Clasificación General

I Media Maratón y 10.5K Villa de Puerto Lumbreras - 14/04/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1400RAUL GUEVARA CASTELLAR
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. A MASC.01:11:3503:23HISTORIAL | DIPLOMA
2352JOSE GABRIEL BALLESTER HERNANDEZ
C.T. SANTOMERA
1 SENIOR MASC.01:12:4903:27HISTORIAL | DIPLOMA
3387JOSE BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
2 VET. A MASC.01:13:2203:28HISTORIAL | DIPLOMA
4339JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
2 SENIOR MASC.01:16:3803:37HISTORIAL | DIPLOMA
5547PEDRO ENRIQUE CASALLIGLLA QUISHPE
INDEPENDIENTE
1 VET. B MASC.01:17:2403:40HISTORIAL | DIPLOMA
6381OSCAR REYERO SANTAMARIA
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
3 VET. A MASC.01:18:2703:43HISTORIAL | DIPLOMA
7321PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR MASC.01:18:5603:44HISTORIAL | DIPLOMA
8602SIMON MAESTRA GARCIA
INDEPENDIENTE
1 VET. C MASC.01:20:0303:47HISTORIAL | DIPLOMA
9496JOSE PEREZ PEÑAS
A.D. ELIOCROCA
1 VET. D MASC.01:20:4003:49HISTORIAL | DIPLOMA
10554PEDRO MARTINEZ ARCAS
C.A. BAZA
4 SENIOR MASC.01:20:5403:50HISTORIAL | DIPLOMA
11460ESTEBAN JIMENEZ ESCRIBANO
C.A. BAZA
2 VET. C MASC.01:20:5503:50HISTORIAL | DIPLOMA
12444PEDRO SOLA GARCIA
ELIOCROCA
2 VET. B MASC.01:21:0703:50HISTORIAL | DIPLOMA
13327ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
5 SENIOR MASC.01:21:3703:52HISTORIAL | DIPLOMA
14476JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
3 VET. C MASC.01:22:2503:54HISTORIAL | DIPLOMA
15326MANUEL PEREZ NAVARRO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
6 SENIOR MASC.01:22:4703:55HISTORIAL | DIPLOMA
16448MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. B MASC.01:24:2404:00HISTORIAL | DIPLOMA
17376FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. A MASC.01:24:4604:01HISTORIAL | DIPLOMA
18481MANUEL MESIAS CASALIGLLA QUISHPE
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.01:25:0404:01HISTORIAL | DIPLOMA
19469LUCAS GARCIA REVERTE
A.D. ELIOCROCA
5 VET. C MASC.01:25:0904:02HISTORIAL | DIPLOMA
20564ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.01:25:0904:02HISTORIAL | DIPLOMA
21563LUIS MIGUEL TORROGLOSA GONZALEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
5 VET. A MASC.01:25:1004:02HISTORIAL | DIPLOMA
22334FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8 SENIOR MASC.01:25:4804:04HISTORIAL | DIPLOMA
23416FRANCISCO NAVARRO BOTELLA
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.01:26:5604:07HISTORIAL | DIPLOMA
24470JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
6 VET. C MASC.01:27:3604:09HISTORIAL | DIPLOMA
25495ANTONIO BERNAL CERVANTES
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. D MASC.01:27:5304:09HISTORIAL | DIPLOMA
26306FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
INDEPENDIENTE
1 PROMESA MASC.01:27:5504:10HISTORIAL | DIPLOMA
27500MIGUEL CARLOS SEGURA DEL PINO
C.D.C. ZAPILLO AT.
3 VET. D MASC.01:27:5904:10HISTORIAL | DIPLOMA
28402MATEO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.01:28:0504:10HISTORIAL | DIPLOMA
29553BUZAKRI ES SAID
UCAM ATHLEO DE CIEZA
1 JUNIOR MASC.01:28:2204:11HISTORIAL | DIPLOMA
30430SEBASTIAN GARCIA BALSAS
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.01:28:3104:11HISTORIAL | DIPLOMA
31336FRANCISCO JOSE BERMEJO ESPARZA
C.A. TORRE PACHECO
9 SENIOR MASC.01:28:3704:12HISTORIAL | DIPLOMA
32301RUBEN DE LA TORRE BONILL
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
2 JUNIOR MASC.01:28:5404:12HISTORIAL | DIPLOMA
33509JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E MASC.01:28:5504:12HISTORIAL | DIPLOMA
34531PABLO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.01:28:5704:12HISTORIAL | DIPLOMA
35522DIEGO BAUTISTA RAMOS
C.D.C ZAPILLO AT.
