Clasificación General

Hispanian Race - 12/03/2017

3ª TANDA - 11:00H. POPULAR

11:00 h. | 5000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1221PEDRO JESUS GIMENEZ RODRIGUEZ
DRINK TEAM
1ABM0:42:298:29Diploma
2266MARCEL MORERA TORREGROSA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2ABM0:46:099:13Diploma
3295DAVID SANCHEZ MARTINEZ
LOS MERCENARIOS
3ABM0:46:559:23Diploma
4208DAVID GARCIA ALCARAZ
C.D. ARRE PACA
4ABM0:47:069:25Diploma
5279SANDRO PIEDRAHITA OBANDO
LOS MERCENARIOS
5ABM0:49:489:57Diploma
6180JUAN ANTONIO CARRILLO MACANAS
LOS MERCENARIOS
6ABM0:49:539:58Diploma
7209FRANCISCO GARCIA ARAGON
VIVOBOXCF9
7ABM0:51:5610:23Diploma
8213PABLO GARCIA PEREZ
DRINK TEAM
8ABM0:52:1110:26Diploma
9219DAVID GARNES SANCHEZ
KALUNGA
9ABM0:52:1810:27Diploma
10222MIGUEL ANGEL GIMENEZ RODRIGUEZ
DRINK TEAM
10ABM0:52:2410:28Diploma
11168MANUEL ARACIL BALSERA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11ABM0:52:3610:31Diploma
12225MIGUEL ANGEL GIMENO CARRASCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12ABM0:52:4710:33Diploma
13267IVAN MULA CUADRADO
DRINK TEAM
13ABM0:52:5510:35Diploma
14256ALEJANDRO MARTINEZ GAYO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
14ABM0:52:5710:35Diploma
15292JOSE MANUEL RUIZ MENDEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
15ABM0:53:0710:37Diploma
16286SANTIAGO ROBLES MARTINEZ
KALUNGA
16ABM0:53:1310:38Diploma
17205PEDRO GALLARDO MOLINA
CLUB DE ATLETISMO ELEVEN
17ABM0:53:3810:43Diploma
18282JOSE MARIA RAMIREZ ALVAREZ
KALUNGA
18ABM0:54:4010:56Diploma
19184DAVID COLLADO MARTINEZ
VIVOBOXCF9
19ABM0:55:5811:11Diploma
20230ABEL GONZALEZ MANCHADO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
20ABM0:56:1611:15Diploma
21255FRANCISCO JESUS MARTINEZ BOLARIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
21ABM0:56:3811:19Diploma
22288ANTONIO JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ
DRINK TEAM
22ABM0:56:5411:22Diploma
23186JUAN CARLOS CONESA ROCA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23ABM0:57:3911:31Diploma
24182NURIA CASTEJON ANDREO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1ABF0:59:3511:55Diploma
25198JULIO FERNANDEZ GONZALEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
24ABM1:00:1612:03Diploma
26410DAVID ROMERO VAZQUEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
25ABM1:00:2912:05Diploma
27188LINA MARCELA CORREA GARCIA
KALUNGA
2ABF1:00:5712:11Diploma
28287FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ CARRASCO
KALUNGA
26ABM1:00:5712:11Diploma
29199DANIEL FLORES DOS REIS
DRINK TEAM
27ABM1:00:5912:11Diploma
30190ALVARO DE MAZON FONTES
VIVOBOXCF9
28ABM1:01:1712:15Diploma
31291PEDRO RUIZ CRESPO
VIVA GYM ALMERIA
29ABM1:01:2812:17Diploma
32303JOSE RICARDO FERNANDEZ OLMOS
OKAMI
30ABM1:02:1012:26Diploma
33211JORGE GARCIA CERON
JALY CLUB RUNNER
31ABM1:02:2112:28Diploma
34277ALFONSO PEREZ GARCIA
