Clasificación General

Caravaca Trail Experience 2017 - 05/11/2017

PROMO - COPA DE ESPAÑA CADETES

10:30 h. | 12000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11297NICOLAS MOLINA AUGUSTIN
CTD CXM ANDALUCÍA
1CDM0:54:184:31Diploma
21009DANIEL CASTILLO FERNANDEZ
C.E TRAIL TARRACO
2CDM0:57:014:45Diploma
31014ELIAS ABAD ROCAMORA
MARATON CREVILLENTE
3CDM0:57:464:48Diploma
41004DAVID GIL GONZALEZ
INDEPENDIENTE
4CDM0:58:514:54Diploma
51016SALVADOR BINIMELIS VECINA
SELECCION BALEAR
5CDM1:00:165:01Diploma
61225PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ
ALHAMA COYM
1VAM1:00:585:04Diploma
71128PEDRO MARTINEZ MAIQUEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:05:495:29Diploma
81010JOSE ANTONIO HOYOS ALARCON
C.T. CARAVACA
6CDM1:06:065:30Diploma
91005JESUS HERNANDEZ LUCAS
INDEPENDIENTE
7CDM1:06:595:34Diploma
101160ANTONIO SANCHEZ CHUECOS
NOCAMINAREISSOLOS ROXAN FERRETERIA
-SNM1:07:145:36Diploma
111157JAIRO GARCIA DEL VAS
LA CARRASCA
-SNM1:07:285:37Diploma
121008ALFREDO MONFERRER TEN
AMICS VOLTA AL TERME DE FONDEGUILLA
8CDM1:07:445:38Diploma
131017DAVID CORBALAN VAZQUEZ
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
9CDM1:07:475:38Diploma
141018JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
10CDM1:07:485:39Diploma
151153ANGEL MARIN CARO
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
-SNM1:08:055:40Diploma
161109PEDRO LOPEZ MOYA
INDEPENDIENTE
-SNM1:08:475:43Diploma
171279PEDRO FUENTES LARDIN
C.D. LA MOUSTACHE
1JNM1:08:525:44Diploma
181011JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ
C.T. CARAVACA
11CDM1:09:355:47Diploma
191298SERGIO PIÑAR ANGUITA
CTD CXM ANDALUCÍA
12CDM1:09:385:48Diploma
201264TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
A.D. CRUZ DE CARAVACA
1VBM1:10:015:50Diploma
211143DAVID MELLEN MATALLANA
INDEPENDIENTE
-SNM1:10:075:50Diploma
221302FERNANDO CELDRAN LOZANO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
2VAM1:10:245:52Diploma
231239MANUEL GONZALEZ PIÑERO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
3VAM1:10:475:53Diploma
241120LAZARO SOTO OLCINA
INDEPENDIENTE
-SNM1:10:595:54Diploma
251158JESUS BAYONAS CERDA
LA CARRASCA
-SNM1:11:005:55Diploma
261110ALONSO RODRIGUEZ TALAVERA
INDEPENDIENTE
-SNM1:11:255:57Diploma
271223JUAN GARCIA ALVAREZ
ADENOW
4VAM1:11:405:58Diploma
281108RICARDO PERALTA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:11:415:58Diploma
291301NADER MOSTAGHIMI
-SNM1:11:445:58Diploma
301284PEDRO ANTONIO GARCIA ANDREO
C.D. LA MOUSTACHE
1PRM1:11:585:59Diploma
311148ALBERTO TALAVERA SANCHEZ
C.T. CARAVACA
-SNM1:12:056:00Diploma
321003ALVARO GARCIA GIL
INDEPENDIENTE
13CDM1:12:216:01Diploma
331023LAIA MATEU ESCRIG
CIM PENYAGOLOSA XODOS
1CDF1:12:316:02Diploma
341242ANDRES GUILLEM VARGAS
TIBI VERTICAL
5VAM1:12:386:03Diploma
351149RUBEN GAMBIN MANZANO
C.T. HURACÁN CULTBIKES
-SNM1:13:016:05Diploma
361291ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM1:14:046:10Diploma
