Clasificación General

Hispanian Race - 12/03/2018

2ª TANDA - 10:30H. POPULAR

10:30 h. | 5000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1490JOSE BALSAS GARCIA
CC SIERRA ESPUÑA
1ABM0:38:077:37Diploma
2130TOLY SANCHEZ REVERTE
TITANES DEL BARRO
2ABM0:46:089:13Diploma
391JOSE FCO MUÑOZ MONDEJAR
H3 BOX TRAINING
3ABM0:46:129:14Diploma
4148JAVIER ASTASIO OJERA
CROSSHIT AGUILAS
4ABM0:46:279:17Diploma
5138CARMELO SORIANO RUIZ
H3 BOX TRAINING
5ABM0:46:399:19Diploma
6156MANOLO RODRIGUEZ MARTINEZ
CROSSHIT AGUILAS
6ABM0:47:179:27Diploma
786JOSE MIGUEL MOLINA BARRIENTOS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7ABM0:48:339:42Diploma
840LUIS CANO LARIO
VODKATONIC
8ABM0:48:379:43Diploma
987JUAN MARIO MOLINA MORENO
TITANES DEL BARRO
9ABM0:48:439:44Diploma
10126ALBERTO SANCHEZ JIMENEZ
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
10ABM0:48:599:47Diploma
1189NIXON AURELIO MORA GONZALEZ
GYM+TONIC
11ABM0:49:059:49Diploma
12114DAVID RODRIGUEZ NAJAR
GADES -NO PAIN-
12ABM0:49:289:53Diploma
1381MIGUEL ANGEL MARTINEZ SEANO
GADES -NO PAIN-
13ABM0:49:309:54Diploma
14117ANTONIO ROMERO
GADES -NO PAIN-
14ABM0:49:329:54Diploma
15134MARCO SAURA GUILLO
GADES -NO PAIN-
15ABM0:49:359:55Diploma
16116ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
GADES -NO PAIN-
16ABM0:49:359:55Diploma
1739PEDRO DANIEL CAMPOY PEREZ
TITANES DEL BARRO
17ABM0:49:559:59Diploma
1861JOSE ANGEL GARCIA HERNANDEZ
KORUBOX
18ABM0:50:3410:06Diploma
1937JORGE BROCAL RODENAS
VODKATONIC
19ABM0:50:5610:11Diploma
2059SALVADOR GARCIA CANOVAS
VODKATONIC
20ABM0:50:5710:11Diploma
2172ALVARO LOPEZ MARTINEZ
VODKATONIC
21ABM0:51:0910:13Diploma
2297VICTOR OCHOA SERRANO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22ABM0:51:2110:16Diploma
23133MIGUEL SANCHEZ TORREGROSA
GADES -NO GAIN-
23ABM0:51:4010:20Diploma
24115JUAN JOSE RODRIGUEZ NAJAR
GADES -NO GAIN-
24ABM0:51:4010:20Diploma
2576GUSTAVO MARROQUI GARCIA
GADES -NO GAIN-
25ABM0:51:4110:20Diploma
26144DUMITRU VEVERITA
GADES -NO GAIN-
26ABM0:51:4410:20Diploma
2799PASCUAL PENALVA JUAN
GADES -NO PAIN-
27ABM0:51:5210:22Diploma
2896ERIC NORTES CAÑIZARES
GADES -NO PAIN-
28ABM0:51:5310:22Diploma
29142PABLO TORREGROSA RODRIGUEZ
GADES -NO GAIN-
29ABM0:51:5410:22Diploma
3095JUAN JESUS NAVARRO SOLER
H3 BOX TRAINING
30ABM0:52:1710:27Diploma
31149MIGUEL ASTASIO OJERA
CROSSHIT AGUILAS
31ABM0:52:3610:31Diploma
3288SALVADOR MONDEJAR ROS
TITANES DEL BARRO
32ABM0:52:5810:35Diploma
3331JOSE ANTONIO ANGUIS ALVAREZ
GADES -NO PAIN-
33ABM0:53:0510:37Diploma
