Clasificación General

I Duatlón Ciudad de Puerto Lumbreras - 16/03/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1S2S3TOTALDIF.
1142ROBERT BRUNDISH
ABM32:290:0001:07:400.0016:440:0001:56:53HISTORIAL
DIPLOMA
248ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
C. T. TECNIFICACION TORREVIEJA
ABM31:500:0001:08:050.0017:210:0001:57:1600:00:23HISTORIAL
DIPLOMA
317RAUL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB TRIATLON LORCA
ABM33:050:0001:08:390.0017:210:0001:59:0500:02:12HISTORIAL
DIPLOMA
4157PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
1SUB23M34:370:0001:10:360.0016:080:0002:01:2100:04:28HISTORIAL
DIPLOMA
590FRANCISCO PEDRERO SALCEDO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM33:120:0001:12:220.0016:480:0002:02:2200:05:29HISTORIAL
DIPLOMA
6114JUAN CARLOS CAMPILLO RUIZ
C.T.SANTOMERA
ABM34:040:0001:11:530.0016:550:0002:02:5200:05:59HISTORIAL
DIPLOMA
763ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE
TRI IMPULSO
ABM32:510:0001:12:350.0017:430:0002:03:0900:06:16HISTORIAL
DIPLOMA
8179JOSE GARCIA PEREZ
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
1V1M32:260:0001:13:080.0017:450:0002:03:1900:06:26HISTORIAL
DIPLOMA
950ROBERTO CASTELLON ORTIZ
C.D. TADER MOLINA
ABM33:150:0001:12:320.0017:350:0002:03:2200:06:29HISTORIAL
DIPLOMA
10170ANGEL LENCINA ALONSO
A.D. PEKABO TRIATLON
2V1M34:060:0001:11:350.0018:030:0002:03:4400:06:51HISTORIAL
DIPLOMA
11105SEBASTIAN ABRIL FAURA
C.T. CARAVACA
ABM33:120:0001:14:430.0016:490:0002:04:4400:07:51HISTORIAL
DIPLOMA
12120RAFAEL LAO FERNANDEZ
C.T. LA DULCE ALIANZA
ABM35:040:0001:11:560.0018:100:0002:05:1000:08:17HISTORIAL
DIPLOMA
1396ANGEL ANTONIO PUEYO SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM33:280:0001:14:160.0017:380:0002:05:2200:08:29HISTORIAL
DIPLOMA
142FAUSTO LOPEZ GABARRON
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
3V1M34:100:0001:12:370.0018:390:0002:05:2600:08:33HISTORIAL
DIPLOMA
1525PEDRO MARIA CAMPOY CUENCA
CLUB TRIATLON AGUILAS
ABM34:390:0001:13:150.0017:380:0002:05:3200:08:39HISTORIAL
DIPLOMA
1627KYLE FOLLETT
ABM33:300:0001:14:040.0018:410:0002:06:1500:09:22HISTORIAL
DIPLOMA
174ARTURO LUCAS RUIZ
A.D. PEKABO TRIATLON
ABM33:390:0001:14:060.0018:520:0002:06:3700:09:44HISTORIAL
DIPLOMA
18115CRISTOBAL DIAZ NAVARRO
CLUB EGO RUN.IN
ABM36:110:0001:11:480.0019:280:0002:07:2700:10:34HISTORIAL
DIPLOMA
1939MANUEL RICARDO IBARRA MAÑAS
AQUASLAVA
ABM34:360:0001:15:220.0018:000:0002:07:5800:11:05HISTORIAL
DIPLOMA
203SEBASTIAN MARTINEZ RUIZ
C.T. CARAVACA
ABM36:290:0001:11:210.0020:220:0002:08:1200:11:19HISTORIAL
DIPLOMA
21117DAVID ZAMORA VAZQUEZ
CLUB EGO RUN.IN
ABM34:200:0001:16:480.0017:390:0002:08:4700:11:54HISTORIAL
DIPLOMA
2294RAMON REPLINGER NAVARRO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM36:140:0001:13:500.0018:490:0002:08:5300:12:00HISTORIAL
DIPLOMA
23116JUAN FRANCISCO LOPEZ GARRIDO
CLUB EGO RUN.IN
ABM35:190:0001:15:110.0018:440:0002:09:1400:12:21HISTORIAL
DIPLOMA
2489GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM35:500:0001:15:190.0018:130:0002:09:2200:12:29HISTORIAL
DIPLOMA
2585EUSEBIO LOPEZ GIRONA
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
ABM37:130:0001:12:200.0019:560:0002:09:2900:12:36HISTORIAL
DIPLOMA
268ANDRES MENDEZ LORENTE
CLUB TRIATLON AGUILAS
