Clasificación General

Final Regional de Duatlón Escolar San Pedro del Pinatar - 25/03/2017

INFANTIL - CADETE Y JUVENIL FEMENINA

11:30 h. / CARRERA: 2 KMs. | CICLISMO: 8 KMs. | CARRERA: 1 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1263ISABEL NAVARRO GARCIA
CES LA INMACULADA - EQU
1INF0:08:164:0800:240:18:3525.8300:220:04:174:170:31:54
2318ANA GIL CHICO
IES VEGA DEL ARGOS
1JVF0:08:354:1700:250:18:1326.3500:260:04:204:200:31:590:00:05
3199LAURA SALAS
CES MARIA INMACULADA
1CDF0:08:374:1800:330:18:0926.4500:290:04:434:430:32:310:00:37
4204ANDREA DURAN MOROTE
IES ALQUIPIR
2CDF0:08:194:0900:270:18:3025.9500:300:04:524:520:32:380:00:44
5252PAULA LOPEZ VICENTE
CES COLEGIO SAN JORGE - EQU
2INF0:08:294:1400:240:20:0823.8400:240:04:274:270:33:520:01:58
6246MARIA DEL MAR SANCHEZ LOPEZ
IES VEGA DEL ARGOS - EQU
3INF0:09:374:4800:290:19:3524.5100:220:04:474:470:34:500:02:56
7240CELIA MTNEZ. RODRIGUEZ
IES EUROPA // N 3
4INF0:09:594:5900:270:19:1324.9800:260:05:075:070:35:120:03:18
8253YAIZA AGUILA SMIT
CES COLEGIO SAN JORGE - EQU
5INF0:09:404:5000:280:19:5824.0400:260:04:454:450:35:170:03:23
9200MARIA SALAS
CES MARIA INMACULADA
3CDF0:10:245:1200:280:18:3525.8300:330:05:415:410:35:410:03:47
10245LUCIA GOMEZ DURAN
IES VEGA DEL ARGOS - EQU
6INF0:10:015:0000:290:19:5124.1800:250:05:225:220:36:080:04:14
11243ANDREA PEREZ LOPEZ
IES VEGA DEL ARGOS - EQU
7INF0:10:035:0100:270:19:5124.1800:230:05:245:240:36:080:04:14
12201MARIA VICTORIA MUNOZ MTNEZ.
CES NTRA. SRA. DE LA CONSOLACION - EQU
4CDF0:09:474:5300:270:21:1422.6100:260:04:564:560:36:500:04:56
13256CLAUDIA FORTES MADRID
IES RUIZ DE ALDA
8INF0:10:055:0200:310:20:5622.9300:300:05:215:210:37:230:05:29
14264PATRICIA NAVARRO GARCIA
CES LA INMACULADA - EQU
9INF0:09:584:5900:290:22:0321.7700:280:05:165:160:38:140:06:20
15262NEREA MANOGIL SANCHEZ
IES MANUEL TARRAGA ESCRIBANO
10INF0:10:085:0400:300:21:3522.2400:290:05:515:510:38:330:06:39
16248MIRIAM LOPEZ SANCHEZ
IES VEGA DEL ARGOS
11INF0:11:285:4400:270:20:1323.7400:290:06:096:090:38:460:06:52
17202NEREA ROBLES GARCIA
CES NTRA. SRA. DE LA CONSOLACION - EQU
5CDF0:11:065:3300:290:21:0722.7300:350:06:006:000:39:170:07:23
18249PAULA PRADA TORREGROSA
CEIP LOS OLIVOS
12INF0:10:575:2800:340:21:5921.8300:260:05:525:520:39:480:07:54
19265PAULA RUBIO RUBIO
CES LA INMACULADA - EQU
13INF0:10:325:1600:310:22:4621.0800:340:05:265:260:39:490:07:55
20261NOELIA JORQUERA FNDEZ.
IES DOS MARES
14INF0:09:394:4900:390:24:0419.9400:350:05:045:040:40:010:08:07