1 VET. F MASC.01:29:1004:13HISTORIAL | DIPLOMA
36612ANTONIO PEREZ BORNAS
ELIOCROCA
6 VET. B MASC.01:29:1104:13HISTORIAL | DIPLOMA
37378FRANCISCO HELLIN TERUEL
C.A. PUERTO LUMBRERAS
7 VET. A MASC.01:29:1904:14HISTORIAL | DIPLOMA
38389SALVADOR LOPEZ AGUERA
MOLINA AVESCO
8 VET. A MASC.01:29:3104:14HISTORIAL | DIPLOMA
39302PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
AD CRUZ DE CARAVACA
3 JUNIOR MASC.01:29:3304:14HISTORIAL | DIPLOMA
40498ANDRES GARCIA ALCARAZ
C.A. FUENTE ALAMO
4 VET. D MASC.01:29:3504:14HISTORIAL | DIPLOMA
41308SABINA MARIA RICO CAMPILLO
SKECHERS - NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR FEM.01:29:4304:15HISTORIAL | DIPLOMA
42534FELIX RODRIGO GALIAN
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E MASC.01:30:0004:15HISTORIAL | DIPLOMA
43525JOHN MORRIS
WOLVERHAMPTON AND BILSTON
1 VET. G MASC.01:30:0304:16HISTORIAL | DIPLOMA
44478ANTONIO MIÑARRO ALCARAZ
ELIOCROCA
7 VET. C MASC.01:30:1004:16HISTORIAL | DIPLOMA
45304JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL
INDEPENDIENTE
2 PROMESA MASC.01:30:1804:16HISTORIAL | DIPLOMA
46366JOSE DAVID SANCHEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.01:30:2204:17HISTORIAL | DIPLOMA
47466VICENTE IZQUIERDO VILLENA
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
8 VET. C MASC.01:30:2504:17HISTORIAL | DIPLOMA
48520ALAN POVER
STOCKPORT HARRIERS
2 VET. F MASC.01:30:4504:18HISTORIAL | DIPLOMA
49341SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ
L
11 SENIOR MASC.01:30:4704:18HISTORIAL | DIPLOMA
50515RAIMUNDO CARO PORLAN
A.D. ELIOCROCA
3 VET. E MASC.01:30:5504:18HISTORIAL | DIPLOMA
51512MANUEL PADILLA GARCIA
A.D. ELIOCROCA
4 VET. E MASC.01:31:1204:19HISTORIAL | DIPLOMA
52390JOSE REY GIMENEZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
10 VET. A MASC.01:31:3204:20HISTORIAL | DIPLOMA
53489JOAQUIN GARCIA JEREZ
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC.01:31:3804:20HISTORIAL | DIPLOMA
54357ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA
C.A. TOTANA
12 SENIOR MASC.01:31:3804:20HISTORIAL | DIPLOMA
55423DIEGO JESUS MONTOYA NAVARRO
CANTARRANAS
7 VET. B MASC.01:31:5504:21HISTORIAL | DIPLOMA
56558ANTONIO MIGUEL SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.01:32:0604:21HISTORIAL | DIPLOMA
57545ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
11 VET. A MASC.01:32:4504:23HISTORIAL | DIPLOMA
58559PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.01:33:0704:24HISTORIAL | DIPLOMA
59431JOSE MARIA INIESTA VALERA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8 VET. B MASC.01:33:2204:25HISTORIAL | DIPLOMA
60329BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 SENIOR MASC.01:33:2404:25HISTORIAL | DIPLOMA
61351JUAN MANUEL SANDONIS GALLARDO
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.01:33:2704:25HISTORIAL | DIPLOMA
62330MANUEL CRAVIOTTO MANRIQUE
C.D.C ZAPILLO AT.