ABM34:090:0001:17:310.0017:530:0002:09:3300:12:40HISTORIAL
DIPLOMA
2710FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
ABM35:080:0001:15:210.0019:070:0002:09:3600:12:43HISTORIAL
DIPLOMA
2846JORGE MARTINEZ VERA-MESEGUER
C. T. TECNIFICACION TORREVIEJA
ABM33:150:0001:18:440.0017:440:0002:09:4300:12:50HISTORIAL
DIPLOMA
2945OSCAR CASANOVA MARCOS
BICICOSTA TRIATLON
ABM38:400:0001:10:550.0020:170:0002:09:5200:12:59HISTORIAL
DIPLOMA
306MIGUEL DELGADO MARTIN
CLUB TRIATLON CARTAGENA
2SUB23M34:370:0001:17:580.0017:180:0002:09:5300:13:00HISTORIAL
DIPLOMA
3161JUAN D LLORCA BARBERA
KOMANDO FISIOJREIG.COM 10º ANIVERSARIO
ABM36:120:0001:13:190.0020:270:0002:09:5800:13:05HISTORIAL
DIPLOMA
3274GINES MAYOL LEGAZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
ABM34:040:0001:17:450.0018:180:0002:10:0700:13:14HISTORIAL
DIPLOMA
33106JOSE SANTIAGO VILLA PLAZA
C.T. CARAVACA
ABM34:070:0001:17:370.0018:490:0002:10:3300:13:40HISTORIAL
DIPLOMA
345PEDRO JAVIER LOPEZ ROMERA
CLUB TRIATLON LORCA
ABM35:180:0001:17:280.0018:090:0002:10:5500:14:02HISTORIAL
DIPLOMA
3586JESUS VICEA MARTINEZ
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA
ABM34:420:0001:16:150.0020:070:0002:11:0400:14:11HISTORIAL
DIPLOMA
36140JOSE MANUEL FRUTOS NAVARRO
ABM36:000:0001:11:440.0023:200:0002:11:0400:14:11HISTORIAL
DIPLOMA
3719SEBASTIAN GARCIA GIMENEZ
CLUB TRIATLON LORCA
ABM38:580:0001:13:200.0018:510:0002:11:0900:14:16HISTORIAL
DIPLOMA
3822MIGUEL FRANCISCO LORCA MARTINEZ
CLUB TRIATLON LORCA
ABM37:050:0001:14:550.0019:530:0002:11:5300:15:00HISTORIAL
DIPLOMA
3951MIGUEL ANGEL CANTERO GARCIA
C.D. TADER MOLINA
ABM37:080:0001:14:540.0019:520:0002:11:5400:15:01HISTORIAL
DIPLOMA
40207JESUS GARCIA JIMENEZ
C.D. TRIATLON GRANADA
4V1M33:380:0001:19:370.0018:430:0002:11:5800:15:05HISTORIAL
DIPLOMA
41152JESUS MORENO MOROTE
A.D. X MAR & MONTAÑA
3SUB23M34:580:0001:16:440.0020:210:0002:12:0300:15:10HISTORIAL
DIPLOMA
4238JOSE LUIS LOZANO PEREZ
A.D.ELIOCROCA-DISANLUZ
ABM36:190:0001:16:340.0019:150:0002:12:0800:15:15HISTORIAL
DIPLOMA
4344ANGEL MORATALLA MONTESINOS
BICICOSTA TRIATLON
ABM34:280:0001:19:120.0018:290:0002:12:0900:15:16HISTORIAL
DIPLOMA
44209ALEJANDRO RODRIGUEZ GODOY
C.T. INDALO
5V1M34:540:0001:18:350.0018:430:0002:12:1200:15:19HISTORIAL
DIPLOMA
4542FRANCISCO JAVIER ALCARAZ BLAZQUEZ
AVENTURA BIKE HELLIN/ LA BAJERA
ABM36:380:0001:16:450.0018:530:0002:12:1600:15:23HISTORIAL
DIPLOMA
46109FRANCISCO AROCA MARIN
C.T. CARAVACA
ABM34:310:0001:18:550.0018:580:0002:12:2400:15:31HISTORIAL
DIPLOMA
47237EMMA PALLANT
ABF34:120:0001:21:180.0016:550:0002:12:2500:15:32HISTORIAL
DIPLOMA
48153BASILIO GALINDO PRIETO
C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO
4SUB23M36:590:0001:14:150.0021:140:0002:12:2800:15:35HISTORIAL
DIPLOMA
49110ALFONSO SANCHEZ TUDELA
C.T. CARAVACA
ABM36:410:0001:16:170.0019:380:0002:12:3600:15:43HISTORIAL
DIPLOMA
5091SAMUEL NAVARRO BARRIO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM38:130:0001:13:430.0020:540:0002:12:5000:15:57HISTORIAL
DIPLOMA
5130MANUEL VILLA BALLESTEROS
A.D. PEKABO TRIATLON
ABM35:140:0001:19:070.0018:430:0002:13:0400:16:11HISTORIAL
DIPLOMA
52147ROGELIO OJEDA ORTS
INDEPENDIENTE
ABM34:180:0001:21:130.0017:410:0002:13:1200:16:19HISTORIAL
DIPLOMA
5395DIEGO ANGEL RIZO AGÜERA
