Clasificación General

I Cross Urbano La Murada - Orihuela - 08/04/2017

7K - Carrera

h. | 7000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.3.5kMETA
1248MOHAMED KHTTAB
C.A. ORIOL
1SNM0:11:050:22:32Diploma
2252MOHAMED BAZGHIT
CLUB ATLETISMO CATRAL
2SNM0:11:050:22:33Diploma
3127ANGEL MORATALLA MONTESINOS
INDEPENDIENTE
1VAM0:11:260:23:02Diploma
4291FRANCISCO JOSE FERNANDEZ BERNA
C.A. DOLORES
2VAM0:11:260:23:06Diploma
5193ANTONIO LORENTE MURCIA
C.A. ORIOL
3VAM0:11:260:23:12Diploma
6160DANIEL LOPEZ VEGARA
C.A. ORIOL
3SNM0:11:340:23:48Diploma
7128IGNACIO HERNANDEZ RUIZ
C.A. DOLORES
4VAM0:12:020:24:34Diploma
8183ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
5VAM0:11:560:24:49Diploma
9242FRANCISCO JOSE MARCO GAONA
MIRCA SPORT
6VAM0:12:410:25:13Diploma
10132MANUEL BELMONTE HEREDIA
CIERRABARES
7VAM0:12:430:25:20Diploma
11131PABLO MARCO POZUELO
C.A. ORIOL
8VAM0:12:350:25:27Diploma
12272COSME ROCAMORA ROCAMORA
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
1VBM0:12:130:25:27Diploma
13295RAUL LORCA GARCIA
C.A. TRAGAMILLAS
2VBM0:12:090:25:33Diploma
14142FRAN SERRANO REBOLLO
CORREBIRRAS
1VCM0:12:480:25:52Diploma
15102PEDRO DE LA TORRE LLOBREGAT
TRIASPE
1JNM0:12:240:26:03Diploma
16171IVAN ILLESCAS NAVARRO
C.T PASICO A PASICO
9VAM0:12:400:26:05Diploma
17196JESUS MANCHON GARCIA
INDEPENDIENTE
4SNM0:12:510:26:08Diploma
18203RUBEN LOPEZ GARCIA
PUPILOS DEL CORDOBÉS
5SNM0:13:030:26:18Diploma
19136ANGEL RUBIO RUBIO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
3VBM0:13:030:26:29Diploma
20154DOMINGO CONESA GALLEGO
ONE ADVANCED CLINIC
2VCM0:12:570:26:30Diploma
21201MARIO CANTO CERDAN
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
6SNM0:13:030:26:52Diploma
22244JOSE ANGEL MORILLA
INDEPENDIENTE
4VBM0:13:040:26:57Diploma
23100FRANCISCO MARTIN SERRANO
C.A. TRAGAMILLAS
1VDM0:13:310:27:02Diploma
24260GERARDO CAYUELAS GRAO
CLUB KAMPAMENTO BASE
5VBM0:12:580:27:12Diploma
25181JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA
PUPILOS DEL CORDOBES
7SNM0:13:260:27:13Diploma
26133TONY LOPEZ CUENCA
PUPILOS DEL CORDOBES
10VAM0:13:410:27:15Diploma
27145SALVADOR DURA GUILABERT
INDEPENDIENTE
2VDM0:13:330:27:34Diploma
28172JUAN JOSE CUENCA LOPEZ
C.T PASICO A PASICO
11VAM0:13:240:27:40Diploma
29130CAYETANO TOMAS LOPEZ
C.A. ORIOL
12VAM0:13:360:27:42Diploma
30224JESUS BARBERA MARCOS
CIERRABARES
13VAM0:13:310:27:44Diploma
31107ULISES POVEDA BERNA
INDEPENDIENTE
8SNM0:13:330:27:44Diploma
32118JAVI GOMEZ
LOS MACHACA PIEDRAS
9SNM0:13:440:27:46Diploma
33168JOSE MIGUEL ROS LEAL
CLUB ATLETISMO CATRAL
3VDM0:13:280:27:48Diploma
34293ALFREDO MOLINA VERA
C.A. NOVELDA
4VDM0:13:470:28:00Diploma
35116MIGUEL ANTONIO GUIRAO SALAR
GRUPO ALCARAZ
10SNM0:13:410:28:14Diploma
36240RAFAEL MANRESA FERRANDEZ
C.A. GRUMOCS
5VDM0:14:030:28:19Diploma
37214ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
1VEM0:13:530:28:26Diploma
38140ANGEL ALFONSO QUINTANILLA SAEZ
C.A. CAMISETASECONÓMICAS ELDA
3VCM0:14:410:28:32Diploma
