Clasificación General

I Triatlón de Menores Yecla y Campeonato Regional Relevos Absoluto - 02/07/2017

CADETE MASCULINO

11:10 h. / NATACIÓN: 0.4 KMs. | CICLISMO: 8 KMs. | META: 2 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
167ALBERTO SANCHEZ ROMERO
CLUB TRIATLON CARAVACA
1CDM0:05:391:2400:230:13:2635.7300:370:07:063:330:27:11
252DAMIAN GARCIA RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2CDM0:05:271:2100:240:13:3935.1600:330:07:263:430:27:290:00:18
360SALVADOR MTNEZ. PALAO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
3CDM0:06:071:3100:340:13:0436.7300:280:07:263:430:27:390:00:28
457CARLOS FNDEZ. LARA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
4CDM0:05:551:2800:360:13:0436.7300:370:07:473:530:27:590:00:48
572JUAN ANTONIO ATUTXA FNDEZ.
GETXO TRIATLOI TALDEA
5CDM0:05:291:2200:300:13:5934.3300:340:07:473:530:28:190:01:08
655MARIO JIMENEZ MUÑOZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
6CDM0:05:591:2900:250:13:4534.9100:320:07:473:530:28:280:01:17
768JOSE ANTONIO MARIN MTNEZ.
CLUB TRIATLON CARAVACA
7CDM0:06:081:3200:250:13:4634.8700:270:07:453:520:28:310:01:20
864JAVIER GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
8CDM0:05:451:2600:330:13:1436.2700:390:08:394:190:28:500:01:39
969JOSE ANTONIO HOYOS ALARCON
CLUB TRIATLON CARAVACA
9CDM0:06:141:3300:260:13:3635.2900:310:08:124:060:28:590:01:48
1065DIEGO VICENTE CLEMENTE
CLUB TRIATLON CARAVACA
10CDM0:05:421:2500:240:14:1733.6100:320:08:064:030:29:010:01:50
1159JOSE CAMUS BAUTISTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
11CDM0:06:141:3300:330:14:1133.8400:260:07:563:580:29:200:02:09
1270ALVARO MONTIEL CAYUELA
CLUB TRIATLON CARAVACA
12CDM0:05:501:2700:270:14:1333.7600:310:08:294:140:29:300:02:19
1353MIGUEL ANGEL PEREZ MTNEZ.
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
13CDM0:07:081:4700:280:14:1533.6800:240:07:453:520:30:000:02:49
1475DAVID LOPEZ MOYA
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
14CDM0:05:451:26-0:14:1733.6100:450:09:164:380:30:040:02:53
1556ALVARO PALAO BAÑON
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
15CDM0:05:561:2900:320:14:3332.9900:320:08:444:220:30:170:03:06
1651MANUEL SANCHEZ GONZALEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
16CDM0:06:381:3900:300:14:4632.5100:330:08:224:110:30:490:03:38
1747ALBERTO FNDEZ. ABRIL
A.D. CEHEGIN
17CDM0:06:251:3600:220:15:0231.93-0:08:594:290:30:490:03:38
1858FRANCISCO GONZALEZ ESPAÑA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
18CDM0:07:111:4700:240:14:2133.4500:270:08:494:240:31:120:04:01
1962MARIO ORTUÑO ALBUJER
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
19CDM0:06:591:4400:400:15:0531.82-0:09:144:370:31:590:04:48
2050ALFONSO SANCHEZ FORTUN HNDEZ.
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
20CDM0:06:351:3800:270:14:5332.2500:390:09:384:490:32:120:05:01
2166DAVID GARCIA MORENILLA
CLUB TRIATLON CARAVACA
21CDM0:07:101:4700:300:15:0631.7900:400:08:484:240:32:140:05:03
2246JAIME MTNEZ. MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
22CDM0:06:561:4400:460:16:2429.27-0:10:005:000:34:070:06:56
2348JOAQUIN CRESPO HIDALGO
A.D. CEHEGIN
23CDM0:06:411:4000:420:16:0829.7500:380:11:085:340:35:170:08:06
2485JOSE VICENTE COLLADO FNDEZ.
24CDM0:09:412:2501:420:13:2535.7800:440:09:454:520:35:170:08:06
2588JAIME LOPEZ BUENO
25CDM0:10:272:3601:120:14:5332.2500:340:08:154:070:35:210:08:10
2654DOMINGO RODRIGUEZ PEREZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
26CDM0:08:132:0301:140:15:2831.0300:410:09:484:540:35:240:08:13
2787ANGEL MOLINA GOMARIZ
27CDM0:09:252:2101:030:14:4432.5801:090:10:055:020:36:260:09:15
2861CARLOS SINISTERRA POLO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
28CDM0:07:121:4801:040:17:3927.2000:220:10:295:140:36:460:09:35
2982SAMUEL SANCHEZ MONTERO
29CDM0:10:332:3801:150:14:4332.6200:520:10:145:070:37:370:10:26
3077JOSE CANO PIQUERAS
30CDM0:10:202:3500:430:14:4032.7301:010:11:375:480:38:210:11:10
3184JAVIER HENARES MOROTE
31CDM0:09:372:2401:220:14:1633.6400:430:12:246:120:38:220:11:11
3273DAVID BENEDICTO ABELLAN
TRIALHAMA
32CDM0:07:221:5000:530:17:2027.6900:410:13:076:330:39:230:12:12
3386ANGEL GOSALVEZ MARTI
33CDM0:10:452:4101:380:16:1329.6001:520:09:074:330:39:350:12:24
3478JOSE MARIA GUILLEN GARCIA
34CDM0:13:383:2401:210:14:1533.6801:190:10:075:030:40:400:13:29
3576NICOLAS GOSALVEZ MARTI
35CDM0:11:392:5401:350:16:0129.9701:540:12:206:100:43:290:16:18
3681PABLO RODENAS MADRIGAL
36CDM0:10:532:4302:170:15:3030.9700:420:15:097:340:44:310:17:20
3780ALBERTO LOPEZ PANOS
37CDM0:11:022:4502:110:15:5530.1602:260:13:406:500:45:140:18:03
3849GABRIEL ROJO VERA
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NFCDM0:06:203.7900:230:14:0434.1200:41----
3971FRANCISCO JOSE LOPEZ PEREZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
NFCDM0:06:493.5200:35--T2----
4079MARTIN FAJARDO TOLEDO
NFCDM0:09:032.6500:470:08:17-00:40----
4163AARON SORIANO CUENCA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
NPCDM----------
4274VICTOR QUIÑONERO GARCIA
TRIALHAMA
NPCDM----------
4383JOSE ANTONIO NAHARRO DELICADO
Motivo: ACORTAR RECORRIDO SEGMENTO DE CICLISMO
DQCDM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.