Clasificación General

I Media Maratón y 5K de Vera - 13/07/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1573PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA
PUENTE VERDE GRANADA
1 ABSOLUTO MASC.17:2403:28HISTORIAL | DIPLOMA
2541FERNANDO JAVALOY PEREZ
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTO MASC.17:4903:33HISTORIAL | DIPLOMA
3574EDUARDO RAMOS RAMIREZ
PUENTE VERDE GRANADA
3 ABSOLUTO MASC.17:5403:34HISTORIAL | DIPLOMA
4563JOSE PALMA ORTIZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
4 ABSOLUTO MASC.18:0603:37HISTORIAL | DIPLOMA
5566JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
5 ABSOLUTO MASC.18:5503:47HISTORIAL | DIPLOMA
6540LUIS POLANCO CUBERO
AD MARATHON
6 ABSOLUTO MASC.19:0503:49HISTORIAL | DIPLOMA
7570JOSE RAMON GARCIA PEREZ
LOS SEGUNDOS
7 ABSOLUTO MASC.19:2903:53HISTORIAL | DIPLOMA
8944FRANCISCO SANCHEZ PEÑAS
A.D.ELIOCROCA
8 ABSOLUTO MASC.19:5403:58HISTORIAL | DIPLOMA
9942MANOLO PADILLA GARCIA
A.D.ELIOCROCA
9 ABSOLUTO MASC.20:3204:06HISTORIAL | DIPLOMA
10555CRISTOBAL JIMENEZ LOPEZ
RUN04
10 ABSOLUTO MASC.20:3304:06HISTORIAL | DIPLOMA
11531JOSE ANTONIO NAVARRO NAVARRO
C.A. SUR ESTE
11 ABSOLUTO MASC.20:3404:06HISTORIAL | DIPLOMA
12579OSCAR LORENZO HARO
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTO MASC.20:3804:07HISTORIAL | DIPLOMA
13528DANIEL LOPEZ PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 ABSOLUTO MASC.20:5004:10HISTORIAL | DIPLOMA
14551JUAN ANTONIO CANOVAS CAMPOY
INDEPENDIENTE
14 ABSOLUTO MASC.20:5104:10HISTORIAL | DIPLOMA
15562LASZLO SOMOGYI
C.T. ALMERIA
15 ABSOLUTO MASC.21:0704:13HISTORIAL | DIPLOMA
16571MARCOS CANO PEREZ
C.A. SUR ESTE
16 ABSOLUTO MASC.21:2104:16HISTORIAL | DIPLOMA
17565ADRIAN PEREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17 ABSOLUTO MASC.21:4804:21HISTORIAL | DIPLOMA
18567MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTO MASC.21:5104:22HISTORIAL | DIPLOMA
19558RAMON BERRUEZO
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTO MASC.22:2104:28HISTORIAL | DIPLOMA
20569MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
LOS SEGUNDOS
20 ABSOLUTO MASC.22:3704:31HISTORIAL | DIPLOMA
21561JOSE MANUEL DIAZ VALLEJO
RUN04
21 ABSOLUTO MASC.22:5104:34HISTORIAL | DIPLOMA
22943JOSE RUIZ LOPEZ
A.D.ELIOCROCA
22 ABSOLUTO MASC.23:2304:40HISTORIAL | DIPLOMA
23945ALIZE VAN DAALEN
INDEPENDIENTE
1 ABSOLUTA FEM.23:2504:41HISTORIAL | DIPLOMA
24587ANDRES HARO CASTILLO
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTO MASC.23:3604:43HISTORIAL | DIPLOMA
25926JUAN JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
24 ABSOLUTO MASC.23:3804:43HISTORIAL | DIPLOMA
26550DIEGO LOPEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTO MASC.23:4604:45HISTORIAL | DIPLOMA
27584FELIX AGUILAR TORRES
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTO MASC.24:0404:48HISTORIAL | DIPLOMA
28585JOSE BOGAS GOMEZ
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTO MASC.24:0404:48HISTORIAL | DIPLOMA
29575DIEGO DE HARO LOPEZ
INDEPENDIENTE
28 ABSOLUTO MASC.24:1704:51HISTORIAL | DIPLOMA
30526LEIRE RUEDA MARQUINA
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTA FEM.24:2104:52HISTORIAL | DIPLOMA
31539PEDRO SANCHEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTO MASC.24:3504:55HISTORIAL | DIPLOMA
