Clasificación General

Carrera Popular de Navidad Subida al Castillo de Águilas 2016 - 15/01/2017

ABSOLUTA MASC. Y FEM. - SUBIDA AL CASTILLO

10:00 h. | 5200 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
154ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. PUERTAS LORCA
1VAM0:19:173:42Diploma
218JOSE MARIA LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
1SNM0:19:223:43Diploma
331ANDRES MENDEZ MENDEZ LORENTE
C.T. ÁGUILAS
2SNM0:19:323:45Diploma
4105FRANCISCO MOLINA LORENTE
C.A. PUERTAS LORCA
1VCM0:19:573:50Diploma
584ANDRES LARIO MARTINEZ
C.A. PUERTAS LORCA
1VBM0:19:583:50Diploma
657JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
2VAM0:20:003:50Diploma
7104JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
C.A. PUERTAS LORCA
2VCM0:20:023:51Diploma
834FERNANDO CASADO SOBRINO
C.T. ÁGUILAS
3SNM0:20:223:55Diploma
986SALVADOR ESCARABAJAL DIAZ
C.T. ÁGUILAS
2VBM0:20:263:55Diploma
1012SERGIO MARTINEZ MIÑARRO
C.A. PUERTAS LORCA
1PRM0:20:313:56Diploma
11143ALFONSO SANCHEZ PEREZ
IES EUROPA
1JNM0:20:343:57Diploma
1262JOSE RAMON GARCIA PEREZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
3VAM0:20:534:00Diploma
1338GERMAN VALERO BERMEJO
CLUB DEPORTIVO AGUASPEÑAS
4SNM0:20:574:01Diploma
1460SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
4VAM0:21:014:02Diploma
1528DANIEL LOPEZ PEREZ
C.A. PUERTAS LORCA
5SNM0:21:024:02Diploma
1632MANUEL BASTIDA PADILLA
C.T. ÁGUILAS
6SNM0:21:064:03Diploma
1775JOSE MARIA ROBLES NAVARRO
INDEPENDIENTE
3VBM0:21:104:04Diploma
18114LUIS GARCIA SANCHEZ
C.A. DAEN LORCA
1VDM0:21:154:05Diploma
1992FRANCISCO GIMENEZ ARCAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
4VBM0:21:154:05Diploma
2071JAVIER ROCA VICENTE
SPOR-TI
5VAM0:21:254:07Diploma
2133DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
C.T. ÁGUILAS
7SNM0:21:364:09Diploma
2259JOSE MANUEL CHICA ROBLES
C.T. ÁGUILAS
6VAM0:22:074:15Diploma
2337DAVID MARTINEZ SANCHEZ
CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM
8SNM0:22:084:15Diploma
2422DANIEL GONZALEZ MATEO
INDEPENDIENTE
9SNM0:22:314:19Diploma
25109MANOLO GONZALEZ GOMEZ
LORCARUNNING
3VCM0:22:334:20Diploma
26112FRANCISCO ALONSO VIDAL
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2VDM0:22:344:20Diploma
2755JOSE ANGEL GARCIA MORA
C.A. PUERTAS LORCA
7VAM0:22:414:21Diploma
2826ANDRES PIÑA ROBLES
C.A. ÁGUILAS
10SNM0:22:434:22Diploma
2935BARTOLOME MONTOYA MULERO
C.T. ÁGUILAS
11SNM0:22:454:22Diploma
3085JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
5VBM0:22:564:24Diploma
31118JUAN JOSE JAEN ROLDAN
#RETOYOSIPUEDO
1VEM0:23:004:25Diploma
3293PABLO VERA PEREZ
LORCARUNNING
6VBM0:23:024:25Diploma
3387JOSE MANUEL MORENO RICHARTE
C.T. LORCA
7VBM0:23:044:26Diploma
3490FRANCISCO DOLERA LOPEZ
ENROBINAOS
8VBM0:23:054:26Diploma
354MANUEL SANCHEZ GONZALEZ
C.T. ÁGUILAS
1JVM0:23:074:26Diploma
36117ANDRES GARCIA SANCHEZ
#RETOYOSIPUEDO
2VEM0:23:084:26Diploma
37115MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
3VDM0:23:134:27Diploma
3836ENRIQUE LEIVA LOPEZ
C.T. ÁGUILAS
12SNM0:23:184:28Diploma
39103MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ
