Clasificación General

Carrera Popular Benferri 2017 Huerta y Vida - 08/10/2017

5K

10:00 h. | 5000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1275RUBEN MATEO MORA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VAM0:17:273:29Diploma
2295DAVID MOLINA SIERRA
C.A. MARATHON CREVILLENT
1SNM0:18:523:46Diploma
3261JORGE COSTA DA VEIGA FERNANDES
C.A.TRAGAMILLAS
1JJM0:18:543:46Diploma
4271ALEJANDRO MARTINEZ ROS
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2JJM0:19:013:48Diploma
5248RAFAEL CANDELA BELLOD
SIMPLEMENTE RUNNERS
2VAM0:19:093:49Diploma
6253MIGUEL MONGE GIL
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1VBM0:19:133:50Diploma
7246SALVADOR SANCHEZ GARCIA
ODONTOLOGIKA
3VAM0:19:253:53Diploma
8308FRANCISCO JOSE MARTINEZ SABATER
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2SNM0:19:393:55Diploma
9237SANTIAGO SANZ QUINTO
INDEPENDIENTE
4VAM0:19:553:59Diploma
10216VICENTE SERNA ESCOLANO
INDEPENDIENTE
3SNM0:19:563:59Diploma
11247TONY LOPEZ CUENCA
PUPILOS DEL CORDOBES
5VAM0:20:024:00Diploma
12270JOSE RAMON GUTIERREZ MOYA
INDEPENDIENTE
4SNM0:20:054:01Diploma
13262JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA
PUPILOS DEL CORDOBES
5SNM0:20:364:07Diploma
14299VICTOR VILLAGRASA AMOROS
INDEPENDIENTE
6VAM0:20:414:08Diploma
15284JAVIER MARTINEZ SARMIENTO
LOS MATAOS
6SNM0:20:424:08Diploma
16274ALEJANDRO CASELLES BURILLO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
3JJM0:21:044:12Diploma
17302JUAN JOSE LIDON ROCAMORA
INDEPENDIENTE
7SNM0:21:144:14Diploma
18232ANGEL RIQUELME PEREZ
-
1CDM0:21:284:17Diploma
19317ANTONIO SANZ SANTOS
-
4JJM0:21:334:18Diploma
20319ALEJANDRO BERNABEU DURENDEZ
-
5JJM0:21:404:20Diploma
21255MIGUEL FRANCISCO ROS TRIGUEROS
C.A. ORIOL
2VBM0:21:464:21Diploma
22225ALEJANDRO GARCIA TIJERAS
C.A. UNIVERSO RUNNING
8SNM0:21:524:22Diploma
23301AMALIA PEREZ SAEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VAF0:22:004:24Diploma
24280ANGEL SORO ALACID
INDEPENDIENTE
3VBM0:22:054:25Diploma
25272JOSE ANTONIO RUIZ ALCOCER
INDEPENDIENTE
4VBM0:22:344:30Diploma
26259BORJA ROCAMORA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6JJM0:23:214:40Diploma
27300CURRO GARCIA ORTIZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
7JJM0:23:324:42Diploma
28316JOAQUIN DIAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5VBM0:23:374:43Diploma
29245ROBERTO ANTOLINOS ROCAMORA
C.A. ORIOL
7VAM0:23:424:44Diploma
30221ANTONIO MATEO CUTILLAS
INDEPENDIENTE
9SNM0:23:514:46Diploma
31220JORGE MORENO MOLINA
INDEPENDIENTE
10SNM0:23:544:46Diploma
32260ISMAEL ILLAN GARCIA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
8JJM0:24:124:50Diploma
33238LUIS JOSE ROCAMORA RUIZ
INDEPENDIENTE
8VAM0:24:164:51Diploma
34297FERNANDO BARBERA MARCOS
CIERRABARES
9VAM0:24:214:52Diploma
35281CESAR HERNANDEZ BERNA
INDEPENDIENTE
11SNM0:24:334:54Diploma
36203BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
1SNF0:24:384:55Diploma
