Clasificación General

I Media Maratón y 5K de Vera - 13/07/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1857JUAN PARRA PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1 VET. A MASC.01:14:2103:31HISTORIAL | DIPLOMA
2851DANIEL PEREZ PINA
INDEPENDIENTE
2 VET. A MASC.01:19:0603:44HISTORIAL | DIPLOMA
3877LUIS SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. B MASC.01:19:1403:45HISTORIAL | DIPLOMA
4915EMILIO LOPES DE VASCONCELOS
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.01:19:4403:46HISTORIAL | DIPLOMA
5904FRANCISCO JAVIER MARTIN DE LA FUENTE
GRUPO OASIS TRES CANTOS
2 VET. B MASC.01:20:4903:49HISTORIAL | DIPLOMA
6896RAMON CRUZ RUIZ
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.01:21:1103:50HISTORIAL | DIPLOMA
7708JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
1 SENIOR MASC.01:22:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
8812JUAN PORRAS HIDALGO
C.A. JAEN UNICAJA
4 VET. A MASC.01:23:0903:56HISTORIAL | DIPLOMA
9919JOSE CERVATES MARTINEZ
PERRUCHO TEAM
4 VET. B MASC.01:23:5803:58HISTORIAL | DIPLOMA
10757JUAN PABLO MONTALVAN
C.A. SUR ESTE
2 SENIOR MASC.01:24:2404:00HISTORIAL | DIPLOMA
11762FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3 SENIOR MASC.01:24:5804:01HISTORIAL | DIPLOMA
12932ALFONSO CORTES LORENZO
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.01:25:3004:03HISTORIAL | DIPLOMA
13735BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 SENIOR MASC.01:25:5504:04HISTORIAL | DIPLOMA
14858JOSE PALMA NAVARRO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5 VET. A MASC.01:26:0604:04HISTORIAL | DIPLOMA
15843JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
6 VET. A MASC.01:26:2104:05HISTORIAL | DIPLOMA
16848MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
A.D. GALIAN
7 VET. A MASC.01:26:4304:06HISTORIAL | DIPLOMA
17863LAZARO FERNANDEZ GALERA
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.01:26:5704:07HISTORIAL | DIPLOMA
18823FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 VET. A MASC.01:27:1204:07HISTORIAL | DIPLOMA
19937ANTONIO JESUS RAMON LOPEZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.01:27:3504:09HISTORIAL | DIPLOMA
20785FRANCISCO SOLER COLLADO
KHRONOS RUNNING
10 VET. A MASC.01:27:4304:09HISTORIAL | DIPLOMA
21759ANDRES PEREZ LOPEZ
LA PANDILLA GUADIX
7 SENIOR MASC.01:27:5604:10HISTORIAL | DIPLOMA
22730DIEGO HERNANDEZ BELMONTE
CARBONERAS RUNNERS
8 SENIOR MASC.01:28:0904:10HISTORIAL | DIPLOMA
23938RAMON RAMON_LAVEGA21@HOTMAILCOM
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.01:28:2304:11HISTORIAL | DIPLOMA
24837PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D. ELIOCROCA
11 VET. A MASC.01:28:2604:11HISTORIAL | DIPLOMA
25803FRANCISCO JOSE EXPOSITO FERNANDEZ
KHRONOS RUNNING
12 VET. A MASC.01:28:3104:11HISTORIAL | DIPLOMA
26768DAVID BARRAGAN REYES
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.01:28:5704:12HISTORIAL | DIPLOMA
27753FRANCISCO JOSE AYALA MARIN
A.D. GALIAN
11 SENIOR MASC.01:29:2104:14HISTORIAL | DIPLOMA
28903FERNANDO ROMAN JIMENEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.01:29:4104:15HISTORIAL | DIPLOMA
29732DANIEL NICOLAS LAX
MADELSUR
12 SENIOR MASC.01:30:0804:16HISTORIAL | DIPLOMA
