Clasificación General

Duatlón Cross de Murcia - 12/11/2017

ABSOLUTOS MASCULINO

10:00 h. / CARRERA: 5 KMs. | CICLISMO: 20 KMs. | META: 2.5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
16ALVARO FRANCO BARRAGAN
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
ABM0:16:583:2300:150:48:4124.6500:180:08:453:301:14:57
22JOSE JUAN JIMENEZ ANDREU
UN GURU EN MISTER MOON
ABM0:17:393:3100:190:50:1823.8600:230:08:583:351:17:370:02:40
34ANGEL LENCINA ALONSO
C.T. JUMILLA
1V2M0:18:193:3900:340:49:2424.2900:230:09:053:381:17:450:02:48
47SAMUEL GARCIA GOMEZ
C.T. ARCHENA IBERCOMBUS
ABM0:18:323:4200:170:49:2824.2600:200:09:193:431:17:560:02:59
53ADRIAN CARRILLO MTNEZ.
C.T. ARCHENA IBERCOMBUS
ABM0:18:153:3900:220:51:1023.4500:230:09:373:501:19:470:04:50
610CRISTOBAL ANDREU MORENO
C.T. ARCHENA IBERCOMBUS
1S23M0:18:323:4200:230:50:5523.5700:170:09:413:521:19:480:04:51
727MIGUEL ANGEL PINEDA GARCIA
ABM0:18:373:4300:550:51:5723.1000:380:09:573:581:22:040:07:07
831JOSE FELIX MULA GONZALEZ
TOTANA TRIATHLON
2S23M0:18:523:4600:340:53:0422.6100:200:09:413:521:22:310:07:34
930ALEJANDRO TORREBLANCA FNDEZ.
C.T. MURCIA UNIDATA
3S23M0:18:403:4400:320:53:1822.5100:220:09:513:561:22:430:07:46
1017JOSE BENIGNO RIQUELME
ABM0:18:333:4200:380:54:1922.0900:240:09:503:561:23:440:08:47
1114ISMAEL VILLALBA MTNEZ.
C.T. ARCHENA IBERCOMBUS
ABM0:19:493:5700:330:53:0522.6100:260:10:004:001:23:530:08:56
1235JAVIER NIETO NAVARRO
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
1V1M0:18:343:4200:320:54:3222.0000:240:10:044:011:24:060:09:09
1315CHRISTIAN OSETE GIL
C.T. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
ABM0:20:004:0000:330:52:4922.7200:310:11:044:251:24:570:10:00
1444JAIME VIVANCOS MTNEZ.
2V1M0:18:583:4700:270:55:0321.8000:240:10:494:191:25:410:10:44
1528TOMAS GARCIA MENDEZ
1CDM0:22:014:2400:400:53:1022.5700:330:11:124:281:27:360:12:39
1613ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON
C.T. ARCHENA IBERCOMBUS
ABM0:19:073:4900:300:57:3820.8200:260:10:164:061:27:570:13:00
1742JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
PEKABO TRIATLON MURCIA AULA PLUS
3V1M0:19:203:5200:291:00:0819.9600:270:09:543:571:30:180:15:21
1841FCO JAVIER HIDALGO CESPEDES
PEKABO TRIATLON MURCIA AULA PLUS
4V1M0:20:264:0500:290:58:1820.5800:310:11:014:241:30:450:15:48
1923JOSE GABRIEL BALIBREA GONZALEZ
ABM0:21:584:2300:360:56:4021.1800:410:11:034:251:30:580:16:01
2012IVAN ILLESCAS NAVARRO
BICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELA
ABM0:18:543:4601:041:00:3119.8300:200:10:244:091:31:130:16:16
2140FRANCISCO JOSE HNDEZ. ALARCON
C.T. MURCIA UNIDATA
5V1M0:21:114:1400:320:58:1220.6200:300:10:534:211:31:180:16:21
2220JOSE LUIS ROMERO RIOS
ABM0:21:244:1600:540:56:2121.3000:420:12:575:101:32:180:17:21
2349JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA
2V2M0:23:064:3700:410:56:5621.0800:370:11:454:421:33:050:18:08
2425ANTONIO JOSE MACHADO AREVALO
ABM0:21:244:1600:380:59:3320.1500:280:11:304:361:33:330:18:36