34103JUAN ALBERTO PEREZ GUERAO
GYM+TONIC
34ABM0:53:2210:40Diploma
3522PEDRO PARDO PIÑA
CROSSHIT AGUILAS
35ABM0:53:3510:43Diploma
36118ANDRES ROMERO GOMEZ
GADES -NO GAIN-
36ABM0:53:5010:46Diploma
37137MANUEL SOLANO AGUAYZA
C.A. TOTANA
37ABM0:53:5310:46Diploma
3836ANTONIO BERNAL
KORUBOX
38ABM0:54:0610:49Diploma
39129JUAN DANIEL SANCHEZ PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
39ABM0:54:2110:52Diploma
40121CHRISTOPHE SEBASTIEN SALVADOR VIÑAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
40ABM0:54:3210:54Diploma
4132ARMANDO ARIAS SANVICENTE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
41ABM0:54:4810:57Diploma
42150RAUL NAVARRO ASENSIO
CROSSHIT AGUILAS
42ABM0:54:5610:59Diploma
43125FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
43ABM0:55:0511:01Diploma
4469FRANCISCO JAVIER HERRERO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
44ABM0:55:1611:03Diploma
4563ANGEL GARCIA PEÑALVER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
45ABM0:55:2011:04Diploma
4671JOSE LOPEZ HURTADO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
46ABM0:55:2711:05Diploma
4735MARTA BELTRAN BAÑON
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
1ABF0:55:2911:05Diploma
4880JESUS MANUEL MARTINEZ SANTIAGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
47ABM0:55:3511:07Diploma
4921FRAN JUMILLA
CROSSHIT AGUILAS
48ABM0:55:5311:10Diploma
50155JOSE LUIS MONTALBAN SEGOVIA
CROSSHIT AGUILAS
49ABM0:56:3611:19Diploma
5167JOSE CARLOS GONZALEZ SIMON
TITANES DEL BARRO
50ABM0:56:4011:20Diploma
52145TERRY WARD
WARDIE
51ABM0:56:4211:20Diploma
5354ARACELI FERRANDEZ PENALVA
GADES -NO GAIN-
2ABF0:57:1511:27Diploma
5490PEDRO JOSE MULA SIMON
TITANES DEL BARRO
52ABM0:57:1611:27Diploma
5570LAURA LOPEZ GARCIA
TITANES DEL BARRO
3ABF0:57:1711:27Diploma
56123ANTONIO SANCHEZ ALCAZAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
53ABM0:57:1811:27Diploma
57143AARON VAZQUEZ PAMIES
GADES -NO GAIN-
54ABM0:58:0211:36Diploma
58128FRANCISCO MANUEL SANCHEZ PADILLA
100% ALL SPORT
55ABM0:59:2611:53Diploma
59140LAURENTIU TALPAG
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
56ABM0:59:3011:54Diploma
6077SERGIO MARTINEZ GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
57ABM1:00:4412:08Diploma
6141JUAN PABLO CANOVAS HERNANDEZ
GYM+TONIC
58ABM1:01:0412:12Diploma
62139NEREA SUAREZ MARIN
TIKI TAKA
4ABF1:02:3212:30Diploma
6374MARISA LOPEZ VAZQUEZ
TIKI TAKA
5ABF1:02:3312:30Diploma
6450FRANCISCO JAVIER ESCUDERO ANGOSTO
TIKI TAKA
59ABM1:02:3312:30Diploma
6564JOSE MARIA GARCIA PEREZ