30818JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ
KHRONOS RUNNING
13 VET. A MASC.01:30:1304:16HISTORIAL | DIPLOMA
31865JOSE MARIA INIESTA VALERA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
14 VET. A MASC.01:30:2204:17HISTORIAL | DIPLOMA
32929JUAN FRANCISCO MELLADO LOPEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.01:31:1604:19HISTORIAL | DIPLOMA
33761DANIEL MARTIN RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.01:31:1804:19HISTORIAL | DIPLOMA
34846JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
CLUB TRILUMB
15 VET. A MASC.01:31:3004:20HISTORIAL | DIPLOMA
35876JOSE GARCIA GARCIA
TRAYA TEAM
6 VET. B MASC.01:31:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
36796FRANCISCO RUIZ MARTIN
PERRUCHO TEAM
16 VET. A MASC.01:31:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
37799FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
C.A. SUR ESTE
17 VET. A MASC.01:31:3504:20HISTORIAL | DIPLOMA
38754PEDRO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.01:31:4204:20HISTORIAL | DIPLOMA
39809JOSE JOAQUIN ALVAREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:31:4404:20HISTORIAL | DIPLOMA
40700ESTHER GALVEZ JIMENEZ
C.A. SUR ESTE
1 SENIOR FEM.01:31:5304:21HISTORIAL | DIPLOMA
41860JUAN ANTONIO MARTINEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.01:31:5704:21HISTORIAL | DIPLOMA
42765MANUEL RAMON CAPARROS MARTINEZ
RUN04
16 SENIOR MASC.01:31:5904:21HISTORIAL | DIPLOMA
43707FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.01:32:0004:21HISTORIAL | DIPLOMA
44853JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES
VETERINARIA LA ALCAYNA
20 VET. A MASC.01:32:3204:23HISTORIAL | DIPLOMA
45788JOSE DAVID ALONSO RUSSI
TRAYA TEAM
21 VET. A MASC.01:33:1404:25HISTORIAL | DIPLOMA
46822SALVADOR GARCIA MERINO
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.01:33:1504:25HISTORIAL | DIPLOMA
47873YOLANDA QUIROS JIMENEZ
PUENTE VERDE GRANADA
1 VET. B FEM.01:33:2204:25HISTORIAL | DIPLOMA
48888JUAN CARLOS ABAD ROMO
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.01:33:4204:26HISTORIAL | DIPLOMA
49847DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.01:33:4604:26HISTORIAL | DIPLOMA
50807JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARRIDO
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.01:33:4804:26HISTORIAL | DIPLOMA
51819JORGE CABALLERO VILLA
CARBONERAS RUNNERS
25 VET. A MASC.01:33:5604:27HISTORIAL | DIPLOMA
52804ENRIQUE NAVARRETE GONZALEZ
TRIATLÓN U.C. MARTINEZ OLIVER
26 VET. A MASC.01:34:0304:27HISTORIAL | DIPLOMA
53866ALVARO LOPEZ LLAMAZARES
C.D.A. 42195.ES
27 VET. A MASC.01:34:0504:27HISTORIAL | DIPLOMA
54914PEDRO NAVARRO DOMENE
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.01:34:1204:27HISTORIAL | DIPLOMA
55797ANTONIO MARTINEZ CARMONA
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.01:34:2104:28HISTORIAL | DIPLOMA
56827RICARDO MAURICIO HEREDIA
C.A. ÁGUILAS
29 VET. A MASC.01:35:2404:31HISTORIAL | DIPLOMA
57726JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
A.D. BULLAS ATLETICA
19 SENIOR MASC.01:35:3504:31HISTORIAL | DIPLOMA
58855JUAN BAUTISTA LOPEZ POVEDA
PERRUCHO TEAM
30 VET. A MASC.01:35:4304:32HISTORIAL | DIPLOMA
59749JAIRO GARCIA DEL VAS
