Clasificación General

I Triatlón de Menores Yecla y Campeonato Regional Relevos Absoluto - 02/07/2017

CADETE E INFANTIL FEMENINO

11:00 h. / NATACIÓN: 0.4 KMs. | CICLISMO: 8 KMs. | META: 2 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1137PAULA SANCHEZ GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1INF0:05:321:2300:260:15:0631.7900:350:09:164:380:30:55
294ANDREA DURAN MOROTE
CLUB TRIATLON CARAVACA
1CDF0:06:141:3300:270:14:4432.5800:290:09:204:400:31:140:00:19
3130ISABEL MARIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
2INF0:07:131:4800:370:14:4832.4300:220:08:184:090:31:180:00:23
4136MIRANDA FNDEZ. RUIZ
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
3INF0:05:281:2200:330:15:4130.6100:410:09:084:340:31:310:00:36
591LAURA ARREDONDO LOPEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2CDF0:07:161:4900:260:14:5732.1100:260:08:344:170:31:390:00:44
692MARIA SALAS LAJARIN
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
3CDF0:06:131:3300:280:14:4632.5100:280:10:045:020:31:590:01:04
789ANA GIL CHICO
A.D. CEHEGIN
4CDF0:07:181:4900:260:14:5632.1400:290:09:084:340:32:170:01:22
8128MARTA GIL CUEVAS
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4INF0:06:481:4200:240:15:3130.9300:220:09:544:570:32:590:02:04
9135NOEMI CAJA LOPEZ
TOTANA TRIATHLON
5INF0:06:031:3000:340:16:2529.2400:350:09:484:540:33:250:02:30
10127CELIA MTNEZ. RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6INF0:06:281:3700:250:15:4030.6400:410:10:355:170:33:490:02:54
11134MIRIAM CAJA LOPEZ
TOTANA TRIATHLON
7INF0:06:231:3500:410:16:0030.0000:350:10:555:270:34:340:03:39
12132PAULA LOPEZ VICENTE
CLUB SAN JORGE
8INF0:07:141:4800:410:17:0328.1500:230:09:244:420:34:450:03:50
13121LUCIA GOMEZ DURAN
A.D. CEHEGIN
9INF0:06:451:4100:360:16:4428.6900:250:10:375:180:35:070:04:12
14126ANDREA PEREZ LOPEZ
A.D. CEHEGIN
10INF0:07:571:5900:220:16:2729.1800:420:10:175:080:35:450:04:50
15133MARTA MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
11INF0:06:261:3600:340:16:3728.8900:250:12:386:190:36:400:05:45
1693NEREA GOMEZ CUESTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
5CDF0:06:421:4000:450:17:1727.7700:290:12:486:240:38:010:07:06
17122MIRIAM LOPEZ SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
12INF0:07:461:5600:490:17:0428.1300:250:12:096:040:38:130:07:18
18124BEATRIZ FNDEZ. FNDEZ.
A.D. CEHEGIN
13INF0:08:312:0700:340:17:4427.0700:440:10:535:260:38:260:07:31
19131PATRICIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
14INF0:08:572:1400:420:17:5226.8700:290:10:595:290:38:590:08:04
2090ANA MARIA MTNEZ. SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
6CDF0:07:171:4900:450:17:5126.8900:330:12:396:190:39:050:08:10
21123ANA MARIA VALERA LOPEZ
A.D. CEHEGIN
15INF0:07:021:4500:500:18:0626.5200:400:14:287:140:41:060:10:11
22129PAULA RUBIO RUBIO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
16INF0:08:352:0800:360:20:4523.1300:270:11:465:530:42:090:11:14
23125MARIA DEL MAR SANCHEZ LOPEZ
A.D. CEHEGIN
NFINF0:06:443.5600:35--T2----
2495ROCIO SAEZ GARCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
NPCDF----------
2596NEREA ROBLES GARCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
NPCDF----------
2697TRINITY WALES SOLERA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
NPCDF----------
27138ABRIL FITO MURCIA
NPINF----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.