Clasificación General

Carrera de la Mujer - Gran Premio Color Q - 09/03/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
15JAMAL DAYANE
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
1 PROMESA MASC.18:1503:22HISTORIAL | DIPLOMA
2204JOSE PALMA ORTIZ
C.A. DAEN LORCA
1 JUNIOR MASC.18:3003:25HISTORIAL | DIPLOMA
3265FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
INDEPENDIENTE
1 VET. A MASC.19:0503:32HISTORIAL | DIPLOMA
4221JOSE PALMA NAVARRO
C.A. DAEN LORCA
2 VET. A MASC.19:0803:32HISTORIAL | DIPLOMA
5228SALVADOR VIDAL LABORDA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
3 VET. A MASC.19:1103:33HISTORIAL | DIPLOMA
6205FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 PROMESA MASC.19:3803:38HISTORIAL | DIPLOMA
7273ABDESSAMAD JLIL
INDEPENDIENTE
1 JUVENIL MASC.19:4603:39HISTORIAL | DIPLOMA
8227DIEGO PEREZ SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
4 VET. A MASC.19:5903:42HISTORIAL | DIPLOMA
9202SERGIO SEGURA MORENILLA
C.A. DAEN LORCA
2 JUVENIL MASC.20:0103:42HISTORIAL | DIPLOMA
10250ALBERTO MELENDEZ PEREZ
BIKILA
5 VET. A MASC.20:1203:44HISTORIAL | DIPLOMA
11246FRANCISCO GIMENEZ ARCAS
A.D. ELIOCROCA
6 VET. A MASC.20:3403:48HISTORIAL | DIPLOMA
12247ANTONIO PEREZ BORNAS
A.D. ELIOCROCA
7 VET. A MASC.20:3603:48HISTORIAL | DIPLOMA
13263MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
A.D. ELIOCROCA
1 VET. B MASC.20:5403:52HISTORIAL | DIPLOMA
14242FRANCISCO JAVIER OLMO
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
8 VET. A MASC.21:0803:54HISTORIAL | DIPLOMA
15239ANTONIO MIGUEL GONZALEZ VERA
C.T. LORCA
1 SENIOR MASC.21:1003:55HISTORIAL | DIPLOMA
16254DOMINGO LOPEZ MARTINEZ
LOS GACELAS THOMSON
2 SENIOR MASC.21:2203:57HISTORIAL | DIPLOMA
17275YOUSSEF EL BAIDI
INDEPENDIENTE
2 JUNIOR MASC.21:3003:58HISTORIAL | DIPLOMA
18249SILVESTRE PEREZ ARCAS
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.21:4404:01HISTORIAL | DIPLOMA
19211ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
3 SENIOR MASC.21:5004:02HISTORIAL | DIPLOMA
20253GINES DAVID SANCHEZ CAMPOS
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
3 JUVENIL MASC.22:0004:04HISTORIAL | DIPLOMA
21214MARIO AMEZCUA PEREZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.22:0804:05HISTORIAL | DIPLOMA
22203SERGIO PARRA RUIZ
INDEPENDIENTE
4 JUVENIL MASC.22:1104:06HISTORIAL | DIPLOMA
23200JOSE MARIA SANCHEZ MOLINA
DIEGO-TEAM
1 CADETE MASC.22:3504:10HISTORIAL | DIPLOMA
24245ADRIAN DIAZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.22:4004:11HISTORIAL | DIPLOMA
25255JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.22:4504:12HISTORIAL | DIPLOMA
26234TOMAS RAMIREZ SOTO
C.A. ÁGUILAS
2 VET. B MASC.23:0104:15HISTORIAL | DIPLOMA
27229JESUS FRANCO GARCIA
C.A. FUENTE ALAMO
10 VET. A MASC.23:0404:16HISTORIAL | DIPLOMA
28271ALFONSO LIDON GIMENEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.23:3304:21HISTORIAL | DIPLOMA
29201FABIAN RAMIREZ SUQUI
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
2 CADETE MASC.23:4004:22HISTORIAL | DIPLOMA
30256DOMINGO LASSO GEA
LOS DE POR ENCIMA JOSE PEREZ
12 VET. A MASC.23:4204:23HISTORIAL | DIPLOMA
31217ANTONIO MORA PIÑERO
A.D. ELIOCROCA
13 VET. A MASC.23:4704:24HISTORIAL | DIPLOMA
32226PEDRO ANGEL GARCIA BENITEZ
TRILUMB
14 VET. A MASC.23:5404:25HISTORIAL | DIPLOMA
33212JUAN MARIO PARRA RUIZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.24:0804:28HISTORIAL | DIPLOMA
34208RAUL NAVARRO ASENSIO
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.24:1004:28HISTORIAL | DIPLOMA
35270JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.24:1304:29HISTORIAL | DIPLOMA
36206FRANCISCO JAVIER VILLENA TERRONES
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
9 SENIOR MASC.24:1704:29HISTORIAL | DIPLOMA
37241AGUSTIN ZAMORA CAMPOY
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.24:2404:31HISTORIAL | DIPLOMA
38262JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.24:3704:33HISTORIAL | DIPLOMA
