Clasificación General

I Triatlón de Menores Yecla y Campeonato Regional Relevos Absoluto - 02/07/2017

ALEVIN MAS Y FEM

11:50 h. / NATACIÓN: 0.2 KMs. | CICLISMO: 4 KMs. | META: 1 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1151PABLO LEON MARIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
1ALM0:03:191:3900:340:08:1229.2700:360:03:573:570:16:38
2161SERGIO DE HARO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2ALM0:03:051:3200:320:08:3727.8500:330:04:054:050:16:520:00:14
3172LOLA SANCHEZ GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1ALF0:02:591:2900:320:08:3627.9100:350:04:174:170:16:590:00:21
4171NIEVES NAVARRO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
2ALF0:03:121:3600:440:09:0726.3300:360:03:583:580:17:370:00:59
5160LOPE VALERO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
3ALM0:03:381:4900:410:09:1326.0400:280:04:014:010:18:010:01:23
6150SAMUELE SIVIERO PODIO
CLUB SAN JORGE
4ALM0:03:431:5100:480:08:4827.2700:250:04:374:370:18:210:01:43
7158DANIEL MTNEZ. MTNEZ.
INDEPENDIENTE
5ALM0:03:391:4900:430:09:0726.3300:460:04:184:180:18:330:01:55
8159ANGEL LAX MESEGUER
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
6ALM0:03:341:4700:390:09:1326.0400:450:04:474:470:18:580:02:20
9152ISMAEL LOPEZ LOPEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
7ALM0:03:541:5700:350:09:3125.2200:260:04:394:390:19:050:02:27
10170VIOLETA HNDEZ. DIAZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
3ALF0:03:411:5000:410:09:2625.4400:310:04:504:500:19:090:02:31
11166MARIA DOLORES VIUDEZ CAMACHO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4ALF0:03:321:4600:510:09:1026.1800:240:05:135:130:19:100:02:32
12142ISMAEL GALLARDO CANO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
8ALM0:03:541:5700:590:09:0626.3700:270:05:005:000:19:260:02:48
13155AARON TORREBLANCA LOPEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
9ALM0:03:531:5600:440:09:5024.4100:260:04:364:360:19:290:02:51
14146OCTAVIO ORTUÑO ALBUJER
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
10ALM0:03:521:5600:420:09:1126.1300:520:04:534:530:19:300:02:52
15145KEVIN GOMEZ CUESTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
11ALM0:03:451:5200:410:09:3625.0000:350:05:245:240:20:010:03:23
16164MARINA CARDENA SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
5ALF0:03:591:5900:510:09:2725.4000:300:05:205:200:20:070:03:29
17147ABEL REYES LOZANO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
12ALM0:03:401:5000:470:09:4424.6600:500:05:205:200:20:210:03:43
18144SAUL RIVERA SORIANO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
13ALM0:04:252:1200:470:09:3525.0400:460:05:005:000:20:330:03:55
19157RAFAEL NAVARRO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
14ALM0:04:022:0100:460:10:1423.4500:270:05:175:170:20:460:04:08
20165ASCENSION AGUDO SORIA
A.D. CEHEGIN
6ALF0:04:132:0601:000:09:5224.3200:460:05:065:060:20:570:04:19
21163JORGE ESTEPA MEGIAS
15ALM0:04:202:1000:540:09:1525.9500:510:05:455:450:21:050:04:27
22168MARIA HNDEZ. NAVARRO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
7ALF0:04:412:2000:440:10:1623.3800:320:05:135:130:21:260:04:48
23148PABLO GIL MTNEZ.
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
16ALM0:04:492:2400:430:09:4324.7000:210:05:515:510:21:270:04:49
24139SAMUEL GONZALEZ ARBOLEDA
A.D. CEHEGIN
17ALM0:04:312:1500:440:09:5824.0800:210:06:116:110:21:450:05:07
25167MAR MTNEZ. RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
8ALF0:03:391:4900:460:11:1721.2700:350:05:345:340:21:510:05:13
26153MARIO MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
18ALM0:04:132:0600:580:11:1021.4900:280:05:185:180:22:070:05:29
27169PAULA MTNEZ. PALAO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
9ALF0:05:112:3501:100:09:5724.1200:470:05:095:090:22:140:05:36
28140VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
A.D. CEHEGIN
19ALM0:04:382:1900:560:11:0821.5600:500:06:296:290:24:010:07:23
29156ANDRES SEGURA GILBERTE
CLUB TRIATLON LORCA
20ALM0:05:122:3601:200:12:0519.8600:220:05:295:290:24:280:07:50
30154DAVID LOPEZ PEREZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
21ALM0:05:092:3401:180:13:0018.4600:410:07:277:270:27:350:10:57
31162JOSE DANIEL GIL SALGADO
22ALM0:07:083:3402:040:14:1916.7600:500:09:219:210:33:420:17:04
32149ANCOR GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
NFALM0:03:373.3200:44--T2----
33141SALVADOR MTNEZ. ZAMORA
ATL. MANDARACHE CARTAGENA
NPALM----------
34143FRANCISCO SEGOVIA SANDOVAL
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NPALM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.