Clasificación General

Carrera de Navidad Vera 2013 - 21/12/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
164RAUL GUEVARA CASTELLAR
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. A MASC.16:3603:19HISTORIAL | DIPLOMA
232MOUNIR FENNASSI
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
1 SENIOR MASC.16:5303:22HISTORIAL | DIPLOMA
355JUANFRA CARRILLO MARTINEZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 VET. A MASC.16:5503:23HISTORIAL | DIPLOMA
421JOSE PALMA ORTIZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2 SENIOR MASC.16:5903:23HISTORIAL | DIPLOMA
58JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
3 SENIOR MASC.17:0503:25HISTORIAL | DIPLOMA
634ADOLFO NIETO GARCIA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.17:1803:27HISTORIAL | DIPLOMA
717JUAN MONTALVAN
C.A. SUR ESTE
5 SENIOR MASC.17:3103:30HISTORIAL | DIPLOMA
85SAID RBIB
C.A. SUR ESTE
6 SENIOR MASC.17:4003:32HISTORIAL | DIPLOMA
953FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
C.A. SUR ESTE
3 VET. A MASC.17:5803:35HISTORIAL | DIPLOMA
1015PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.18:3903:43HISTORIAL | DIPLOMA
1123JUAN CARLOS PEREZ CARO
C.T. ALMERIA
8 SENIOR MASC.18:4403:44HISTORIAL | DIPLOMA
1263JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ
KHRONOS RUNNING
4 VET. A MASC.18:4803:45HISTORIAL | DIPLOMA
1359JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
5 VET. A MASC.18:5703:47HISTORIAL | DIPLOMA
146BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 SENIOR MASC.19:0603:49HISTORIAL | DIPLOMA
1520FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10 SENIOR MASC.19:1103:50HISTORIAL | DIPLOMA
1642RAUL JIMENEZ TORAL
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.19:1403:50HISTORIAL | DIPLOMA
1780ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA
7 VET. A MASC.19:2203:52HISTORIAL | DIPLOMA
1845JUAN ANTONIO CANOVAS CAMPOY
C.T. ALMERIA
8 VET. A MASC.19:4903:57HISTORIAL | DIPLOMA
1984DAMIAN MUÑOZ HERNANDEZ
GALIAN
11 SENIOR MASC.19:5703:59HISTORIAL | DIPLOMA
2051OSCAR GINES PEREZ
C.A. SUR ESTE
9 VET. A MASC.20:0504:01HISTORIAL | DIPLOMA
2162JOSE ANTONIO NAVARRO NAVARRO
C.A. SUR ESTE
10 VET. A MASC.20:0704:01HISTORIAL | DIPLOMA
2210JOSE JUAN AGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.20:1504:03HISTORIAL | DIPLOMA
2381JORGE DIAZ CADORNIGA
TRIBARIA
11 VET. A MASC.20:2004:04HISTORIAL | DIPLOMA
2460JORGE OLIVARES VILLEGAS
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.20:2304:04HISTORIAL | DIPLOMA
2524ALONSO ALONSO BELMONTE
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.20:2704:05HISTORIAL | DIPLOMA
2658JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.20:2704:05HISTORIAL | DIPLOMA
2730CAYETANO CANO GARRIDO
C.A. SUR ESTE
14 SENIOR MASC.20:3004:06HISTORIAL | DIPLOMA
2827ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
15 SENIOR MASC.20:3804:07HISTORIAL | DIPLOMA
2947FRANCISCO JOSE OLIVAS MARTELL
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.20:4204:08HISTORIAL | DIPLOMA
3052DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.20:4404:08HISTORIAL | DIPLOMA
3188PEDRO SOLER VERA
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.20:5104:10HISTORIAL | DIPLOMA
3257JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
C.A. SUR ESTE
16 VET. A MASC.20:5204:10HISTORIAL | DIPLOMA
3372PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. B MASC.20:5404:10HISTORIAL | DIPLOMA
3440JOSE MARIA CAPARROS RIDAO
C.A. SUR ESTE
17 VET. A MASC.21:0004:12HISTORIAL | DIPLOMA
3519JUAN JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
17 SENIOR MASC.21:0004:12HISTORIAL | DIPLOMA
362ESTHER GALVEZ JIMENEZ
C.A. SUR ESTE
1 SENIOR FEM.21:0104:12HISTORIAL | DIPLOMA