39277EUGENIO MIRALLES HERNANDEZ
MUNDO-SOL
11SNM0:14:070:28:33Diploma
40256JOSE ANTONIO ESCORIAL GARCIA
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
12SNM0:13:510:28:38Diploma
41135PEDRO CARRILLO PEREA
INDEPENDIENTE
6VBM0:14:130:28:39Diploma
42114MARTIN ORTEGA CANDEL
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
13SNM0:14:190:28:41Diploma
43165ELIAS ALEDO NICOLAS
CLUB ATLETISMO CATRAL
14SNM0:14:250:29:00Diploma
44191JOSE ANTONIO LEAL LLOPIS
CLUB ATLETISMO CATRAL
4VCM0:14:190:29:01Diploma
45250SAMUEL OLIVER CAYUELAS
CLUB ATLETISMO CATRAL
15SNM0:14:270:29:02Diploma
46261JOSE NAVARRO TERUEL
INDEPENDIENTE
14VAM0:14:120:29:05Diploma
47233LUIS LIDON ANDRES
CREAZONA
15VAM0:14:320:29:10Diploma
48179SEBASTIAN DEL MORAL MESA
INDEPENDIENTE
7VBM0:14:120:29:16Diploma
49169MIGUEL MARTINEZ GUIRAO
CIERRABARES
16SNM0:14:380:29:24Diploma
50220MIGUEL FRANCISCO ROS TRIGUEROS
C.A. ORIOL
6VDM0:14:380:29:35Diploma
51290DIEGO RIAÑO DURAN
C.A. A TOA MARCHA
17SNM0:14:140:29:39Diploma
52129JOAQUIN MANRESA RAMON
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
16VAM0:14:370:29:39Diploma
53264LEONARDO RIQUELME SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
2JNM0:14:170:29:44Diploma
54121MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
1VAF0:14:430:29:47Diploma
55141MIGUEL ANGEL SAEZ BARBERA
C.A. ORIOL
5VCM0:14:250:29:49Diploma
56281JOSE MANUEL LOPEZ CABRERA
C.A. ORIOL
1VFM0:14:560:29:49Diploma
57245MANUEL GUTIERREZ RIERA
CIERRABARES
18SNM0:15:110:29:59Diploma
58292ANGEL SOTO ALACID
C.A. BIGASTRO
7VDM0:14:180:30:12Diploma
59123MARIA BELEN BARBA LOPEZ
C.A. ORIOL
2VAF0:14:550:30:12Diploma
60119NESTOR CANALES PERTEGAL
PUPILOS DEL CORDOBES
19SNM0:14:470:30:20Diploma
61134MAYTE DEL BARRIO GONZALEZ
CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
1VBF0:15:000:30:27Diploma
62182JOSE MANUEL SANTACRUZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17VAM0:14:560:30:29Diploma
63226ROBERTO CARLOS ANTOLINOS ROCAMORA
C.A. ORIOL
8VBM0:14:490:30:39Diploma
64198ALBERTO RICO CAAMAÑO
C.A. ORIOL
8VDM0:15:030:30:39Diploma
65146HECTOR OMERO ROBALINO IZURIETA
INDEPENDIENTE
9VDM0:14:490:30:47Diploma
66108ROBERTO LOPEZ ROCAMORA
INDEPENDIENTE
20SNM0:14:510:30:50Diploma
67153DIEGO ROS CARRILLO
CIERRABARES
21SNM0:15:050:30:54Diploma
68279VICENTE SERNA ESCOLANO
MUNDO-SOL
22SNM0:15:070:30:58Diploma
69218FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ ARCE
INDEPENDIENTE
6VCM0:14:500:31:01Diploma
70194MONSERRATE GARCIA GUIRAO
CLUB ATLETISMO CATRAL
9VBM0:15:220:31:01Diploma
7199MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO NOMDEDEU
C.A. SANTA POLA
2VEM0:14:530:31:04Diploma
72235CESAR IVAN PACHECO TEJUELO
INDEPENDIENTE
23SNM0:15:080:31:12Diploma
73149IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
10VDM0:15:290:31:23Diploma
74298EDUARDO HERNANDEZ BALLESTA
-
18VAM0:15:310:31:27Diploma
75112TOMAS SANCHEZ AVILES
INDEPENDIENTE
24SNM0:15:060:31:28Diploma
76282JOSE MANUEL POVEDA GUTIERREZ
-
25SNM0:15:010:31:40Diploma