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM35:520:0001:18:300.0019:090:0002:13:3100:16:38HISTORIAL
DIPLOMA
54213DANIEL PADUA FERRER
6V1M35:500:0001:19:030.0018:450:0002:13:3800:16:45HISTORIAL
DIPLOMA
5541DANIEL PINEDA RODRIGUEZ
ATL. MANDARACHE CARTAGENA
ABM34:540:0001:19:210.0019:270:0002:13:4200:16:49HISTORIAL
DIPLOMA
56190MARIANO ROMERO PEREZ
CLUB TRIATLON AGUILAS
7V1M34:060:0001:18:430.0021:050:0002:13:5400:17:01HISTORIAL
DIPLOMA
57191MIGUEL ANGEL VELASCO MATA
CLUB TRIATLON AGUILAS
8V1M35:560:0001:16:560.0021:020:0002:13:5400:17:01HISTORIAL
DIPLOMA
58196DAVID GARCIA TOLEDANO
CLUB EGO RUN.IN
9V1M34:460:0001:20:470.0018:330:0002:14:0600:17:13HISTORIAL
DIPLOMA
5920CARLOS MARTINEZ MARTINEZ
CLUB TRIATLON LORCA
ABM38:510:0001:13:430.0021:580:0002:14:3200:17:39HISTORIAL
DIPLOMA
60167JOSE ANTONIO MONTIEL FERNANDEZ
CLUB TRIATLON LORCA
10V1M38:580:0001:15:150.0020:190:0002:14:3200:17:39HISTORIAL
DIPLOMA
61150JOSE MORENO MOROTE
A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CARRILLO
1JNM34:380:0001:19:360.0020:200:0002:14:3400:17:41HISTORIAL
DIPLOMA
6265SERGIO CARCELES ALMAGRO
CLUB TRIATLON ARCHENA
ABM37:220:0001:17:440.0019:370:0002:14:4300:17:50HISTORIAL
DIPLOMA
63200JOSE LOPEZ RAMAL
C.D. Q PEJIGUERAS 6
11V1M37:490:0001:17:030.0020:040:0002:14:5600:18:03HISTORIAL
DIPLOMA
6475MATIAS GONZALEZ LAZZARO
C.T.VOLVO-STIHL
ABM36:560:0001:19:080.0018:540:0002:14:5800:18:05HISTORIAL
DIPLOMA
6532FRANCISCO MUELAS COSTA
A.D. PEKABO TRIATLON
ABM35:540:0001:18:290.0020:550:0002:15:1800:18:25HISTORIAL
DIPLOMA
66219JOSE MIGUEL LOPEZ ALFARAZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
1V2M37:110:0001:16:540.0021:160:0002:15:2100:18:28HISTORIAL
DIPLOMA
6740JOSE IGNACIO OLEA ZORITA
AQUASLAVA
ABM38:150:0001:18:100.0019:070:0002:15:3200:18:39HISTORIAL
DIPLOMA
68199ANDRES GARCIA GARCIA
CLUB TRIATLON HELLIN
12V1M37:160:0001:20:020.0018:590:0002:16:1700:19:24HISTORIAL
DIPLOMA
69223FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MOLINA
A.D.ELIOCROCA-DISANLUZ
2V2M38:520:0001:17:290.0020:040:0002:16:2500:19:32HISTORIAL
DIPLOMA
70161JUAN PABLO SAAVEDRA ZANETTA
TRIATLON CDTP ELCHE
13V1M37:000:0001:20:130.0019:230:0002:16:3600:19:43HISTORIAL
DIPLOMA
7147PEDRO ROS ANDREU
C. T. TECNIFICACION TORREVIEJA
ABM35:260:0001:19:260.0021:580:0002:16:5000:19:57HISTORIAL
DIPLOMA
727CARLOS HERNANDEZ GARCIA
C. T. TECNIFICACION TORREVIEJA
ABM34:040:0001:20:330.0022:130:0002:16:5000:19:57HISTORIAL
DIPLOMA
7397PABLO SOLER GUTIERREZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM36:140:0001:21:550.0018:450:0002:16:5400:20:01HISTORIAL
DIPLOMA
74235MABEL GALLARDO GARCIA
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
ABF38:280:0001:18:280.0020:100:0002:17:0600:20:13HISTORIAL
DIPLOMA
7573FRANCISCO ALF MARTINEZ JIMENEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
ABM37:040:0001:21:080.0019:130:0002:17:2500:20:32HISTORIAL
DIPLOMA
7634JOSE ANTONIO GOMEZ CORTES
A.D. PEKABO TRIATLON
ABM38:190:0001:19:200.0020:010:0002:17:4000:20:47HISTORIAL
DIPLOMA
77188ESTANISLAO URIA CEMEÑO
C.T.SANTOMERA
14V1M38:480:0001:18:040.0020:590:0002:17:5100:20:58HISTORIAL
DIPLOMA
78112JUAN CARLOS MARTINEZ MORENO
C.T. CARAVACA
ABM36:420:0001:21:020.0020:140:0002:17:5800:21:05HISTORIAL
DIPLOMA
7926JOSE RAMON GARCIA PEREZ
CLUB TRIATLON AGUILAS