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.01:35:5404:32HISTORIAL | DIPLOMA
60715JOSE JUAN AGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.01:36:0204:33HISTORIAL | DIPLOMA
61810SERGIO CASTILLO NIÑO
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.01:36:2304:34HISTORIAL | DIPLOMA
62750BARTOLOME MULA ARIZA
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.01:36:2604:34HISTORIAL | DIPLOMA
63899BARTOLOME MALDONADO MERINO
C.A. BAILÉN
8 VET. B MASC.01:36:3204:34HISTORIAL | DIPLOMA
64842JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
C.A. SUR ESTE
32 VET. A MASC.01:36:3704:34HISTORIAL | DIPLOMA
65930ANTONIO TIRADO ESCUDERO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.01:36:5404:35HISTORIAL | DIPLOMA
66719ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN
ATL. ARJONA
24 SENIOR MASC.01:37:0304:36HISTORIAL | DIPLOMA
67824ANTONIO GRANERO GALLEGOS
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.01:37:0404:36HISTORIAL | DIPLOMA
68772ISABEL BELMONTE GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1 VET. A FEM.01:37:0804:36HISTORIAL | DIPLOMA
69828GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
34 VET. A MASC.01:37:2904:37HISTORIAL | DIPLOMA
70887TORCUATO MANUEL ROMERO HERRERA
TUPROTEINACOSTE
9 VET. B MASC.01:37:3904:37HISTORIAL | DIPLOMA
71845JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
CLUB TRILUMB
35 VET. A MASC.01:37:4204:37HISTORIAL | DIPLOMA
72939JOSE ESTEBAN GALERA
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.01:37:4204:37HISTORIAL | DIPLOMA
73739FRANCISCO JOSE VELASCO CARRERAS
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.01:37:4404:37HISTORIAL | DIPLOMA
74825SALVADOR GARCIA MORA
A.D. LA SALLE
37 VET. A MASC.01:37:4404:37HISTORIAL | DIPLOMA
75831MIGUEL ANGEL SANCHEZ PRIETO
AL - JEZARES RUNNERS
38 VET. A MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
76832FRANCISCO SOTO MARQUEZ
#RETOYOSIPUEDO
39 VET. A MASC.01:38:0204:38HISTORIAL | DIPLOMA
77882LEONARDO CAZORLA
C.T. LA DULCE ALIANZA
10 VET. B MASC.01:38:2804:40HISTORIAL | DIPLOMA
78705JAIME CERON GARCIA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:38:3804:40HISTORIAL | DIPLOMA
79808RAUL M JIMENEZ TORAL
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.01:38:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
80840MANUEL ALCARAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.01:38:5304:41HISTORIAL | DIPLOMA
81775SILVIA FERREIRO PEREYRA
RUN04
2 VET. A FEM.01:39:0104:41HISTORIAL | DIPLOMA
82731ALONSO ALONSO BELMONTE
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:39:0504:41HISTORIAL | DIPLOMA
83917ANDRES SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
42 VET. A MASC.01:39:1604:42HISTORIAL | DIPLOMA
84716CAYETANO CANO GARRIDO
C.A. SUR ESTE
28 SENIOR MASC.01:39:1804:42HISTORIAL | DIPLOMA
85787JAVIER MARIN OLALLA
TRAYA TEAM
43 VET. A MASC.01:39:2204:42HISTORIAL | DIPLOMA
86931FRANCISCO BELMONTE LOZANO
CARBONERAS RUNNERS
44 VET. A MASC.01:40:0704:44HISTORIAL | DIPLOMA
87786GABRIEL MANUEL UFARTE FERRON
RUN04
45 VET. A MASC.01:40:0904:44HISTORIAL | DIPLOMA
88900SERGIO LOPEZ HUESO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:40:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
89883ANTONIO EMILIO LIROLA GARCIA
