Clasificación General

I Acuatlón de Menores de Alguazas - 08/07/2017

ALEVÍN MASC. Y FEM.

19:15 h. / CARRERA: 0.5 KMs. | NATACIÓN: 0.2 KMs. | CARRERA: 0.5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
153SANDRO ALCARAZ ESPINOSA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1ALM0:01:553:5000:190:02:584.0400:130:01:493:380:07:14
255PABLO LEON MARIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
2ALM0:01:403:2000:150:03:303.4300:170:01:403:200:07:220:00:08
354SERGIO DE HARO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
3ALM0:01:523:4400:170:03:063.8700:200:01:483:360:07:230:00:09
468NIEVES NAVARRO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
1ALF0:01:413:2200:310:03:173.6500:200:01:423:240:07:310:00:17
564LOLA SANCHEZ GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2ALF0:01:533:4600:170:03:073.8500:170:02:054:100:07:390:00:25
666MARIA DOLORES VIUDEZ CAMACHO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
3ALF0:01:583:5600:140:03:283.4600:170:01:523:440:07:490:00:35
757LOPE VALERO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
4ALM0:01:453:3000:200:03:313.4100:230:01:533:460:07:520:00:38
850ANCOR GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
5ALM0:01:513:4200:200:03:423.2400:280:01:573:540:08:180:01:04
962ALVARO MTNEZ. MOYA
6ALM0:01:563:5200:250:03:213.5800:450:01:553:500:08:220:01:08
1060ISMAEL GALLARDO CANO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
7ALM0:02:004:0000:260:03:423.2400:200:01:583:560:08:260:01:12
1158DANIEL MTNEZ. MTNEZ.
INDEPENDIENTE
8ALM0:01:573:5400:310:03:413.2600:260:01:543:480:08:290:01:15
1247AARON TORREBLANCA LOPEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
9ALM0:01:593:5800:240:03:463.1900:260:01:543:480:08:290:01:15
1351KEVIN GOMEZ CUESTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
10ALM0:01:563:5200:220:03:493.1400:280:02:054:100:08:400:01:26
1452ALEJANDRO PEREZ CALATAYUD
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
11ALM0:01:513:4200:250:03:573.0400:310:02:014:020:08:450:01:31
1567VIOLETA HNDEZ. DIAZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
4ALF0:01:583:5600:250:03:573.0400:220:02:164:320:08:580:01:44
1669MARINA CARDENA SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
5ALF0:02:064:1200:250:04:172.8000:160:02:144:280:09:180:02:04
1763RAFAEL NAVARRO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
12ALM0:02:014:0200:210:04:292.6800:220:02:214:420:09:340:02:20
1865ASCENSION AGUDO SORIA
A.D. CEHEGIN
6ALF0:02:084:1600:240:04:262.7100:210:02:294:580:09:480:02:34
1946DAVID MTNEZ. RODRIGUEZ
C.D. TADER MOLINA
13ALM0:02:024:0400:300:04:282.6900:530:02:074:140:10:000:02:46
2061MARIO RIQUELME INGLES
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
14ALM0:02:124:2400:340:04:472.5100:270:02:054:100:10:050:02:51
2156MARIO MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
15ALM0:02:294:5800:350:04:272.7000:240:02:244:480:10:190:03:05
2249SAMUEL GONZALEZ ARBOLEDA
A.D. CEHEGIN
16ALM0:02:335:0600:280:04:322.6500:220:02:405:200:10:350:03:21
2359DAVIB EGEA HNDEZ.
17ALM0:02:355:1000:190:04:542.4500:300:02:505:400:11:080:03:54
2448FRANCISCO SEGOVIA SANDOVAL
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NPALM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.