77110MAXIMO CARTAGENA ALARCON
INDEPENDIENTE
26SNM0:15:300:31:42Diploma
78120JOSE ANTONIO RIQUELME SIGUENZA
ZOSPORT
27SNM0:16:070:31:46Diploma
79200SERGIO NOVELDA ORTIZ
INDEPENDIENTE
28SNM0:15:310:31:46Diploma
80300JOSE MARIA TEROL SOLER
C.A. ORIOL
10VBM0:15:180:31:52Diploma
81288BENDRIOUECH HAMZA
C.A. ORIOL
11VBM0:14:550:32:02Diploma
82111ANTONIO MANUEL MAÑOGIL MACIA
INDEPENDIENTE
29SNM0:16:230:32:05Diploma
83222MARIA JOSE RODRIGUEZ GRACIA
INDEPENDIENTE
1VCF0:16:140:32:05Diploma
84161MANUEL ASDRUBAL CULIAÑEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO CATRAL
12VBM0:16:070:32:08Diploma
85164ENRIQUE MIRAVETE ALARCOS
CLUB ATLETISMO CATRAL
13VBM0:15:220:32:16Diploma
86178ADRIAN GOMIS MURCIA
INDEPENDIENTE
7VCM0:15:590:32:27Diploma
87155JOSE FRANCISCO AIX MIÑARRO
C.A. ORIOL
11VDM0:15:560:32:34Diploma
88251VICENTE IGLESIAS RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO CATRAL
3JNM0:17:060:32:39Diploma
89237HIPOLITO GUERRERO NAVARRO Y
CHUB ATLETISMO CATRAL
12VDM0:16:080:32:48Diploma
90170JAVIER NARVAEZ
INDEPENDIENTE
19VAM0:16:150:32:51Diploma
91223LIDIA MATEO MATEO
INDEPENDIENTE
2VBF0:16:140:32:53Diploma
92176MANUEL ESCUDERO VALVERDE
#RETOYOSIPUEDO
20VAM0:16:010:32:56Diploma
93236MILAGROS ROCAMORA LEAL
CHUB ATLETISMO CATRAL
1VDF0:16:080:32:58Diploma
94162BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
1SNF0:16:290:33:00Diploma
95126ROBERTO PALAU AMAT
INDEPENDIENTE
21VAM0:16:090:33:02Diploma
96184PEDRO MARIANO ROS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
22VAM0:16:070:33:13Diploma
97249FEDEROICO ROS LEAL
CLUB ATLETISMO CATRAL
8VCM0:16:320:33:18Diploma
98177BIENVENIDO MATEO PEREA
INDEPENDIENTE
13VDM0:16:240:33:19Diploma
99234JAVIER ORTUÑO MARCOS
THE SIERRA BARES
23VAM0:16:130:33:24Diploma
100106ELIZABETH SARMIENTO NIETO
THE SIERRA BARES
2SNF0:16:130:33:24Diploma
101253ALMUDENA COLON CALVO
CLUB ATLETISMO CATRAL
1JNF0:16:390:33:36Diploma
102187VICENTE COLON ESTEBAN
CLUB ATLETISMO CATRAL
14VDM0:16:400:33:36Diploma
103163ALBERTO ALONSO SIERRAS
CLUB ATLETISMO CATRAL
15VDM0:16:300:33:47Diploma
104167JOSE MANUEL POVEDA GARCIA
CLUB ATLETISMO CATRAL
16VDM0:16:370:33:48Diploma
105276ADRIAN SANCHEZ CUTILLAS
MURADA
30SNM0:15:530:34:13Diploma
106231DAVID POVEDA PACHECO
INDEPENDIENTE
31SNM0:16:010:34:18Diploma
107267VICENTE FRESQUET RAMON
-
32SNM0:17:250:34:20Diploma
108268RUBEN BERNABEU HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
33SNM0:17:160:34:22Diploma
109269ANGELA MANZANERA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3SNF0:17:160:34:23Diploma
110199YOLANDA GOMEZ MESEGUER
C.A. ORIOL
2VCF0:16:510:34:27Diploma
111197FERNANDO ZAMBRANA ESPINOSA
C.A. ORIOL
17VDM0:16:500:34:28Diploma
112104ESTHER TENZA SIGUENZA
C.A. ORIOL
4SNF0:16:550:34:40Diploma
113152JAVIER NAVARRO OVIEDO
C.A. ORIOL
3VEM0:16:560:34:41Diploma
114113EVARISTO MATEO POVEDA
INDEPENDIENTE
34SNM0:17:140:34:44Diploma
115209JESUS DAVID IBARRA ZARAGOZA
INDEPENDIENTE
14VBM0:17:410:34:44Diploma
