Clasificación General

I ULEA TRAIL: Conquista del Corazón - 27/04/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1248JUAN GABRIEL PASTOR NAVARRO
C.A. CIUDAD DE MULA
1 ABSOLUTO MASC.01:48:2305:42HISTORIAL | DIPLOMA
2205PEDRO SERNA LOPEZ
WAPAVENTURA
2 ABSOLUTO MASC.01:48:3505:42HISTORIAL | DIPLOMA
3232CARLOS DE LA TORRE PRIETO
CLUB SENDA
3 ABSOLUTO MASC.01:49:3905:46HISTORIAL | DIPLOMA
4240JOSE AMOROS RICO
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTO MASC.01:50:0805:47HISTORIAL | DIPLOMA
5193JOAQUIN ORIENTE CARRETERO
INDEPENDIENTE
5 ABSOLUTO MASC.01:51:5205:53HISTORIAL | DIPLOMA
6217DAVID NAHARRO SANCHEZ
100%ALLSPORT
6 ABSOLUTO MASC.01:51:5605:53HISTORIAL | DIPLOMA
713MARIANO PEREZ ORTIZ
MONTAÑISMO Y ESCALADA VALLE DE RICOTE
7 ABSOLUTO MASC.01:55:1106:03HISTORIAL | DIPLOMA
8187ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
8 ABSOLUTO MASC.01:57:2806:10HISTORIAL | DIPLOMA
9185ANTONIO ALMENDROS BERNAL
INDEPENDIENTE
9 ABSOLUTO MASC.01:57:5106:12HISTORIAL | DIPLOMA
10195DANIEL LOPEZ RUIZ
UCAM ATHLEO CIEZA
10 ABSOLUTO MASC.01:58:2006:13HISTORIAL | DIPLOMA
11172JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
ROLLER MASTERS
11 ABSOLUTO MASC.01:58:4106:14HISTORIAL | DIPLOMA
12203BLAS MARTINEZ FERRIZ
FONDISTAS DE YECLA
12 ABSOLUTO MASC.01:59:0106:15HISTORIAL | DIPLOMA
13234ISMAEL VERDEJO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
13 ABSOLUTO MASC.01:59:3706:17HISTORIAL | DIPLOMA
14227JUAN JOSE RUIZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14 ABSOLUTO MASC.02:00:4806:21HISTORIAL | DIPLOMA
15237LUIS TERUEL GARCIA
S.M. C.A. CASTALLA
15 ABSOLUTO MASC.02:02:0606:25HISTORIAL | DIPLOMA
16255JAVIER LUIS BELMAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
16 ABSOLUTO MASC.02:02:4806:27HISTORIAL | DIPLOMA
17225JULIO MANZANO JUAREZ
INDEPENDIENTE
17 ABSOLUTO MASC.02:02:5406:28HISTORIAL | DIPLOMA
18113ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
1 VET. MASC.02:03:4706:30HISTORIAL | DIPLOMA
19197JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
18 ABSOLUTO MASC.02:03:4806:30HISTORIAL | DIPLOMA
20110JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB SENDA
2 VET. MASC.02:04:1106:32HISTORIAL | DIPLOMA
21219PEDRO ANTONIO GARCIA PIÑERA
EL HACHAZO MTB
19 ABSOLUTO MASC.02:05:3506:36HISTORIAL | DIPLOMA
22202JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUÑO
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTO MASC.02:06:4206:40HISTORIAL | DIPLOMA
23201FRANCISCO JOSE MONDEJAR FERNANDEZ
MALVARICHE RAID
21 ABSOLUTO MASC.02:06:4806:40HISTORIAL | DIPLOMA
24189MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZ
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
22 ABSOLUTO MASC.02:06:5606:40HISTORIAL | DIPLOMA
25119EDUARDO SANDOVAL ARNALDOS
INDEPENDIENTE
3 VET. MASC.02:07:0406:41HISTORIAL | DIPLOMA
26157JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
23 ABSOLUTO MASC.02:07:3106:42HISTORIAL | DIPLOMA
271CARLOS LARDIN MIFSUT
ALHAMA COYM
