Clasificación General

El Buitre CXM & MTB 2017 - 04/02/2017

SENDERISMO

09:30 h. | 21000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11605JUAN JOSE CANDEL RUIZ
INDEPENDIENTE
1ABM3:05:488:50Diploma
21583PEDRO VALERA PADILLA
INDEPENDIENTE
2ABM3:23:259:41Diploma
31582PACO SANCHEZ ROCAMORA
INDEPENDIENTE
3ABM3:23:269:41Diploma
41587ISAAC RAFAEL MOLINA PALAZON
INDEPENDIENTE
4ABM3:28:419:56Diploma
51650FELIPE CEGARRA CERVANTES
GR-2012
5ABM3:33:3610:10Diploma
61629BARTOLOME GUIRADO SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6ABM3:45:2210:43Diploma
71606JUAN MARIA SAORIN CARRILLO
INDEPENDIENTE
7ABM3:49:1610:55Diploma
81638EMILIO FELIX BOX
CLUB SENDERISTA MOLINENSE
8ABM3:49:2410:55Diploma
91624PEDRO ALBERTO MARTINEZ DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
9ABM3:50:2310:58Diploma
101596JAVIER LLIN TORRO
INDEPENDIENTE
10ABM3:51:5611:02Diploma
111622JESUS INIESTA
C.C. MORATALLA
11ABM3:53:1211:06Diploma
121623JUAN MATEO PLAZAS SAEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
12ABM3:53:2511:06Diploma
131648ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ
TORDO S TEAM
13ABM3:59:0711:23Diploma
141615FRANCISCO GONZALEZ BOLUDA
ADENOW
14ABM4:02:0011:31Diploma
151586CARLOS V. SANLORENZO FERRI
INDEPENDIENTE
15ABM4:03:2311:35Diploma
161585FRANCISCO SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
16ABM4:03:2411:35Diploma
171630DAVID GONZALEZ-CONDE LOPEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
17ABM4:08:5311:51Diploma
181598RAFAEL CRUZ BENERO
INDEPENDIENTE
18ABM4:12:3012:01Diploma
191597ANTONIO VILLENA NAVARRO
INDEPENDIENTE
19ABM4:12:3212:01Diploma
201602PEDRO MOYA ALCANTARA
INDEPENDIENTE
20ABM4:14:2312:06Diploma
211604CARLOS MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
21ABM4:14:2812:07Diploma
221643RUBEN LOPEZ
MOUNTAIN NOROESTE
22ABM4:17:5612:16Diploma
231579JOSE ANTONIO GARCIA MOLERO
INDEPENDIENTE
23ABM4:19:3512:21Diploma
241511MARIA AGUSTINA MENDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1ABF4:19:3712:21Diploma
251620ANTONIO LOPEZ
BADULAKE
24ABM4:23:3012:32Diploma
261520ANGELA BAEZA DIAZ-CACHO
INDEPENDIENTE
2ABF4:23:5212:33Diploma
271551JUANI MUÑOZ-ARABI GARCIA
ASM MURCIA
3ABF4:23:5712:34Diploma
281519MARIA DOLORES ORTEGA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
4ABF4:24:0912:34Diploma
291527RAFI RODRIGUEZ GONZALEZ-CONDE
INDEPENDIENTE
5ABF4:27:2912:44Diploma
301552ENCARNA RODRIGUEZ
BADULAKE
6ABF4:27:3112:44Diploma
311550EVA MARIN RIBEIRO
AL-MUDAYNA TEAM
7ABF4:27:3212:44Diploma
321513MARíA JESúS POYATO ORTIZ
INDEPENDIENTE
8ABF4:27:3412:44Diploma
331649GUILLERMO LOPEZ AZNAR
TRAIL RUNNING ONIL
25ABM4:29:5512:51Diploma
341617ALFONSO LOPEZ EGEA
ALHAMA COYM
26ABM4:30:0712:51Diploma
351618FRANCISCO LLAMAS NAVARRO
ALHAMA COYM
27ABM4:30:0812:51Diploma
361644ADRIAN GARRIDO GOMEZ
MOUNTAIN NOROESTE
28ABM4:32:1112:57Diploma
371501ESTHER HIDALGO GARCIA
#RETOYOSIPUEDO
9ABF4:33:4213:02Diploma
381502SARA BERMUDEZ GARCIA
#RETOYOSIPUEDO
10ABF4:33:4413:02Diploma
391509MARIA DE LA CRUZ FRANCO HIDALGO
INDEPENDIENTE
11ABF4:33:4613:02Diploma
401503HERMINIA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12ABF4:33:5313:02Diploma
411614ROBERTO CARLOS FERNANDEZ GIL
ACROMUR
29ABM4:33:5813:02Diploma
421504ISABEL FRANCO HIDALGO
INDEPENDIENTE
13ABF4:34:1613:03Diploma
431508CHARO GARCIA MASCARELL
INDEPENDIENTE
14ABF4:34:1713:03Diploma
441619JUAN BOLEA MEROÑO
ASM MURCIA
30ABM4:34:4113:04Diploma
451506LOURDE GONZALEZ QUILES
INDEPENDIENTE
15ABF4:34:4313:04Diploma