39243MIGUEL ANGEL REYES GALINDO
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.24:5104:36HISTORIAL | DIPLOMA
40267JOSE ARAGON LARIO
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.25:0004:37HISTORIAL | DIPLOMA
41251HECTOR BARRUTIA VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.25:0504:38HISTORIAL | DIPLOMA
42237ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. ÁGUILAS
1 VET. D MASC.25:1604:40HISTORIAL | DIPLOMA
43224JUAN MIGUEL MANZANARES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.25:5104:47HISTORIAL | DIPLOMA
44220ANTONIO MIGUEL PLAZAS JODAR
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.25:5404:47HISTORIAL | DIPLOMA
45233JESUS ALCAZAR JODAR
POLICLINICA AGUILAS
3 VET. B MASC.25:5704:48HISTORIAL | DIPLOMA
46272PEDRO JOSE MUÑOZ PIÑERO
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.26:2204:52HISTORIAL | DIPLOMA
47223FRANCISCO ORTIZ SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
22 VET. A MASC.26:4804:57HISTORIAL | DIPLOMA
48222PEDRO RAJA PEREZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
23 VET. A MASC.26:4904:57HISTORIAL | DIPLOMA
49277MOHAMED M´KHANTAR
INDEPENDIENTE
5 JUVENIL MASC.27:1605:02HISTORIAL | DIPLOMA
50240DIEGO SANCHEZ MARINC
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.27:4405:08HISTORIAL | DIPLOMA
51261JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.27:5505:10HISTORIAL | DIPLOMA
52218HILARIO ANTONIO AZNAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.27:5605:10HISTORIAL | DIPLOMA
53210JUAN FRANCISCO MORILLAS DIAZ
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.28:1705:14HISTORIAL | DIPLOMA
54244JUAN CARLOS DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.29:0105:22HISTORIAL | DIPLOMA
551500JOAQUIN GUIRAO ROMERA
-
28 VET. A MASC.29:0405:22HISTORIAL | DIPLOMA
561501ANTONIO JOSE MARTINEZ GARCIA
-
29 VET. A MASC.29:0805:23HISTORIAL | DIPLOMA
57276YOUSSEF JAWHARI
INDEPENDIENTE
3 JUNIOR MASC.29:1405:24HISTORIAL | DIPLOMA
58274EL HAJ MHIMDAT
INDEPENDIENTE
4 JUNIOR MASC.29:1505:25HISTORIAL | DIPLOMA
59278GINES GUERRERO ROMERA
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.29:3305:28HISTORIAL | DIPLOMA
60248ANTONIO JOSE HUESO ANTEQUERA
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.29:3405:28HISTORIAL | DIPLOMA
61109EUSEBIO LOPEZ TORRECILAS
INDEPENDIENTE
6 VET. B MASC.30:0205:33HISTORIAL | DIPLOMA
62181RAFAEL PEREZ LEON
-
31 VET. A MASC.30:1805:36HISTORIAL | DIPLOMA
63111SAMUEL MORILLAS SERRANO
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.30:2405:37HISTORIAL | DIPLOMA
64207ALFREDO MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.30:4105:40HISTORIAL | DIPLOMA
65238CARLOS NAVARRO MORENO
C.A. DAEN LORCA
1 VET. C MASC.30:5505:43HISTORIAL | DIPLOMA
66225ANTONIO GARCIA DELICADO MORA
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.31:2905:49HISTORIAL | DIPLOMA
67209FRANCISCO JAVIER PEREZ PIÑERO
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.31:2905:49HISTORIAL | DIPLOMA
68232DANIEL RISUEÑO ESTEVEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.32:4506:03HISTORIAL | DIPLOMA
69108ALBERTO GARCIA HERRERO
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.34:0506:18HISTORIAL | DIPLOMA
70230JUAN JOSE RAMIREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.34:2606:22HISTORIAL | DIPLOMA
71215VICTOR ROSIQUE GUERRERO
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.35:0006:28HISTORIAL | DIPLOMA
72236MIGUEL ABELLAN CAMPOY
C.A. DAEN LORCA
2 VET. D MASC.36:4606:48HISTORIAL | DIPLOMA
73266ANTONIO JENARO PEREZ COS
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.38:1007:04HISTORIAL | DIPLOMA
74219SEBASTIAN BURDEOS QUINTANA
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.38:2307:06HISTORIAL | DIPLOMA
75183JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU
-
37 VET. A MASC.01:22:1815:14HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.