3782MARIO VILLALBA GALLEGO
PAUNIC TEAM
18 SENIOR MASC.21:2204:16HISTORIAL | DIPLOMA
3843DIEGO MIGUEL CASTRO SANCHEZ
BEDAR RUNNING
18 VET. A MASC.21:5204:22HISTORIAL | DIPLOMA
3975JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
2 VET. B MASC.21:5704:23HISTORIAL | DIPLOMA
4065PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D. ELIOCROCA
19 VET. A MASC.22:2004:28HISTORIAL | DIPLOMA
4138MARIA JESUS GUILLEN GARCIA
A.D. ELIOCROCA
1 VET. A FEM.22:2204:28HISTORIAL | DIPLOMA
4246PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
20 VET. A MASC.22:3304:30HISTORIAL | DIPLOMA
4339TIMOTEO RAMA CUBEROS
C.A. SUR ESTE
21 VET. A MASC.22:3304:30HISTORIAL | DIPLOMA
4478FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
C.A. SUR ESTE
22 VET. A MASC.22:4704:33HISTORIAL | DIPLOMA
4583MARIA ANGELES PEREZ JIMENEZ
MANDARACHE
2 VET. A FEM.22:5304:34HISTORIAL | DIPLOMA
4626JOSE MARCOS LOPEZ CANO
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.23:0304:36HISTORIAL | DIPLOMA
4736ALIZE VAN DAALEN
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.23:0404:36HISTORIAL | DIPLOMA
4867JOSE MANUEL RAMIREZ HIDALGO
C.A. VERA
23 VET. A MASC.23:0504:37HISTORIAL | DIPLOMA
4979JOSE MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.23:2204:40HISTORIAL | DIPLOMA
5068FERNANDO VILLOSLADA MARTIN
C.A. SUR ESTE
24 VET. A MASC.23:2304:40HISTORIAL | DIPLOMA
5135IRMA GUIÑAZU
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.23:4604:45HISTORIAL | DIPLOMA
5254JOSE COSTA NAVARRO
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.24:2504:53HISTORIAL | DIPLOMA
5373EDUARDO ROJO DOMMERING
C.A. SUR ESTE
3 VET. B MASC.24:4304:56HISTORIAL | DIPLOMA
541MARIA PIERNAS MINGUEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.24:4404:56HISTORIAL | DIPLOMA
559JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.24:4504:57HISTORIAL | DIPLOMA
5618JOSE ANGEL NUÑEZ CAYUELA
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.25:0005:00HISTORIAL | DIPLOMA
5756IKER URREIZTI ALDALUR
C.A. SUR ESTE
26 VET. A MASC.25:0305:00HISTORIAL | DIPLOMA
5829DAVID RUBIO GARCIA
C.A. SUR ESTE
23 SENIOR MASC.25:2905:05HISTORIAL | DIPLOMA
5989FRANCISCO SIMON LOPEZ
C.A. SURESTE
4 VET. B MASC.25:3105:06HISTORIAL | DIPLOMA
6071NORMA MARIA BALLESTEROS SCHEFFER
C.A. HUERCAL OVERA
1 VET. B FEM.25:3705:07HISTORIAL | DIPLOMA
6177LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. C MASC.25:3805:07HISTORIAL | DIPLOMA
6261RAMON FLORES GIMENO
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.25:4505:09HISTORIAL | DIPLOMA
6314JUAN FRANCISCO MUÑOZ ARTERO
BEDAR RUNNING
24 SENIOR MASC.25:5605:11HISTORIAL | DIPLOMA
6411MIGUEL GALLARDO BOLEA
BEDAR RUNNING
25 SENIOR MASC.25:5705:11HISTORIAL | DIPLOMA
6548MIGUEL MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.26:0905:13HISTORIAL | DIPLOMA
6676LOURDES MARTINEZ PADIN
C.A. DAEN LORCA
1 VET. C FEM.26:2705:17HISTORIAL | DIPLOMA
6713JUAN FRANCISCO MORALES FLORES
BEDAR RUNNING
26 SENIOR MASC.26:4605:21HISTORIAL | DIPLOMA
6822MIGUEL ANGEL GONZALEZ FABREGA
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.26:5105:22HISTORIAL | DIPLOMA
6949GABRIEL OMAR TELLO LUNA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
29 VET. A MASC.27:3405:30HISTORIAL | DIPLOMA
7037MIREIA GARCIA ARNAU
C.C. MARTÍNEZ OLIVER
5 VET. A FEM.28:0505:37HISTORIAL | DIPLOMA
7169BALTASAR SANCHEZ ASENSIO
TRIBARIA
30 VET. A MASC.28:4005:44HISTORIAL | DIPLOMA
7266ANTONIO JAVIER AVILA LOPEZ
TRIBARIA
31 VET. A MASC.28:4105:44HISTORIAL | DIPLOMA
7331NACHO OLEA ZORITA
AQUASLAVA
28 SENIOR MASC.28:4105:44HISTORIAL | DIPLOMA
7450JUAN MUÑOZ CLEMENTE
C.A. SUR ESTE
32 VET. A MASC.30:3106:06HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.