461607JOSE MIGUEL PLANES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
31ABM4:43:1113:29Diploma
471580GONZALO LOPEZ-AUGUY TORRES
INDEPENDIENTE
32ABM4:43:2213:29Diploma
481626LAZARO AMOR SANDOVAL
CLUB CARAVACA TRAIL
33ABM4:44:4113:33Diploma
491574FINA LOPEZ PEREZ
TORDO S TEAM
16ABF4:44:4413:33Diploma
501554ANA MARIA FERRER MARTINEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
17ABF4:44:4813:33Diploma
511575MARIOLA GUERRERO RUBIO
TORDOS TEAM
18ABF4:44:5013:33Diploma
521634JOSE JULIAN CAMPOY ABRIL
CLUB KAMPAMENTO BASE
34ABM4:45:4613:36Diploma
531621MANUEL CERDIDO MORENO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
35ABM4:46:2713:38Diploma
541533MARIA DEL ORO CANOVAS CHICLANO
INDEPENDIENTE
19ABF4:48:2013:43Diploma
551590ANTONIO MIÑANO HORTELANO
INDEPENDIENTE
36ABM4:48:2413:44Diploma
561543VIRGINIA ALCARAZ RIQUELME
30 7 40 CLUB DEPORTIVO
20ABF4:48:5113:45Diploma
571625JOSE NAVARRETE JIMENEZ
CLUB CAMPAMENTO BASE
37ABM4:48:5213:45Diploma
581636DOMINGO HERNANDEZ NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
38ABM4:48:5313:45Diploma
591635FCO. JAVIER OTON GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
39ABM4:48:5613:45Diploma
601569ANA LETICIA VALERO FERNANDEZ
MOUNTAIN NOROESTE
21ABF4:49:2813:47Diploma
611556DOLORES NOGUEROL DE GEA
CLUB MONTAÑERO MURCIA
22ABF4:49:3313:47Diploma
621632ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
40ABM4:50:2013:49Diploma
631517LAURA MENCHóN PARDO
INDEPENDIENTE
23ABF4:52:0413:54Diploma
641518OLGA GONZáLEZ PéREZ
INDEPENDIENTE
24ABF4:52:0613:54Diploma
651588JOSE MARIA MIÑARRO VALDIVIESO
INDEPENDIENTE
41ABM4:52:1213:54Diploma
661627DIONISIO GARCIA GARCIA
CLUB CARAVACA TRAIL
42ABM4:52:1713:55Diploma
671561MANUELA LOPEZ SANCHEZ
FNDZ
25ABF4:55:1314:03Diploma
681640LUCAS JAVIER FERNANDEZ GIL
FNDZ
43ABM4:55:1514:03Diploma
691613JOSE VICENTE FERNANDEZ GIL
ACROMUR
44ABM4:55:1614:03Diploma
701612FRANCISCO JAVIER CORREAS GARCIA
ACROMUR
45ABM4:55:1814:03Diploma
711611JUAN JOSE NEVADO CABRERA
ACROMUR
46ABM4:55:2214:03Diploma
721637JUAN CARLOS OLIVERA SAURA
CLUB SENDERISTA CORRECAMINOS-MURCIA
47ABM4:55:3614:04Diploma
731560MARIA JOSE CORTES PIÑERO
CORRECAMINOS-MURCIA
26ABF4:55:3714:04Diploma
741559RAQUEL RUIZ MARTINEZ
CORRECAMINOS MURCIA
27ABF4:55:3914:04Diploma
751639JOSE FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ
CORRECAMINOS-MURCIA
48ABM4:55:4214:04Diploma
761592GREGORIO JESUS ANGULO MORO
INDEPENDIENTE
49ABM4:57:2714:09Diploma
771567VIRGINIA LOPEZ LOPEZ
MOUNTAIN NOROESTE
28ABF4:58:3514:13Diploma
781568GLORIA VALERO MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
29ABF4:58:3814:13Diploma
791553NURIA NAVARRO AVILES
BLADE RUNNERS CALASPARRA
30ABF5:03:2914:27Diploma
801545BELEN GOMEZ VELAZQUEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
31ABF5:03:3114:27Diploma
811539ANA BELEN SANCHEZ EGEA
INDEPENDIENTE
32ABF5:03:3414:27Diploma
821570Mª TERESA MARTINEZ-REINA PICAZO
PR 69
33ABF5:05:1414:32Diploma
831645CARLOS MARIN ESTEVE
PR 69
50ABM5:05:1714:32Diploma
841578DANIEL SARABIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
51ABM5:05:3214:32Diploma
851577ALVARO CAPARROS HERRERA
INDEPENDIENTE
52ABM5:05:3514:33Diploma
861549ROSA MARIA RODRIGUEZ MARIN
AL-MUDAYNA TEAM
34ABF5:07:0714:37Diploma
871512CRUZ ESPERANZA MARIN IBANEZ
INDEPENDIENTE
35ABF5:07:0914:37Diploma
881593ANTONIO MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
53ABM5:10:2314:46Diploma
891616JOSE ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ
ADENOW