JALY CLUB RUNNER
32ABM1:02:2112:28Diploma
35259PATRICIO GINES MARTINEZ PEÑARANDA
LOS MERCENARIOS
33ABM1:02:2112:28Diploma
36263CRISTIAN MORALES VERDU
JALY CLUB RUNNER
34ABM1:02:2312:28Diploma
37293ALBERTO SAEZ NAVARRO
JALY CLUB RUNNER
35ABM1:02:2512:29Diploma
38307ISIDORO GARCIA LOPEZ
OKAMI
36ABM1:02:3512:31Diploma
39210ELADIO GARCIA CABRERA
BARBERIA JAVI
37ABM1:03:0112:36Diploma
40220JUAN SALVADOR GIL EGIDOS
BARBERIA JAVI
38ABM1:03:0212:36Diploma
41289ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ
VIVIBOXCF9
39ABM1:03:0512:37Diploma
42302JESUS LOPEZ PASTOR
OKAMI
40ABM1:03:3912:43Diploma
43271JOSE MARIA NAVARRO ORENES
VIVIBOXCF9
41ABM1:03:4812:45Diploma
44171JOSE ANGEL BELCHI ALCARAZ
BARBERIA JAVI
42ABM1:03:5012:46Diploma
45170FERMIN BALLESTA GONZALEZ
BARBERIA JAVI
43ABM1:03:5212:46Diploma
46178ANTONIO CAMPOS PLAZA
CLUB DE ATLETISMO ELEVEN
44ABM1:04:1912:51Diploma
47260ANTONIO MENDIETA JIMENEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
45ABM1:04:2012:52Diploma
48187MANUEL JESUS CORDOBA FUENTES
KIMURA SPARTAN
46ABM1:04:4012:56Diploma
49183GINES CERON CASCALES
BARBERIA JAVI
47ABM1:05:1713:03Diploma
50280JOSE JAVIER PUCHE GARCIA
BARBERIA JAVI
48ABM1:05:2713:05Diploma
51253JUAN FRANCISCO MARIN VICENTE
BARBERIA JAVI
49ABM1:05:2713:05Diploma
52272JUAN FRANCISCO NICOLAS MOLINA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
50ABM1:05:4013:08Diploma
53270DAVID NAVARRO CHACON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
51ABM1:05:4213:08Diploma
54169AMADEO AZNAR GARCIA
VIVOBOXCF9
52ABM1:05:5613:11Diploma
55242JUAN JOSE LOPEZ EGIDOS
BARBERIA JAVI
53ABM1:06:2013:16Diploma
56276ALICIA PENSADO PARRA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3ABF1:08:1013:38Diploma
57281PEDRO JOSE PUCHE GARCIA
BARBERIA JAVI
54ABM1:09:3813:55Diploma
58299FERNANDO TERUEL GARCIA
BARBERIA JAVI
55ABM1:09:4313:56Diploma
59249MATEO LORENTE LAZZAROTTO
VIVOBOXCF9
56ABM1:10:5714:11Diploma
60356SUSANA GOMEZ SUAREZ
RL TOLEDO
4ABF1:11:5014:22Diploma
61304MARIA DOLORES AGUERA RIQUELME
OKAMI
5ABF1:12:4214:32Diploma
62252NATALIYA LYSEVYCH
VIVOBOXCF9
6ABF1:13:0314:36Diploma
63173MARINA BERNABE OLAYA
CLUB DE ATLETISMO ELEVEN
7ABF1:13:4314:44Diploma
64226SARAY GOMEZ RIQUELME
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8ABF1:14:5514:59Diploma
65306MARINA BARCELO GOMEZ
OKAMI
9ABF1:15:2215:04Diploma
66305GEMA MASKELL
OKAMI
10ABF1:15:2415:04Diploma
67250SERGIO LOZOYA SANCHA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
57ABM1:16:5915:23Diploma
68285SILVIA RISUEÑO GOMEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11ABF1:17:0115:24Diploma
69189VIRGINIA DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
12ABF1:19:1615:51Diploma
70262JESUS MORALES NAVARRO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
58ABM1:19:1715:51Diploma
71274ROSA MARIA PARRA PALOMARES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
