:1012:08Diploma
302538EVA MARIA LOPEZ USERO
INDEPENDIENTE
-SNF4:40:0512:10Diploma
303576GUILLERMO NAVARRO LEANTE
INDEPENDIENTE
-SNM4:40:0512:10Diploma
304541ALICIA PEREZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
-SNF4:40:3012:11Diploma
305841JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
23VBM4:40:3312:11Diploma
306834MIGUEL PEREZ CASAS
INDEPENDIENTE
24VBM4:40:3612:12Diploma
307866ESTER MARTINEZ SANTILLANA
INDEPENDIENTE
-SNF4:40:3612:12Diploma
308709MONICA PEREZ-CASTEJON LOPEZ
PR69
14VAF4:41:1112:13Diploma
309698RAFI RODRIGUEZ GONZALEZ CONDE
CLUB CARAVACA TRAIL
15VAF4:41:1312:13Diploma
310810ANTONIO GARCIA OLMO
PR69
94VAM4:41:1412:13Diploma
311838RAMON MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25VBM4:41:1412:13Diploma
312873BARTOLOME BERMUDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
26VBM4:41:1812:13Diploma
313766JOSE SANCHEZ MUÑOZ
C.T. CARAVACA
95VAM4:43:0812:18Diploma
314760PEDRO ANTONIO RUIZ MORALES
C.C EL GIGANTE
96VAM4:44:0412:21Diploma
315700ANA BELEN GINER GONZALEZ
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
16VAF4:44:0712:21Diploma
316774FRANCISCO GARCIA RODRIGUEZ
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
97VAM4:44:0812:21Diploma
317692ANA MARIA BERNAL SANCHEZ
C.C EL GIGANTE
17VAF4:44:1012:21Diploma
318544JUANA DE LA CRUZ VIVO
INDEPENDIENTE
-SNF4:44:5712:23Diploma
319686ISABEL DIAZ BARQUERO
INDEPENDIENTE
18VAF4:44:5812:23Diploma
320666FRANCISCO JAVIER TUDELA SANCHEZ
PORTICHUELO SENDEROS
-SNM4:45:0012:23Diploma
321843ALFONSO ESCAMEZ ALVAREZ
A QUE ME PARO RUNNING TEAM
27VBM4:49:0412:34Diploma
322557NURIA MARIN HERNANDO
LOS GUAPOS
-SNF4:49:3212:35Diploma
323663JAVIER PEREZ MASERO
LOS GUAPOS
-SNM4:49:3212:35Diploma
324708LOLA RUIZ HERNANDEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
19VAF4:49:3612:35Diploma
325829VALENTIN FERRER-EGEA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
28VBM4:49:3912:35Diploma
326787SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
98VAM4:51:0312:39Diploma
327869CLEMENTA PIVIDAL MULA
ALHAMA COYM
2VBF4:51:0312:39Diploma
328748FRANCISCO DURAN LOPEZ
INDEPENDIENTE
99VAM4:51:2612:40Diploma
329771LAZARO AMOR SANDOVAL
CLUB CARAVACA TRAIL
100VAM4:51:2712:40Diploma
330741PACO ANDREU PLA
INDEPENDIENTE
101VAM4:51:3512:40Diploma
331687ROSA QUIÑONES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20VAF4:51:3912:40Diploma
332688MARIA MARTINEZ MARTINEZ
ADENOW
21VAF4:51:3912:40Diploma
333752JUAN JOSE ROBLES MOYA
INDEPENDIENTE
102VAM4:51:4012:40Diploma
334729JUAN PEDRO GARCIA BERMUDEZ
INDEPENDIENTE
103VAM4:51:5212:41Diploma
335721CEFERINO JAVIER MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
104VAM5:09:0413:26Diploma
336536CRISTINA MELGARES DE AGUILAR DE MATA
INDEPENDIENTE
-SNF5:12:2313:34Diploma
337727ANTONIO ALFONSO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
105VAM5:12:2313:34Diploma
338682CARMEN ANA MARTINEZ-IGLESIAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
22VAF5:12:2313:34Diploma
339792AGUSTIN LORCA CRESPO
G.S. VENTA LA RATA
106VAM5:15:3713:43Diploma
340828JUANA MARTINEZ AZNAR
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
3VBF5:26:5314:12Diploma
341681MARIA TERESA MUÑOZ REALES
INDEPENDIENTE
23VAF5:26:5514:12Diploma
342537ISABEL MARIA GARCIA CABALLERO
INDEPENDIENTE
-SNF5:29:3714:19Diploma
343825LOLA GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
4VBF5:29:3714:19Diploma
344827MARIA SOLEDAD GARCIA NICOLAS
ASOC. DEPORTIVA ADENOW
5VBF5:29:4014:20Diploma
345826CARMEN GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
6VBF5:29:4014:20Diploma
346617ANGEL STELA CELDRAN
ASOC. DEPORTIVA ADENOW
-SNM5:42:5114:54Diploma
347701MARIA LUISA LOZANO GARCIA
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
24VAF5:53:5015:23Diploma
348542VERONICA RUBIO CORBALAN
INDEPENDIENTE
-SNF5:54:4115:25Diploma
349588PEDRO ANTONIO CORBALAN DIAZ
INDEPENDIENTE
-SNM5:54:4115:25Diploma
350685MARIA JOSE CORBALAN DIAZ
INDEPENDIENTE
25VAF6:04:2115:50Diploma
351811CARLOS MARIN ESTEVE
PR69
107VAM6:04:2215:50Diploma
352684GLORIA LOPEZ CORBALAN
INDEPENDIENTE
26VAF6:56:0318:05Diploma
353757JUAN DOMINGO RUIZ ALVAREZ
ASM MURCIA
108VAM6:56:0318:05Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.