Clasificación General

Hispanian Race - 12/03/2017

4ª TANDA - 11:30H. POPULAR

11:30 h. | 5000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1323DOMINGO BUENDIA ARCE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1ABM0:44:308:54Diploma
2310TOMAS MIÑARRO GIL
RETO YO SI PUEDO
2ABM0:46:079:13Diploma
3327RUBEN CANTERO LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3ABM0:51:1710:15Diploma
4338LUIS ENRIQUEZ IGLESIAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
4ABM0:52:4310:32Diploma
5337ALEJANDRO ENA BERNAD
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5ABM0:53:3310:42Diploma
6370JOSE ANTONIO LOPEZ PEREZ
CORPORE UNUM
6ABM0:53:5110:46Diploma
7329MIGUEL ANGEL CARRION SAURA
CORPORE UNUM
7ABM0:53:5510:47Diploma
8339DANIEL ESCUDERO ALONSO
RACERS LEGION ALICANTE
8ABM0:54:1310:50Diploma
9405MANUEL RAMON RODES
RACERS LEGION ALICANTE
9ABM0:56:1811:15Diploma
10415JUAN MANUEL SANCHEZ ANDREO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
10ABM0:56:2411:16Diploma
11335FRAN DEL VALLE NICOLAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11ABM0:56:4811:21Diploma
12378JOSE ANGEL MARTINEZ ILLAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12ABM0:59:1711:51Diploma
13369JUAN ALBERTO LOPEZ GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13ABM0:59:1811:51Diploma
14400ANTONIO JOSE PLANES MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
14ABM0:59:3011:54Diploma
15324FERMIN CAÑIZARES MIRA
RACERS LEGION ALICANTE
15ABM1:00:3412:06Diploma
16325GEMA CANO ESPARZA
FITNESS DE SEMANA
1ABF1:02:0212:24Diploma
17399GEMA PERTUSA
GIMNASIO AGR
2ABF1:02:0412:24Diploma
18347ARACELI GARCIA GARCIA
GIMNASIO AGR
3ABF1:02:1812:27Diploma
19318PABLO ARRUFAT PORRAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16ABM1:03:1912:39Diploma
20379GERMAN MARTINEZ SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17ABM1:03:2512:41Diploma
21321FCO JAVIER BLANDO JIMENEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
18ABM1:03:2612:41Diploma
22348SERGIO GARCIA MOYA
ANIMAL TEAM
19ABM1:03:4212:44Diploma
23385ANTONIO MANUEL MOÑINO PARDO
ANIMAL TEAM
20ABM1:03:4312:44Diploma
24412DANIEL RUIZ HERRERA
ANIMAL TEAM
21ABM1:03:4512:45Diploma
25414JOSE CARLOS SAEZ MENDEZ
ANIMAL TEAM
22ABM1:03:4612:45Diploma
26336ELENA DIEZ PEREZ
ANIMAL TEAM
4ABF1:03:4612:45Diploma
27393JOSE MANUEL NOGUERA MARTIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23ABM1:03:4812:45Diploma
28352SANTIAGO GIL QUILES
GIMNASIO AGR
24ABM1:04:1712:51Diploma
29315MIRIAM ALMODOVAR
GIMNASIO AGR
5ABF1:04:1912:51Diploma
30371BIENVENIDO LOPEZ RODRIGUEZ
GIMNASIO AGR
25ABM1:04:2112:52Diploma
31411VANESSA RUBIO MARQUEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6ABF1:04:3012:54Diploma
32438MIGUEL MELGAR NICOLAS
OKAMI
26ABM1:04:4312:56Diploma
3324NICOLAS SAC
-
27ABM1:04:5712:59Diploma
34402MONICA QUESADA RODENAS
GIMNASIO AGR
7ABF1:05:1613:03Diploma
35398JOSE ANTONIO PEREZ RUFETE
GIMNASIO AGR
28ABM1:05:1913:03Diploma
36407JENNIFER ROCA RIVES
GIMNASIO AGR
8ABF1:05:2013:04Diploma
37404AGUSTIN RAMON MARTINEZ
GIMNASIO AGR
29ABM1:05:2413:04Diploma