24 ABSOLUTO MASC.02:07:4206:43HISTORIAL | DIPLOMA
28264JUAN JOSE PUJANTE ORTIZ
CLUB SENDA
25 ABSOLUTO MASC.02:07:5306:43HISTORIAL | DIPLOMA
29136JOSE MIGUEL SELLES LLORCA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
4 VET. MASC.02:08:1706:45HISTORIAL | DIPLOMA
30233ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
26 ABSOLUTO MASC.02:08:5106:46HISTORIAL | DIPLOMA
31231JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
PORTAZGO TRAIL
27 ABSOLUTO MASC.02:09:3006:48HISTORIAL | DIPLOMA
32242DAVID GARCIA ROMERO
ALHAMA COYM
28 ABSOLUTO MASC.02:09:5306:50HISTORIAL | DIPLOMA
33250ADRIAN CARRILLO MARTINEZ
CLUB TRIATLON ARCHENA
29 ABSOLUTO MASC.02:09:5606:50HISTORIAL | DIPLOMA
34211EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
30 ABSOLUTO MASC.02:10:2706:51HISTORIAL | DIPLOMA
35261CARLOS V. BERNABEU PARREÑO
INDEPENDIENTE
5 VET. MASC.02:11:5506:56HISTORIAL | DIPLOMA
36241EDUARDO ALVAREZ CARRETERO
INDEPENDIENTE
31 ABSOLUTO MASC.02:12:2306:58HISTORIAL | DIPLOMA
37260JOSE MANUEL ORTEGA MORENO
A.D.XMAR&MONTAÑA
32 ABSOLUTO MASC.02:12:5706:59HISTORIAL | DIPLOMA
38198JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
33 ABSOLUTO MASC.02:13:4707:02HISTORIAL | DIPLOMA
39265AGUSTIN PASCUAL DEL RIQUELME ESPIN
INDEPENDIENTE
34 ABSOLUTO MASC.02:14:1807:04HISTORIAL | DIPLOMA
40256ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
6 VET. MASC.02:14:5807:06HISTORIAL | DIPLOMA
41220JORGE M. PEÑA PEREZ
INDEPENDIENTE
35 ABSOLUTO MASC.02:15:0307:06HISTORIAL | DIPLOMA
42158VICENTE JARA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
36 ABSOLUTO MASC.02:15:1207:06HISTORIAL | DIPLOMA
43194ANTONIO CAMACHO SANCHEZ
CIEZA TRAIL
37 ABSOLUTO MASC.02:15:4807:08HISTORIAL | DIPLOMA
44235JOSE MARIA BELIJAR LISON
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
38 ABSOLUTO MASC.02:16:5607:12HISTORIAL | DIPLOMA
45259MIGUEL ANGEL RUIZ GONZALEZ
SPOR-TI
39 ABSOLUTO MASC.02:17:4707:15HISTORIAL | DIPLOMA
46230JUAN ARIEL ADROVE SABA
INDEPENDIENTE
40 ABSOLUTO MASC.02:18:1407:16HISTORIAL | DIPLOMA
47196ANTONIO BERNAL MORENO
CLUB SENDA
41 ABSOLUTO MASC.02:20:2707:23HISTORIAL | DIPLOMA
48116ANGEL PEREZ GAMBIN
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
7 VET. MASC.02:21:0507:25HISTORIAL | DIPLOMA
49226MARK JESSOP
WIKILOC
42 ABSOLUTO MASC.02:22:0107:28HISTORIAL | DIPLOMA
50170VALENTIN SEVILLA MARTINEZ
SPOR-TI
43 ABSOLUTO MASC.02:22:1007:28HISTORIAL | DIPLOMA
51190GINES ARROYO MORENO
ALHAMA COYM
44 ABSOLUTO MASC.02:22:1207:29HISTORIAL | DIPLOMA
52112JESUS ZAPATA MORENO
INDEPENDIENTE
8 VET. MASC.02:22:2507:29HISTORIAL | DIPLOMA
53160JOSE GUIRADO GARCIA
INDEPENDIENTE
45 ABSOLUTO MASC.02:23:2707:33HISTORIAL | DIPLOMA
54228JESUS GOMEZ CAMPOY
C. TRIATLON ARCHENA
46 ABSOLUTO MASC.02:23:3607:33HISTORIAL | DIPLOMA
55188JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
47 ABSOLUTO MASC.02:23:4007:33HISTORIAL | DIPLOMA
56266JUAN MARIN MARTINEZ
SUNSET R
9 VET. MASC.02:25:3307:39HISTORIAL | DIPLOMA
57154MONICA ORVIZ FERNANDEZ