13ABF1:19:1915:51Diploma
72254RUBEN MARTINEZ ALMAGRO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
59ABM1:19:2115:52Diploma
73181BLAS CARRILLO PARRILLAS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
60ABM1:19:2215:52Diploma
74175PILAR BRAZALEZ SANCHEZ
LOS MERCENARIOS
14ABF1:19:2415:52Diploma
75236SEGUNDO GUERRERO MUNUERA
KIMURA SPARTAN
61ABM1:19:2615:53Diploma
76217GINES GARCIA SAN FULGENCIO
KIMURA SPARTAN
62ABM1:19:2915:53Diploma
77185MARTA COLLADOS TORRES
KIMURA SPARTAN
15ABF1:19:3215:54Diploma
78179CRISTINA CARAVACA GUZMAN
STUDIO 4
16ABF1:20:1616:03Diploma
79275CARMEN PEÑALVER BELMONTE
STUDIO 4
17ABF1:20:1816:03Diploma
80174LOLA BERNAL PEÑALVER
STUDIO 4
18ABF1:20:1916:03Diploma
81197JOSE ANTONIO ESPINOSA RIQUELME
STUDIO 4
63ABM1:20:2116:04Diploma
82296JERONIMO SANCHEZ PINA
STUDIO 4
64ABM1:20:2216:04Diploma
83235MARISOL GRACIA GONZALEZ
STUDIO 4
19ABF1:20:2316:04Diploma
84261JOSE MEROÑO LOPEZ
STUDIO 4
65ABM1:20:2416:04Diploma
85290FRANCISCO RUBIO AYALA
STUDIO 4
66ABM1:20:2516:05Diploma
86212JESUS GARCIA MORENO
STUDIO 4
67ABM1:20:2616:05Diploma
87265ANTONIO MORENO ONTRERAS
STUDIO 4
68ABM1:20:2716:05Diploma
88229JORGE MIGUEL GONZALEZ HERNANDEZ
STUDIO 4
69ABM1:20:2816:05Diploma
89162JESUS ABELLAN LINOS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
70ABM1:20:3016:06Diploma
90200PEDRO PABLO FRANCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
71ABM1:20:3116:06Diploma
91283LUIS FERNANDO REY MENDOZA
KIMURA SPARTAN
72ABM1:21:0116:12Diploma
92284JAVIER REY MENDOZA
KIMURA SPARTAN
73ABM1:21:0216:12Diploma
93308HECTOR CIBEIRA MARTINEZ
KALUNGA
74ABM1:21:0316:12Diploma
94165ANTONIO ALCARAZ INGLES
KALUNGA
75ABM1:21:0416:12Diploma
95206YAIZA GARCIA
KALUNGA
20ABF1:21:0716:13Diploma
96214PATRICIA GARCIA PINTO
KALUNGA
21ABF1:21:0816:13Diploma
97301PABLO VILLALOBOS
KALUNGA
76ABM1:21:1016:14Diploma
98297FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
77ABM1:23:1216:38Diploma
99160RAFAEL ABELLAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
78ABM1:23:2516:41Diploma
100191NIEVES DELGADO VERA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22ABF1:23:2916:41Diploma
101196ESTHER EGIO GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23ABF1:25:0717:01Diploma
102218ANA GARCIA VALERO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
24ABF1:25:0817:01Diploma
103161SARA ABELLAN GARCIA
GIMNASIO AGR
25ABF1:26:1817:15Diploma
104241GONZALO LLOPIS JUAN
GIMNASIO AGR
79ABM1:26:1917:15Diploma
105172JAVIER BELTRAN CANTON
COMPITRUENOS
80ABM1:28:3617:43Diploma
106194ALVARO DUMONT GUERRERO
COMPITRUENOS
81ABM1:28:3717:43Diploma
107232JOSE ANTONIO GONZALEZ VALDELLOS
COMPITRUENOS
82ABM1:28:3917:43Diploma
108177JAVIER CAMPILLO MARTINEZ
COMPITRUENOS
83ABM1:28:4217:44Diploma
109264RUBEN MORENO CARCELES
COMPITRUENOS
84ABM1:28:4617:45Diploma
110216MARIA GARCIA RUIZ
GIMNASIO AGR