116299MARI CARMEN CANALES
PUPILOS DEL CORDOBES
5SNF0:17:350:34:46Diploma
117219JAVIER RUIZ PEREZ-PASTOR
C.A. ORIOL
9VCM0:16:530:34:52Diploma
118115FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ
C.A. ORIOL
35SNM0:17:080:35:04Diploma
119173ROSARIO CUENCA LOPEZ
C.T PASICO A PASICO
6SNF0:17:240:35:16Diploma
120175MANUEL J. BARRAQUEL ARENAS
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
10VCM0:16:490:35:17Diploma
121117ADRIAN CASES GRACIA
LAS LIEBRES DE SAN FULGENCIO
36SNM0:16:500:35:17Diploma
122265ADAN RIQUELME SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
4JNM0:15:440:35:18Diploma
123230QUINA CARRASCO MARTINEZ
C.A. ORIOL
3VCF0:17:210:35:20Diploma
124166JOSE ENRIQUE ROSIQUE BALLESTA
CLUB ATLETISMO CATRAL
11VCM0:16:580:35:23Diploma
125148FRANCISCO GRAO LOPEZ
C.A. ORIOL
18VDM0:17:210:35:26Diploma
126144ENCARNI FONSECA MARTINEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2VDF0:17:270:35:27Diploma
127263ISRAEL NAVARRO GUERRERO
INDEPENDIENTE
37SNM0:17:350:35:27Diploma
128204MARIA FUENSANTA JOVER RICARTE
INDEPENDIENTE
3VAF0:17:420:35:27Diploma
129283RAFAEL MANUEL DIAZ QUINTO
-
24VAM0:19:050:35:32Diploma
130151EVARISTO POVEDA VICENTE
INDEPENDIENTE
4VEM0:17:150:35:37Diploma
131180PATROCINIO BERSABE MARQUEZ
INDEPENDIENTE
3VBF0:17:330:35:47Diploma
132147JOAQUIN DIAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19VDM0:17:030:35:55Diploma
133296CONCEPCION RODRIGUEZ SANCHEZ
-
4VCF0:17:360:35:58Diploma
134297ANTONIO PEREZ MORENO
C.C PASION BTT
20VDM0:17:370:35:59Diploma
135258TAGRID MAHMOUD ODEH
C.A. ORIOL
1VEF0:17:450:36:01Diploma
136213JOAQUIN GRAU MURCIA
INDEPENDIENTE
5VEM0:17:440:36:01Diploma
137255MANUELA NAVARRO ARAGON
C.A. ORIOL
5VCF0:18:190:36:32Diploma
138257JOSEFINA ARAGON GOMEZ
C.A. ORIOL
6VCF0:18:190:36:32Diploma
139294CARLOS LOPEZ BOIX
C.A. A TOA MECHA
38SNM0:18:210:36:35Diploma
140205M CRUZ MARTINEZ GUIRAO
CIERRABARES
7SNF0:17:290:36:35Diploma
141289MANUEL PONCE PEREZ
C.A. A TOA MARCHA
39SNM0:18:210:36:35Diploma
142206FERNANDO SABATER CAYUELAS
INDEPENDIENTE
12VCM0:17:420:36:43Diploma
143239CONCHI LOPEZ AYLLON
C.A. ORIOL
4VBF0:18:390:37:28Diploma
144241FRAN NAVARRO BALLESTER
INDEPENDIENTE
25VAM0:18:390:37:29Diploma
145125FRANCISCO CUTILLAS POVEDA
INDEPENDIENTE
26VAM0:18:230:37:37Diploma
146280ELENA SERNA ESCOLANO
MUNDO-SOL
8SNF0:18:370:37:38Diploma
147262ANGELA FURIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9SNF0:18:360:37:38Diploma
148271ANTONIO CANDEL ROCAMORA
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
27VAM0:18:160:37:48Diploma
149238SUSANA TORA GIL
INDEPENDIENTE
4VAF0:18:250:37:49Diploma
150285MARIA AUARROUCH LOPEZ
C.A. ORIOL
10SNF0:16:090:38:10Diploma
151156JOSE MANUEL SERRANO GRAS
INDEPENDIENTE
15VBM0:18:350:38:25Diploma
152227MARIA DEL PILAR GRACIA LARROSA
C.A. ORIOL
5VBF0:19:110:38:31Diploma
153273JOSE JOAQUIN GOMEZ SANCHEZ
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
28VAM0:18:360:38:32Diploma
154143JANET NAVARRO BALLESTER
C.A. ORIOL