ABM36:120:0001:22:310.0019:180:0002:18:0100:21:08HISTORIAL
DIPLOMA
80143DIEGO MIÑARRO TOMAS
ABM42:380:0001:14:300.0021:210:0002:18:2900:21:36HISTORIAL
DIPLOMA
81222PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
A.D.ELIOCROCA-DISANLUZ
3V2M38:390:0001:19:270.0020:340:0002:18:4000:21:47HISTORIAL
DIPLOMA
82111SALVADOR SANCHEZ SANCHEZ
C.T. CARAVACA
ABM36:420:0001:22:570.0019:100:0002:18:4900:21:56HISTORIAL
DIPLOMA
83181JOSE MANUEL MILLAN OTON
CLUB TRIATLON CARTAGENA
15V1M39:030:0001:19:210.0020:350:0002:18:5900:22:06HISTORIAL
DIPLOMA
8436MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZ
A.D. X MAR & MONTAÑA
ABM37:400:0001:20:480.0020:380:0002:19:0600:22:13HISTORIAL
DIPLOMA
85218CARLOS ORTIZ GARCIA-VASO
ATL. MANDARACHE CARTAGENA
4V2M38:330:0001:20:160.0020:200:0002:19:0900:22:16HISTORIAL
DIPLOMA
8684JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
ABM36:420:0001:22:550.0019:380:0002:19:1500:22:22HISTORIAL
DIPLOMA
87141DAVID SANCHEZ PARRA
ABM39:140:0001:18:500.0021:210:0002:19:2500:22:32HISTORIAL
DIPLOMA
8821FRANCISCO JESUS CAMACHO PEREZ
CLUB TRIATLON LORCA
ABM34:070:0001:26:460.0018:580:0002:19:5100:22:58HISTORIAL
DIPLOMA
899DANIEL PALAZON GONZALVEZ
CLUB TRIATLON ARCHENA
ABM35:290:0001:21:540.0022:410:0002:20:0400:23:11HISTORIAL
DIPLOMA
9083CRISTOBAL MUÑOZ AMOR
A.D. CEHEGIN
ABM37:100:0001:20:140.0022:400:0002:20:0400:23:11HISTORIAL
DIPLOMA
91197ALFONSO GONZALEZ MAGDALENO
C.T. LA DULCE ALIANZA
16V1M40:010:0001:20:060.0020:040:0002:20:1100:23:18HISTORIAL
DIPLOMA
92113GINES SANCHEZ MARTINEZ
C.T. CARAVACA
ABM40:070:0001:20:000.0020:090:0002:20:1600:23:23HISTORIAL
DIPLOMA
93108JUAN BERNAL SANCHEZ
C.T. CARAVACA
ABM37:010:0001:24:230.0018:560:0002:20:2000:23:27HISTORIAL
DIPLOMA
94238KIMBERLEY MORRISON
ABF38:190:0001:21:380.0020:280:0002:20:2500:23:32HISTORIAL
DIPLOMA
9528MIGUEL ACOSTA AVILES
A.D. PEKABO TRIATLON
ABM39:320:0001:18:590.0021:580:0002:20:2900:23:36HISTORIAL
DIPLOMA
96104GABRIEL ALEMAN EGEA
C.T. CARAVACA
ABM38:470:0001:21:580.0020:120:0002:20:5700:24:04HISTORIAL
DIPLOMA
97124JUAN JOSE FERNANDEZ RAMIREZ
C.T. ALMERIA
ABM37:060:0001:25:050.0018:500:0002:21:0100:24:08HISTORIAL
DIPLOMA
98134FRANCISCO J MORENO CHAVES
ABM35:210:0001:25:290.0021:020:0002:21:5200:24:59HISTORIAL
DIPLOMA
9952ANTONIO ABEL LOZANO PEREZ
C.D. TADER MOLINA
ABM39:090:0001:20:040.0022:400:0002:21:5300:25:00HISTORIAL
DIPLOMA
100130JUAN CARLOS PEREZ CARO
C.T. ALMERIA
ABM36:590:0001:25:280.0019:330:0002:22:0000:25:07HISTORIAL
DIPLOMA
101220RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
TRIALHAMA
5V2M37:090:0001:25:490.0019:260:0002:22:2400:25:31HISTORIAL
DIPLOMA
10272ALBERTO GARCIA HERRERO
CLUB TRILUMB
ABM41:170:0001:19:120.0022:030:0002:22:3200:25:39HISTORIAL
DIPLOMA
103162DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO
A.D. X MAR & MONTAÑA
17V1M36:100:0001:25:340.0020:560:0002:22:4000:25:47HISTORIAL
DIPLOMA
10468SAMUEL BAUTISTA CARRALERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
ABM38:480:0001:20:160.0023:410:0002:22:4500:25:52HISTORIAL
DIPLOMA
10593DANIEL MADRID HERNANDEZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM40:490:0001:20:090.0021:510:0002:22:4900:25:56HISTORIAL
DIPLOMA
106177FRANCISCO VALERA CARMONA
C.C. BULLAS
18V1M39:410:0001:21:100.0022:050:0002:22:5600:26:03HISTORIAL
DIPLOMA
107169MARIANO CATALAN SERRANO