37239MOISES VICENTE ROCAMORA
INDEPENDIENTE
10VAM0:24:414:56Diploma
38229MARIA DEL PILAR GRACIA LARROSA
C.A. ORIOL
2VAF0:24:444:56Diploma
39282ANDRES GARCIA NAVARRO
INDEPENDIENTE
9JJM0:24:484:57Diploma
40256ISMAEL SERRANO GARCIA
CLUB KM@KM ELCHE
6VBM0:24:544:58Diploma
41244MANUEL J. BARRAQUEL ARENAS
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
11VAM0:25:095:01Diploma
42242FRANCISCO HEREDIA FENOLL
INDEPENDIENTE
12VAM0:25:265:05Diploma
43215JOSE MANUEL SEGURA GOMEZ
INDEPENDIENTE
12SNM0:25:355:07Diploma
44210ANDREA GUIRAO JAEN
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
2SNF0:25:415:08Diploma
45298JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CABRERA
CIERRABARES
13VAM0:25:435:08Diploma
46258ALEJANDRO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10JJM0:25:455:09Diploma
47240JERRY VAN ZUTPHEN
INDEPENDIENTE
14VAM0:25:465:09Diploma
48276MANUEL ALEJANDRO QUILES MONERA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
11JJM0:25:485:09Diploma
49315JOSE MANUEL CASTILLO ROCA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
12JJM0:25:505:10Diploma
50219RAMON SARMIENTO GARCIA
INDEPENDIENTE
13SNM0:26:035:12Diploma
51217RAUL GOMEZ
INDEPENDIENTE
14SNM0:26:105:14Diploma
52318JOAN RUBERT MARTI
-
13JJM0:26:165:15Diploma
53320GONZALO TAFALLA BAS
-
14JJM0:26:185:15Diploma
54286SAMUEL RODRIGUEZ CABANILLAS
LOS MATAOS
15SNM0:26:325:18Diploma
55289EDWIN JOSE ZAMBRANO RODRIGUEZ
LOS MATAOS
16SNM0:26:335:18Diploma
56278SUSANA TORA GIL
INDEPENDIENTE
3VAF0:26:365:19Diploma
57266FUENSANTA JOVER RICARTE
INDEPENDIENTE
4VAF0:26:395:19Diploma
58228MARIA JOSE GARCIA RODRIGUEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
5VAF0:26:545:22Diploma
59243DANIEL ILLAN CHARCOS
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
15VAM0:26:565:23Diploma
60263JERONIMO MATEO NAVARRO
INDEPENDIENTE
16VAM0:26:595:23Diploma
61273ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VBF0:27:015:24Diploma
62206ANA MARIA MARTINEZ SARMIENTO
LOS MATAOS
3SNF0:27:215:28Diploma
63241JOSE VICENTE MANRESA FUENTES
INDEPENDIENTE
17VAM0:27:465:33Diploma
64265NOELIA SABATER LOPEZ
LAS SENDERISTAS
4SNF0:27:535:34Diploma
65279JAVIER HERNANDEZ RABAZA
KINTICO&KINTICO
17SNM0:28:005:36Diploma
66236JOSE ANTONIO PADILLA SANZ
INDEPENDIENTE
18VAM0:28:105:38Diploma
67303JUAN FRAN GUILLAMON GARCIA
LOS TONES
18SNM0:28:125:38Diploma
68310MARIA JOSE ESPINOSA BALLESTA
LOS TONES
5SNF0:28:145:38Diploma
69251SERGIO JESUS SARMIENTO RIQUELME
THE SIERRA BARES
19VAM0:28:155:39Diploma
70250JOSE LUIS GARCIA RIQUELME
THE SIERRA BARES
20VAM0:28:175:39Diploma
71313JUAN PEDRO NAVARRO QUIRANTE
INDEPENDIENTE
19SNM0:28:185:39Diploma
72218JERONIMO VICENTE MATEO
INDEPENDIENTE
20SNM0:28:225:40Diploma
73205ANDREA CASELLES MURCIA
INDEPENDIENTE
6SNF0:28:255:41Diploma
74204VERONICA MARCOS VERA
INDEPENDIENTE
7SNF0:28:265:41Diploma
75306ALBA GARCIA ORTIZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1JJF0:28:335:42Diploma