3VDF0:19:040:38:32Diploma
155215INMA MESEGUER
C.A. ORIOL
7VCF0:19:040:38:32Diploma
156139JOSE VICENTE MANRESA FUENTES
INDEPENDIENTE
13VCM0:18:350:38:32Diploma
157186FRAN SANCHEZ MARIN
C.A. ORIOL
14VCM0:19:030:38:33Diploma
158202JERONIMO ROCAMORA ROCAMORA
INDEPENDIENTE
40SNM0:18:470:38:40Diploma
159221ETEL GONZALEZ
INDEPENDIENTE
11SNF0:19:120:38:45Diploma
160211INMACULADA MACIA TOMAS
INDEPENDIENTE
12SNF0:19:110:38:58Diploma
161159MANUEL MIGUEL UBEDA NAVARRETE
C.A. ORIOL
15VCM0:19:310:39:26Diploma
162185CONCHI LEAL ILLAN
CLÑUB ATLETISMO CATRAL
4VDF0:19:300:39:35Diploma
163229JOSE RAMON SANCHEZ SOLER
C.A. ORIOL
16VCM0:19:060:39:37Diploma
164228CRISTINA SANZ PINA
C.A. ORIOL
8VCF0:19:110:39:38Diploma
165232LOURDES NAVARRO LOPEZ
RAFAL RUNNING
6VBF0:19:400:39:50Diploma
166124NINA MANCHEVA
PUPILOS DEL CORDOBES
5VAF0:19:380:40:20Diploma
167105JOHANNA MORALES SUAREZ
PUPILOS DEL CORDOBES
13SNF0:19:380:40:21Diploma
168217ELENA GONZALEZ SANTACRUZ
C.A. ORIOL
5VDF0:20:020:40:39Diploma
169274BORJA BERNA GRAN
INDEPENDIENTE
5JNM0:14:130:40:57Diploma
170195ISABEL CERDAN CANDEL
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
14SNF0:19:520:40:57Diploma
171247ELISA RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
15SNF0:20:210:40:57Diploma
172243LAURA PEREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
16SNF0:20:210:40:59Diploma
173246JAVIER LOPEZ SOLA
INDEPENDIENTE
41SNM0:20:220:41:09Diploma
174212MONICA QUIROS GUERRERO
C.A. ORIOL
7VBF0:20:020:41:12Diploma
175216VANESSA MESEGUER DIEZ
C.A. ORIOL
6VAF0:20:120:42:53Diploma
176286MARIBEL LOPEZ CASANOVA
-
17SNF0:19:540:43:01Diploma
177284JOSEFINA BARBERA LOPEZ
C.A. ORIOL
2VEF0:22:500:43:03Diploma
178208MARIA JOSE RUFETE GONZALEZ
RAFAL RUNNING
9VCF0:22:440:43:56Diploma
179210MARIA ESTHER VICENTE LORENTE
RAFAL RUNNING
8VBF0:22:440:43:57Diploma
180157MARIA ESTHER VERACRUZ PORTUGUES
C.A. ORIOL
9VBF0:22:500:44:31Diploma
181150MARI JOSE PLAZA PONS
PUPILOS DEL CORDOBES
3VEF0:21:500:44:52Diploma
182275CARIDAD SEBASTIAN RICARTE
INDEPENDIENTE
10VBF0:21:270:45:25Diploma
183270TAMARA BENETE CUENCA
GRUPO ENTRENAMIENTO FUNCIONAL GRANJA DE ROCAMORA
18SNF0:21:470:46:09Diploma
184158PABLO PERAL MURCIA
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
16VBM0:22:180:47:36Diploma
185101MANUEL CUTILLAS TOMAS
INDEPENDIENTE
6JNM0:16:200:52:08Diploma
186225JESUS SERNA MOLLA
A.D. CEUTÍ ATLETISMO
2VFM0:26:550:54:35Diploma
187287JOSE GINES HERNANDEZ MARTINEZ
-
42SNM0:13:460:00:00Diploma
188137JUAN MIGUEL VALVERDE VERACRUZ
THE SIERRA BARES
17VBM0:16:410:00:00Diploma
189266JUAN DE DIOS SERNA CAMPOY
-
43SNM0:18:070:00:00Diploma
190103AMALIA GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19SNF0:21:190:00:00Diploma
191122VERONICA MUÑOZ PASCUAL
INDEPENDIENTE
7VAF0:21:200:00:00Diploma
192254CARMEN ANGEL FERNANDEZ LACAL
CLUB ATLETISMO CATRAL
6VDF0:22:200:00:00Diploma
193138MARISOL RODRIGUEZ HERRERO
INDEPENDIENTE
10VCF0:22:290:00:00Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.