16 SENIOR MASC.01:33:3004:25HISTORIAL | DIPLOMA
63418JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
TRILUMB
9 VET. B MASC.01:33:3304:26HISTORIAL | DIPLOMA
64510ANGEL ARTEMIO ISA ANIEVAS
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
5 VET. E MASC.01:33:5004:26HISTORIAL | DIPLOMA
65303JOSE ISIDORO SOTO SAURA
C.A. ROLDAN
4 JUNIOR MASC.01:33:5704:27HISTORIAL | DIPLOMA
66333RAMON BEL CEGARRA
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.01:34:1504:28HISTORIAL | DIPLOMA
67441PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D. ELIOCROCA
10 VET. B MASC.01:34:1504:28HISTORIAL | DIPLOMA
68371JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ
LOS BOTELLINES
13 VET. A MASC.01:34:2704:28HISTORIAL | DIPLOMA
69350IGNACIO SORIA FUENTES
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
18 SENIOR MASC.01:34:3304:28HISTORIAL | DIPLOMA
70359MANUEL MARTINEZ-TAFALLA LOPEZ
A.C.R. REPSOL
19 SENIOR MASC.01:34:5104:29HISTORIAL | DIPLOMA
71473MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
A.D. ELIOCROCA
9 VET. C MASC.01:34:5204:29HISTORIAL | DIPLOMA
72497JOSE BELTRAN FERNANDEZ
MOLINA AVESCO
6 VET. D MASC.01:34:5704:30HISTORIAL | DIPLOMA
73405SEBASTIAN PARRA PEREZ
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.01:35:1304:30HISTORIAL | DIPLOMA
74490JOSE MANUEL DIAZ CASIMIRO
ASOCIACION DE ATLETAS VETERANOS DE ALMERIA
7 VET. D MASC.01:35:1704:30HISTORIAL | DIPLOMA
75401AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.01:35:2204:31HISTORIAL | DIPLOMA
76436ANGEL GONZALEZ COLLADO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:35:3204:31HISTORIAL | DIPLOMA
77429RICARDO MAURICIO HEREDIA
C.A. ÁGUILAS
12 VET. B MASC.01:35:4104:32HISTORIAL | DIPLOMA
78424ANDRES SANCHEZ GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
13 VET. B MASC.01:35:4904:32HISTORIAL | DIPLOMA
79439JOSE JUAN MARTINEZ MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
14 VET. B MASC.01:36:1804:33HISTORIAL | DIPLOMA
80529RAMON RUIZ RODRIGUEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
10 VET. C MASC.01:36:3304:34HISTORIAL | DIPLOMA
81528SANTOS GIL CAMPOY
A.D. BULLAS ATLETICA
16 VET. A MASC.01:36:4204:35HISTORIAL | DIPLOMA
82340JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
C.A. BAZA
20 SENIOR MASC.01:37:2604:37HISTORIAL | DIPLOMA
83494LUIS JAVIER CAMACHO BARRANCO
A.D. ELIOCROCA
8 VET. D MASC.01:37:3504:37HISTORIAL | DIPLOMA
84516JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
6 VET. E MASC.01:37:3504:37HISTORIAL | DIPLOMA
85452GERARDO MEDINA SANCHEZ
A.C.R. REPSOL
15 VET. B MASC.01:37:4104:37HISTORIAL | DIPLOMA
86419DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
87406RAMON SANCHEZ GARCIA
8 ENTEROS
17 VET. A MASC.01:37:5204:38HISTORIAL | DIPLOMA
88541ANTONIO JAVIER CASTAÑO PENALVA
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.01:37:5504:38HISTORIAL | DIPLOMA
89453JUAN MARIN GARCIA
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:37:5604:38HISTORIAL | DIPLOMA
90346JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.01:38:2204:39HISTORIAL | DIPLOMA
91533J ALFREDO CAYUELA ALVAREZ
A.D. BULLAS ATLETICA
19 VET. B MASC.01:38:3204:40HISTORIAL | DIPLOMA
92396ANTONIO GARCIA LOPEZ
MADELSUR
18 VET. A MASC.01:38:3704:40HISTORIAL | DIPLOMA
93374GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
19 VET. A MASC.01:38:4504:40HISTORIAL | DIPLOMA
94434JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
A.D. ELIOCROCA
20 VET. B MASC.01:39:0204:41HISTORIAL | DIPLOMA
95347ANTONIO BELMONTE GALLEGOS
ELIOCROCA
22 SENIOR MASC.01:39:0704:41HISTORIAL | DIPLOMA
96532JESUS MORILLAS GUERRERO
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.01:39:0704:41HISTORIAL | DIPLOMA
97561CARLOS LAVILLA ORTEGA
MURGIVERDE
21 VET. B MASC.01:39:1404:42HISTORIAL | DIPLOMA
98468MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