C.T.VOLVO-STIHL
19V1M38:390:0001:23:080.0021:350:0002:23:2200:26:29HISTORIAL
DIPLOMA
10833JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ
A.D. PEKABO TRIATLON
ABM39:290:0001:22:510.0021:090:0002:23:2900:26:36HISTORIAL
DIPLOMA
109184DOMINGO CAVA BELCHI
TRIALHAMA
20V1M39:430:0001:24:020.0019:510:0002:23:3600:26:43HISTORIAL
DIPLOMA
110183MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZ
TRIALHAMA
21V1M39:290:0001:24:180.0019:560:0002:23:4300:26:50HISTORIAL
DIPLOMA
11112DANIEL BONACHE OTALORA
TRIALHAMA
ABM38:530:0001:23:560.0020:550:0002:23:4400:26:51HISTORIAL
DIPLOMA
11280JUAN VICENTE MARTOS IBORRA
LOS ALCAZARES TRIATLON
ABM40:030:0001:23:170.0020:290:0002:23:4900:26:56HISTORIAL
DIPLOMA
113160FCO MANUEL CANDELA PEREZ
C. A. MARATHON CREVILLENT
22V1M38:160:0001:26:040.0019:400:0002:24:0000:27:07HISTORIAL
DIPLOMA
114201JESUS JAVIER ORTIZ GARCIA
C.T. ALMERIA
23V1M41:220:0001:19:430.0023:140:0002:24:1900:27:26HISTORIAL
DIPLOMA
11577ANTONIO LUCAS ALMAGRO
LOS ALCAZARES TRIATLON
ABM38:050:0001:25:130.0021:050:0002:24:2300:27:30HISTORIAL
DIPLOMA
116158FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
5SUB23M34:560:0001:30:200.0019:250:0002:24:4100:27:48HISTORIAL
DIPLOMA
117171JUAN ANTONIO ZAMORA MARTINEZ
A.D. PEKABO TRIATLON
24V1M38:580:0001:23:410.0022:130:0002:24:5200:27:59HISTORIAL
DIPLOMA
118145FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ GARCIA
ABM36:190:0001:29:350.0019:160:0002:25:1000:28:17HISTORIAL
DIPLOMA
119182JOSE ANTONIO SEGURA FERNANDEZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
25V1M40:350:0001:23:040.0021:320:0002:25:1100:28:18HISTORIAL
DIPLOMA
120176ANTONIO OMA TOMAS
C.T. JUMILLA
26V1M40:160:0001:24:470.0020:110:0002:25:1400:28:21HISTORIAL
DIPLOMA
121175FRANCISCO JAVIER MOLINA MARTINEZ
C.T. JUMILLA
27V1M40:150:0001:24:160.0020:430:0002:25:1400:28:21HISTORIAL
DIPLOMA
122178LEONCIO ESCAMEZ GARCIA
C.C. BULLAS
28V1M38:470:0001:25:470.0020:450:0002:25:1900:28:26HISTORIAL
DIPLOMA
123187FRANCISCO SANCHEZ PEÑAS
A.D.ELIOCROCA-DISANLUZ
29V1M37:050:0001:28:160.0020:070:0002:25:2800:28:35HISTORIAL
DIPLOMA
124164JUAN LOPEZ RODRIGUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
30V1M40:160:0001:23:290.0021:450:0002:25:3000:28:37HISTORIAL
DIPLOMA
12557PEDRO GARCIA CARRASCO
C.D.A.D. GALIAN
ABM40:060:0001:24:010.0021:240:0002:25:3100:28:38HISTORIAL
DIPLOMA
126206RAFAEL SANCHEZ GALLEGO
C.D.A.D. GALIAN
31V1M41:190:0001:20:430.0023:310:0002:25:3300:28:40HISTORIAL
DIPLOMA
127185JUAN DOLON GARNERO
TRIATLON FUENTE ALAMO
32V1M38:400:0001:27:180.0019:380:0002:25:3600:28:43HISTORIAL
DIPLOMA
128132JOSE DOMINGO SOLA MARTOS
ABM41:100:0001:24:260.0020:030:0002:25:3900:28:46HISTORIAL
DIPLOMA
12923VICENTE JOSE ARTERO LOPEZ
CLUB TRIATLON LORCA
ABM40:250:0001:21:540.0023:250:0002:25:4400:28:51HISTORIAL
DIPLOMA
130149CRISTOBAL ANDREU MORENO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
2JNM39:080:0001:25:210.0021:340:0002:26:0300:29:10HISTORIAL
DIPLOMA
131189MARTIN MARTINEZ MUÑOZ
CLUB TRIATLON AGUILAS
33V1M39:280:0001:26:050.0020:420:0002:26:1500:29:22HISTORIAL
DIPLOMA
132159DAVID PARRA SIMON
6SUB23M39:420:0001:24:140.0022:330:0002:26:2900:29:36HISTORIAL
DIPLOMA
133233JESICA GUERRERO BALLESTER
TRIATLON CDTP ELCHE
ABF35:400:0001:31:590.0018:510:0002:26:3000:29:37HISTORIAL