38391CRISTINA MURCIA CARTAGENA
GIMNASIO AGR
9ABF1:05:2513:05Diploma
39376PEDRO JOSE MARTINEZ ALMODOVAR
GIMNASIO AGR
30ABM1:05:2713:05Diploma
40362ANTONIO HURTADO MICO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
31ABM1:05:3013:06Diploma
41334PATRICIA CRUZ BERBEGAL
CORPORE UNUM
10ABF1:05:4413:08Diploma
42372ROSALIA LORCA SANCHEZ
CORPORE UNUM
11ABF1:05:4713:09Diploma
43396JOSE ANTONIO PEÑALVER BELMONTE
CORPORE UNUM
32ABM1:05:4813:09Diploma
44397SILVIA PEREZ CANOVAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12ABF1:05:5913:11Diploma
45432JOSEMARIA SANCHEZ ALARCON
OKAMI
33ABM1:06:3213:18Diploma
46328FRANCISCO CARRASCO PONCE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
34ABM1:09:0613:49Diploma
47357JOSE CARLOS GONZALEZ ABELLAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
35ABM1:09:0613:49Diploma
48422LUIS ZAMORA NAVARRO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
36ABM1:09:0913:49Diploma
49377JOAQUIN MARTINEZ BERNABE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
37ABM1:09:3613:55Diploma
50388ISABEL MARIA MUÑOZ FERNANDEZ
CORPORE UNUM
13ABF1:12:4214:32Diploma
51358PACO GUERRERO ORTIN
CORPORE UNUM
38ABM1:12:5014:34Diploma
52109FURGENCIO ROJO ACOSTA
FITNESS DE SEMANA
39ABM1:13:2014:40Diploma
53105AIDA CANO ESPARZA
FITNESS DE SEMANA
14ABF1:13:2014:40Diploma
54366NOEL LAX PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
40ABM1:14:0914:49Diploma
55423ANA ZARAGOZA GARCIA
RACERS LEGION ALICANTE
15ABF1:14:2614:53Diploma
56394OLGA PAREDES GARCIA
RACERS LEGION ALICANTE
16ABF1:14:2614:53Diploma
57360JOSE MIGUEL HERNANDEZ RUIZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
41ABM1:14:2714:53Diploma
5829SAMUEL NAVARRO FERRER
RACERS LEGION ALICANTE
42ABM1:15:0715:01Diploma
59332RUBEN COLL HERNANDEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
43ABM1:16:1415:14Diploma
60317INDRE ANANJEVAITE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17ABF1:16:1815:15Diploma
61365JUAN JIMENEZ LOPEZ
FITNESS TEAM
44ABM1:17:2715:29Diploma
62353FRANCISCO JAVIER GIMENEZ RUBIO
FITNESS TEAM
45ABM1:17:3815:31Diploma
63395JOSE TOMAS PARRA SANCHEZ
FITNESS TEAM
46ABM1:17:3815:31Diploma
64380MJOSE MARTINEZ SOLIVELLES
RACERS LEGION ALICANTE
18ABF1:17:5315:34Diploma
65354PEDRO IVAN GINER GIMENEZ
FITNESS TEAM
47ABM1:19:4215:56Diploma
66355JOSE LUIS GINER GIMENEZ
FITNESS TEAM
48ABM1:19:4215:56Diploma
67401KAREN PORRAS CASTRO
RACERS LEGION ALICANTE
19ABF1:20:0316:00Diploma
68413ANDREA SADIA MORILLAS
RACERS LEGION ALICANTE
20ABF1:20:0416:00Diploma
69359MARIO GUZMAN LAORDEN
CORPORE UNUM
49ABM1:20:3216:06Diploma
70326FRANCISCO CANOVAS ROS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
50ABM1:21:4016:20Diploma
71421AUTUMN WHEELER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
21ABF1:24:0316:48Diploma
72363SONIA IBAÑEZ LUCAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22ABF1:24:0316:48Diploma
73408JUAN IGNACIO RODENAS
FITNESS DE SEMANA
51ABM1:24:0816:49Diploma
74319ROCIO BAÑOS GARCIA
FITNESS DE SEMANA
23ABF1:24:1116:50Diploma
75322JAVIER BOIX HERNANDEZ
SUENO VERDE