BCTEAM
4VCM0:23:214:29Diploma
409PEDRO JESUS GIMENE RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
2PRM0:23:334:31Diploma
4165ENRIQUE MAYOR DIAZ
ENROBINAOS
8VAM0:23:354:32Diploma
4211JOSE FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
C.A. LA CIUDAD DEL TRADER
3PRM0:23:374:32Diploma
43111PEDRO RODRIGUEZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
4VDM0:23:504:35Diploma
4463DIEGO NOVOA
COLEGIO Mª INMACULADA
9VAM0:23:524:35Diploma
451JUAN LUIS RIDAO FLORES
INDEPENDIENTE
2JVM0:23:544:35Diploma
4656ALVARO GOROSTIZA RIOJA
C.C. AGUILEÑO
10VAM0:23:554:35Diploma
47130RAIMUNDO CARO PORLAN
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1VFM0:24:064:38Diploma
4841CRISTIAN MELGAREJO LUCAS
EL CHACHÉ
13SNM0:24:234:41Diploma
49110VICENTE MENDEZ GARCIA
LORCARUNNING
5VCM0:24:254:41Diploma
5021LUIS TERRONES CALLEJON
INDEPENDIENTE
14SNM0:24:364:43Diploma
5158CARLOS LOPEZ RAEL
C.T. ÁGUILAS
11VAM0:24:584:48Diploma
52108JUAN ROQUE LLAMAS MOYA
LORCARUNNING
6VCM0:24:594:48Diploma
5383CHEMA ROBLES SANCHEZ
C.A. ÁGUILAS
9VBM0:25:014:48Diploma
54124JOAQUIN PASCUAL ARJONA
INDEPENDIENTE
2VFM0:25:084:50Diploma
5569FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ
ENROBINAOS
12VAM0:25:114:50Diploma
5651JOSE NAVARRO TERUEL
INDEPENDIENTE
13VAM0:25:124:50Diploma
5797ANGELA MOLINA PARDO
C.A. PUERTAS LORCA
1VCF0:25:144:51Diploma
58138HERMINIA ABELLAN GALINDO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
1PSF0:25:254:53Diploma
59140MARIA LOPEZ DE HARO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2PSF0:25:264:53Diploma
608ANTONIO SANCHEZ BOYA
INDEPENDIENTE
4PRM0:25:274:53Diploma
6176JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
INDEPENDIENTE
10VBM0:25:324:54Diploma
6294DIEGO MOLINA GALIANO
MTB DOMINGUEROS BIKE AGUILAS
11VBM0:25:454:57Diploma
63125JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
3VFM0:25:464:57Diploma
64218JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
ENROBINAOS
12VBM0:26:005:00Diploma
65120JOSE TOMAS SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
3VEM0:26:145:02Diploma
666ALVARO VALDIVIESO CEGARRA
INDEPENDIENTE
2JNM0:26:365:06Diploma
67129DOMINGO PEREZ RUIZ
CLÍNICA PODOLÓGICA SANMARTÍN
4VFM0:26:385:07Diploma
6810ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5PRM0:26:395:07Diploma
69212GUILLERMO CANOVAS BAÑOS
INDEPENDIENTE
15SNM0:26:485:09Diploma
7013JUAN DE HARO ROBLES
INDEPENDIENTE
16SNM0:26:505:09Diploma
71145RAUL MINARRO GARCIA
IES EUROPA
3JNM0:26:515:09Diploma
7270CARLOS SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
14VAM0:26:595:11Diploma
7347ANA BAS NAVARRO
C.T. ÁGUILAS
1VAF0:27:015:11Diploma
7482JUAN PEDRO JODAR TORRECILLAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
13VBM0:27:085:13Diploma
7579RICARDO ZAZO HERNANX
INDEPENDIENTE
14VBM0:27:095:13Diploma
7668MIGUEL HENANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
15VAM0:27:315:17Diploma
7767JOSE LAJARIN HERNANDEZ
ENROBINAOS
16VAM0:27:395:19Diploma
78215EUSEBIO RECHE SANHEZ
AMBULORCA
7VCM0:27:475:20Diploma
79128LUKAS GUBLER
C.A. ÁGUILAS
5VFM0:27:485:20Diploma