DIPLOMA
13435DAVID AYME FERNANDEZ
A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CARRILLO
ABM40:460:0001:23:490.0021:580:0002:26:3300:29:40HISTORIAL
DIPLOMA
135210DAVID GIMENEZ LOPEZ
34V1M37:480:0001:26:200.0022:260:0002:26:3400:29:41HISTORIAL
DIPLOMA
13655PABLO CARRICONDO RODRIGUEZ
C.D. TRIATLON BAZA
ABM38:120:0001:28:430.0020:000:0002:26:5500:30:02HISTORIAL
DIPLOMA
137127GERARDO GOMEZ PELAEZ
C.T. ALMERIA
ABM41:530:0001:25:120.0019:530:0002:26:5800:30:05HISTORIAL
DIPLOMA
138136JESUS MAGAN GONZALVEZ
ABM38:410:0001:27:080.0021:090:0002:26:5800:30:05HISTORIAL
DIPLOMA
139192ANTONIO JESUS FLORES MOLINA
C.D. TRIBARIA
35V1M38:150:0001:28:540.0020:400:0002:27:4900:30:56HISTORIAL
DIPLOMA
14064ANTONIO JESUS CARAVACA PEREZ
TRI IMPULSO
ABM38:590:0001:26:300.0022:440:0002:28:1300:31:20HISTORIAL
DIPLOMA
14199FRANCISCO JOSE GARCIA FRANCO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM38:480:0001:24:310.0025:080:0002:28:2700:31:34HISTORIAL
DIPLOMA
142139ANGEL CRISTOBAL MARIN ORTEGA
ABM38:560:0001:28:490.0020:430:0002:28:2800:31:35HISTORIAL
DIPLOMA
14369PEDRO GUIRAO QUIÑONERO
CLUB TRILUMB
ABM41:370:0001:25:240.0021:360:0002:28:3700:31:44HISTORIAL
DIPLOMA
144224ANTONIO CAZORLA CAMACHO
A.D.ELIOCROCA-DISANLUZ
6V2M41:000:0001:24:280.0023:120:0002:28:4000:31:47HISTORIAL
DIPLOMA
145172CESAR LUCAS RODENAS
A.D. PEKABO TRIATLON
36V1M42:030:0001:23:560.0022:530:0002:28:5200:31:59HISTORIAL
DIPLOMA
14659JOSE ANGEL FERNANDEZ MONTILLA
TRI-ORACULO SANTA POLA
ABM41:070:0001:25:040.0022:500:0002:29:0100:32:08HISTORIAL
DIPLOMA
14781VICTORIANO MONTESINOS HERNANDEZ
LOS ALCAZARES TRIATLON
ABM40:480:0001:25:580.0022:180:0002:29:0400:32:11HISTORIAL
DIPLOMA
148148ERNESTO GONZALEZ JARA
IES SANJE - ALCANTARILLA
3JNM40:210:0001:21:200.0028:050:0002:29:4600:32:53HISTORIAL
DIPLOMA
14987GERMAN CAYUELAS PEREZ
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
ABM39:490:0001:26:410.0023:230:0002:29:5300:33:00HISTORIAL
DIPLOMA
15088SERGIO VICENTE CAYUELAS PEREZ
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
ABM38:300:0001:28:300.0022:540:0002:29:5400:33:01HISTORIAL
DIPLOMA
151165JUAN MANUEL NORTE GOMEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
37V1M40:240:0001:26:590.0022:510:0002:30:1400:33:21HISTORIAL
DIPLOMA
152102ANTONIO MARTINEZ PEREZ
TRIATLON FUENTE ALAMO
ABM37:340:0001:32:190.0020:260:0002:30:1900:33:26HISTORIAL
DIPLOMA
153121INAXIO BASTERRA OSORIO
TRIRUNNERS GETXO
ABM41:380:0001:24:500.0024:090:0002:30:3700:33:44HISTORIAL
DIPLOMA
154198JOSE ARMANDO REQUENA PEÑA
CLUB TRIATLON HELLIN
38V1M40:340:0001:28:400.0021:340:0002:30:4800:33:55HISTORIAL
DIPLOMA
155173ELIAS SANCHEZ QUIRANTE
LOS ALCAZARES TRIATLON
39V1M40:410:0001:28:220.0021:560:0002:30:5900:34:06HISTORIAL
DIPLOMA
15666JAVIER AIX SANCHEZ
PASICO A PASICO
ABM40:030:0001:29:190.0021:380:0002:31:0000:34:07HISTORIAL
DIPLOMA
157126JOSE MARIA MEDINA MILLA
C.T. ALMERIA
ABM43:550:0001:23:090.0024:070:0002:31:1100:34:18HISTORIAL
DIPLOMA
158100EDUARDO GARCIA GUTIERREZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM40:540:0001:27:530.0022:360:0002:31:2300:34:30HISTORIAL
DIPLOMA
15998IVAN JUAN JAUREGUIBARRIA
CLUB TRIATLON CARTAGENA
ABM38:060:0001:33:490.0019:440:0002:31:3900:34:46HISTORIAL
DIPLOMA
160216JOSE MANUEL FERNANDEZ RUIZ
A300W ELCHE T.C.
