Clasificación General

Carrera Popular Benferri 2017 Huerta y Vida - 08/10/2017

10K

10:00 h. | 10000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
158ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
1VAM0:34:593:29Diploma
249FERNANDO MOYA RUIZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1SNM0:35:513:35Diploma
340RAUL LORCA GARCIA
-
1VBM0:37:283:44Diploma
428SILVERIO BERNABEU VILLALBA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2VBM0:37:293:44Diploma
557PABLO MARCO POZUELO
C.A. ORIOL
2VAM0:39:143:55Diploma
630FRAN SERRANO REBOLLO
CORREBIRRAS
3VBM0:39:253:56Diploma
763MIGUEL ANGEL JAVALOYES VICTORIA
INDEPENDIENTE
3VAM0:39:493:58Diploma
825JOSE LUIS MARTINEZ PLAZA
INDEPENDIENTE
4VBM0:39:503:59Diploma
926JOSE BARBERA MARTINEZ
C.A. AJOS XATIVA
5VBM0:40:094:00Diploma
1065DANIEL FERNANDEZ MARTINEZ
-
2SNM0:40:324:03Diploma
1112MIGUEL ANGEL NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
4VAM0:41:044:06Diploma
127VICTOR MANUEL GONZALEZ ALMAGRO
C.T. TORREVIEJA
3SNM0:42:044:12Diploma
1324FRANCISCO NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
6VBM0:42:294:14Diploma
1437JULIO RIVERA MUÑOZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VCM0:42:484:16Diploma
1536ANTONIO PENALVA GARCIA
INDEPENDIENTE
2VCM0:44:524:29Diploma
1638MIGUEL ANGEL SAEZ BARBERA
INDEPENDIENTE
7VBM0:44:564:29Diploma
1718JOSE JOAQUIN CELDRAN RUIZ
LA APARECIDA C.D.
5VAM0:45:214:32Diploma
1864XIMO RUBERT ALEMAN
-
8VBM0:45:294:32Diploma
1947JOSE LUIS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
9VBM0:45:354:33Diploma
2014PEDRO MARIANO ROS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6VAM0:46:514:41Diploma
2166MANUEL GUTIERREZ RIERA
-
4SNM0:47:064:42Diploma
2245CARMELO BERNA ASENSIO
-
10VBM0:47:144:43Diploma
2332VICENTE GARCIA RIQUELME
THE SIERRA BARES
11VBM0:47:164:43Diploma
2441ANTONIO ROCAMORA RIQUELME
INDEPENDIENTE
7VAM0:47:244:44Diploma
2556PEPE TAFALLA LIDON
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
12VBM0:47:344:45Diploma
2655YAGO DANIEL DECORTE
INDEPENDIENTE
3VCM0:47:374:45Diploma
2762JOSE MANUEL CASTILLO LOPEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
13VBM0:47:414:46Diploma
2859GLORIA SANCHEZ SOLER
C.A. ORIOL
1VBF0:47:594:47Diploma
2929FRANCISCO JOSE BERNABE ARROYO
CIERRABARES
14VBM0:48:044:48Diploma
3067JOSE MANUEL POVEDA GUTIERREZ
-
5SNM0:48:504:53Diploma
31555MARIA JOSE RODRIGUEZ GRACIA
-
2VBF0:48:544:53Diploma
3246MARIA JOSE BERNAL SERRANO
-
1VAF0:49:364:57Diploma
3321MARIA DOLORES RODRIGUEZ ESQUER
C.A. ORIOL
3VBF0:49:404:58Diploma
3444MIGUEL ANGEL MARTINEZ PASTOR
C.A. ORIOL
15VBM0:49:424:58Diploma
3511JAVIER NARVAEZ SEGURA
INDEPENDIENTE
8VAM0:49:434:58Diploma
3613JOSE ANGEL LOZANO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9VAM0:49:474:58Diploma
3715JOSE MANUEL FERRANDEZ PINA
C.A. VINALOPO ELDA
10VAM0:50:045:00Diploma
3842LIDIA MATEO
ENCACON
4VBF0:50:425:04Diploma
393CRISTIAN CANDELA ANDRES
INDEPENDIENTE
6SNM0:51:585:11Diploma
402VICTOR RUIZ MANCHON
INDEPENDIENTE
7SNM0:52:005:12Diploma
416DIMAS GARCIA BERENGUER
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
8SNM0:52:015:12Diploma
4210ESTEFANIA RUBIO MATEO
INDEPENDIENTE
2VAF0:52:065:12Diploma
4323JESUS MELERO COLMENAREJO
INDEPENDIENTE
16VBM0:52:075:12Diploma
445JOSE DANIEL FERRANDEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
9SNM0:52:105:13Diploma
4527VICTOR BERNABEU GUTIERREZ
C.A. ORIOL
17VBM0:52:125:13Diploma
4654CARMEN TORRECILLAS MARTINEZ
C.A. ORIOL
5VBF0:52:145:13Diploma
479ELVIRA BUENO
INDEPENDIENTE
3VAF0:52:235:14Diploma
488FRANCISCO JOSE ROCAMORA HERNANDEZ
CIERRABARES
10SNM0:52:275:14Diploma
4953JOSE MARIA TEROL SOLER
CIERRABARES
18VBM0:52:305:15Diploma
5052CARLOS QUINTO AGUILAR
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
11SNM0:52:555:17Diploma
5131FRANCISCO JOSE MUÑOZ PASCUAL
PUPILOS DEL CORDOBES
19VBM0:54:365:27Diploma
5261OSCAR PALAU MIRA
INDEPENDIENTE
11VAM0:54:555:29Diploma
5370CARMELO SANCHEZ TORRES
-
4VCM0:55:135:31Diploma
54558ANNA MARIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
4VAF0:55:195:31Diploma
5543LOLA ZARAGOZA RUIZ
INDEPENDIENTE
5VAF0:55:215:32Diploma
564SERGIO CARMONA VALERO
INDEPENDIENTE
12SNM0:55:385:33Diploma
5748FERNANDO SABATER CAYUELAS
INDEPENDIENTE
20VBM0:56:005:36Diploma
5860DAVID NARVAEZ SEGURA
INDEPENDIENTE
13SNM0:56:025:36Diploma
5920MARISOL RODRIGUEZ HERRERO
INDEPENDIENTE
6VBF0:56:545:41Diploma
6035PACO CAMARA HURTADO
INDEPENDIENTE
5VCM0:56:545:41Diploma
6169ANGELA GUTIERREZ
-
1VCF0:57:285:44Diploma
62257RAMON LOPEZ FERRANDEZ
CORRE X CREVILLENT
6VCM0:57:325:45Diploma
6333JUAN MIGUEL VALVERDE VERACRUZ
THE SIERRA BARES
21VBM0:57:335:45Diploma
64560LINDA CECILIA JOHNSON
INDEPENDIENTE
7VBF0:57:405:46Diploma
65546ANNA LISA KARIS
INDEPENDIENTE
6VAF1:02:416:16Diploma
6639ANNA KARIA DE HARO
INDEPENDIENTE
7VAF1:07:316:45Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.