Clasificación General

CARRERA DE NAVIDAD VERA 2014 - 20/12/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
11101DRISS FENNASI
INDEPENDIENTE
1 VET. A MASC.33:4403:22HISTORIAL | DIPLOMA
21098JOSE PALMA ORTIZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SUB 23 MASC.34:0003:24HISTORIAL | DIPLOMA
31029JUAN JOSE FOULQUIE PADILLA
CALIMA TRIATLÓN
1 SENIOR MASC.34:0803:24HISTORIAL | DIPLOMA
41067JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
2 VET. A MASC.34:4503:28HISTORIAL | DIPLOMA
51039JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ
LUNES RUNNING
2 SENIOR MASC.37:2703:44HISTORIAL | DIPLOMA
61033JUAN MONTALVAN
C.A. SUR ESTE
3 SENIOR MASC.37:3303:45HISTORIAL | DIPLOMA
71097GABRIEL SAEZ MOYA
GRANADA JOVEN
2 SUB 23 MASC.37:3703:45HISTORIAL | DIPLOMA
81028FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.A. DAEN LORCA
4 SENIOR MASC.38:1503:49HISTORIAL | DIPLOMA
91065ANTONIO JESUS FLORES MOLINA
CD TRIBARIA
3 VET. A MASC.38:1903:49HISTORIAL | DIPLOMA
101085FRANCISCO DELICADO FLORES
CLUB MARATON CREVILLENTE
1 VET. B MASC.39:2103:56HISTORIAL | DIPLOMA
111062ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.A. DAEN LORCA
4 VET. A MASC.39:2803:56HISTORIAL | DIPLOMA
121073JUAN LUIS SANCHEZ VALERO
TRIBARIA
5 VET. A MASC.39:5403:59HISTORIAL | DIPLOMA
131061MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
A.D. GALIAN
6 VET. A MASC.40:0804:00HISTORIAL | DIPLOMA
141064JORGE CABALLERO VILLA
CARBONERAS RUNNERS
7 VET. A MASC.40:0804:00HISTORIAL | DIPLOMA
151095ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN
ATL. ARJONA
3 SUB 23 MASC.40:3904:03HISTORIAL | DIPLOMA
161016DIEGO CARMONA CAZORLA
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.40:4804:04HISTORIAL | DIPLOMA
171047PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
C.A. SURESTE
6 SENIOR MASC.41:1904:07HISTORIAL | DIPLOMA
181072JORGE DIAZ CADORNIGA
TRIBARIA
8 VET. A MASC.41:2404:08HISTORIAL | DIPLOMA
191018ALONSO ALONSO BELMONTE
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.41:3304:09HISTORIAL | DIPLOMA
201077PEDRO RODRIGUEZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
2 VET. B MASC.41:4504:10HISTORIAL | DIPLOMA
211103JACKIE BRLLANA
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.41:5104:11HISTORIAL | DIPLOMA
221092ANDRES MUÑOZ MARROCO
INDEPENDIENTE
4 SUB 23 MASC.41:5604:11HISTORIAL | DIPLOMA
231010JORGE DUCHEL GARCIA
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.42:3004:15HISTORIAL | DIPLOMA
241034JESUS ATO ORTEGA
ENROBINAOS
9 SENIOR MASC.42:3504:15HISTORIAL | DIPLOMA
251038MIGUEL ANGEL GARCIASIMON
LUNES RUNNING
10 SENIOR MASC.43:3404:21HISTORIAL | DIPLOMA
261063FRANCISCO MANUEL CARRETERO VIZCAINO
C.T. ALMERIA
9 VET. A MASC.44:0304:24HISTORIAL | DIPLOMA
271056MARCOS CANO SOLA
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.44:1004:25HISTORIAL | DIPLOMA
281082MARIO VILLALBA GALLEGO
C.D. DULCE ALIZANZA
11 SENIOR MASC.44:1104:25HISTORIAL | DIPLOMA
291094CARLOS SANCHEZ MIÑARRO
ANTAS CORRE
5 SUB 23 MASC.44:2404:26HISTORIAL | DIPLOMA
301079PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
4 VET. B MASC.44:3604:27HISTORIAL | DIPLOMA
311059PABLO ERIC DE LOPE FEND
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.45:1004:31HISTORIAL | DIPLOMA
321084ANGEL BLANCO SOLER
C.A. SUR ESTE
5 VET. B MASC.45:2304:32HISTORIAL | DIPLOMA
331052MATIAS CERVANTES BELMONTE
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.45:2404:32HISTORIAL | DIPLOMA
341012PEDRO JOSE ZAMORA CINTAS
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.45:2404:32HISTORIAL | DIPLOMA
351014ANTONIO GEREZ SAEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.45:4704:34HISTORIAL | DIPLOMA
361049MARCOS GARCIA ARNAU
LUNES RUNNING
13 VET. A MASC.45:5904:35HISTORIAL | DIPLOMA
371080JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
C.C. TOTANA
6 VET. B MASC.46:0904:36HISTORIAL | DIPLOMA
381030HUMBERTO SERRANO GARCIA
C.A. SUR ESTE
14 SENIOR MASC.46:3404:39HISTORIAL | DIPLOMA
391087JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
1 VET. D MASC.46:3404:39HISTORIAL | DIPLOMA
401035MANUEL SANCHEZ CUEVA2328
ENROBINAOS
15 SENIOR MASC.46:3904:39HISTORIAL | DIPLOMA
411068TIMOTEO RAMA CUBEROS
C.A. SUR ESTE
14 VET. A MASC.47:0104:42HISTORIAL | DIPLOMA
421069PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
15 VET. A MASC.47:2004:44HISTORIAL | DIPLOMA
431008FRANCISCO JAVIER RUIZ PEREZ
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.47:2104:44HISTORIAL | DIPLOMA
441100JOSE MIGUEL CODINA GARCIA
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.47:2404:44HISTORIAL | DIPLOMA
451099ALIZE VAN DAALEN