7V2M42:520:0001:26:300.0022:510:0002:32:1300:35:20HISTORIAL
DIPLOMA
161225JUAN ANTONIO CANO MARTINEZ
C.D.A.D. GALIAN
8V2M41:030:0001:26:150.0025:120:0002:32:3000:35:37HISTORIAL
DIPLOMA
162131MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
C.D.A.D. GALIAN
ABM42:170:0001:26:410.0023:320:0002:32:3000:35:37HISTORIAL
DIPLOMA
163217JOSE MARIA GARCIA MORENO
CLUB TRIATLON LORCA
9V2M37:540:0001:32:380.0022:120:0002:32:4400:35:51HISTORIAL
DIPLOMA
164180ANGEL TORRES CASTILLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
40V1M43:370:0001:27:040.0022:060:0002:32:4700:35:54HISTORIAL
DIPLOMA
165154MIGUEL ANGEL MUÑOZ MARTINEZ
C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO
7SUB23M42:040:0001:28:060.0022:480:0002:32:5800:36:05HISTORIAL
DIPLOMA
166203LASZLO SOMOGYI
C.T. ALMERIA
41V1M39:080:0001:33:410.0020:130:0002:33:0200:36:09HISTORIAL
DIPLOMA
16779MANUEL ADAN RAMON
LOS ALCAZARES TRIATLON
ABM41:390:0001:27:520.0023:330:0002:33:0400:36:11HISTORIAL
DIPLOMA
16871JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
CLUB TRILUMB
ABM41:380:0001:28:420.0022:450:0002:33:0500:36:12HISTORIAL
DIPLOMA
16924JUAN JOSE MIÑARRO PEÑAS
CLUB TRIATLON LORCA
ABM45:010:0001:24:390.0023:410:0002:33:2100:36:28HISTORIAL
DIPLOMA
170230GINES VIVANCOS SAEZ
INDEPENDIENTE
1V3M42:000:0001:29:440.0021:550:0002:33:3900:36:46HISTORIAL
DIPLOMA
17149JOSE ALBERTO VERDU ZAMORA
C.D. BAHIA DE MAZARRON
ABM42:490:0001:28:420.0022:160:0002:33:4700:36:54HISTORIAL
DIPLOMA
172202FRANCISCO MANUEL CARRETERO VIZCAINO
C.T. ALMERIA
42V1M41:340:0001:31:180.0021:070:0002:33:5900:37:06HISTORIAL
DIPLOMA
17370FRANCISCO JOSE PEDRERO ROMERA
CLUB TRILUMB
ABM40:350:0001:31:450.0021:490:0002:34:0900:37:16HISTORIAL
DIPLOMA
174208PEDRO JOSE SEGURA LOPEZ
C.T. INDALO
43V1M40:020:0001:31:530.0022:290:0002:34:2400:37:31HISTORIAL
DIPLOMA
175204EMILIO BAEZA NIETO
C.T. ALMERIA
44V1M43:240:0001:28:000.0023:070:0002:34:3100:37:38HISTORIAL
DIPLOMA
176118JOSE MARIA MARTINEZ PEREZ
CLUB EGO RUN.IN
ABM41:110:0001:28:550.0024:270:0002:34:3300:37:40HISTORIAL
DIPLOMA
177193JORGE DIAZ CADORNIGA
C.D. TRIBARIA
45V1M41:070:0001:30:180.0023:350:0002:35:0000:38:07HISTORIAL
DIPLOMA
17815DAVID MARTINEZ GARCIA
TRIALHAMA
ABM41:570:0001:30:160.0023:050:0002:35:1800:38:25HISTORIAL
DIPLOMA
179128MANUEL RUIZ AYALA
C.T. ALMERIA
ABM41:040:0001:32:010.0022:380:0002:35:4300:38:50HISTORIAL
DIPLOMA
180186JUAN JOSE ROBLES MARIN
C.T. CARAVACA
46V1M43:310:0001:31:180.0020:540:0002:35:4300:38:50HISTORIAL
DIPLOMA
181163FRANCISCO RUIZ GALVEZ
PASICO A PASICO
47V1M41:500:0001:32:420.0021:180:0002:35:5000:38:57HISTORIAL
DIPLOMA
18243MOISES VALERO MARTINEZ
BICICOSTA TRIATLON
ABM41:510:0001:28:100.0026:200:0002:36:2100:39:28HISTORIAL
DIPLOMA
183194BALTASAR SANCHEZ ASENSIO
C.D. TRIBARIA
48V1M44:090:0001:27:150.0025:040:0002:36:2800:39:35HISTORIAL
DIPLOMA
18418ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
CLUB TRIATLON LORCA
ABM41:010:0001:28:530.0026:550:0002:36:4900:39:56HISTORIAL
DIPLOMA
185168ALFONSO LIDON GIMENEZ
CLUB TRIATLON LORCA
49V1M41:470:0001:32:410.0023:040:0002:37:3200:40:39HISTORIAL
DIPLOMA
186125ESTEBAN JOSE GALLEGO MARTINEZ
C.T. ALMERIA
ABM43:290:0001:32:080.0022:080:0002:37:4500:40:52HISTORIAL
DIPLOMA
187234HERMINIA ABELLAN GALINDO
CLUB TRIATLON AGUILAS
ABF41:440:0001:34:320.0022:040:0002:38:2000:41:27HISTORIAL
DIPLOMA
188195JAVIER AZNAR AZNAR
C.D. TRIATLON BAZA
50V1M42:220:0001:31:290.0024:330:0002:38:2400:41:31HISTORIAL
DIPLOMA
