Clasificación General

I Acuatlón de Menores de Alguazas - 08/07/2017

CADETE MASC. Y FEM.

18:00 h. / CARRERA: 1.5 KMs. | NATACIÓN: 0.5 KMs. | CARRERA: 1.5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
12JUAN MIGUEL MUÑOZ NAVARRO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
1CDM0:04:443:0900:140:06:534.3600:160:05:273:380:17:34
26DAMIAN GARCIA RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2CDM0:04:463:1000:150:07:084.2100:140:05:513:540:18:140:00:40
318NATALIA HIDALGO MTNEZ.
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1CDF0:05:153:3000:140:07:204.0900:120:05:433:480:18:440:01:10
47DAVID LOPEZ MOYA
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
3CDM0:05:213:3400:180:07:244.0500:160:05:383:450:18:570:01:23
513MANUEL SANCHEZ GONZALEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4CDM0:04:443:0900:170:08:043.7200:140:06:104:060:19:290:01:55
61DIEGO VICENTE CLEMENTE
CLUB TRIATLON CARAVACA
5CDM0:05:113:2700:240:07:304.0000:220:06:124:080:19:390:02:05
75JUAN CARLOS GIL CUEVAS
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6CDM0:05:203:3300:150:07:353.9600:190:06:144:090:19:430:02:09
811GABRIEL ROJO VERA
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
7CDM0:04:553:1600:180:08:323.5200:120:05:583:580:19:550:02:21
98MIGUEL ANGEL PEREZ MTNEZ.
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
8CDM0:04:513:1400:230:09:283.1700:180:05:173:310:20:170:02:43
1015JAVIER GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
9CDM0:05:123:2800:170:08:053.7100:210:06:304:200:20:250:02:51
1116ANDREA DURAN MOROTE
CLUB TRIATLON CARAVACA
2CDF0:05:423:4800:210:08:223.5900:140:06:084:050:20:470:03:13
1223LAURA SALAS LAJARIN
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
3CDF0:05:433:4800:140:08:573.3500:150:06:204:130:21:290:03:55
139JOSE ANTONIO HOYOS ALARCON
CLUB TRIATLON CARAVACA
10CDM0:05:083:2500:170:09:053.3000:380:06:264:170:21:340:04:00
1412ALFONSO SANCHEZ FORTUN HNDEZ.
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
11CDM0:06:044:0200:160:08:373.4800:150:06:324:210:21:440:04:10
154JONATHAN PEREZ TELLO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
12CDM0:05:513:5400:170:08:323.5200:130:07:044:420:21:570:04:23
1614JAIME MTNEZ. MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
13CDM0:06:274:1800:280:08:363.4900:150:06:234:150:22:090:04:35
1724LAURA ARREDONDO LOPEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4CDF0:06:044:0200:190:09:353.1300:170:06:304:200:22:450:05:11
1822ANA GIL CHICO
A.D. CEHEGIN
5CDF0:06:204:1300:220:09:403.1000:140:07:084:450:23:440:06:10
193ALFONSO DE LA PUENTE CARABOT
C.D. TADER MOLINA
14CDM0:07:194:5200:250:08:463.4200:250:08:085:250:25:030:07:29
2017MARIA SALAS LAJARIN
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6CDF0:06:584:3800:250:08:493.4000:160:08:475:510:25:150:07:41
2121NEREA ROBLES GARCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
7CDF0:09:066:0400:200:09:483.0600:170:10:006:400:29:310:11:57
2210ALEJANDRO EGEA HNDEZ.
15CDM0:07:144:4900:210:10:582.7400:190:13:479:110:32:390:15:05
2319ROCIO SAEZ GARCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
8CDF0:10:046:4200:400:11:502.5400:230:11:277:380:34:240:16:50
2420MARIA DEL ROCIO LOPEZ SANCHEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NPCDF----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.