Clasificación General

Carrera Popular Fiestas de Santiago de Totana 2017 - 15/07/2017

PRUEBA ABSOLUTA

21:00 h. | 5000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1224RAUL CIFUENTES MARTINEZ
C.A. PUERTAS LORCA
1VAM0:16:193:15Diploma
2124JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
C.A. PUERTAS LORCA
1VCM0:16:283:17Diploma
3171FRANCISCO PASTOR NAVARRO
INTERNET MULA
1JNM0:16:373:19Diploma
484JAVIER LOPEZ MORENO
INDEPENDIENTE
1SNM0:16:393:19Diploma
5235JOSE PARDO SANCHEZ
A.C. VINOS DOP JUMILLA
1VBM0:16:503:22Diploma
6236CRISTOBAL JOSE GUARDIOLA RUIZ
A.C. VINOS DOP JUMILLA
2SNM0:16:563:23Diploma
7211FRANCISCO CAMACHO PEREZ
A.D. ELIOCROCA
2VAM0:17:053:25Diploma
8110MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ
C.A. LA MANGA
2VBM0:17:123:26Diploma
9220CARLOS BALLESTER MENDEZ
C.A. TOTANA
3VBM0:17:343:30Diploma
10175BERNARDO HERNANDEZ SOLER
LA SIMA
3VAM0:17:363:31Diploma
11169MARTIN MOLINA TOMAS
#RETOYOSIPUEDO
4VAM0:17:473:33Diploma
12111MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZ
C.A. PUERTAS LORCA
4VBM0:17:553:35Diploma
13195ANDRES GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
2VCM0:18:043:36Diploma
14233JUAN GUARDIOLA BERNAL
A.C. VINOS DOP JUMILLA
1VDM0:18:133:38Diploma
15116ANTONIO PEREZ HERRERA
INDEPENDIENTE
3VCM0:18:193:39Diploma
1673DANIEL PERAN ALCARAZ
INDEPENDIENTE
1PRM0:18:213:40Diploma
17203JOSE FELIX MULA GONZALEZ
CLUB TRIATLON TOTANA
3SNM0:18:243:40Diploma
18123FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C.A. LA MANGA
4VCM0:18:243:40Diploma
19130JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA
GRUPO ALCARAZ
1VEM0:18:283:41Diploma
2090ADGAR FERNANDO ABAD SIMBAÑA
HERBALIFE
4SNM0:18:293:41Diploma
21125JOSE SANCHEZ GUILLAMON
C.D. HOYA DEL CAMPO
5VCM0:18:323:42Diploma
22128FRANCISCO ALONSO VIDAL
LA CARRASCA
2VDM0:18:333:42Diploma
2386JOSE LUIS SERRANO SANCHEZ
BITEC TRI IMPULSO
5SNM0:18:353:43Diploma
2480DAVID DEL VALS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
6SNM0:18:373:43Diploma
25198JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVAS
CLUB TRIATLON TOTANA
5VAM0:18:413:44Diploma
26164JOSE LUIS RAGA ARQUIMBAU
C.A. CATARROJA U.E.
3VDM0:18:523:46Diploma
27117CARLOS SANCHEZ ZAMORA
INDEPENDIENTE
6VCM0:18:543:46Diploma
28119FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
7VCM0:19:003:48Diploma
29118JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREO
INDEPENDIENTE
8VCM0:19:033:48Diploma
30214FULGENCIO ROJO ACOSTA
INDEPENDIENTE
7SNM0:19:153:51Diploma
31120SEBASTIAN GARCIA BALSAS
ALHAMA COYM
9VCM0:19:233:52Diploma
3282MANUEL RUIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
8SNM0:19:263:53Diploma
33227ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
2VEM0:19:273:53Diploma
34177MARIANO ALONSO VIDAL
INDEPENDIENTE
10VCM0:19:283:53Diploma
3583ALBERTO CRESPO MOLINO
INDEPENDIENTE
9SNM0:19:343:54Diploma
36133FRANCISCO LOPEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
1VFM0:19:373:55Diploma
37107PEDRO MARTINEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
5VBM0:19:433:56Diploma
3875BARTOLOME MURIANA GUILLERMO
INDEPENDIENTE
2PRM0:19:483:57Diploma
3998JOSE NAVARRO TERUEL
INDEPENDIENTE
6VAM0:20:074:01Diploma
4081JONATAN JIMENEZ VALERA
INDEPENDIENTE
10SNM0:20:154:03Diploma
41155JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
1VGM0:20:194:03Diploma
4289DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB TOTANA TRIATLON
11SNM0:20:304:06Diploma
43100MARIO ANDREO MARTINEZ
CORREBIRRAS
7VAM0:20:344:06Diploma
4495MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
1VAF0:20:394:07Diploma
45209LAURA RUBIO PEÑA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1SNF0:20:414:08Diploma
46105MIGUEL ANGEL DEL VAS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
6VBM0:20:504:10Diploma
47173DAVID PASTOR NAVARRO
INTERNET MULA
2JNM0:21:124:14Diploma
48170JUAN GABRIEL PASTOR NAVARRO
INTERNET MULA
12SNM0:21:124:14Diploma
49101JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ
S.D.MYRTEA