AVIENTU CENTENO
1 ABSOLUTA FEM.02:25:5407:40HISTORIAL | DIPLOMA
58216JOSE MIGUEL MARTINEZ PALAZON
CLUB TRIATLON ARCHENA
48 ABSOLUTO MASC.02:28:0307:47HISTORIAL | DIPLOMA
59145MARIA BERNAL ABELLAN
ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTA FEM.02:28:0707:47HISTORIAL | DIPLOMA
60223ANTONIO CAVA MARTINEZ
C.A. CIUDAD DE MULA
49 ABSOLUTO MASC.02:28:0707:47HISTORIAL | DIPLOMA
61224DOMINGO MARTINEZ MARTINEZ
C.A. CIUDAD DE MULA
50 ABSOLUTO MASC.02:28:0707:47HISTORIAL | DIPLOMA
62218CARLOS TURPIN SANCHEZ
C.A. VILLA DE BLANCA
51 ABSOLUTO MASC.02:29:1207:51HISTORIAL | DIPLOMA
63209ANTONIO LUCAS VERA
C.A. TOTANA
52 ABSOLUTO MASC.02:29:2407:51HISTORIAL | DIPLOMA
64175MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM CIEZA
53 ABSOLUTO MASC.02:29:3007:52HISTORIAL | DIPLOMA
65229JUAN FRANCISCO CARRERAS GARCIA
90 GRADOS
54 ABSOLUTO MASC.02:29:3007:52HISTORIAL | DIPLOMA
66156JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
55 ABSOLUTO MASC.02:29:3407:52HISTORIAL | DIPLOMA
67192DAVID LUIS RIOS SALAR
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
56 ABSOLUTO MASC.02:29:3407:52HISTORIAL | DIPLOMA
68239DANIEL MARTINEZ CONTADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
57 ABSOLUTO MASC.02:30:1407:54HISTORIAL | DIPLOMA
69182ALFONSO PASCUAL ZAMORA MARTINEZ
ALHAMA COYM
58 ABSOLUTO MASC.02:30:1807:54HISTORIAL | DIPLOMA
70155ANA CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
3 ABSOLUTA FEM.02:30:2707:55HISTORIAL | DIPLOMA
71139JUAN ANGEL NAVIDAD GONZALEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. MASC.02:32:3308:01HISTORIAL | DIPLOMA
72262PEDRO ANTONIO LOPEZ MORENO
ARXHILASIS
59 ABSOLUTO MASC.02:33:5408:06HISTORIAL | DIPLOMA
73133ANTONIO ROCA FERRANDEZ
MARATONIANOS GUARDAMAR
11 VET. MASC.02:34:1308:07HISTORIAL | DIPLOMA
74125GINES LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. MASC.02:34:2008:07HISTORIAL | DIPLOMA
75135ALFONSO HERNANDEZ PARRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 VET. MASC.02:35:0908:09HISTORIAL | DIPLOMA
76120JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
14 VET. MASC.02:35:4308:11HISTORIAL | DIPLOMA
77254ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
60 ABSOLUTO MASC.02:36:0608:12HISTORIAL | DIPLOMA
78111ALFONSO RUIZ LOPEZ
TALLERES BARTOLO
15 VET. MASC.02:36:3208:14HISTORIAL | DIPLOMA
79104GELI CAZORLA PAEZ
A.C.R. REPSOL
1 VET. FEM.02:36:3608:14HISTORIAL | DIPLOMA
80181JESUS VILLA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
61 ABSOLUTO MASC.02:36:3808:14HISTORIAL | DIPLOMA
81247BENITO MELLADO NOGUERA
INDEPENDIENTE
62 ABSOLUTO MASC.02:37:4108:17HISTORIAL | DIPLOMA
82115JESUS GARRIDO ALCOLEA
#RETOYOSIPUEDO
16 VET. MASC.02:37:5308:18HISTORIAL | DIPLOMA
83258CARLOS MARTIN ROMANILLOS
INDEPENDIENTE
63 ABSOLUTO MASC.02:38:0208:19HISTORIAL | DIPLOMA
84129RAMON CONESA ABELLAN
INDEPENDIENTE
17 VET. MASC.02:38:1808:19HISTORIAL | DIPLOMA
85252RAUL GUIRADO GARCIA
GRUPO DE MONTAÑA BULLAS
64 ABSOLUTO MASC.02:38:1908:19HISTORIAL | DIPLOMA
