Clasificación General

I Acuatlón de Menores de Alguazas - 08/07/2017

INFANTIL MASC. Y FEM.

18:40 h. / CARRERA: 1 KMs. | NATACIÓN: 0.4 KMs. | CARRERA: 1 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
133JESUS MONTOYA NOGUEROL
INDEPENDIENTE
1INM0:03:233:2300:130:05:584.0200:160:03:443:440:13:34
228SEBASTIAN DEL AMOR GONZALEZ
CLUB TRIATLON BULLAS
2INM0:03:463:4600:130:06:353.6500:130:03:463:460:14:330:00:59
337MIRANDA FNDEZ. RUIZ
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1INF0:04:164:1600:180:05:364.2900:170:04:204:200:14:470:01:13
432ADAY GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
3INM0:03:473:4700:140:06:353.6500:140:04:074:070:14:570:01:23
526DANIEL LOPEZ ABRIL
A.D. CEHEGIN
4INM0:03:473:4700:170:06:593.4400:230:03:563:560:15:220:01:48
640PAULA SANCHEZ GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2INF0:04:154:1500:180:05:574.0300:150:04:434:430:15:280:01:54
727DAILOS GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
5INM0:04:114:1100:150:06:533.4900:150:04:404:400:16:140:02:40
835ISABEL MARIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
3INF0:04:064:0600:210:07:363.1600:150:04:164:160:16:340:03:00
943MARTA GIL CUEVAS
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4INF0:04:234:2300:200:06:523.5000:200:04:464:460:16:410:03:07
1029MICHAEL STIVENS ZAPATA VALENCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
6INM0:04:184:1800:270:07:043.4000:280:04:434:430:17:000:03:26
1138PAULA LOPEZ VICENTE
CLUB SAN JORGE
5INF0:04:074:0700:170:07:353.1600:160:04:534:530:17:080:03:34
1236CELIA MTNEZ. RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6INF0:04:334:3300:140:06:383.6200:220:05:265:260:17:130:03:39
1325ADRIAN LOPEZ MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
7INM0:03:573:5700:240:07:423.1200:250:04:494:490:17:170:03:43
1445LUCIA GOMEZ DURAN
A.D. CEHEGIN
7INF0:04:374:3700:120:07:043.4000:150:05:405:400:17:480:04:14
1544ANDREA PEREZ LOPEZ
A.D. CEHEGIN
8INF0:04:374:3700:140:08:012.9900:140:05:245:240:18:300:04:56
1642MARTA MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
9INF0:04:424:4200:190:06:553.4700:200:07:137:130:19:290:05:55
1739PATRICIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
10INF0:04:354:3500:210:09:462.4600:150:05:505:500:20:470:07:13
1834ALVARO DE LA PUENTE CARABOT
C.D. TADER MOLINA
8INM0:06:186:1800:220:08:452.7400:240:06:446:440:22:330:08:59
1931JEAN JAVIER ORDONEZ QUEZADA
9INM0:05:375:3700:480:09:212.5700:400:07:107:100:23:360:10:02
2041MARIA DEL MAR SANCHEZ LOPEZ
A.D. CEHEGIN
NFINF--T1--T2----
2130LEO ROCHE
NPINM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.