371127IVAN ROMERO LOPEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:14:186:11Diploma
381133JUAN DIEGO GARCIA GUEVARA
INDEPENDIENTE
-SNM1:14:386:13Diploma
391027PAULA SANCHEZ ROA
TODOVERTICAL V+
2CDF1:15:066:15Diploma
401234JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
FLATO´S WORMS
6VAM1:15:216:16Diploma
411277ALBERTO PERAN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:15:256:17Diploma
421272BORJA MARTINEZ SANCHEZ
C.D. LA MOUSTACHE
2PRM1:15:466:18Diploma
431024ALBA MARTINEZ IBAÑEZ
SELECCIÓN MURCIANA CARRERAS POR MONTAÑA
3CDF1:16:186:21Diploma
441147GINES JESUS HUERTAS FERNANDEZ
C.A. CIUDAD DE MULA
-SNM1:16:596:24Diploma
451113MIGUEL GIRONES LOPEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:17:136:26Diploma
461111PEDRO JOSE GOMEZ SANTILLANA
INDEPENDIENTE
-SNM1:18:206:31Diploma
471058ROSARIO FRANCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNF1:18:346:32Diploma
481200CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
1VAF1:18:526:34Diploma
491126JUAN LUIS BERNABEU GONZALEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:18:596:34Diploma
501152JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU
CLUB KAMPAMENTO BASE
-SNM1:19:276:37Diploma
511159PEDRO LOPEZ FERNANDEZ
LOS BOMBILLAS
-SNM1:19:356:37Diploma
521035JESUS AMO LOZANO
MOUNTAIN NOROESTE
2JNM1:19:476:38Diploma
531150ISAAC ORTEGA GONGORA
CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO
-SNM1:21:176:46Diploma
541273SERGIO ROJO ACOSTA
C.D. LA MOUSTACHE
-SNM1:22:376:53Diploma
551025ALEJANDRA DIES SANCHEZ
TIERRA TRAGAMÉ
4CDF1:22:396:53Diploma
561089ALICIA CORTADO CELDRAN
INDEPENDIENTE
-SNF1:22:546:54Diploma
571129PEDRO MARTINEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:23:156:56Diploma
581209PASCUAL VENTURA BORREDA
INDEPENDIENTE
7VAM1:25:007:05Diploma
591288JOSE MAYOR GARCIA
TRIALHAMA
-SNM1:25:057:05Diploma
601155JOAQUIN ALBERTO PARRES MARTINEZ
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
-SNM1:25:117:05Diploma
611013JAVIER GUIRADO DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14CDM1:25:187:06Diploma
621224JESUS SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
8VAM1:25:387:08Diploma
631232RAMON GARCIA LOZANO
CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO
9VAM1:25:467:08Diploma
641296LUNA GUTIERREZ GUERRERO
CTD CXM ANDALUCÍA
5CDF1:25:547:09Diploma
651299CAROLINA PEURA CERVERA
CTD CXM ANDALUCÍA
6CDF1:26:517:14Diploma
661154SERGIO MARIN CARO
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
-SNM1:27:127:16Diploma
671142JUAN CARLOS MOLINA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:27:517:19Diploma
681141MANUEL PEÑA MATEOS
INDEPENDIENTE
-SNM1:27:517:19Diploma
691217PEDRO JESUS FORTES PARDO
30740 CLUB DEPORTIVO
10VAM1:28:017:20Diploma
701246BARBARA LORENTE LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
1VBF1:28:167:21Diploma
711265ALFREDO GARCIA ESCRIBANO
C.A. CAVELANZ
2VBM1:29:427:28Diploma
721216JOSE LUIS FRANCO FERNANDEZ
30 7 40 CLUB DEPORTIVO
11VAM1:30:357:32Diploma