26ABF1:29:3917:55Diploma
111223PATRICIA GIMENEZ RUIZ
GIMNASIO AGR
27ABF1:29:3917:55Diploma
112245LARA LOPEZ ORTIN
PULGARCITAS
28ABF1:30:4018:08Diploma
113257ANTONIO DAVID MARTINEZ MARTINEZ
PULGARCITAS
85ABM1:30:4118:08Diploma
114300ENCARNACION VERA SANCHEZ
PULGARCITAS
29ABF1:30:4118:08Diploma
115193VICTOR DIEZ DELGADO
PULGARCITAS
86ABM1:30:4318:08Diploma
116164CARMEN ALEJANDRA ALCALDE ZAMORA
PULGARCITAS
30ABF1:30:4418:08Diploma
117228ROSA GONZALEZ GUTIERREZ
RACERS LEGION ALICANTE
31ABF1:31:2618:17Diploma
118176JUAN CALLADO PAYA
RACERS LEGION ALICANTE
87ABM1:31:2718:17Diploma
119224ALBERTO GIMENEZ RUIZ
GIMNASIO AGR
88ABM1:35:3019:06Diploma
120231LAURA GONZALEZ RAMIRO
XPROBAR
32ABF1:39:1819:51Diploma
121201ALBERTO FUENTES LOPEZ
XPROBAR
89ABM1:39:2119:52Diploma
122269FRANCISCO JOSE MUÑOZ TORAL
XPROBAR
90ABM1:39:2519:53Diploma
123251ALEJANDRO LUCAS SANCHEZ
XPROBAR
91ABM1:39:2819:53Diploma
124237ARTURO ISLA FLOREZ
XPROBAR
92ABM1:39:3019:54Diploma
125298MANUEL ANGEL SILGUERO RODRIGO
CORREMOS X TI
93ABM2:53:5119:54Diploma
126192ALEJANDRO DIAZ VICO
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
94ABM2:53:5219:54Diploma
127278MARIA DOLORES PERNIAS GIMENEZ
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
33ABF2:53:5319:54Diploma
128273DIEGO FERNANDO ORTIZ TOLEDO
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
95ABM2:53:5519:54Diploma
129258JORGE MARTINEZ NAVARRO
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
96ABM2:53:5519:54Diploma
130207SONIA MARIA GARCIA ADAN
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
34ABF2:53:5719:54Diploma
131240LEANDRO JAVIER LEON ILLESCAS
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
97ABM2:53:5819:54Diploma
132166CRISTIAN DAVID ALDAZ MOLINA
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
98ABM2:54:0019:54Diploma
133268JOSE DANIEL MULERO GARCIA
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
99ABM2:54:0219:54Diploma
134448PEDRO GARCIA CANOVAS
RCT
100ABM2:54:0419:54Diploma
135243CARLOS LOPEZ LOPEZ
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
101ABM2:54:0519:54Diploma
136247ALFONSO DAVID LOPEZ RUIZ
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
102ABM2:54:0519:54Diploma
137227GINESA GONZALEZ ACOSTA
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
35ABF2:54:0619:54Diploma
138239NICOLAS LEIVA SANTOS
CORREMOS X TI
103ABM2:54:0719:54Diploma
139246FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ
CORREMOS X TI
104ABM2:54:0919:54Diploma
140204ADRIAN GALLARDO MARTINEZ
R.C.T RUGBY CIUTAT TOTANA
105ABM2:54:1619:54Diploma
141309MARI CARMEN CABRERA MARQUEZ
-
36ABF2:54:1919:54Diploma
142244MIGUEL LOPEZ LOPEZ
GN&B PELUQUEROS
106ABM2:54:1919:54Diploma
143195MARIO DURO ROMERO
CORREMOS X TI
107ABM2:54:2419:54Diploma
144203FERNANDO MANUEL GALLARDO COBO
CORREMOS X TI
108ABM2:54:2819:54Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.