OPTIMIL EL EJIDO
12 VET. B MASC.01:40:5704:47HISTORIAL | DIPLOMA
90854ROBERTO MONTALVO ALVAREZ
LA PANDILLA
46 VET. A MASC.01:41:1604:48HISTORIAL | DIPLOMA
91801JAVIER NAVARRO CUNCHILLOS
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.01:41:2104:48HISTORIAL | DIPLOMA
92844JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA
RUN04
48 VET. A MASC.01:41:3104:48HISTORIAL | DIPLOMA
93789DIEGO PARRA BLESA
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.01:41:3904:49HISTORIAL | DIPLOMA
94714RODRIGO INZA LOPEZ
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.01:41:4304:49HISTORIAL | DIPLOMA
95734JUAN ISIDRO SAEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.01:41:4404:49HISTORIAL | DIPLOMA
96908ILDEFONSO GARCIA GALVEZ
CRONOS JAEN
1 VET. C MASC.01:41:4804:49HISTORIAL | DIPLOMA
97709MIGUEL MALDONADO MOLINA
LIBRE
31 SENIOR MASC.01:41:5904:50HISTORIAL | DIPLOMA
98710SEBASTIAN GALERA GONZALEZ
LIBRE
32 SENIOR MASC.01:41:5904:50HISTORIAL | DIPLOMA
99941JESUS MARIA SANCHEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.01:42:1704:50HISTORIAL | DIPLOMA
100758FRANCISCO JAVIER MARTINEZ PARDO
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.01:42:3204:51HISTORIAL | DIPLOMA
101918JUAN CUBILLAS
INDEPENDIENTE
14 VET. B MASC.01:42:3504:51HISTORIAL | DIPLOMA
102811FRANCISCO GONZALEZ NUÑEZ
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.01:42:3804:51HISTORIAL | DIPLOMA
103934VICTOR MORENO MARTIN
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.01:42:4604:52HISTORIAL | DIPLOMA
104852DAVID CASTILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
52 VET. A MASC.01:43:0404:53HISTORIAL | DIPLOMA
105815FRANCISCO JAVIER CERVANTES-PINELO VILLEGAS
INDEPENDIENTE
53 VET. A MASC.01:43:0604:53HISTORIAL | DIPLOMA
106909LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. C MASC.01:43:1404:53HISTORIAL | DIPLOMA
107921JESUS PEREZ VILLOSLADA
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.01:43:3404:54HISTORIAL | DIPLOMA
108829JUAN DAVID RUIZ CARCELES
#RETOYOSIPUEDO
54 VET. A MASC.01:43:5104:55HISTORIAL | DIPLOMA
109821FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
C.A. SUR ESTE
55 VET. A MASC.01:44:0704:56HISTORIAL | DIPLOMA
110802ALBERTO QUEVEDO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
56 VET. A MASC.01:44:0704:56HISTORIAL | DIPLOMA
111897ANGEL BLANCO SOLER
C.A. SUR ESTE
15 VET. B MASC.01:44:1304:56HISTORIAL | DIPLOMA
112781JOSE MARIA CAPARROS RIDAO
C.A. SUR ESTE
57 VET. A MASC.01:44:1404:56HISTORIAL | DIPLOMA
113922ANTONIO JESUS FLORES MOLINA
INDEPENDIENTE
58 VET. A MASC.01:44:1404:56HISTORIAL | DIPLOMA
114737CIPRIANO RUIZ LASERNA
C.A. JODAR
35 SENIOR MASC.01:44:2204:56HISTORIAL | DIPLOMA
115830PABLO JIMENO SAN JOSE
PURA VIDA
59 VET. A MASC.01:44:3004:57HISTORIAL | DIPLOMA
116728JOSE RAMON GARCIA MATEO
#RETOYOSIPUEDO
36 SENIOR MASC.01:44:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
117733ALVARO GUERRERO FUENTES
PERRUCHO TEAM
37 SENIOR MASC.01:44:5904:58HISTORIAL | DIPLOMA
118833MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
C.A. JAVALÍ NUEVO
60 VET. A MASC.01:45:0704:58HISTORIAL | DIPLOMA
119706ISMAEL GARCIA LOPEZ
C.A. SUR ESTE
38 SENIOR MASC.01:45:1304:59HISTORIAL | DIPLOMA
120756JOSE BERNARDO VILLEGAS HERRERA