54ABM5:10:2714:47Diploma
901603SANTIAGO FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
55ABM5:10:2914:47Diploma
911601JUAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
56ABM5:10:3114:47Diploma
921594CARLOS ALBERTO VAZQUEZ ONDOÑO
INDEPENDIENTE
57ABM5:10:3414:47Diploma
931595JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
58ABM5:10:3514:47Diploma
941608MANUEL SORIANO MATEO
30 7 40 CLUB DEPORTIVO
59ABM5:14:4014:59Diploma
951610MANOLO CARRASCO ARENAS
30740 CLUB DEPORTIVO
60ABM5:15:1115:00Diploma
961522MYRIAM VALERO ROSIQUE
INDEPENDIENTE
36ABF5:15:3615:01Diploma
971573M.TERESA MUÑOZ REALES
SENDERISMO EN DOMINGO
37ABF5:18:5515:11Diploma
981572MARIA JOSEFA GARCIA LOPEZ
SENDERISMO EN DOMINGO
38ABF5:18:5815:11Diploma
991581VALENTIN FERRER-EGEA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
61ABM5:19:0015:11Diploma
1001528EVA MARIA ALARCON GONZALEZ
INDEPENDIENTE
39ABF5:23:1915:23Diploma
1011531BEATRIZ LIDON CEREZUELA
INDEPENDIENTE
40ABF5:25:0715:28Diploma
1021538MARIA DEL MAR SORIANO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
41ABF5:25:0915:29Diploma
1031642JOSE MARTINEZ MARQUEZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
62ABM5:25:1115:29Diploma
1041534MARIA FELISA DE AYALA VAL
INDEPENDIENTE
42ABF5:25:1315:29Diploma
1051507SONIA MARTINEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
43ABF5:36:5416:02Diploma
1061544PILAR REYES LOPEZ AVILES
30740 CLUB DEPORTIVO
44ABF5:37:0616:03Diploma
1071546MARIA DOLORES ZAPATA MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
45ABF5:37:0816:03Diploma
1081641ANTONIO ALARCON COSTA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
63ABM5:37:5816:05Diploma
1091609ANTONIO MANUEL ALARCON SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
64ABM5:38:1016:06Diploma
1101547ESTHER DIAZ PONCE
30740 CLUB DEPORTIVO
46ABF5:38:1216:06Diploma
1111535PILAR HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
47ABF5:38:5316:08Diploma
1121564CARINA HERNANDEZ GARCIA
LOS TRASTORES
48ABF5:38:5616:08Diploma
1131589JOSE ANTONIO MIGUELEZ ROSIQUE
INDEPENDIENTE
65ABM5:39:4416:10Diploma
1141646FRANCISCO NAVARRO ANTON
SENDEPIEDRAS
66ABM5:40:4416:13Diploma
1151557CARMEN MARIA NICOLAS VIGUERAS
COPINIBIKE
49ABF5:45:0616:26Diploma
1161558ROSARIO MOLINA FUENTES
COPINIBIKE
50ABF5:45:0916:26Diploma
1171510MARIA LUISA RAMON GAVILAN
INDEPENDIENTE
51ABF5:45:4616:27Diploma
1181505MARIA ISABEL MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
52ABF5:45:4916:28Diploma
1191525LORENA GARCIA CABRERA
INDEPENDIENTE
53ABF5:48:0316:34Diploma
1201591JOSE MOYA NAVARRO
INDEPENDIENTE
67ABM5:48:0616:34Diploma
1211541IRENE RAYOS ROBLES
INDEPENDIENTE
54ABF5:48:3916:36Diploma
1221542ANA BELEN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
55ABF5:48:4216:36Diploma
1231515MARIANA ARAGON DENIA
INDEPENDIENTE
56ABF5:49:4316:39Diploma
1241571JUANA PUERTA FERNANDEZ
REAL RUNNING
57ABF5:55:4516:56Diploma
1251516INMACULADA ALBALA DELGADO
INDEPENDIENTE
58ABF5:56:1416:57Diploma
1261647SANTIAGO BORDONADO SANCHEZ
SENDEPIEDRAS
68ABM6:00:4417:10Diploma
1271529MARIA BELEN LINARES PADIERNA
INDEPENDIENTE
59ABF6:02:1617:15Diploma
1281514MARIA JOSE DIAZ ARAGON
INDEPENDIENTE
60ABF6:02:1817:15Diploma
1291562MARIA JOSEFA GOMEZ RUIZ
LA VARA TRAIL
61ABF6:02:2517:15Diploma
1301563ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ
LA VARA TRAIL
62ABF6:02:2617:15Diploma
1311521MARIA DEL CARMEN RUBIO GOMEZ
INDEPENDIENTE
63ABF6:03:0317:17Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.