11 VET. C MASC.01:39:2204:42HISTORIAL | DIPLOMA
99397GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
CLUB TRILUMB
21 VET. A MASC.01:39:2204:42HISTORIAL | DIPLOMA
100462PEDRO LORITE CAMPILLO
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
12 VET. C MASC.01:39:3204:43HISTORIAL | DIPLOMA
101313MARIA TERESA VERA PARRA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 SENIOR FEM.01:39:3304:43HISTORIAL | DIPLOMA
102382MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
C.A. JAVALÍ NUEVO
22 VET. A MASC.01:39:4204:43HISTORIAL | DIPLOMA
103445JUAN JOSE INIESTA VALERA
A.D. MARATON JAEN
22 VET. B MASC.01:39:4504:43HISTORIAL | DIPLOMA
104501JOSE VICENTE FRAILE RIVAS
ATL. HUERCAL-OVERA
9 VET. D MASC.01:39:5004:43HISTORIAL | DIPLOMA
105345ANTONIO SERRANO PARRA
ATL. HUERCAL-OVERA
23 SENIOR MASC.01:39:5204:44HISTORIAL | DIPLOMA
106365ISABEL BELMONTE GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL OVERA
1 VET. A FEM.01:39:5204:44HISTORIAL | DIPLOMA
107373FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.01:39:5504:44HISTORIAL | DIPLOMA
108527VICENTE HERNANDEZ MOYA
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.01:40:0704:44HISTORIAL | DIPLOMA
109417JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
TRILUMB
23 VET. B MASC.01:40:1604:45HISTORIAL | DIPLOMA
110600FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
C.A. SUR ESTE
24 VET. B MASC.01:40:1804:45HISTORIAL | DIPLOMA
111383ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.01:40:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
112530JUAN SANCHEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
10 VET. D MASC.01:41:2604:48HISTORIAL | DIPLOMA
113557ISMAEL GARCIA LOPEZ
C.A. SUR ESTE
24 SENIOR MASC.01:41:4204:49HISTORIAL | DIPLOMA
114432PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.01:41:4904:49HISTORIAL | DIPLOMA
115560ANTONIO BERENGUI DE GEA
A.D. CEHEGIN
3 VET. F MASC.01:42:2904:51HISTORIAL | DIPLOMA
116539GUILLERMO MARTINEZ RIQUELME
C.A. ERMITA DE BURGOS
26 VET. A MASC.01:42:3604:51HISTORIAL | DIPLOMA
117367JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVAS
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.01:42:5004:52HISTORIAL | DIPLOMA
118485FRANCISCO MIGUEL CRUZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.01:42:5404:52HISTORIAL | DIPLOMA
119487ANTONIO EMILIO LIROLA GARCIA
OPTIMIL EL EJIDO
11 VET. D MASC.01:42:5404:52HISTORIAL | DIPLOMA
120548MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
A TOPE!!
28 VET. A MASC.01:42:5704:52HISTORIAL | DIPLOMA
121551MIGUEL FRANCO MURCIA
PURA VIDA
29 VET. A MASC.01:43:0704:53HISTORIAL | DIPLOMA
122386MARCOS OLIVER VALIENTE
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.01:43:1704:53HISTORIAL | DIPLOMA
123395GERMAN SEGURA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.01:43:2204:53HISTORIAL | DIPLOMA
124546PABLO ROMERO
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.01:43:2304:54HISTORIAL | DIPLOMA
125315ANTONIO MANUEL GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.01:43:3704:54HISTORIAL | DIPLOMA
126316JUAN ANTONIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:43:3704:54HISTORIAL | DIPLOMA
127348CHRISTOPHER MAGUIRE
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:43:4304:54HISTORIAL | DIPLOMA
128459JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
C.A. TOTANA
14 VET. C MASC.01:44:0504:56HISTORIAL | DIPLOMA
129455OLGA RODRIGUEZ ARNALDO
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. C FEM.01:44:1304:56HISTORIAL | DIPLOMA
130521JUAN LUIS EGEA CELDRAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. F MASC.01:44:1404:56HISTORIAL | DIPLOMA
131393DIEGO GONZALEZ DE MAYA
A.D. CEHEGIN
33 VET. A MASC.01:44:2104:56HISTORIAL | DIPLOMA
132461PASCUAL PALLARES BARNES
INDEPENDIENTE
15 VET. C MASC.01:44:2704:57HISTORIAL | DIPLOMA
133492JESUS OLIVER VARGAS
C.D.C ZAPILLO AT.