TIKI TAKA
60ABM1:02:3412:30Diploma
66120JUAN JOSE RUBIRA ORTIZ
TIKI TAKA
61ABM1:02:3512:31Diploma
67151DANIEL CAMACHO PARRA
CROSSHIT AGUILAS
62ABM1:03:3612:43Diploma
6833JOSE MIGUEL ASENSIO NAVARRO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
63ABM1:04:0712:49Diploma
69152ANGELA CEGARRA GARCIA
CROSSHIT AGUILAS
6ABF1:04:2212:52Diploma
70154PEDRO DE HARO SERRANO
CROSSHIT AGUILAS
64ABM1:04:2212:52Diploma
71101JUAN FRANCISCO PEÑAS LLAMAS
TITANES DEL BARRO
65ABM1:05:2413:04Diploma
7258MIGUEL ANGEL GARCIA ANDREO
MORRACAS TEAM
66ABM1:05:4413:08Diploma
7356PEDRO JAVIER GANDIA SANCHEZ
MORRACAS TEAM
67ABM1:05:4513:09Diploma
7444ANTONIO FRANCISCO CARRASCO URREA
MORRACAS TEAM
68ABM1:05:4613:09Diploma
75104PEDRO PEREZ MARTINEZ
MORRACAS TEAM
69ABM1:05:4713:09Diploma
7698IKER PAÑOS LARREA
MORRACAS TEAM
70ABM1:05:4813:09Diploma
77147RANE WRIGHT
GIMNASIO BEDARFIT
71ABM1:06:1613:15Diploma
7846GERMAN CASTILLO GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
72ABM1:07:1713:27Diploma
7962JOSE LUIS GARCIA MIER
GIMNASIO BEDARFIT
73ABM1:08:1113:38Diploma
80146VICTORIA WARD
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7ABF1:08:3413:42Diploma
81122DIEGO SANCHEZ ALCAZAR
TITANES DEL BARRO
74ABM1:09:0313:48Diploma
8292PEDRO ANTONIO LOPEZ LORENTE
TITANES DEL BARRO
75ABM1:09:4113:56Diploma
8323ANTONIA Mª PADILLA PEÑAS
BOX TRAINING CENTER LORCA
8ABF1:09:4213:56Diploma
8434LAURA BASCUÑANA CAYUELAS
GADES -NO GAIN-
9ABF1:10:3914:07Diploma
8579ALEJANDRO MARTINEZ ROCA
GADES -NO GAIN-
76ABM1:10:4014:08Diploma
8685RAQUEL MENCHON GALAN
GADES -NO GAIN-
10ABF1:10:4014:08Diploma
8778JOSE ANTONIO MARTINEZ RAMON
GADES -NO GAIN-
77ABM1:10:4314:08Diploma
88113ALEJANDRO RODRIGUEZ GALLARDO
GIMNASIO BEDARFIT
78ABM1:10:4514:09Diploma
8949DOMINGO DIAZ LOPEZ
KORUBOX
79ABM1:10:4714:09Diploma
90127NOELIA SANCHEZ NICOLAS
KORUBOX
11ABF1:10:4714:09Diploma
91124ELENA SANCHEZ GOMEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12ABF1:13:1114:38Diploma
9284ALAN MAYNELL
GIMNASIO BEDARFIT
80ABM1:15:0515:01Diploma
9342DIEGO CANOVAS MONTESINOS
KORUBOX
81ABM1:16:2415:16Diploma
9445IRENE CASTELLOTE MUÑOZ
TITANES DEL BARRO
13ABF1:18:3315:42Diploma
9525JULIA SOLER MENDEZ
TITANES DEL BARRO
14ABF1:18:3315:42Diploma
96102ANNA PERAN MILLAN
TITANES DEL BARRO
15ABF1:18:3315:42Diploma
9753ANDREA FERNANDEZ VICENTE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16ABF1:19:3815:55Diploma
9827VICTORIA ADAME MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17ABF1:19:3815:55Diploma
99106ELENA PEREZ ORTEGA
KORUBOX