731218JOSE MANUEL PAGAN LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
12VAM1:30:367:33Diploma
741270ANTONIO BELMONTE GARCIA
G.S. VENTA LA RATA
3VBM1:31:097:35Diploma
751174MARIA ENCARNA SANCHEZ CORBALAN
INDEPENDIENTE
2VAF1:31:227:36Diploma
761106ROSA PARRA PALOMARES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
-SNF1:31:507:39Diploma
771026CARLOTA DIES SANCHEZ
TIERRA TRAGAMÉ
7CDF1:32:237:41Diploma
781151ADRIAN BANOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
-SNM1:32:257:42Diploma
791241JOSE JUAN FERNANDEZ MARIN
SEGUROS ASEMAR PELAYO
13VAM1:32:277:42Diploma
801140JOSE DAVID REVELLES
INDEPENDIENTE
-SNM1:32:287:42Diploma
811094ANA ZARAGOZA GARCIA
CA BENIJOFAR
-SNF1:33:147:46Diploma
821283AGUSTIN ROSA GARCIA
C.D. LA MOUSTACHE
4VBM1:34:087:50Diploma
831235EULOGIO MANUEL ALONSO GARCIA
FLATO´S WORMS
14VAM1:36:308:02Diploma
841104FINA LOPEZ GARCIA
MARAVILLAS TEAM
-SNF1:37:308:07Diploma
851042ALMUDENA GOMEZ ÑIGUEZ
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
1PRF1:38:138:11Diploma
861307AMANDA HESTERMAN
-SNF1:39:318:17Diploma
871214ALFONSO MUÑOZ ROMERO
INDEPENDIENTE
15VAM1:40:258:22Diploma
881060INES ESTEBANEZ REYES
INDEPENDIENTE
-SNF1:40:288:22Diploma
891034LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO
INDEPENDIENTE
3JNM1:42:008:30Diploma
901020MARIA PAGEO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8CDF1:42:278:32Diploma
911115MANUEL DAVID LOPEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
-SNM1:42:498:34Diploma
921213VALENTIN FERRER-EGEA MARIN
INDEPENDIENTE
16VAM1:42:578:34Diploma
931033JUAN ANTONIO FERRER-EGEA MARIN
INDEPENDIENTE
4JNM1:42:588:34Diploma
941186VICTORIA MARCHANTE SEVILLA
30740 CLUB DEPORTIVO
3VAF1:43:028:35Diploma
951285JUANA MARIA TORRES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
4VAF1:43:148:36Diploma
961098CELIA GONZALEZ HURTADO
G.S. VENTA LA RATA
-SNF1:44:098:40Diploma
971210GUILLERMO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17VAM1:44:218:41Diploma
981124JESUS REBOLLO ORTIZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:44:218:41Diploma
991306MONTSE DEL AGUILA DE TORRES
2VBF1:44:288:42Diploma
1001211JUAN MARIA SAORIN CARRILLO
INDEPENDIENTE
18VAM1:45:298:47Diploma
1011194ISABEL FERNANDEZ LOZANO
CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO
5VAF1:45:498:49Diploma
1021049MARIA DEL MAR HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
-SNF1:46:148:51Diploma
1031286PEDRO JOSE TORRES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:46:168:51Diploma
1041146JOSE MUÑOZ SANCHEZ
BITEC TRI IMPULSO
-SNM1:46:318:52Diploma
1051222SERGIO FRUTOS
30740 CLUB DEPORTIVO
19VAM1:46:508:54Diploma
1061099ALEJANDRA LARROYA GARCIA
G.S. VENTA LA RATA
-SNF1:47:048:55Diploma
1071082PATRICIA MORENILLA GIMENEZ
INDEPENDIENTE
-SNF1:47:068:55Diploma
1081112JUAN ANTONIO PEREZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:47:068:55Diploma
1091240JOSE ANTONIO DURAN CABALLERO
SEGUROS ASEMAR PELAYO
