Clasificación General

I Triatlón de Menores Yecla y Campeonato Regional Relevos Absoluto - 02/07/2017

INFANTIL MASCULINO

11:20 h. / NATACIÓN: 0.4 KMs. | CICLISMO: 8 KMs. | META: 2 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1118DANIEL MTNEZ. VIDAL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1INM0:06:101:3200:300:13:4734.8200:250:07:493:540:28:41
2114SEBASTIAN DEL AMOR GONZALEZ
CLUB TRIATLON BULLAS
2INM0:06:361:3900:320:13:3735.2500:350:07:303:450:28:500:00:09
3102MANUEL SORIANO LOPEZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
3INM0:06:291:3700:380:13:1336.3200:360:07:593:590:28:550:00:14
4112ADAY GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
4INM0:06:141:3300:350:13:5734.4100:340:07:363:480:28:560:00:15
5105JAIME SORIANO SANTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
5INM0:06:331:3800:380:13:2835.6400:370:07:553:570:29:110:00:30
6103JULIO LOPEZ PUCHE
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
6INM0:06:321:3800:370:13:2135.9600:320:08:564:280:29:580:01:17
7104SAMUEL PEREZ VAL
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
7INM0:06:371:3900:360:14:3332.9900:410:08:444:220:31:110:02:30
8113DAILOS GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
8INM0:06:171:3400:370:15:1431.5100:250:08:554:270:31:280:02:47
9107ALEJANDRO MTNEZ. CARPENA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
9INM0:06:421:4000:380:15:3730.7400:210:08:504:250:32:080:03:27
10108ALBERTO PUCHE PALAO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
10INM0:06:311:3700:330:14:5932.0400:230:09:434:510:32:090:03:28
11106JOSE DANIEL RUIZ GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
11INM0:10:202:3501:020:09:58-00:300:10:255:120:32:150:03:34
12116MICHAEL STIVENS ZAPATA VALENCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
12INM0:06:411:4000:500:15:2131.2700:510:08:544:270:32:370:03:56
13119BRANDON WALES SOLERA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
13INM0:06:131:3300:320:16:5028.5100:340:08:374:180:32:460:04:05
1499DANIEL LOPEZ ABRIL
A.D. CEHEGIN
14INM0:07:081:4700:470:16:2429.2700:210:08:354:170:33:150:04:34
15115ISMAEL PEREZ TUDELA
CLUB TRIATLON CARAVACA
15INM0:06:381:3900:410:15:4730.4100:240:10:045:020:33:340:04:53
1698ADRIAN LOPEZ MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
16INM0:07:281:5200:550:15:4730.4100:230:09:194:390:33:520:05:11
17100CESAR ORTUÑO PALAO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
17INM-T1-T2-0:34:020:05:21
18109RAUL VICENTE CERDA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
18INM0:07:391:5400:550:16:1629.5100:250:10:115:050:35:260:06:45
19111PABLO MTNEZ. YAGO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
19INM0:06:571:4400:410:18:3425.8500:280:09:424:510:36:220:07:41
20110DANIEL SAEZ MUÑOZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
20INM0:08:022:0001:070:16:5428.4000:310:10:585:290:37:320:08:51
21120GUILLERMO GIL SALGADO
21INM0:09:212:2001:060:19:1524.9400:480:10:345:170:41:040:12:23
22117PEDRO SEGURA GILBERTE
CLUB TRIATLON LORCA
22INM0:11:402:5500:580:18:3025.9501:010:10:195:090:42:280:13:47
23101PABLO MUÑOZ GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
NPINM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.