80106PEDRO FERNANDEZ SOLER
COLEGIO CARLOS V
8VCM0:27:495:20Diploma
81113JESUS ALCAZAR JODAR
AMBULORCA
5VDM0:27:535:21Diploma
8248LORENZO CARRASCO ROMAN
INDEPENDIENTE
17VAM0:27:595:22Diploma
83137PAKI LOPEZ LOPEZ
C.T. ÁGUILAS
3PSF0:28:095:24Diploma
8478JOSE LUIS MORENO SALAS
INDEPENDIENTE
15VBM0:28:555:33Diploma
8525JUAN CARLOS SICILIA NAVARRO
BOHEMIA
17SNM0:28:575:34Diploma
8627CARLOS JUAN SANTANA PELEGRIN
C.A. DAEN LORCA
18SNM0:28:585:34Diploma
8799ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
9VCM0:29:425:42Diploma
8898ALFONSO SEGURA MORENO
#RETOYOSIPUEDO
10VCM0:29:445:43Diploma
8944ROSARIO FRANCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2VAF0:29:585:45Diploma
9081ELIAS GONZALEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
16VBM0:30:005:46Diploma
9152PEDRO CARRILLO MENCHON
INDEPENDIENTE
18VAM0:30:025:46Diploma
92100IÑIGO SAENZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
11VCM0:30:055:47Diploma
932ALEJANDRO SANTANA PELEGRIN
BOHEMIA
3JVM0:30:205:50Diploma
94219EDUARDO GARCIA GUASCH
IES EUROPA
17VBM0:30:225:50Diploma
95102JUAN JOSE CARRILLO ROMERA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
12VCM0:30:275:51Diploma
96141DANIEL LOPEZ MULA
IES EUROPA
6PRM0:30:285:51Diploma
97127ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. ÁGUILAS
6VFM0:31:386:05Diploma
98126CARLOS NAVARRO MORENO
C.A. PUERTAS LORCA
7VFM0:31:406:05Diploma
99217APOLONIA ALBARRACIN PEREZ
IES EUROPA
2VCF0:31:516:07Diploma
100146AINHOA SANCHEZ HERNANDEZ
IES EUROPA
1JVF0:32:066:10Diploma
10195MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA
INDEPENDIENTE
3VCF0:32:076:10Diploma
10245MONICA MOLINA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3VAF0:32:086:10Diploma
10396ANTONIA BARRANCO FERRER
C.C. BICIS BURU ÁGUILAS
4VCF0:32:136:11Diploma
104119EVARISTO GARCIA ARAREZ
INDEPENDIENTE
4VEM0:32:186:12Diploma
10540DIEGO LOPEZ MARTINEZ
COLEGIO RAMÓN Y CAJAL
19SNM0:33:096:22Diploma
10664CRISTOBAL LOPEZ SALAS
COLEGIO RAMÓN Y CAJAL
19VAM0:33:116:22Diploma
10720FRANCISCO JESUS SANCHEZ QUIÑONERO
INDEPENDIENTE
20SNM0:33:446:29Diploma
10815GINES ESCARABAJAL GARCIA
INDEPENDIENTE
21SNM0:34:206:36Diploma
109214MILAGROS MARTINEZ ZARAGOZA
C.A. PUERTAS LORCA
1VFF0:34:266:37Diploma
110142ALEJANDRO GONZALEZ DIAZ
IES EUROPA
7PRM0:34:596:43Diploma
111220ESTEFANIA GIMENEZ GOMEZ
IES EUROPA
4PSF0:35:016:44Diploma
11214JUAN DANIEL VERA MATEO
INDEPENDIENTE
22SNM0:35:036:44Diploma
113131JUANA MARIA AMADOR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
5PSF0:35:046:44Diploma
11480OSCAR MENDIOLA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
18VBM0:37:117:09Diploma
115134MARIEN MUÑOZ MARIN
INDEPENDIENTE
6PSF0:37:127:09Diploma
116133PALOMA VICTORIA HIDALGO PEREZ
INDEPENDIENTE
7PSF0:37:347:13Diploma
117139MARIA JOSE REINALDOS HILARIO
COLEGIO RAMÓN Y CAJAL
8PSF0:37:417:14Diploma
11839JOSE FRANCO MIRAS
COLEGIO RAMÓN Y CAJAL
23SNM0:37:427:15Diploma
119116ROSA MOULIAA CORREAS
INDEPENDIENTE
1VEF0:37:477:15Diploma
12042CONSUELO PRIETO
INDEPENDIENTE
4VAF0:38:287:23Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.