20VAM1:48:109:00Diploma
1101161JESUS SANCHEZ SANCHEZ
SEGUROS ASEMAR PELAYO
-SNM1:48:119:00Diploma
1111254FRANCISCO CAYUELA TOMAS
INDEPENDIENTE
5VBM1:50:299:12Diploma
1121114ENRIQUE CARDENAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
-SNM1:50:359:12Diploma
1131006ALVARO GARCIA GUISADO
INDEPENDIENTE
15CDM1:50:379:13Diploma
1141276JUAN CARLOS MUÑOZ BELMONTE
LA MOUSTACHE
-SNM1:51:219:16Diploma
1151305DIEGO SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
5JNM1:52:019:20Diploma
1161138JOSE NAVARRETE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNM1:52:409:23Diploma
1171168MARIA CARMEN EXPOSITO PLO
INDEPENDIENTE
6VAF1:52:469:23Diploma
1181095RAQUEL PEREZ ROCA
CARTAGENA TRAIL
-SNF1:52:509:24Diploma
1191207ANTONIO SANCHEZ MARIN
INDEPENDIENTE
21VAM1:52:529:24Diploma
1201231JOSE LUIS TORRES TUNEZ
CEX CARTAGENA
22VAM1:52:559:24Diploma
1211167MARIA ASCENSION PEREZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7VAF1:52:569:24Diploma
1221208MARTIN GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
23VAM1:52:569:24Diploma
1231044INMACULADA GOMEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
-SNF1:53:599:29Diploma
1241022MARTA MORENILLA SANCHEZ
C.T. CARAVACA
9CDF1:54:019:30Diploma
1251046MARIA MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
-SNF1:54:159:31Diploma
1261263JOSE MANUEL ZARCO AGUIRRE
INDEPENDIENTE
6VBM1:56:109:40Diploma
1271038CRUZ ESPERANZA MARIN IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
2PRF1:56:489:44Diploma
1281183TRINIDAD LOPEZ CASAS
30740 CLUB DEPORTIVO
8VAF1:56:529:44Diploma
1291220MANUEL SORIANO MATEO
30740 CLUB DEPORTIVO
24VAM1:56:539:44Diploma
1301184BELEN GOMEZ VELAZQUEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
9VAF1:56:549:44Diploma
1311215ISAAC RAFAEL MOLINA PALAZON
INDEPENDIENTE
25VAM1:58:499:54Diploma
1321071MARI CARMEN MARIN CAMPOS
INDEPENDIENTE
-SNF1:58:519:54Diploma
1331048CRUZ RABADAN SANCHEZ-CORTES
INDEPENDIENTE
-SNF1:59:519:59Diploma
1341087ENCARNA BERMEJO SALCEDO
INDEPENDIENTE
-SNF1:59:539:59Diploma
1351176ANA LOZANO RUIZ
INDEPENDIENTE
10VAF2:00:1110:00Diploma
1361093MARA PELAEZ
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
-SNF2:00:1210:01Diploma
1371180ETEL MARCOS ORTEGA
30 7 40 CLUB DEPORTIVO
11VAF2:01:1510:06Diploma
1381182MARIA JESUS MADRID LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
12VAF2:01:1610:06Diploma
1391061ANA MARI IBAÑEZ PUERTA
INDEPENDIENTE
-SNF2:01:2310:06Diploma
1401255EUSEBIO IBAÑEZ PUERTA
INDEPENDIENTE
7VBM2:01:2310:06Diploma
1411156JUAN CARLOS SANCHEZ LOPEZ
INSUBOOK TRAILRUNNING
-SNM2:01:4810:09Diploma
1421101MELISA MARTINEZ CORBALAN
INSUBOOK TRAILRUNNING
-SNF2:01:4810:09Diploma
1431191RAQUEL PARRONDO SERRANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
13VAF2:02:1410:11Diploma
1441175CONCEPCION GUISADO ARCAS
INDEPENDIENTE
14VAF2:03:5610:19Diploma
1451036MARTA FERNANDEZ LEDESMA
INDEPENDIENTE
3PRF2:04:1910:21Diploma
1461039MARIA LUISA MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4PRF2:04:2010:21Diploma