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.47:3504:45HISTORIAL | DIPLOMA
461009ANTONIO GUEVARA PEREZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.48:0204:48HISTORIAL | DIPLOMA
471096DAVID RUBIO GARCIA
C.A. SUR ESTE
6 SUB 23 MASC.48:0604:48HISTORIAL | DIPLOMA
481102FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYELA
ANTAS CORRE
16 VET. A MASC.48:2404:50HISTORIAL | DIPLOMA
491032CAYETANO CANO GARRIDO
C.A. SUR ESTE
19 SENIOR MASC.48:4804:52HISTORIAL | DIPLOMA
501007RICARDO FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.49:2304:56HISTORIAL | DIPLOMA
511011DAVID BELLVIS EGEA
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.49:2404:56HISTORIAL | DIPLOMA
521076JOSE FRANCISCO LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.50:0005:00HISTORIAL | DIPLOMA
531041JAVIER CODINA GARCIA
SORBAS RUNNING
22 SENIOR MASC.50:1405:01HISTORIAL | DIPLOMA
541021JOSE ANGEL NUÑEZ CAYUELA
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.50:2505:02HISTORIAL | DIPLOMA
551026FRANCISCO BELMONTE TRISTAN
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.50:3005:03HISTORIAL | DIPLOMA
561066MIGUEL ANGEL FLORES NUÑEZ
CD TRIBARIA
17 VET. A MASC.50:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
571015DAVID RODRIGUEZ RIDAO
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.51:0305:06HISTORIAL | DIPLOMA
581071RAMON FLORES GIMENO
C.A. SUR ESTE
18 VET. A MASC.51:0605:06HISTORIAL | DIPLOMA
591013MIGUEL ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.51:4605:10HISTORIAL | DIPLOMA
601027FRANCISCO ADORNA MARTINEZ
ANTAS CORRE
27 SENIOR MASC.51:5305:11HISTORIAL | DIPLOMA
611020ALEJANDRO TORRES COLLADO
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.51:5405:11HISTORIAL | DIPLOMA
621040JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ
RUNNING SORBAS
29 SENIOR MASC.51:5505:11HISTORIAL | DIPLOMA
631019JOSE RAMON RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.52:1905:13HISTORIAL | DIPLOMA
641005MARIA PIERNAS MINGUEZ
TRILUMB
1 SENIOR FEM.52:1905:13HISTORIAL | DIPLOMA
651042JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
TRILUMB
31 SENIOR MASC.52:2705:14HISTORIAL | DIPLOMA
661075MATIAS CARRILLO VICENTE
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.52:2705:14HISTORIAL | DIPLOMA
671057JESUS GONZALEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.52:3205:15HISTORIAL | DIPLOMA
681023VICTOR MANUEL SANCHEZ CERVERA
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.52:3205:15HISTORIAL | DIPLOMA
691024AGUSTIN MARTINEZ ESTEBAN
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.52:3405:15HISTORIAL | DIPLOMA
701025FRANCISCO J GARRIDO
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.52:5505:17HISTORIAL | DIPLOMA
711078FERNANDO REINA
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.52:5705:17HISTORIAL | DIPLOMA
721003ANA BELEN JODAR LOPEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.53:0505:18HISTORIAL | DIPLOMA
731050PILAR GARRE FERNANDEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2 VET. A FEM.53:4405:22HISTORIAL | DIPLOMA
741093DIEGO BELMONTE PEREZ
INDEPENDIENTE
7 SUB 23 MASC.53:5205:23HISTORIAL | DIPLOMA
751083DIEGO CASTAÑO CANO
C.A. SUR ESTE
10 VET. B MASC.53:5305:23HISTORIAL | DIPLOMA
761043MARI GIMENEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.53:5305:23HISTORIAL | DIPLOMA
771060ANTONIO OLLER CERVANTES
A.D. GALIAN
20 VET. A MASC.54:4105:28HISTORIAL | DIPLOMA
781048ALONSO BENZAL MARIA JESUS
CARBONERAS RUNNERS
4 VET. A FEM.54:5305:29HISTORIAL | DIPLOMA
791017DIEGO HERNANDEZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.54:5305:29HISTORIAL | DIPLOMA
801006ADRIAN MOYA MORALES
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.55:4105:34HISTORIAL | DIPLOMA
811022JUAN MANUEL JODAR LOPEZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.56:2805:38HISTORIAL | DIPLOMA
821055RAUL SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.58:0305:48HISTORIAL | DIPLOMA
831086LOURDES MARTINEZ PADIN
C.A. DAEN LORCA
1 VET. C FEM.58:1605:49HISTORIAL | DIPLOMA
841000ISABEL GUEVARA MONTOYA
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.59:2105:56HISTORIAL | DIPLOMA
851046CAROLINA MOYA ROMERA
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.59:3405:57HISTORIAL | DIPLOMA
861004JUDITH RODRIGUEZ ROMEO
QBODY TEAM
4 SENIOR FEM.59:5905:59HISTORIAL | DIPLOMA
871088ANGEL RODRIGUEZ HERNANDEZ
QBODY TEAM
2 VET. D MASC.01:00:5306:05HISTORIAL | DIPLOMA
881090ALBA GONZALEZ RUIZ
C.A. SUR ESTE
1 SUB 23 FEM.01:02:3206:15HISTORIAL | DIPLOMA
891044ROSANA GUEVARA MONTOYA
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.01:03:4706:22HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.