86180ANTONIO SANCHEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
65 ABSOLUTO MASC.02:38:3408:20HISTORIAL | DIPLOMA
87243JAIME ROS PEREZ
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.02:38:5908:22HISTORIAL | DIPLOMA
88246SANTOS REALES
A.D. PEKABO TRIATLON
67 ABSOLUTO MASC.02:39:1108:22HISTORIAL | DIPLOMA
89126JESUS ROBLES GARCIA
INDEPENDIENTE
18 VET. MASC.02:39:4508:24HISTORIAL | DIPLOMA
90118JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
19 VET. MASC.02:40:0908:25HISTORIAL | DIPLOMA
91221GINES BARCELONA MARIN
INDEPENDIENTE
68 ABSOLUTO MASC.02:40:2308:26HISTORIAL | DIPLOMA
92257PEDRO JESUS PEREZ VIDAL
#RETOYOSIPUEDO
69 ABSOLUTO MASC.02:40:4108:27HISTORIAL | DIPLOMA
93183VICTOR DEJODAR EGEA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
70 ABSOLUTO MASC.02:40:4508:27HISTORIAL | DIPLOMA
94169ANTONIO ANGEL PEÑALVER HERNANDEZ
ALHAMA COYM
71 ABSOLUTO MASC.02:41:1408:29HISTORIAL | DIPLOMA
95107MARIA JOSE HERNANDEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
2 VET. FEM.02:41:2808:29HISTORIAL | DIPLOMA
96199IGNACIO MARTINEZ FRANCO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
72 ABSOLUTO MASC.02:41:2808:29HISTORIAL | DIPLOMA
97132MANUEL MARTINEZ CHARCOS
MARATONIANOS GUARDAMAR
20 VET. MASC.02:41:2808:29HISTORIAL | DIPLOMA
98173ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
73 ABSOLUTO MASC.02:42:3808:33HISTORIAL | DIPLOMA
99144PEQUE MARTINEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTA FEM.02:44:3508:39HISTORIAL | DIPLOMA
100141FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
21 VET. MASC.02:45:2308:42HISTORIAL | DIPLOMA
101238CANDIDO NAVARRO
INDEPENDIENTE
74 ABSOLUTO MASC.02:45:3408:42HISTORIAL | DIPLOMA
102164JOSE RAMON MUELAS ESPINOSA
TALLERES BARTOLO
75 ABSOLUTO MASC.02:45:5608:44HISTORIAL | DIPLOMA
103184DAVID FLOREZ MARTINS
INDEPENDIENTE
76 ABSOLUTO MASC.02:47:1208:48HISTORIAL | DIPLOMA
104147ANA MARIA MARTINEZ LOPEZ
CLUB SENDA
5 ABSOLUTA FEM.02:47:1508:48HISTORIAL | DIPLOMA
105117FRANKIE CLARKE
INDEPENDIENTE
22 VET. MASC.02:48:0708:50HISTORIAL | DIPLOMA
106236JUAN JOSE OLMEDO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
77 ABSOLUTO MASC.02:48:1608:51HISTORIAL | DIPLOMA
107165FRANCISCO JIMENEZ VENZALA
TALLERES BARTOLO
78 ABSOLUTO MASC.02:50:5908:59HISTORIAL | DIPLOMA
108178JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
79 ABSOLUTO MASC.02:51:1409:00HISTORIAL | DIPLOMA
109253ANTONIO GUILLAMON MELGRES DE AGUILAR
INDEPENDIENTE
80 ABSOLUTO MASC.02:51:2709:01HISTORIAL | DIPLOMA
110103ANA CASAU MORENO
INDEPENDIENTE
3 VET. FEM.02:51:3009:01HISTORIAL | DIPLOMA
111171FRANCISCO HERNANDEZ PEREZ
CEX CARTAGENA
81 ABSOLUTO MASC.02:51:4309:02HISTORIAL | DIPLOMA
112149ELENA FAGES CARAVACA
INDEPENDIENTE
6 ABSOLUTA FEM.02:52:0209:03HISTORIAL | DIPLOMA
113204CARLOS DIAZ-MANRESA FERNANDEZ-CARO
CLUB MARATHON CARTAGENA
82 ABSOLUTO MASC.02:52:5409:06HISTORIAL | DIPLOMA
114163CHECHU GARCIA DE LAS BAYONAS ROMERO
U.P.R. MURCIA