12 VET. D MASC.01:44:3304:57HISTORIAL | DIPLOMA
134524FRANCISCO MARTINEZ HERRERA
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
5 VET. F MASC.01:44:3404:57HISTORIAL | DIPLOMA
135449PEDRO ANGEL GARCIA BENITEZ
TRILUMB
26 VET. B MASC.01:44:4004:57HISTORIAL | DIPLOMA
136413MARIA ROSARIO AYALA GUTIERREZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
1 VET. B FEM.01:44:4204:57HISTORIAL | DIPLOMA
137379FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
ASUSPUESTOS.COM
34 VET. A MASC.01:45:0804:58HISTORIAL | DIPLOMA
138542SALVADOR MARTINEZ ROMERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
16 VET. C MASC.01:45:1104:59HISTORIAL | DIPLOMA
139474ANTONIO MARTINEZ ARTES
INDEPENDIENTE
17 VET. C MASC.01:45:1904:59HISTORIAL | DIPLOMA
140467MANUEL BLANES CERDAN
CDC ZAPILLO AT
18 VET. C MASC.01:45:1904:59HISTORIAL | DIPLOMA
141323JUAN ANTONIO QUIÑONERO GABARRON
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.01:46:0705:01HISTORIAL | DIPLOMA
142410MARIA JESUS DELGADO TORRES
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.01:46:1405:02HISTORIAL | DIPLOMA
143310PATRICIA MESAS CARREÑO
C.D.C ZAPILLO AT.
3 SENIOR FEM.01:46:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
144364FRANCISCO JAVIER MARTINEZ PARDO
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.01:46:2805:02HISTORIAL | DIPLOMA
145425DOMINGO LASSO GEA
LOS DE POR ENCIMA JOSE PEREZ
27 VET. B MASC.01:46:3205:02HISTORIAL | DIPLOMA
146519ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. ÁGUILAS
6 VET. F MASC.01:46:3405:03HISTORIAL | DIPLOMA
147320ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.01:46:4905:03HISTORIAL | DIPLOMA
148526FRANCISCO MULLOR MULLOR
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
2 VET. G MASC.01:46:4905:03HISTORIAL | DIPLOMA
149454MARIA TERESA BONILL GARCIA
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
2 VET. C FEM.01:46:5005:03HISTORIAL | DIPLOMA
150437JUAN JOSE PEREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.01:46:5405:04HISTORIAL | DIPLOMA
151464AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. C MASC.01:47:0405:04HISTORIAL | DIPLOMA
152507FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
MARATHON CARTAGENA
7 VET. E MASC.01:47:1305:04HISTORIAL | DIPLOMA
153488JOSE LOPEZ CAñAVATE
INDEPENDIENTE
13 VET. D MASC.01:47:1305:04HISTORIAL | DIPLOMA
154471MIGUEL GARCIA NAVARRO
INDEPENDIENTE
20 VET. C MASC.01:47:1405:04HISTORIAL | DIPLOMA
155328JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA
TRILUMB
31 SENIOR MASC.01:47:1405:04HISTORIAL | DIPLOMA
156342MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.01:47:1905:05HISTORIAL | DIPLOMA
157540GREGORIO FRIAS LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
21 VET. C MASC.01:47:2905:05HISTORIAL | DIPLOMA
158537DOMINGO SOLA ALCAYNA
C.A. ERMITA DE BURGOS
22 VET. C MASC.01:47:3105:05HISTORIAL | DIPLOMA
159372LEONARDO HERRERA DOMINGUEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
35 VET. A MASC.01:47:3205:05HISTORIAL | DIPLOMA
160307JUAN MARIO PARRA RUIZ
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.01:47:3405:05HISTORIAL | DIPLOMA
161399PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
36 VET. A MASC.01:48:0205:07HISTORIAL | DIPLOMA
162414JUAN JOSE ROBLES RUBIO
C.A. TOTANA
29 VET. B MASC.01:48:0205:07HISTORIAL | DIPLOMA
163447JAVIER TORRECILLAS PEREZ