1471203VALENTIN BELDA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
26VAM2:04:2710:22Diploma
1481271FRANCISCO AZORIN CARREÑO
MTB CARAVACA
8VBM2:04:3610:23Diploma
1491237JOSE GARCIA-MELGARES MUÑOZ
MTB CARAVACA
27VAM2:04:3810:23Diploma
1501238ANTONIO BELDA MARTINEZ
MTB CARAVACA
28VAM2:04:3910:23Diploma
1511121GINES MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM2:05:5610:29Diploma
1521064ENCARNA BERNAL MARTIN
INDEPENDIENTE
-SNF2:05:5710:29Diploma
1531195PILAR SALINAS SANCHEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
15VAF2:07:3610:38Diploma
1541268CARLOS CARRASCO MARTINEZ
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
9VBM2:08:2910:42Diploma
1551267PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
10VBM2:08:3010:42Diploma
1561050ENCARNA GALLEGO RAIGAL
INDEPENDIENTE
-SNF2:09:0910:45Diploma
1571097ROCIO SOLER MUÑOZ
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
-SNF2:09:2510:47Diploma
1581069SONIA LOZANO BARAZA
INDEPENDIENTE
-SNF2:09:2510:47Diploma
1591125CARLOS ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM2:09:3110:47Diploma
1601029M°DOLORES FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1JNF2:10:0610:50Diploma
1611088MARIA MARTINEZ MELERO
INDEPENDIENTE
-SNF2:10:1110:50Diploma
1621253EULALIA AGUERA ZAPATA
G.S. VENTA LA RATA
3VBF2:10:1310:51Diploma
1631081MARISA ALMAGRO
INDEPENDIENTE
-SNF2:10:1510:51Diploma
1641134PEDRO ANGEL ESCUDERO GUERRERO
INDEPENDIENTE
-SNM2:10:1610:51Diploma
1651072ENCARNACION MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:11:1310:56Diploma
1661145JOSE MANUEL NAVARRO SANCHEZ
ADENOW
-SNM2:11:1410:56Diploma
1671045MARIA JOSE GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:12:3411:02Diploma
1681162RAQUEL GARCIA FERRER
INDEPENDIENTE
16VAF2:12:3511:02Diploma
1691201BLAS IGNACIO DE GEA GUILLEN
INDEPENDIENTE
29VAM2:12:3511:02Diploma
1701019BEGOÑA FERNANDEZ LEDESMA
INDEPENDIENTE
10CDF2:15:3211:17Diploma
1711123COSME LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNM2:17:4311:28Diploma
1721065PILI MARIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:17:4511:28Diploma
1731066LAURA MEDINA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
-SNF2:17:4511:28Diploma
1741067MARIBEL LLANAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:17:4611:28Diploma
1751074LIDIA MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:17:4611:28Diploma
1761135MIGUEL LAMBERTO SERRANO
INDEPENDIENTE
-SNM2:18:5111:34Diploma
1771068JUANA MARI LOZANO BARAZA
INDEPENDIENTE
-SNF2:19:4111:38Diploma
1781083MONICA SANCHEZ FUENTES
INDEPENDIENTE
-SNF2:19:4211:38Diploma
1791206RAMON LOZANO GOMEZ
INDEPENDIENTE
30VAM2:20:1711:41Diploma
1801173MJOSE CARBONERO ROMERO
INDEPENDIENTE
17VAF2:21:1111:45Diploma
1811172ANTONIA AZORIN DOMENECH
INDEPENDIENTE
18VAF2:21:1211:46Diploma
1821205DIONISIO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
31VAM2:21:1311:46Diploma
1831001JAVIER GARCIA RUIZ