2539ALFONSO RABAL GARCIA
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6V1M0:21:284:1700:520:59:2620.1900:320:11:294:351:33:470:18:50
2618JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVAS
TOTANA TRIATHLON
ABM0:21:064:1300:511:00:1719.9100:460:10:524:201:33:520:18:55
2733JOSE LUIS GARCIA MOLINA
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
7V1M0:22:134:2601:160:58:2920.5200:420:11:584:471:34:380:19:41
2811ANTONIO IRLES LLANES
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
ABM0:18:533:4600:501:04:1518.6800:450:09:593:591:34:420:19:45
2932JOSE NICOLAS LOPEZ GARCIA
4S23M0:21:344:1800:421:01:4519.4300:400:11:214:321:36:020:21:05
3048PIERRE LALSING
BICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELA
3V2M0:21:274:1700:521:03:1718.9600:370:10:534:211:37:060:22:09
3161DIEGO MANUEL VIDAL MORA
TOTANA TRIATHLON
8V1M0:21:564:2300:461:02:1919.2600:560:11:174:301:37:140:22:17
3219JOSE DAVID PEÑALVER BALLESTEROS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
ABM0:22:174:2700:561:02:2519.2300:490:11:244:331:37:510:22:54
3338PEDRO JOSE VELASCO MTNEZ.
C.D. TADER MOLINA
9V1M0:22:394:3100:511:03:4918.8000:340:12:345:011:40:270:25:30
3443ERNESTO CAYUELA HERMOSO
TOTANA TRIATHLON
10V1M0:25:155:0301:490:59:0720.3001:020:13:445:291:40:570:26:00
3545JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
11V1M0:21:154:1500:211:08:1517.5800:210:11:174:301:41:290:26:32
3634JOSE ANTONIO PEREZ CALLADO
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
12V1M0:23:434:4400:471:07:2017.8200:430:13:115:161:45:440:30:47
3729JOSE LUIS SANTO CLAVEL
C.T. MURCIA UNIDATA
5S23M0:21:104:1400:211:12:5116.4700:250:10:584:231:45:450:30:48
3836TEODORO MANZANARES BUENDIA
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
13V1M0:24:024:4801:121:08:0817.6101:050:13:155:181:47:420:32:45
3951JOSE BERNABEU LOZANO
C.T. JUMILLA
1V3M0:26:385:1900:311:08:0717.6200:380:13:125:161:49:060:34:09
4026JOSE RAMON BELANDO RODENAS
ABM0:26:155:1500:241:08:4917.4400:180:13:285:231:49:140:34:17
4122NICOLAS ZAPLANA AGUERA
ABM0:24:374:5501:071:11:2016.8200:450:13:415:281:51:300:36:33
4216PABLO RUIZ MOLINA
ABM0:24:564:5901:121:11:5516.6901:190:13:525:321:53:140:38:17
4350MARIANO VICENTE LOPEZ MTNEZ.
4V2M0:25:135:0200:531:14:3016.1100:420:15:146:051:56:320:41:35
4447TOMAS MOYA DE GEA
A.D. CEHEGIN
5V2M0:26:005:1200:481:15:2715.9000:310:14:145:411:57:000:42:03
4546JOSE MARTOS SANCHEZ
14V1M0:25:005:0000:501:19:5615.0100:380:12:184:551:58:420:43:45
4637PEDRO ANTONIO RIQUELME ROS
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
15V1M0:26:395:1901:011:20:1814.9400:440:15:126:042:03:540:48:57
475JAVIER ALBURQUERQUE PEREZ
C.T. MURCIA UNIDATA
NFS23M0:17:463:3300:211:39:2012.08T2----
481ARTURO LUCAS RUIZ
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
NPABM----------
499GERMAN VALERO BERMEJO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NPABM----------
5021FERNANDO GARCIA BERNAL
NPABM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.