52ABM1:24:3416:54Diploma
76416JOSE ANTONIO SANCHEZ MORENO
SUENO VERDE
53ABM1:24:4016:56Diploma
77316ANTONIO ALONSO MESEGUER
SUENO VERDE
54ABM1:24:4216:56Diploma
78333ANTONIO CORREAS MARIN
SUENO VERDE
55ABM1:25:0017:00Diploma
79368GORKA LUIS LOPEZ FERNANDEZ
SUENO VERDE
56ABM1:25:0617:01Diploma
80331SEGUNDO CHECA MEDINA
RACERS LEGION ALICANTE
57ABM1:25:1317:02Diploma
81330JAVIER CHECA BAÑUZ
RACERS LEGION ALICANTE
58ABM1:25:1517:03Diploma
82367MARINA LEAL GRIÑAN
FITNESS DE SEMANA
24ABF1:25:3917:07Diploma
83364BORJA IGUAL BRAVO
FITNESS DE SEMANA
59ABM1:25:4217:08Diploma
84383ELENA MERINO MUÑOZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
25ABF1:28:0217:36Diploma
85374PEDRO MARIA MARQUES GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
60ABM1:28:0317:36Diploma
86349OSCAR GARCIA SANSANO
RACER LEGION ALICANTE
61ABM1:28:2417:40Diploma
87320MERY BERNABEU NAVARRO
RACER LEGION ALICANTE
26ABF1:28:2517:41Diploma
88361MARIA HERNANDEZ SANCHEZ
CORPORE UNUM
27ABF1:30:1418:02Diploma
89444PEDRO MARIN NICOLAS
BONOBOS CREW
62ABM1:30:2318:04Diploma
90389YOLANDA MUÑOZ GARCIA
CORPORE UNUM
28ABF1:32:5418:34Diploma
91344JOSEFA FERNANDEZ SANCHEZ
BOX ALMAZARA
29ABF1:40:4118:34Diploma
92417MARIA APOLINARIA SANCHEZ SANCHEZ
BOX ALMAZARA
30ABF1:40:4218:34Diploma
93351ANTONIO GEA ESCAMEZ
BOX ALMAZARA
63ABM1:40:4418:34Diploma
94418DIEGO ANTONIO SANCHEZ TOMAS
BOX ALMAZARA
64ABM1:40:4518:34Diploma
95312JUANI ABENZA MOYA
BOX ALMAZARA
31ABF1:40:4618:34Diploma
96382PEDRO MATEOS CABALLERO
BOX ALMAZARA
65ABM1:40:4718:34Diploma
97419JAVIER TRUJILLO MARTINEZ
BOX ALMAZARA
66ABM1:40:4818:34Diploma
98350FRANCISCO GEA ESCAMEZ
BOX ALMAZARA
67ABM1:40:4918:34Diploma
99341JOAQUIN FERNANDEZ LOPEZ
BOX ALMAZARA
68ABM1:40:5018:34Diploma
100392YESICA NAVARRO RUIZ
BOX ALMAZARA
32ABF1:40:5318:34Diploma
101342JOSE FERNANDEZ MARTINEZ
BOX ALMAZARA
69ABM1:40:5518:34Diploma
102340MARIA FERNANDEZ ESCAMEZ
BOX ALMAZARA
33ABF1:40:5718:34Diploma
103431CARLOS VIDAL MARTINEZ
OKAMI
70ABM1:48:0318:34Diploma
104430MARI LOPEZ BUENDIA
OKAMI
34ABF1:48:0518:34Diploma
105436RAQUEL LOPEZ CASTEJON
OKAMI
35ABF1:51:1418:34Diploma
106441ANA BELEN MAURI FENOLL
OKAMI
36ABF1:51:2318:34Diploma
107429CARMEN MAURI FENOLL
OKAMI
37ABF1:51:2418:34Diploma
108443CRISTOBAL ORTEGA GALISONGA
OKAMI
71ABM1:51:2818:34Diploma
109428ELENA MONICA ROBU
OKAMI
38ABF1:51:2918:34Diploma
110313RAUL ALARCON COSTA
CLUB NETON
72ABM1:52:0818:34Diploma
111384JOSE MARIA MIRETE FERNANDEZ
CLUB NETON
73ABM1:52:0818:34Diploma
112406PEDRO RIQUELME SANCHEZ
CORPORE UNUM
74ABM1:52:1918:34Diploma
113409JOSE MANUEL RODRIGUEZ ILLAN
CORPORE UNUM
75ABM1:52:2918:34Diploma
114440JESUS MOLINA ARABI
OKAMI
76ABM2:02:1218:34Diploma
115424EVA MARIA ALARCON GONZALEZ
OKAMI
39ABF2:03:0318:34Diploma
116439JORGE PENARANDA CABALLERO
OKAMI
77ABM2:03:0418:34Diploma
117437SUSANA GUIRAO PEREZ
OKAMI
40ABF2:03:0618:34Diploma
118427MIRIAM MARTINEZ ORTUNO
OKAMI
41ABF2:03:2918:34Diploma
119442ALBERTO FERNANDEZ MARTINEZ
OKAMI
78ABM2:03:3018:34Diploma
120425RAUL MARTINEZ SERRANO
OKAMI
79ABM2:03:3218:34Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.