INDEPENDIENTE
16CDM2:21:1311:46Diploma
1841257JOSE FERNANDEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11VBM2:24:1312:01Diploma
1851090BELEN LUENGO ALARCON
30740 CLUB DEPORTIVO
-SNF2:25:1312:06Diploma
1861221LEONARDO ALBALADEJO JIMENEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
32VAM2:25:1312:06Diploma
1871185VIRGINIA ALCARAZ RIQUELME
30740 CLUB DEPORTIVO
19VAF2:25:1312:06Diploma
1881219MANUEL FRANCISCO CARRASCO ARENAS
30740 CLUB DEPORTIVO
33VAM2:25:1412:06Diploma
1891073ALICIA LOPEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
-SNF2:25:4212:08Diploma
1901204JOSE MIGUEL SANCHEZ ALACID
INDEPENDIENTE
34VAM2:25:4412:08Diploma
1911165MARIA EUGENIA CORBALAN GUIRADO
INDEPENDIENTE
20VAF2:25:4512:08Diploma
1921259ANGEL SANCHEZ ARIAS
INDEPENDIENTE
12VBM2:25:5212:09Diploma
1931103MIREYA LOPEZ GRANADO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNF2:26:1512:11Diploma
1941102INMACULADA AYALA GARCIA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
-SNF2:26:1612:11Diploma
1951091LORENA GOMEZ GARCIA
A.D. CRUZ DE CARAVACA
-SNF2:27:3512:17Diploma
1961075CARMEN MARIA SANDOVAL CARO
INDEPENDIENTE
-SNF2:27:4212:18Diploma
1971130JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
-SNM2:27:4412:18Diploma
1981122JUAN ROBLES RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
-SNM2:28:0312:20Diploma
1991096NOELIA EZQUERRO SANCHEZ
CHOTAS TRAIL
-SNF2:28:0412:20Diploma
2001051ALICIA VACAS MORENO
INDEPENDIENTE
-SNF2:28:0912:20Diploma
2011105SUSANA CALDERON SORIANO
MTB CARAVACA
-SNF2:28:4312:23Diploma
2021236JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ-CORTES
MTB CARAVACA
35VAM2:28:4412:23Diploma
2031047MARTA FERNANDEZ SANCHEZ-CORTES
INDEPENDIENTE
-SNF2:28:4512:23Diploma
2041041PALOMA MARTINEZ GARCIA
ASOCIACION DEPORTIVA SINGLA
5PRF2:28:5212:24Diploma
2051310MARIA CRUZ MARTINEZ OLMEDO
21VAF2:30:1512:31Diploma
2061309MARIA CRUZ FERNANDEZ RUBIO
22VAF2:30:1612:31Diploma
2071269ANTONIO GALLEGO ANDREO
G.S. VENTA LA RATA
13VBM2:30:3312:32Diploma
2081252ISABEL MARTINEZ BLAZQUEZ
G.S. VENTA LA RATA
4VBF2:30:3312:32Diploma
2091212JUANMA NAVARRO SABATELL
INDEPENDIENTE
36VAM2:30:5012:34Diploma
2101170MARIA ISABEL VILLEGAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
23VAF2:30:5012:34Diploma
2111085ANA BELEN SANCHEZ VICENTE
INDEPENDIENTE
-SNF2:31:0312:35Diploma
2121079ELENA VACAS MORENO
INDEPENDIENTE
-SNF2:31:0412:35Diploma
2131132JORGE GARCIA-TALAVERA CANOVAS
INDEPENDIENTE
-SNM2:31:0512:35Diploma
2141078LORENA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:32:4212:43Diploma
2151116ANDRES ALBERTO GARCIA GALIANO
INDEPENDIENTE
-SNM2:32:5512:44Diploma
2161308JOSE MANUEL ROBLES RODRIGUEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
-SNM2:33:0212:45Diploma
2171059REBECA ANDREO MARIN
INDEPENDIENTE
-SNF2:34:0812:50Diploma
2181117CRISTOBAL HERNANDEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNM2:34:0912:50Diploma
2191289ALFONSO GALLARDO ANDREO
ANDARINAS TRAIL