189228GINES GIMENEZ MENDOZA
TRIATLON FUENTE ALAMO
2V3M44:120:0001:30:440.0024:110:0002:39:0700:42:14HISTORIAL
DIPLOMA
190144JOSE GARCIA VIDAL
ABM41:180:0001:32:360.0025:200:0002:39:1400:42:21HISTORIAL
DIPLOMA
191122EVELIO ROCHE GARCIA
CLUB TRIATLON HELLIN
ABM41:380:0001:31:280.0026:430:0002:39:4900:42:56HISTORIAL
DIPLOMA
19213JULIO CARRERO-BLANCO MARTINEZ-HOMBRE
TRIALHAMA
ABM38:040:0001:28:330.0035:130:0002:41:5000:44:57HISTORIAL
DIPLOMA
193221JOSE LUIS ALLER ALVAREZ
C.T. CARAVACA
10V2M41:370:0001:36:160.0024:030:0002:41:5600:45:03HISTORIAL
DIPLOMA
194205BERNARD TOMAS TERUEL
C.T. ALMERIA
51V1M46:070:0001:30:450.0025:210:0002:42:1300:45:20HISTORIAL
DIPLOMA
195138DIEGO HERNANDEZ BELMONTE
ABM42:020:0001:37:020.0024:000:0002:43:0400:46:11HISTORIAL
DIPLOMA
19654CARLOS GARCIA MONTOYA
C.D. TRIATLON BAZA
ABM42:260:0001:34:040.0027:050:0002:43:3500:46:42HISTORIAL
DIPLOMA
197133MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
ABM42:140:0001:36:450.0025:220:0002:44:2100:47:28HISTORIAL
DIPLOMA
198227FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZ
11V2M47:000:0001:30:510.0028:080:0002:45:5900:49:06HISTORIAL
DIPLOMA
199174JUAN MIGUEL SAURA GALIANA
LOS ALCAZARES TRIATLON
52V1M41:050:0001:39:110.0025:540:0002:46:1000:49:17HISTORIAL
DIPLOMA
20056TIMOTEO RAMA CUBEROS
C.D. TRIBARIA
ABM43:140:0001:39:380.0024:160:0002:47:0800:50:15HISTORIAL
DIPLOMA
201232Mª LEONOR FERNANDEZ VELEZ
CLUB TRIATLON AGUILAS
1SUB23F46:120:0001:37:000.0025:190:0002:48:3100:51:38HISTORIAL
DIPLOMA
202239ANA TATIANA GARCIA PEREZ
ABF44:520:0001:40:450.0023:220:0002:48:5900:52:06HISTORIAL
DIPLOMA
20353SERGIO JOSE AZOR CASTAÑO
C.D. TRIATLON BAZA
ABM42:210:0001:29:090.0038:180:0002:49:4800:52:55HISTORIAL
DIPLOMA
204156ADRAN FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. CEHEGIN
8SUB23M42:290:0001:42:310.0025:360:0002:50:3600:53:43HISTORIAL
DIPLOMA
205103GUILLERMO JIMENEZ RUIZ
C.T. MURCIA-MISTER MOON
ABM40:220:0001:34:370.0037:050:0002:52:0400:55:11HISTORIAL
DIPLOMA
20667MARTIN FERRANDO MORA
PASICO A PASICO
ABM42:100:0001:40:560.0028:580:0002:52:0400:55:11HISTORIAL
DIPLOMA
20782JOSE ANTONIO ESPINOSA PEREZ
C.T. JUMILLA
ABM43:490:0001:40:030.0029:320:0002:53:2400:56:31HISTORIAL
DIPLOMA
208231JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
3V3M43:220:0001:48:200.0024:030:0002:55:4500:58:52HISTORIAL
DIPLOMA
209137JUAN SANCHEZ VALERO
ABM46:360:0001:41:370.0028:110:0002:56:2400:59:31HISTORIAL
DIPLOMA
210229JURG LUKAS GUBLER
CLUB TRIATLON AGUILAS
4V3M46:000:0001:46:010.0025:140:0002:57:1501:00:22HISTORIAL
DIPLOMA
211212MARIANO NAVARRO EGEA
53V1M46:010:0001:47:400.0024:390:0002:58:2001:01:27HISTORIAL
DIPLOMA
212211JOSE SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ
54V1M47:170:0001:45:320.0026:230:0002:59:1201:02:19HISTORIAL
DIPLOMA
213146ENRIQUE TOMAS AIX
ABM44:370:0001:46:270.0030:230:0003:01:2701:04:34HISTORIAL
DIPLOMA
214226JOSE NAVARRO MARTINEZ
12V2M50:330:0001:39:560.0030:580:0003:01:2701:04:34HISTORIAL
DIPLOMA
215123JOSE DANIEL CARPE ABELLAN
C.T. ALMERIA
ABM50:330:0001:41:140.0029:570:0003:01:4401:04:51HISTORIAL
DIPLOMA
216166JUAN MUÑOZ CLEMENTE
C.D. BAHIA DE MAZARRON
55V1M48:540:0001:42:400.0031:170:0003:02:5101:05:58HISTORIAL
DIPLOMA
217236SARA MARTINEZ MARTINEZ
C.T. INDALO
ABF48:430:0001:46:210.0029:410:0003:04:4501:07:52HISTORIAL
DIPLOMA
218215JUAN MUÑOZ CLEMENTE
56V1M58:130:0002:07:330.0038:010:0003:43:4701:46:54HISTORIAL
DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.