8VAM0:21:144:14Diploma
50210JUAN DANIEL SANCHEZ PEREZ
BÁDMINTON CIUDAD DE TOTANA
13SNM0:21:194:15Diploma
5185PEDRO ANTONIO GARCIA ANDREO
INDEPENDIENTE
14SNM0:21:244:16Diploma
52225MATEO LOPEZ ANDREO
INDEPENDIENTE
9VAM0:21:364:19Diploma
5397ANDRES DAVID PEREZ PAGAN
INDEPENDIENTE
10VAM0:21:404:20Diploma
54197WILLIAM STALIN LOZADA YAMBO
INDEPENDIENTE
7VBM0:21:434:20Diploma
5576ALBERTO RODRIGUEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
3PRM0:21:554:23Diploma
5692ALBERTO SAEZ NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
15SNM0:21:584:23Diploma
57178SERGIO NAVARRO ARRONIZ
INDEPENDIENTE
11VAM0:21:594:23Diploma
5888ABRAHAM MATEOS GALLEGO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
16SNM0:22:014:24Diploma
59206GUILLERMO TORREALBA CAVO
NINGUNO
17SNM0:22:204:28Diploma
60132JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
2VFM0:22:234:28Diploma
61129PACO BALLESTA SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
4VDM0:22:324:30Diploma
62106RAMON PAZ SEÑORANS
INDEPENDIENTE
8VBM0:22:384:31Diploma
6377PIERRE MENDES
INDEPENDIENTE
4PRM0:22:514:34Diploma
6478REBECA FENOLL BENABENT
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
2SNF0:22:544:34Diploma
65176GABRIEL MURCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
18SNM0:22:594:35Diploma
66166JUAN CARLOS SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
3JNM0:23:194:39Diploma
67126BERNABE MARTINEZ ESPEJO
INDEPENDIENTE
11VCM0:23:224:40Diploma
68115M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO
INDEPENDIENTE
1VCF0:23:424:44Diploma
69122ANTONIO GARCIA CERON
ALHAMA COYM
12VCM0:23:444:44Diploma
70165JOSE ANTONIO VILLASEÑOR HAG
INDEPENDIENTE
4JNM0:23:474:45Diploma
71113LUIS ANGEL SANCHEZ CANOVAS
TOTANATRIATHLON CLUB
9VBM0:23:494:45Diploma
72112JOSE MIGUEL MARTINEZ MOLINO
INDEPENDIENTE
10VBM0:24:154:51Diploma
73108BLAS NAVARRO PERAN
INDEPENDIENTE
11VBM0:24:244:52Diploma
74154BARTOLOME HERNANDEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
2VGM0:24:324:54Diploma
75189ANA MARTINEZ CARRION
A.C. VINOS DOP JUMILLA
1PRF0:24:364:55Diploma
76229RUBEN JOAQUIN LOPEZ ORTEGA
INDEPENDIENTE
19SNM0:24:374:55Diploma
77208NOELIA VIVANCOS MARIN
BÁDMINTON CIUDAD DE TOTANA
2PRF0:24:404:56Diploma
7893NURIA PALACIOS UBACH
INDEPENDIENTE
2VAF0:24:464:57Diploma
7979ANA BALLESTA VIDAL
RAJAOS RUNNERS
3SNF0:24:534:58Diploma
80219PEDRO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20SNM0:24:574:59Diploma
81232SANDRA MORCILLO MARTINEZ
A.C. VINOS DOP JUMILLA
3PRF0:24:584:59Diploma
8294NURIA GRACIA PORTERO
INDEPENDIENTE
3VAF0:25:285:05Diploma
83226PEDRO ANTONIO MUÑOZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
21SNM0:26:205:16Diploma
84193BARRAULT FRANÇOIS RAYMOND PATRICE
INDEPENDIENTE
13VCM0:27:165:27Diploma
85215AIDA CANO ESPARZA
INDEPENDIENTE
4SNF0:27:245:28Diploma
86109ANDRES IVARS MORALES
ALHAMA COYM
12VBM0:27:305:30Diploma
87216ROSA RUZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
2VCF0:27:325:30Diploma
88217FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
14VCM0:27:345:30Diploma
89102CARMEN HUERTAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1VBF0:27:375:31Diploma
90196MARIA ISABEL ORCAJADA ROBLES
C.A. CIUDAD DE MULA
4PRF0:27:555:35Diploma
91104EULALIA ANDREO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2VBF0:28:085:37Diploma
92114MARIA TERESA ORIA CONDE
INDEPENDIENTE
3VCF0:29:515:58Diploma
93192ANNE FERNANDEZ FAURE
INDEPENDIENTE
4VCF0:31:096:13Diploma
94194FAURE JEREMY GREGORY
INDEPENDIENTE
13VBM0:31:146:14Diploma
95180BELEN REYNALDOS GARCIA
INDEPENDIENTE
5SNF0:31:426:20Diploma
96181ELENA MURCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
6SNF0:31:446:20Diploma
97230MAITE BARCELO PORLAN
INDEPENDIENTE
7SNF0:31:566:23Diploma
98228PEDRO JOSE CANOVAS CANOVAS
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
22SNM0:31:586:23Diploma
99134JOSE MARIANO GARCIA GRANERO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
3VFM0:32:316:30Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.