Clasificación General

I Cross Urbano La Murada - Orihuela - 08/04/2017

3.5K - Carrera

18:05 h. | 3500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
113RACHDI BOUMEDIENE
C.A. ORIOL
1ABM0:11:193:14Diploma
221RUBEN MATEO MORA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2ABM0:11:383:19Diploma
310ANTONIO RUFETE HURTADO
ALHUKA
3ABM0:11:563:24Diploma
412DAVID MOLINA SIERRA
C.A. MARATHON CREVILLENT
4ABM0:11:593:25Diploma
558ALEXANDER HERVAS FUSTER
C.A. LA NUCIA
5ABM0:12:133:29Diploma
611ADRIAN OLTRA ROCAMORA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
6ABM0:12:133:29Diploma
731FERNANDO JORDAN GRAN
INDEPENDIENTE
7ABM0:12:333:35Diploma
827MIGUEL ANGEL NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
8ABM0:12:563:41Diploma
969ALEJANDRO ASENCIO PASCUAL
-
9ABM0:12:583:42Diploma
1043FRANCISCO SAMPERE GUILLEN
C.A. ORIOL
10ABM0:13:553:58Diploma
1149DANIEL JEROMO CARTAGENA
INDEPENDIENTE
11ABM0:13:593:59Diploma
1248EMILIO HERNANDEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
12ABM0:14:044:01Diploma
132MARISA PUCHE TALAVERA
C.A. CAMISETASECONÓMICAS ELDA
1ABF0:14:154:04Diploma
1429ALVARO CUTILLAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
13ABM0:14:444:12Diploma
1559RODRIGO RIQUELME SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
14ABM0:14:454:12Diploma
165ALEX BLANCA SABATER
-
15ABM0:15:104:20Diploma
1715JOSE LUIS NAVARRO GARCIA
CORRE X CREVILLENT
16ABM0:15:434:29Diploma
1865GINES LOPEZ VERA
INDEPENDIENTE
17ABM0:15:524:32Diploma
198RAUL FULLEDA CASTILLO
INDEPENDIENTE
18ABM0:16:064:36Diploma
206MARGA MARCOS GARCIA
THE SIERRA BARES
2ABF0:16:414:46Diploma
2160JOSUE RIQUELME SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
19ABM0:17:024:52Diploma
2250MIRIAN GARCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
3ABF0:17:234:58Diploma
2353GEMA RODRIGUEZ BALLESTER
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
4ABF0:17:264:58Diploma
2433ANDREA GRIÑAN-ABELLON GONZALEZ
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
5ABF0:17:274:59Diploma
2526YERAY MATEO BALLESTA
INDEPENDIENTE
20ABM0:17:335:00Diploma
2625Mª CARMEN GUILLEN GEA
C.A. ORIOL
6ABF0:17:355:01Diploma
2734MARIA PASTOR FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO CATRAL
7ABF0:17:395:02Diploma
2830SERGIO CUTILLAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
21ABM0:17:455:04Diploma
2946MIGUEL ANGEL FONT GOMES
INDEPENDIENTE
22ABM0:17:465:04Diploma
3039JORGE CARRILLO GARCIA
INDEPENDIENTE
23ABM0:17:465:04Diploma
3156ISABEL MARIA MATEO SALAR
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
8ABF0:17:575:07Diploma
3237SAMUEL PALACI BLASCO
C.A. ORIOL
24ABM0:18:025:09Diploma
3368BEGOÑA SANCHEZ BERNABEU
-
9ABF0:18:155:12Diploma
3464NEREA BAS GARCIA
INDEPENDIENTE
10ABF0:18:215:14Diploma
3542SILVIA GARCIA RAMOS
CLUB ATLETISMO CATRAL
11ABF0:18:275:16Diploma
361SARA MARIA MANZANO TERRES
INDEPENDIENTE
12ABF0:18:345:18Diploma
3732LARA MORALES SIERRA
INDEPENDIENTE
13ABF0:18:405:20Diploma
389JOSE MANUEL MATEO MURIES
INDEPENDIENTE
25ABM0:18:415:20Diploma
3963MANUEL LOPEZ HERNANDEZ
-
26ABM0:19:025:26Diploma
4061MARIA DOLORES POVEDA BELMONTE
INDEPENDIENTE
14ABF0:19:265:33Diploma
4128GUILLE COSTA DA VEIGA FERNANDE
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
27ABM0:19:475:39Diploma
4278ALVARO DOMINGUEZ MOÑINO
INDEPENDIENTE
28ABM0:19:475:39Diploma
4341VERONICA EGIO FENOLL
C.A. ORIOL
15ABF0:19:555:41Diploma
4424VANESA FERRANDEZ TORRES
INDEPENDIENTE
16ABF0:20:065:44Diploma
4570ANDRA MINCOV
-
17ABF0:20:165:47Diploma
463ANA GIL NAVARRO
C.A. ORIOL
18ABF0:20:235:49Diploma
4714JESUS GOMEZ BALLESTER
C.A. ORIOL
29ABM0:20:235:49Diploma
4840RAQUEL RUFETE HURTADO
INDEPENDIENTE
19ABF0:20:535:58Diploma
4967JOSE TOMAS SANCHEZ CUTILLAS
-
30ABM0:21:066:01Diploma
5036RAUL LOPEZ RICARTE
C.A. ORIOL
31ABM0:21:086:02Diploma
5162VIRGINIA RIQUELME SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
20ABF0:21:276:07Diploma
5255CONCEPCION HERNANDEZ MORENO
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
21ABF0:21:446:12Diploma
5366RUBEN GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
32ABM0:21:586:16Diploma
544CARLA ALONSO RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO CATRAL
22ABF0:22:196:22Diploma
557CARLOS ALONSO SIERRAS
INDEPENDIENTE
33ABM0:22:296:25Diploma
5635RAUL LOPEZ MARTINEZ
C.A. ORIOL
34ABM0:22:316:26Diploma
5738ROSA RICARTE GARCIA
C.A. ORIOL
23ABF0:22:326:26Diploma
5817MANUEL BERNABEU JUAN
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
35ABM0:23:336:43Diploma
5947NURIA MARTINEZ LOZANO
C.A. DOLORES
24ABF0:23:376:44Diploma
6019M.ANGELES BENITO CROUSEILLES
INDEPENDIENTE
25ABF0:23:566:50Diploma
6120FINI MIRA VERCRUZ
THE SIERRA BARES
26ABF0:23:566:50Diploma
6218MARIA FUENSANTA MUÑOZ MARIN
C.A. ORIOL
27ABF0:24:296:59Diploma
6357ALMUDENA SANTACRUZ BENETE
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
28ABF0:24:407:02Diploma
6416ISABEL IBAÑEZ ASENSIO
C.A. ORIOL
29ABF0:24:457:04Diploma
6551SERGIO SANTIAGO BENEITE
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
36ABM0:25:027:09Diploma
6654ALONA BOIKO
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
30ABF0:25:037:09Diploma
6722LETICIA AVILES GUIRAO
INDEPENDIENTE
31ABF0:28:078:02Diploma
6823GELEN GUIRAO ORTEGA
INDEPENDIENTE
32ABF0:28:098:02Diploma
6945MAYKA PEREZ GARCIA
C.A. ORIOL
33ABF1:04:3818:28Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.