INDEPENDIENTE
30 VET. B MASC.01:48:2105:08HISTORIAL | DIPLOMA
164392AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJAR
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.01:48:3005:08HISTORIAL | DIPLOMA
165477VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA
CLUB MARATHON CARTAGENA
23 VET. C MASC.01:48:3505:08HISTORIAL | DIPLOMA
166480FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
24 VET. C MASC.01:48:4605:09HISTORIAL | DIPLOMA
167305GINES LOPEZ BENZAL
INDEPENDIENTE
4 PROMESA MASC.01:48:5305:09HISTORIAL | DIPLOMA
168450DIEGO PARRA BLESA
INDEPENDIENTE
31 VET. B MASC.01:49:0705:10HISTORIAL | DIPLOMA
169538JOSE SANDOVAL FERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
8 VET. E MASC.01:49:2605:11HISTORIAL | DIPLOMA
170343DIEGO DE HARO LOPEZ
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.01:49:4605:12HISTORIAL | DIPLOMA
171394RAFAEL BAUTISTA IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.01:50:4105:14HISTORIAL | DIPLOMA
172552JUAN PEDRO ABAD MOLINA
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.01:50:4205:14HISTORIAL | DIPLOMA
173344JESUS ABAD MOLINA
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.01:50:4205:14HISTORIAL | DIPLOMA
174384ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGUILAR
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.01:51:0305:15HISTORIAL | DIPLOMA
175332ANTONIO VIDAL LUCAS
UPR MURCIA
35 SENIOR MASC.01:51:1505:16HISTORIAL | DIPLOMA
176484JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ
CLUB MONTAÑA MENAS
25 VET. C MASC.01:51:2005:16HISTORIAL | DIPLOMA
177354JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.01:51:3105:17HISTORIAL | DIPLOMA
178601ALFONSO JAVIER MILLAN MARIN
INDEPENDIENTE
32 VET. B MASC.01:51:4605:17HISTORIAL | DIPLOMA
179446ANTONIO MATEOS APARICIO
INDEPENDIENTE
33 VET. B MASC.01:52:0705:18HISTORIAL | DIPLOMA
180555VICENTE MARTIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. D MASC.01:52:5305:21HISTORIAL | DIPLOMA
181622ROBERT RUTHERFORD
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:52:5605:21HISTORIAL | DIPLOMA
182506ALFONSO MARTINEZ DIAZ
LA CARRASCA
9 VET. E MASC.01:53:0605:21HISTORIAL | DIPLOMA
183499JOSE MOYA CUENCA
INDEPENDIENTE
15 VET. D MASC.01:53:0605:21HISTORIAL | DIPLOMA
184472GINES MONTORO PAGAN
INDEPENDIENTE
26 VET. C MASC.01:53:1805:22HISTORIAL | DIPLOMA
185458CONSUELO CAPARROS OÑATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. C FEM.01:53:2005:22HISTORIAL | DIPLOMA
186355DIEGO HEREDIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.01:54:2705:25HISTORIAL | DIPLOMA
187517ANDRES ROS VIVANCOS
RAIDLIGHT TEAM
10 VET. E MASC.01:54:4605:26HISTORIAL | DIPLOMA
188491FRANCISCO DE LA TORRE DE LA TORRE
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
16 VET. D MASC.01:55:1305:27HISTORIAL | DIPLOMA
189311LIDIA AGUILAR IBAÑEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 SENIOR FEM.01:55:3105:28HISTORIAL | DIPLOMA
190513JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
11 VET. E MASC.01:55:3105:28HISTORIAL | DIPLOMA
191562TEODORO GARCIA EGEA
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.01:56:2705:31HISTORIAL | DIPLOMA
192556JOSE ARAGON LARIO
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.01:56:2705:31HISTORIAL | DIPLOMA
193493FERNANDO ENRIQUE LOPEZ CRUZ