37VAM2:34:4512:53Diploma
2201226JOSE LOPEZ GONZALEZ
ANDARINAS TRAIL
38VAM2:34:4612:53Diploma
2211197TRINI CAYUELA CRESPO
CLUB SENDERISTA TOTANA
24VAF2:34:4712:53Diploma
2221303MARIANGELES PICON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:37:3913:08Diploma
2231243MARI CARMEN GARCIA SALCEDO
INDEPENDIENTE
5VBF2:37:4313:08Diploma
2241187ANA BELEN MARTINEZ MUÑOZ
A.D. CEHEGIN
25VAF2:37:4313:08Diploma
2251021ANGELA CORBALAN GIMENEZ
A.D. SINGLA
11CDF2:37:5813:09Diploma
2261043BERNARDO VELEZ TORRECILLA
A.D. SINGLA
3PRM2:37:5913:09Diploma
2271278ANGELA VILLALTA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:39:3713:18Diploma
2281290MARIA JOSE LOPEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
-SNF2:39:3813:18Diploma
2291119JUAN DAVID ROBLES ROBES
INDEPENDIENTE
-SNM2:39:3913:18Diploma
2301063ROCIO ALVAREZ ROMERA
INDEPENDIENTE
-SNF2:39:3913:18Diploma
2311062ANA BELEN ALVAREZ ROMERA
INDEPENDIENTE
-SNF2:39:3913:18Diploma
2321086CARMEN MARIA FERNANDEZ MORTE
INDEPENDIENTE
-SNF2:39:4713:18Diploma
2331137MANUEL DAVID FERNANDEZ MORTE
INDEPENDIENTE
-SNM2:39:4813:19Diploma
2341084MARIA FERNANDEZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:39:4813:19Diploma
2351139RAMON ALVAREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNM2:39:5013:19Diploma
2361163MARIA DEL MAR DOMINGUEZ REINON
INDEPENDIENTE
26VAF2:39:5913:19Diploma
2371202PEDRO ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
39VAM2:40:0013:20Diploma
2381261LEOVIGILDO GOMEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
14VBM2:40:5513:24Diploma
2391012MARIO MORENILLA SANCHEZ
C.T. CARAVACA
17CDM2:40:5613:24Diploma
2401229ANTONIO MORENILLA MARTINEZ
C.T. CARAVACA
40VAM2:40:5713:24Diploma
2411077EIKE FECHT
-SNM2:41:0813:25Diploma
2421040MARIA ISABEL GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
6PRF2:41:1013:25Diploma
2431080KRISTINA PUCINSKAITE
INDEPENDIENTE
-SNF2:44:0013:40Diploma
2441260JUAN FRANCISCO GARCIA TALAVERA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
15VBM2:44:0013:40Diploma
2451177ANA BELEN RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
27VAF2:48:4214:03Diploma
2461247MARIA JOSEFA GARCIA LOPEZ
ASOCIACION DEPORTIVA SINGLA
6VBF2:48:4414:03Diploma
2471181PILAR HERNANDEZ GARCIA
30740 CLUB DEPORTIVO
28VAF2:49:0614:05Diploma
2481190ISABEL MARIA CLARES CANOVAS
ANDARINAS TRAIL
29VAF2:49:3114:07Diploma
2491189ALICIA SOLE LOPEZ
ANDARINAS TRAIL
30VAF2:49:3214:07Diploma
2501193MARI CARMEN MUÑOZ RAMIREZ
C.T. CARAVACA
31VAF2:53:4214:28Diploma
2511248MARIA ANGELES MUÑOZ RAMIREZ
C.T. CARAVACA
7VBF2:53:4314:28Diploma
2521192DOLORES SANCHEZ CARRASCO
C.T. CARAVACA
32VAF2:53:4314:28Diploma
2531031BLANCA SALCEDO GONZALEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
2JNF2:54:3914:33Diploma
2541030MIRANDA TORRES LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
3JNF2:54:4114:33Diploma
2551164LOLI LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
33VAF2:54:4814:34Diploma
2561171ANA MARIN MARIN