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.01:45:2404:59HISTORIAL | DIPLOMA
121901FERNANDO FERNANDEZ POTENCIANO
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.01:45:2804:59HISTORIAL | DIPLOMA
122870PEDRO VIZCAINO GARCIA
INDEPENDIENTE
61 VET. A MASC.01:45:5605:01HISTORIAL | DIPLOMA
123779MANUELA CALLEA
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.01:45:5705:01HISTORIAL | DIPLOMA
124928LUIS MORALES DE LA TORRE
C.A. LOS INFORMALES
40 SENIOR MASC.01:46:1205:02HISTORIAL | DIPLOMA
125724JUAN JOSE GALERA PARRA
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.01:46:1905:02HISTORIAL | DIPLOMA
126736MIGUEL MARTINEZ DE HARO
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.01:46:5705:04HISTORIAL | DIPLOMA
127742CESAR RAUL RODRIUEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.01:46:5805:04HISTORIAL | DIPLOMA
128861GERMAN SEGURA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
62 VET. A MASC.01:46:5805:04HISTORIAL | DIPLOMA
129795PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
63 VET. A MASC.01:47:0405:04HISTORIAL | DIPLOMA
130889JUAN ANTONIO GOMEZ IGLESIAS
ATL. CIUDAD DE MARBELLA
17 VET. B MASC.01:47:2005:05HISTORIAL | DIPLOMA
131790JAVIER TORRECILLAS PEREZ
SALTASIERRAS
64 VET. A MASC.01:47:4605:06HISTORIAL | DIPLOMA
132729ANTONIO SANCHEZ RECIO
#RETOYOSIPUEDO
44 SENIOR MASC.01:47:5705:07HISTORIAL | DIPLOMA
133769DE LA TORRE GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.01:48:0205:07HISTORIAL | DIPLOMA
134720EDUARDO SOLANO VARAS
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.01:48:2205:08HISTORIAL | DIPLOMA
135933JOSE MIGUEL SILVERIO HARO
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.01:48:2805:08HISTORIAL | DIPLOMA
136783RAMON PEREZ BATLLES
CARBONERAS RUNNERS
65 VET. A MASC.01:48:3605:08HISTORIAL | DIPLOMA
137868RAMON JESUS MARTINEZ ESQUINAS
C.A. GYM TONIC
66 VET. A MASC.01:48:4205:09HISTORIAL | DIPLOMA
138859FAUSTO FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
67 VET. A MASC.01:48:5505:09HISTORIAL | DIPLOMA
139880LUIS FERNANDEZ-REVUELTA PEREZ
C.T. LA DULCE ALIANZA
18 VET. B MASC.01:48:5705:09HISTORIAL | DIPLOMA
140879RAFAEL DE HARO CARREÑO
C.T LA DULCE ALIANZA
19 VET. B MASC.01:48:5905:09HISTORIAL | DIPLOMA
141820PEPE HERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
68 VET. A MASC.01:49:0805:10HISTORIAL | DIPLOMA
142912FRANCISCO ARIAS GARCIA
INDEPENDIENTE
3 VET. C MASC.01:49:1705:10HISTORIAL | DIPLOMA
143752PEDRO SUAREZ BENTO
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.01:49:1805:10HISTORIAL | DIPLOMA
144835LUIS GARCIA ROMERO
BERJA RUNNERS
69 VET. A MASC.01:49:3205:11HISTORIAL | DIPLOMA
145817FRANCISCO BRAVO RIQUELME
INDEPENDIENTE
70 VET. A MASC.01:49:4405:12HISTORIAL | DIPLOMA
146727FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
49 SENIOR MASC.01:49:4605:12HISTORIAL | DIPLOMA
147856MIGUEL MACIA MENDEZ
INDEPENDIENTE
71 VET. A MASC.01:50:0205:12HISTORIAL | DIPLOMA
148839ALFONSO LOZANO PEREZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
72 VET. A MASC.01:50:0405:13HISTORIAL | DIPLOMA
149893JOSE SALVADOR LOPEZ JIMENEZ
PERRUCHO TEAM
20 VET. B MASC.01:50:1305:13HISTORIAL | DIPLOMA
150920JUAN MANUEL MUÑOZ PRADOS
ADIDAS DOMINGO CATALAN F.C.