32543JUAN ANTONIO GARCIA IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTO MASC.24:4304:56HISTORIAL | DIPLOMA
33532DAVID RUBIO GARCIA
C.A. SUR ESTE
31 ABSOLUTO MASC.24:5604:59HISTORIAL | DIPLOMA
34544SIMON MARTINEZ DIAZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
32 ABSOLUTO MASC.25:0405:00HISTORIAL | DIPLOMA
35805DIEGO HERNANDEZ COLLADO
CARBONERAS RUNNERS
33 ABSOLUTO MASC.25:1805:03HISTORIAL | DIPLOMA
36557DIEGO MIGUEL CASTRO SANCHEZ
BEDAR RUNNING
34 ABSOLUTO MASC.25:2205:04HISTORIAL | DIPLOMA
37548JUAN FRANCISCO MORILLAS DIAZ
INDEPENDIENTE
35 ABSOLUTO MASC.25:2605:05HISTORIAL | DIPLOMA
38559SERGIO SOLER MARTINEZ
BEDAR RUNNING
36 ABSOLUTO MASC.25:4205:08HISTORIAL | DIPLOMA
39545ANDRES GEA VIDAL
INDEPENDIENTE
37 ABSOLUTO MASC.25:4305:08HISTORIAL | DIPLOMA
40549DAVID NIETO BUENO
INDEPENDIENTE
38 ABSOLUTO MASC.26:1505:15HISTORIAL | DIPLOMA
41525ISABEL ORTIZ EGEA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3 ABSOLUTA FEM.26:1605:15HISTORIAL | DIPLOMA
42536JUAN MANUEL JIMENEZ CARRASCO
#RETOYOSIPUEDO
39 ABSOLUTO MASC.26:3205:18HISTORIAL | DIPLOMA
43505TOÑI MORATA LUCAS
C.A. HUERCAL OVERA
4 ABSOLUTA FEM.26:3605:19HISTORIAL | DIPLOMA
44553MIGUEL GALLARDO BOLEA
BEDAR RUNNING
40 ABSOLUTO MASC.26:3705:19HISTORIAL | DIPLOMA
45506MARIMI GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
5 ABSOLUTA FEM.26:4305:20HISTORIAL | DIPLOMA
46519ANA ISABEL SAMPAYO DOVAL
C.A. SAN FERNANDO
6 ABSOLUTA FEM.26:5005:22HISTORIAL | DIPLOMA
47508CRISTINA HERRERO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
7 ABSOLUTA FEM.26:5105:22HISTORIAL | DIPLOMA
48583JOSE ANGEL NUÑEZ CAYUELA
INDEPENDIENTE
41 ABSOLUTO MASC.27:1405:26HISTORIAL | DIPLOMA
49510ROSA MARIA NIETO BARON
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.27:2105:28HISTORIAL | DIPLOMA
50542MANUEL SERRANO GONZALEZ
DESPACICO QUE NO LLEGO
42 ABSOLUTO MASC.27:2205:28HISTORIAL | DIPLOMA
51577YERAI GARCIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
43 ABSOLUTO MASC.28:0105:36HISTORIAL | DIPLOMA
52554JUAN FRANCISCO MUÑOZ ARTERO
BEDAR RUNNING
44 ABSOLUTO MASC.28:0705:37HISTORIAL | DIPLOMA
53576IZAN GARCIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
45 ABSOLUTO MASC.28:2705:41HISTORIAL | DIPLOMA
54560CRISTO MANUEL LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
46 ABSOLUTO MASC.28:2705:41HISTORIAL | DIPLOMA
55504NORMA BALLESTEROS SCHEFFER
C.A. HUERCAL OVERA
9 ABSOLUTA FEM.28:3105:42HISTORIAL | DIPLOMA
56529DAVID COCA VALVERDE
INDEPENDIENTE
47 ABSOLUTO MASC.28:4005:44HISTORIAL | DIPLOMA
57535STANLEY BLACK
INDEPENDIENTE
48 ABSOLUTO MASC.28:4305:44HISTORIAL | DIPLOMA
58578HELIODORO CASARRUBIOS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
49 ABSOLUTO MASC.29:1905:51HISTORIAL | DIPLOMA
59546FRANCISCO JAVIER PEREZ PIÑERO
INDEPENDIENTE
50 ABSOLUTO MASC.29:2105:52HISTORIAL | DIPLOMA
60516LUMI DINOIU
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTA FEM.29:2105:52HISTORIAL | DIPLOMA
61523ANABELA RIBEIRO
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTA FEM.29:2905:53HISTORIAL | DIPLOMA
62507CARMEN MEDIALDEA
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTA FEM.30:2506:05HISTORIAL | DIPLOMA
63552JUAN MUÑOZ CLEMENTE