INDEPENDIENTE
34VAF2:54:4814:34Diploma
2571199ENCARNITA MARTINEZ MARTINEZ
NINGUNO
35VAF2:56:1314:41Diploma
2581281ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
41VAM2:56:1414:41Diploma
2591169PAQUI MARIN LOPEZ
INDEPENDIENTE
36VAF2:57:5414:49Diploma
2601070CECILIA MARIN LOPEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:57:5714:49Diploma
2611015MIGUEL SERRANO MARTINEZ
NINGUNO
18CDM2:58:1514:51Diploma
2621007JOSE LUIS NAVARRO LAG
INDEPENDIENTE
19CDM2:58:1514:51Diploma
2631053JOSEFA LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:58:2114:51Diploma
2641054MARIA LEONOR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
-SNF2:58:2114:51Diploma
2651055ROSA MARIA GARCIA SANCHEZ
-SNF2:58:2214:51Diploma
2661280MARIA JESUS NICOLAS GUARDIOLA
A.D. CRUZ DE CARAVACA
8VBF2:59:0614:55Diploma
2671282JOSE ANGEL MECHA TENZA
A.D. CRUZ DE CARAVACA
42VAM2:59:0714:55Diploma
2681178EVA ANDREU HERRERA
INDEPENDIENTE
37VAF3:00:2115:01Diploma
2691188CRISTINA ZAMARREÑO LOPEZ
ANDARINAS TRAIL
38VAF3:00:4515:03Diploma
2701196LOLA LOPEZ CARRASCO
CLUB SENDERISTA TOTANA
39VAF3:00:4615:03Diploma
2711198Mª CARMEN MARTINEZ MARTINEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
40VAF3:00:4615:03Diploma
2721244ANA MARIA LOPEZ PALLARES
INDEPENDIENTE
9VBF3:02:5015:14Diploma
2731258SANTOS PICON GARCIA
INDEPENDIENTE
16VBM3:02:5415:14Diploma
2741274MARI CRUZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
41VAF3:04:5715:24Diploma
2751275NICOLAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17VBM3:04:5715:24Diploma
2761256DIMAS SANCHEZ MARTINEZ
43VAM3:04:5715:24Diploma
2771228DIEGO FERNANDEZ HORTELANO
C.D. QUIPAR
44VAM3:05:0915:25Diploma
2781166MARIA ENCARNACION MARIN CAVA
INDEPENDIENTE
42VAF3:05:1115:25Diploma
2791266DIEGO VAZQUEZ ARCAS
CLUB CARAVACA TRAIL
18VBM3:09:1915:46Diploma
2801245ROSARIO LOPEZ PALLARES
INDEPENDIENTE
10VBF3:09:5115:49Diploma
2811262PEDRO EMILIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19VBM3:09:5215:49Diploma
2821076MARIA ENCARNA PEREZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
-SNF3:14:4116:13Diploma
2831251MARI CARMEN MARIN MUNUERA
G.S. VENTA LA RATA
11VBF3:15:5916:19Diploma
2841179GLORIA PALOMARES ORTIZ
INDEPENDIENTE
43VAF3:16:0016:20Diploma
2851056MARI FE MARIN GALVEZ
INDEPENDIENTE
-SNF3:17:5516:29Diploma
2861057MARI CARMEN BRUNO TOMAS
INDEPENDIENTE
-SNF3:17:5616:29Diploma
2871118OSCAR MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
-SNM3:18:3516:32Diploma
2881037AURORA PALACIOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7PRF3:19:2516:37Diploma
2891028JESSICA BUITRAGO NAVARRO
INDEPENDIENTE
4JNF3:19:2616:37Diploma
2901052SANDRA LOPEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
-SNF3:19:2616:37Diploma
2911250DOLORES ROMERA TORRES
CLUB CARAVACA TRAIL
12VBF3:22:4816:54Diploma
2921249HELIODORA SALINAS SANCHEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
13VBF3:22:5016:54Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.