21 VET. B MASC.01:50:2105:13HISTORIAL | DIPLOMA
151723JOSE DAVID MARTINEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.01:50:2905:14HISTORIAL | DIPLOMA
152755RUBEN SANCHEZ GOMEZ
ARBITROS GUADIX
51 SENIOR MASC.01:50:5605:15HISTORIAL | DIPLOMA
153850SALVADOR ELENA CASADO
INDEPENDIENTE
73 VET. A MASC.01:51:0305:15HISTORIAL | DIPLOMA
154743MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
52 SENIOR MASC.01:51:0405:15HISTORIAL | DIPLOMA
155884CESAR RUIZ PALENZUELA
CARBONERAS RUNNERS
22 VET. B MASC.01:51:3405:17HISTORIAL | DIPLOMA
156774ANA ISABEL JIMENEZ FERNANDEZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
4 VET. A FEM.01:51:4705:17HISTORIAL | DIPLOMA
157717JOSE MANUEL CORTES MORENO
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC.01:51:5905:18HISTORIAL | DIPLOMA
158722JOSE LUIS SERRANO ORTEGA
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.01:52:0105:18HISTORIAL | DIPLOMA
159751FRAN OLIVARES LINARES
INDEPENDIENTE
55 SENIOR MASC.01:52:0205:18HISTORIAL | DIPLOMA
160777MARIA ISABEL GONZALEZ BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.01:52:3005:19HISTORIAL | DIPLOMA
161849FRANCISCO JOSE RAMON RUANO
INDEPENDIENTE
74 VET. A MASC.01:53:0305:21HISTORIAL | DIPLOMA
162764PABLO SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.01:53:0905:21HISTORIAL | DIPLOMA
163925PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.01:53:3105:22HISTORIAL | DIPLOMA
164713CARLOS OLIVARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.01:53:3205:22HISTORIAL | DIPLOMA
165712MANUEL ALEJANDRO MONSERRATE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.01:53:3205:22HISTORIAL | DIPLOMA
166760MIGUEL ANGEL JURADO SANCHEZ
C.A. SUR ESTE
60 SENIOR MASC.01:53:3505:23HISTORIAL | DIPLOMA
167890JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO
PERRUCHO TEAM
23 VET. B MASC.01:53:3905:23HISTORIAL | DIPLOMA
168740OMAR FERNANDEZ OÑA
C.A. ECHALE HUEVOS
61 SENIOR MASC.01:53:4605:23HISTORIAL | DIPLOMA
169816ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO
INDEPENDIENTE
75 VET. A MASC.01:53:5005:23HISTORIAL | DIPLOMA
170927IRMA GLADYS GUIÑAZU
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.01:54:0105:24HISTORIAL | DIPLOMA
171881FRANCISCO JOSE ANDUJAR LAZARO
INDEPENDIENTE
24 VET. B MASC.01:54:2705:25HISTORIAL | DIPLOMA
172747ISIDORO CELDRAN MAÑAS
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.01:54:4305:26HISTORIAL | DIPLOMA
173916FRANCISCO JAVIER VILLENA RERRONES
A.D. ELIOCROCA
63 SENIOR MASC.01:55:3805:28HISTORIAL | DIPLOMA
174780MARCELA MARIANA ALVAREZ GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
7 VET. A FEM.01:56:0805:30HISTORIAL | DIPLOMA
175741BORIS FERNANDEZ OÑA
C.A. ECHALE HUEVOS
64 SENIOR MASC.01:56:3905:31HISTORIAL | DIPLOMA
176745JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.01:57:1005:33HISTORIAL | DIPLOMA
177871ANTONIO SALINAS GARCIA
WWW.VEDOQUE.COM
76 VET. A MASC.01:57:1205:33HISTORIAL | DIPLOMA
178872JOAQUIN SALINAS GARCIA
WWW.VEDOQUE.COM
77 VET. A MASC.01:57:1305:33HISTORIAL | DIPLOMA
179793JOSE MANUEL RAMIREZ HIDALGO
C.A. VERA
78 VET. A MASC.01:57:2805:34HISTORIAL | DIPLOMA
180800RICARDO ZAZO HERNANZ
C.A. ÁGUILAS
79 VET. A MASC.01:57:3005:34HISTORIAL | DIPLOMA
181744JAIME GUILLERMO DOMENE RODRIGUEZ
C.D. EL LLANO
66 SENIOR MASC.01:57:4605:34HISTORIAL | DIPLOMA
182778ISABEL MARIA FERNANDEZ QUERO
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.01:57:5405:35HISTORIAL | DIPLOMA
183704ALFREDO NUÑEZ FIGUEROA