C.A. SUR ESTE
51 ABSOLUTO MASC.30:2806:05HISTORIAL | DIPLOMA
64534CAMILO RISCO SANDOVAL
INDEPENDIENTE
52 ABSOLUTO MASC.30:4206:08HISTORIAL | DIPLOMA
65524Mª ANGUSTIAS GARCIA SANCHEZ
RUN04
13 ABSOLUTA FEM.31:2306:16HISTORIAL | DIPLOMA
66520SANDRS MUÑOZ GARCIA-LIGERO
INDEPENDIENTE
14 ABSOLUTA FEM.31:3306:18HISTORIAL | DIPLOMA
67509ANA JOSE EGEA MONTOYA
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTA FEM.31:3606:19HISTORIAL | DIPLOMA
68538BENITO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTO MASC.31:4306:20HISTORIAL | DIPLOMA
69521ISABEL MARIA DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
16 ABSOLUTA FEM.31:5406:22HISTORIAL | DIPLOMA
70572CATALINA CARCIA APARICIO
INDEPENDIENTE
17 ABSOLUTA FEM.31:5406:22HISTORIAL | DIPLOMA
71556JAVIER LOPEZ ALBA
INDEPENDIENTE
54 ABSOLUTO MASC.31:5906:23HISTORIAL | DIPLOMA
72580MARIA BELEN GARCIA POMARES
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTA FEM.32:1406:26HISTORIAL | DIPLOMA
73581NACHO OLEA ZORITA
AQUASLAVA
55 ABSOLUTO MASC.32:1406:26HISTORIAL | DIPLOMA
74530FRANCO MAURO SCHERMA
INDEPENDIENTE
56 ABSOLUTO MASC.32:2906:29HISTORIAL | DIPLOMA
75515SONIA MONTEAGUDO NAVARRO
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTA FEM.32:3406:30HISTORIAL | DIPLOMA
76512ESTHER INIESTA ECHEVARRIA
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTA FEM.32:3406:30HISTORIAL | DIPLOMA
77517VICTORIA MARTIN
INDEPENDIENTE
21 ABSOLUTA FEM.33:0506:37HISTORIAL | DIPLOMA
78547ANTONIO ABELLAN ELVIRA
INDEPENDIENTE
57 ABSOLUTO MASC.33:2606:41HISTORIAL | DIPLOMA
79537CARIDAD SANCHEZ-SICILIA GARCIA-ALIX
INDEPENDIENTE
58 ABSOLUTO MASC.33:3006:42HISTORIAL | DIPLOMA
80527ALBA GONZALEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTA FEM.34:3406:54HISTORIAL | DIPLOMA
81791ENRIQUE MESAS SANCHEZ
C.A. ARMUÑA
59 ABSOLUTO MASC.34:3406:54HISTORIAL | DIPLOMA
82511MARI CARMEN SANCHEZ DEL AGUILA MALDONADO
A.D. GALIAN
23 ABSOLUTA FEM.34:3706:55HISTORIAL | DIPLOMA
83503HERNANDEZ SANCHEZ MARIA JOSE
INDEPENDIENTE
24 ABSOLUTA FEM.35:0507:01HISTORIAL | DIPLOMA
84502MERCEDES LOPEZ ARGUILE
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTA FEM.35:0507:01HISTORIAL | DIPLOMA
85500SONIA MIRANDA
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTA FEM.35:0507:01HISTORIAL | DIPLOMA
86501AURORA TARRAGO CEBALLOS
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTA FEM.35:0607:01HISTORIAL | DIPLOMA
87533IVAN BALLESTEROS CARRERO
INDEPENDIENTE
60 ABSOLUTO MASC.35:4307:08HISTORIAL | DIPLOMA
88568MARIA LUCIA RAMIREZ COBO
INDEPENDIENTE
28 ABSOLUTA FEM.36:0907:13HISTORIAL | DIPLOMA
89586MARI ANGELES FERNANDEZ CESPEDES
CARBONERASRUNNERS
29 ABSOLUTA FEM.36:3907:19HISTORIAL | DIPLOMA
90514REBECA INIESTA ECHEVARRIA
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTA FEM.38:0007:36HISTORIAL | DIPLOMA
91513ISABEL PACHECO PERALES
INDEPENDIENTE
31 ABSOLUTA FEM.38:0007:36HISTORIAL | DIPLOMA
92522CRISTINA LORENZO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
32 ABSOLUTA FEM.38:2407:40HISTORIAL | DIPLOMA
93518MARISOL FERNANDEZ POTENCIANO
INDEPENDIENTE
33 ABSOLUTA FEM.38:2507:41HISTORIAL | DIPLOMA
94936ALBERTO DURAN SEGURA
CARBONERAS RUNNERS
61 ABSOLUTO MASC.40:4108:08HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.