18ABF1:19:4215:56Diploma
100158LIDIA JIMENEZ GARCIA
CROSSHIT AGUILAS
19ABF1:20:5116:10Diploma
101153ANDY BELMONTE DIAZ
CROSSHIT AGUILAS
82ABM1:20:5216:10Diploma
102141DESIREE TOMAS CAYUELA
KORUBOX
20ABF1:23:3116:42Diploma
103159MIREYA GALVEZ MONTALBAN
CROSSHIT AGUILAS
21ABF1:24:2916:53Diploma
104157JOSE GALVEZ
CROSSHIT AGUILAS
83ABM1:24:3216:54Diploma
10520PACO ROBLES CAZORLA
CROSSHIT AGUILAS
84ABM1:24:3416:54Diploma
106135GABRIEL SEGURA FRANCO
LOS TULLIDOS DE ESPARTA
85ABM1:24:4016:56Diploma
10751DAVINIA FERNANDEZ ABELLANADA
LOS TULLIDOS DE ESPARTA
22ABF1:24:4116:56Diploma
108132JOSE GABRIEL SANCHEZ SERRANO
LOS TULLIDOS DE ESPARTA
86ABM1:24:4616:57Diploma
10926ANDRES ABELLANEDA GARCIA
LOS TULLIDOS DE ESPARTA
87ABM1:24:4816:57Diploma
11028EMA ALEKSANDRAVICIUTE
LOS TULLIDOS DE ESPARTA
23ABF1:24:4916:57Diploma
111119AGUSTIN ROSA GARCIA
LOS TULLIDOS DE ESPARTA
88ABM1:24:5016:58Diploma
11265LUCIA GONZALEZ BAENAS
GUERRER@S OYAMA
24ABF1:33:1318:38Diploma
11352ISABEL MARIA FERNANDEZ BASTIDA
GUERRER@S OYAMA
25ABF1:33:1418:38Diploma
114108SALVADOR POVEDA PAREDES
GUERRER@S OYAMA
89ABM1:33:1418:38Diploma
11583JUAN JOSE MATEOS SANCHEZ
GUERRER@S OYAMA
90ABM1:33:1618:39Diploma
11682ADRIANA MATEOS RUIZ
GUERRER@S OYAMA
26ABF1:33:1818:39Diploma
11793MARIA SOLEDAD NAVARRO DIAZ
GUERRER@S OYAMA
27ABF1:33:2118:40Diploma
11847CRISTINA CASTILLO MULA
GUERRER@S OYAMA
28ABF1:33:2118:40Diploma
11955MARINA GALLEGO ALPAÑEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
29ABF1:33:4518:45Diploma
12073MARINA LOPEZ SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
30ABF1:33:4618:45Diploma
121450CELIA ABELLANADA PIUIDAL
-
31ABF1:34:1718:51Diploma
122449DOMINGO GARCIA MATEOS
-
91ABM1:34:2218:52Diploma
123110JUANA MARIA RECHE PEREZ
TITANES DEL BARRO
32ABF1:39:0419:48Diploma
124100MARGARITA PEÑAS LLAMAS
TITANES DEL BARRO
33ABF1:39:0719:49Diploma
12566SONIA PILAR GONZALEZ PEREZ
TITANES DEL BARRO
34ABF1:39:0719:49Diploma
12660ISABEL MARIA GARCIA GIMENO
TITANES DEL BARRO
35ABF1:39:3619:55Diploma
12757DIEGO GARCIA
TITANES DEL BARRO
92ABM1:39:3619:55Diploma
12848DANIEL CRESPO ALEDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
93ABM1:49:5719:55Diploma
129111FRANCISCO REINALDOS GARCIA
TITANES DEL BARRO
94ABM2:08:4219:55Diploma
13075JOSE FRANCISCO MANCHON MARTINEZ
TITANES DEL BARRO
95ABM2:08:4619:55Diploma
13168PILAR GUEVARA PORLAN
TITANES DEL BARRO
36ABF2:08:4819:55Diploma
132107BARTOLOME PEREZ VERA
TITANES DEL BARRO
96ABM2:08:4919:55Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.