INDEPENDIENTE
67 SENIOR MASC.01:58:0705:35HISTORIAL | DIPLOMA
184834JOSE RAMON MARTINEZ PARDO
INDEPENDIENTE
80 VET. A MASC.01:58:1305:36HISTORIAL | DIPLOMA
185841JOSE JOAQUIN PASCUAL RUIZ
PURA VIDA
81 VET. A MASC.01:58:1405:36HISTORIAL | DIPLOMA
186746ALEJANDRO AMAT RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
68 SENIOR MASC.01:58:2305:36HISTORIAL | DIPLOMA
187767JUAN FRANCISCO ALONSO GARCIA
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.01:58:3005:37HISTORIAL | DIPLOMA
188766FRANCISCO JOSE ALONSO GARCIA
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.01:58:3905:37HISTORIAL | DIPLOMA
189867JUAN FRANCISCO LORENZO MARTINEZ
CHACALES
82 VET. A MASC.01:58:4105:37HISTORIAL | DIPLOMA
190864FERNANDO VILLOSLADA MARTIN
C.A. SUR ESTE
83 VET. A MASC.01:58:4205:37HISTORIAL | DIPLOMA
191718EDUARDO CRUZ MAESO
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.01:58:4505:37HISTORIAL | DIPLOMA
192782PEDRO JAVIER MORENO FERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
84 VET. A MASC.01:58:5205:38HISTORIAL | DIPLOMA
193838JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
C.A. TOTANA
85 VET. A MASC.01:59:1005:38HISTORIAL | DIPLOMA
194701BELEN RAMIREZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.01:59:3005:39HISTORIAL | DIPLOMA
195869JOSE ANTONIO MAZQUIARAN VENTURA
INDEPENDIENTE
86 VET. A MASC.01:59:5105:40HISTORIAL | DIPLOMA
196913MARK ALISTAIR BOURNE
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.02:00:2205:42HISTORIAL | DIPLOMA
197898CARLOS MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.02:00:2305:42HISTORIAL | DIPLOMA
198773M CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ
ATL. CIUDAD DE MARBELLA
8 VET. A FEM.02:00:4105:43HISTORIAL | DIPLOMA
199902JUSTI LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
26 VET. B MASC.02:00:4705:43HISTORIAL | DIPLOMA
200794OSCAR JESUS GINES PEREZ
C.A. SUR ESTE
87 VET. A MASC.02:03:1205:50HISTORIAL | DIPLOMA
201814ALFONSO CASSINELLO GARCIA
VILLA DE ROQUETAS
88 VET. A MASC.02:04:5505:55HISTORIAL | DIPLOMA
202907PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. C FEM.02:05:3705:57HISTORIAL | DIPLOMA
203906LOURDES MARTINEZ PADIN
A.D. ELIOCROCA
2 VET. C FEM.02:06:3305:59HISTORIAL | DIPLOMA
204792TIMOTEO RAMA CUBEROS
C.A. SUR ESTE
89 VET. A MASC.02:09:0606:07HISTORIAL | DIPLOMA
205924MATIAS CARRILLO VICENTE
INDEPENDIENTE
27 VET. B MASC.02:09:0706:07HISTORIAL | DIPLOMA
206940FRANCISCO JAVIER MENDICOTE GIL
INDEPENDIENTE
90 VET. A MASC.02:09:0806:07HISTORIAL | DIPLOMA
207738FRANCISCO SALVADOR FERNANDEZ
TRIATLON EL EJIDO
72 SENIOR MASC.02:09:1006:07HISTORIAL | DIPLOMA
208911JOSE MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.02:09:4606:09HISTORIAL | DIPLOMA
209776MIREIA GARCIA ARNAU
TRIATLÓN U.C. MARTINEZ OLIVER
9 VET. A FEM.02:10:3406:11HISTORIAL | DIPLOMA
210836DOMINGO GARCIA SANCHEZ
C.T. ALMERIA
91 VET. A MASC.02:10:3406:11HISTORIAL | DIPLOMA
211905JOSE LUIS RECHE EGEA
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.02:12:0306:15HISTORIAL | DIPLOMA
212725MANUEL SANCHEZ BARRIONUEVO
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.02:12:5106:17HISTORIAL | DIPLOMA
213813JOSE MANUEL SALADO NAVARO
TRAYA TEAM
92 VET. A MASC.02:13:4706:20HISTORIAL | DIPLOMA
214874KATHERINE GAFFNEY
C.D. RUNTRITÓN
2 VET. B FEM.02:19:4306:37HISTORIAL | DIPLOMA
215770MACARENA MARIN OLALLA
-
10 VET. A FEM.02:32:5707:14HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.