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
17 VET. D MASC.01:56:3605:31HISTORIAL | DIPLOMA
194408PAQUI GALLARDO GARCIA
INDEPENDIENTE
3 VET. B FEM.01:56:4405:31HISTORIAL | DIPLOMA
195535MANUEL GARCIA MARIN
INDEPENDIENTE
42 VET. A MASC.01:56:5605:32HISTORIAL | DIPLOMA
196475EDUARDO ROJO DOMMERING
C.A. SUR ESTE
27 VET. C MASC.01:57:1305:33HISTORIAL | DIPLOMA
197544JUAN PEDRO ARTERO MARTINEZ
LOS DE POR ENCIMA JOSE PEREZ
43 VET. A MASC.01:57:2305:33HISTORIAL | DIPLOMA
198391GINES MOYA CUENCA
INDEPENDIENTE
44 VET. A MASC.01:57:2705:34HISTORIAL | DIPLOMA
199319LUIS ANTONIO PARRA RUIZ
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.01:57:3405:34HISTORIAL | DIPLOMA
200518ANGEL RAMON RODRIGUEZ ALEMAN
A.D. CRUZ DE CARACACA
12 VET. E MASC.01:57:4505:34HISTORIAL | DIPLOMA
201442MANOLO MENA FERNANDEZ
ATL. HUERCAL-OVERA
34 VET. B MASC.01:58:1905:36HISTORIAL | DIPLOMA
202443JUAN LOPEZ DIAZ
ATL. HUERCAL-OVERA
35 VET. B MASC.01:58:4505:37HISTORIAL | DIPLOMA
203411Mª DOLORES AVILA MOLINA
ATL. HUERCAL-OVERA
4 VET. B FEM.01:58:4505:37HISTORIAL | DIPLOMA
204433JUAN VICENTE ALVAREZ FERNANDEZ
SKECHERS-C.A.NOGALTE-COLORQ
36 VET. B MASC.01:58:5405:38HISTORIAL | DIPLOMA
205415JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
C.A. TOTANA
37 VET. B MASC.01:58:5705:38HISTORIAL | DIPLOMA
206508JOSE RAMON MELLADO VICO
A.D. KRONOS
13 VET. E MASC.01:59:2205:39HISTORIAL | DIPLOMA
207503ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
18 VET. D MASC.01:59:2505:39HISTORIAL | DIPLOMA
208550MARCOS MOLINA CANO
INDEPENDIENTE
5 PROMESA MASC.01:59:3905:40HISTORIAL | DIPLOMA
209358CARLOS OLIVARES DIAZ
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.02:00:5205:43HISTORIAL | DIPLOMA
210523JUAN ANTONIO MULLOR MULLOR
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
7 VET. F MASC.02:00:5705:43HISTORIAL | DIPLOMA
211426JOSE VILAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. B MASC.02:01:1205:44HISTORIAL | DIPLOMA
212412JUANA MARIA SERRANO PARRA
ATL. HUERCAL-OVERA
5 VET. B FEM.02:02:5905:49HISTORIAL | DIPLOMA
213603ANTONIO JESUS URIBE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. C MASC.02:02:5905:49HISTORIAL | DIPLOMA
214456TOÑI MORATA LUCAS
INDEPENDIENTE
4 VET. C FEM.02:05:1405:56HISTORIAL | DIPLOMA
215314MARIA BARBERO TOMAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 SENIOR FEM.02:05:2905:56HISTORIAL | DIPLOMA
216502DAMIAN AVILA MOLINA
ATL. HUERCAL-OVERA
19 VET. D MASC.02:06:3005:59HISTORIAL | DIPLOMA
217438PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
39 VET. B MASC.02:06:3105:59HISTORIAL | DIPLOMA
218549ANA RODRIGUEZ NAVARRO
A TOPE!!
6 SENIOR FEM.02:07:1006:01HISTORIAL | DIPLOMA
219504LOURDES MARTINEZ PADIN
ELIOCRACA
1 VET. E FEM.02:07:2806:02HISTORIAL | DIPLOMA
220543KATHERINE GAFFNEY
C.D. RUNTRITÓN
5 VET. C FEM.02:10:1906:10HISTORIAL | DIPLOMA
221427MANUEL MARTIN JAIMEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
40 VET. B MASC.02:14:2606:22HISTORIAL | DIPLOMA
222309MARIA TERESA GARCIA RESALT
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.02:15:4806:26HISTORIAL | DIPLOMA
223505PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
ELIOCROCA
2 VET. E FEM.02:15:4806:26HISTORIAL | DIPLOMA
224435MANUEL SANDOVAL GAMAZO
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.02:23:1106:47HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.