83 ABSOLUTO MASC.02:53:0309:06HISTORIAL | DIPLOMA
115121ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
23 VET. MASC.02:53:0309:06HISTORIAL | DIPLOMA
116159DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
84 ABSOLUTO MASC.02:53:4009:08HISTORIAL | DIPLOMA
117179JUAN ANDRES BARBISO
INDEPENDIENTE
85 ABSOLUTO MASC.02:54:1009:10HISTORIAL | DIPLOMA
118140JOSE MIGUEL FILIU GARCIA
C.A. BENIJÓFAR
24 VET. MASC.02:54:2909:11HISTORIAL | DIPLOMA
119222CASTOR ACEDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
86 ABSOLUTO MASC.02:59:1009:25HISTORIAL | DIPLOMA
120130ANGEL GONZALVEZ PEÑALVER
INDEPENDIENTE
25 VET. MASC.02:59:4909:27HISTORIAL | DIPLOMA
121143MONICA ZAPATA MORENO
INDEPENDIENTE
7 ABSOLUTA FEM.03:01:2709:33HISTORIAL | DIPLOMA
122127CARLOS LOPEZ URBAN
INDEPENDIENTE
26 VET. MASC.03:01:2709:33HISTORIAL | DIPLOMA
123142ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
C.A. ROLDAN
27 VET. MASC.03:01:3909:33HISTORIAL | DIPLOMA
124102MARIAJO PAREDES HERNANDEZ
100% ALL SPORT
4 VET. FEM.03:03:0609:38HISTORIAL | DIPLOMA
125124JOSE MONREAL ALIAGA
INDEPENDIENTE
28 VET. MASC.03:03:0909:38HISTORIAL | DIPLOMA
126123ANGEL OLMOS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. MASC.03:05:0509:44HISTORIAL | DIPLOMA
127131MIGUEL ANGEL LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
30 VET. MASC.03:07:3509:52HISTORIAL | DIPLOMA
128122JOSE FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
31 VET. MASC.03:07:4409:52HISTORIAL | DIPLOMA
129128JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA
INDEPENDIENTE
32 VET. MASC.03:07:4409:52HISTORIAL | DIPLOMA
130244ANTONIO GOMEZ ABAD
INDEPENDIENTE
87 ABSOLUTO MASC.03:07:4409:52HISTORIAL | DIPLOMA
131137ALFONSO MARTIN RUIZ
INDEPENDIENTE
33 VET. MASC.03:07:4909:53HISTORIAL | DIPLOMA
132146NOELIA GARCIA DIAZ
ROLLER MASTERS
8 ABSOLUTA FEM.03:08:1109:54HISTORIAL | DIPLOMA
133148CORAL GOMEZ LOPEZ
100% ALL SPORT
9 ABSOLUTA FEM.03:09:2409:58HISTORIAL | DIPLOMA
134208PEDRO SEGURA LUQUE
INDEPENDIENTE
88 ABSOLUTO MASC.03:10:1510:00HISTORIAL | DIPLOMA
135168EMILIO SANCHEZ NIETO
ALHAMA COYM
89 ABSOLUTO MASC.03:13:2110:10HISTORIAL | DIPLOMA
136206JUAN MANUEL VILLANUEVA FENOLL
INDEPENDIENTE
90 ABSOLUTO MASC.03:14:5610:15HISTORIAL | DIPLOMA
137138PEDRO RUIZ RUIZ
INDEPENDIENTE
34 VET. MASC.03:26:4410:52HISTORIAL | DIPLOMA
138109RAQUEL BRAVO CANTERO
INDEPENDIENTE
5 VET. FEM.03:28:0110:56HISTORIAL | DIPLOMA
139251ANTONIO FERNANDEZ CALVO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
91 ABSOLUTO MASC.03:28:0210:56HISTORIAL | DIPLOMA
140114JOSE LOPEZ LOPEZ
AMOR DE MADRE
35 VET. MASC.03:36:3511:23HISTORIAL | DIPLOMA
141101CRISTINA RUSSO
MI META 42K
6 VET. FEM.03:39:3111:33HISTORIAL | DIPLOMA
142249FELIX MANUEL CANO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
92 ABSOLUTO MASC.03:47:5111:59HISTORIAL | DIPLOMA
143108MARIA LORENA LOPEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. FEM.03:47:5211:59HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.