76202ELENA SERNA ESCOLANO
INDEPENDIENTE
8SNF0:28:395:43Diploma
77296PABLO CASTILLA GABIN
INDEPENDIENTE
21SNM0:29:175:51Diploma
78208MARIA ARAGONES LORENZO
INDEPENDIENTE
9SNF0:29:295:53Diploma
79312CRISTINA OSUNA MIGUELES
INDEPENDIENTE
10SNF0:29:325:54Diploma
80213FINI MIRA VERACRUZ
THE SIERRA BARES
11SNF0:29:445:56Diploma
81309SALVA BRINES SOLANES
INDEPENDIENTE
21VAM0:29:485:57Diploma
82311ANTONIO RODRIGUEZ ESCORZA
C.A. ORIOL
22VAM0:29:505:58Diploma
83211VERONICA EGIO FENOLL
C.A. ORIOL
12SNF0:29:545:58Diploma
84545ALBERTO QUINTO AGUILAR
-
15JJM0:30:026:00Diploma
85290ALVARO CORTIJO PARREÑO
LOS MATAOS
22SNM0:30:326:06Diploma
86227MARI CARMEN ALMIRA PACHECO
INDEPENDIENTE
6VAF0:30:366:07Diploma
87230ESTHER VERACRUZ PORTUGUES
C.A. ORIOL
7VAF0:31:086:13Diploma
88277GEMA MONERA GARCIA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
8VAF0:31:156:15Diploma
89304BEATRIZ ORTIZ GARCES
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
9VAF0:31:176:15Diploma
90305CARMEN CAÑIZARES PENALVA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
2JJF0:31:226:16Diploma
91212MARGA MARCOS GARCIA
THE SIERRA BARES
13SNF0:31:226:16Diploma
92292LAURA PEREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
14SNF0:31:256:17Diploma
93207ELISA RUIZ GRACIA
INDEPENDIENTE
15SNF0:31:266:17Diploma
94314SANDRA MARIN GARCIA
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
16SNF0:31:426:20Diploma
95287JOSE MANUEL SAMPER ARAGO
INDEPENDIENTE
23SNM0:32:036:24Diploma
96288ANABEL VICENTE RIQUELME
INDEPENDIENTE
17SNF0:32:056:25Diploma
97267JERONIMO SARMIENTO LOPEZ
LAS SENDERISTAS
24SNM0:32:066:25Diploma
98283NADIA MARTINEZ BERNA
INDEPENDIENTE
18SNF0:32:076:25Diploma
99285VICENTE CARBONERO PEREZ
LOS MATAOS
23VAM0:32:086:25Diploma
100269DULCE QUESADA PEÑALVER
INDEPENDIENTE
19SNF0:32:306:30Diploma
101234CARMINA MARTINEZ ARENES
THE SIERRA BARES
10VAF0:32:586:35Diploma
102223MIGUEL ANGEL GUERRERO HURTADO
INDEPENDIENTE
25SNM0:34:456:57Diploma
103222JESUS GUERRERO HURTADO
INDEPENDIENTE
26SNM0:34:486:57Diploma
104201MARIA ANGELES BENITO CROUSEILLES
INDEPENDIENTE
20SNF0:34:566:59Diploma
105233ROSA CORDONES HERNANDEZ
THE SIERRA BARES
11VAF0:34:586:59Diploma
106268MARIANO GARCIA GRANERO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
7VBM0:35:187:03Diploma
107307MARIA ISABEL RODRIGUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
12VAF0:35:247:04Diploma
108224GUILLERMO MURILLO SANTALLA
INDEPENDIENTE
27SNM0:35:277:05Diploma
109264ESTHER VICENTE RIQUELME
LAS SENDERISTAS
21SNF0:35:377:07Diploma
110209MARIA JESUS CORDOBA PEREZ
ASUSPUESTOS.COM
22SNF0:37:237:28Diploma
111231HELGA GUILLEN RAMIREZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
13VAF0:37:317:30Diploma
112294CAROLINE LAMENOISE
INDEPENDIENTE
2VBF0:42:328:30Diploma
113293ENRIQUE MANUEL LORCA
INDEPENDIENTE
8VBM0:42:338:30Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.