21247LAURA MTNEZ. RUIZ
IES VEGA DEL ARGOS
15INF0:10:155:0700:290:23:4020.2800:300:05:165:160:40:100:08:16
22257ANGELA CARRASCO SANCHEZ
CEIPS SAN PEDRO APOSTOL
16INF0:11:265:4300:340:23:3220.4000:360:06:096:090:42:170:10:23
23357BLANCA MURCIA LOPEZ
COLEGIO CATOLICO SAN VICENTE DE PAU
6CDF0:10:575:2800:350:24:4519.3900:310:05:405:400:42:280:10:34
24203ROCIO SAEZ GARCIA
CES NTRA. SRA. DE LA CONSOLACION - EQU
7CDF0:13:106:3500:350:25:1718.9800:380:07:017:010:46:410:14:47
25260CARMEN JORQUERA FNDEZ.
IES DOS MARES
17INF0:12:106:0500:400:26:3018.1100:590:06:256:250:46:440:14:50
26254MADELEINE JORRO MEAGHER
IES MAR MENOR // SAN JAVIER
18INF0:12:006:0000:470:27:5617.1800:480:05:535:530:47:240:15:30
27320IRENE ORTEGA HNDEZ.
IES PRINCIPE DE ASTURIAS - EQU
2JVF0:12:526:2601:090:28:2316.9100:490:06:416:410:49:540:18:00
28244BEATRIZ FNDEZ. FNDEZ.
IES VEGA DEL ARGOS - EQU
NFINF0:53:006:30T1--T2----
29259ROCIO MTNEZ. JIMENEZ
CEIPS SAN PEDRO APOSTOL
NFINF0:53:006:30T1--T2----
30313ANA FNDEZ.
IES ALFONSO ESCAMEZ
NFJVF0:52:596:29T1--T2----
31314ANDREA MARCO MTNEZ.
IES VICENTE MEDINA
NFJVF0:53:006:30T1--T2----
32317CARMEN MARIA SANCHEZ GARCIA
IES GINES PEREZ CHIRINOS - EQU
NFJVF0:53:006:30T1--T2----
33321MARIA LOPEZ POVEDA
IES PRINCIPE DE ASTURIAS - EQU
NFJVF0:13:006:3001:00--T2----
34322TERESA GARCIA DE ALCARAZ RUIZ
IES PRINCIPE DE ASTURIAS - EQU
NFJVF0:53:006:30T1--T2----
35205ERIN EGAN
IES ALQUIPIR
NFCDF0:53:006:30T1--T2----
36206ALEJANDRA PAYA LOPEZ
CES COLEGIO SAN JORGE
NFCDF0:53:016:30T1--T2----
37207NATALIA HIDALGO MTNEZ.
IES ALFONSO X EL SABIO
NFCDF0:53:016:30T1--T2----
38208MAYA ROMERO GRACIA
IES MAR MENOR // SAN JAVIER
NFCDF0:53:006:30T1--T2----
39239MARTA GIL CUEVAS
COLEGIO CARLOS V
NFINF0:53:006:30T1--T2----
40241MARTA MORENILLA SANCHEZ
CES NTRA. SRA. DE LA CONSOLACION
NFINF0:53:006:30T1--T2----
41250CLAUDIA BASTIDA OROVAL
CES COLEGIO SAN JORGE - EQU
NFINF0:00:130:0601:350:00:51-50:21----
42251GEMMA REBOLLO OSMA
CES COLEGIO SAN JORGE - EQU
NFINF0:53:016:30T1--T2----
43258BEATRIZ OLLER ALMAGRO
CEIPS SAN PEDRO APOSTOL
NFINF0:53:006:30T1--T2----
44350BLANCA MURCIA LOPEZ
CEP SAN VICENTE DE PAUL
NFCDF0:53:006:30T1--T2----
45242MARIA FUENSANTA FLORES MTNEZ.
C.P CIUDAD DE BEGASTRI
NPINF----------
46315CARMEN CHAMORRO CANDEL
IES GINES PEREZ CHIRINOS - EQU
NPJVF----------
47316CARMEN MTNEZ. SANTILLANA
IES GINES PEREZ CHIRINOS - EQU
NPJVF----------
48319ANA SALAS MTNEZ.
IES PRINCIPE DE ASTURIAS - EQU
NPJVF----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.