Clasificación General

II Alhama Trail 2017 - 29/10/2017

TRAIL 27K

09:00 h. | 27730 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1108JOSE ANTONIO AGUERA MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1VTM2:22:285:08Diploma
237ISRAEL PEREZ CIFUENTES
C.A. CABEÇO DE LA SAL PINOSO
1SNM2:28:305:21Diploma
3104ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
2VTM2:29:135:22Diploma
4156CARLOS DE LA TORRE PRIETO
WAPAVENTURA
3VTM2:32:575:30Diploma
542JOSE LUIS DOMENECH BALLESTER
C.E. XIXONA
2SNM2:44:125:55Diploma
661CESAR OLLER BERBEL
MONOLITOS TRAIL TEAM
3SNM2:45:095:57Diploma
728JONATAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
4SNM2:47:456:02Diploma
855BERNARDO HERNANDEZ SOLER
LA SIMA
5SNM2:47:476:03Diploma
982LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1VTF2:48:436:05Diploma
10133DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
4VTM2:48:456:05Diploma
11122IVAN ILLESCAS NAVARRO
C.T PASICO A PASICO
6SNM2:49:136:06Diploma
12103FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
ALHAMA COYM
5VTM2:50:476:09Diploma
1363JOSE BERNABE CORTIJOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
7SNM2:53:076:14Diploma
1436YURIY KLYMKO
BITEC TRI IMPULSO
8SNM2:54:076:16Diploma
1546JESUS INGLES GARCIA
CEX CARTAGENA
9SNM2:57:376:24Diploma
1648FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
10SNM2:58:526:27Diploma
17101SEBASTIAN PEÑA GARCIA
ALHAMA COYM
6VTM3:00:036:29Diploma
1825LUCAS PALLARES MOYA
INDEPENDIENTE
11SNM3:02:336:34Diploma
192ADRIAN MARTINEZ CAVA
INDEPENDIENTE
1PRM3:03:596:38Diploma
20125ANGEL MERCADAL DIAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
7VTM3:04:256:39Diploma
2143JOSE ANTONIO CANOVAS ESPIN
C.U. MONTAÑA MURCIA
12SNM3:04:286:39Diploma
2272DANIEL BONACHE OTALORA
TRIALHAMA
13SNM3:04:406:39Diploma
2319MARIANO GARCIA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
14SNM3:05:416:41Diploma
24155JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
8VTM3:06:016:42Diploma
251JAVIER PAGAN DIAZ
INDEPENDIENTE
2PRM3:06:026:42Diploma
26151FERNANDO PRATS PASTOR
FINQUES TRAVESIA
1MTM3:06:076:42Diploma
2762GREGORIO MUÑOZ NAVARRO
MONOLITOS TRAIL TEAM
15SNM3:06:286:43Diploma
28136JAIME VIVANCOS MARTINEZ
MURCIA -CHALLENGE
9VTM3:07:246:45Diploma
2914LIDIA MORALES REY
CLUB TRIBIKE
1SNF3:07:336:45Diploma
3016PEDRO DAVID NAVARRO GUILLEN
INDEPENDIENTE
16SNM3:08:186:47Diploma
3134SALVADOR PEREZ FRANCO
ALHAMA COYM
17SNM3:08:196:47Diploma
3231JUAN MANUEL PEREZ FRANCO
ALHAMA COYM
18SNM3:08:216:47Diploma
33115XOAN GONZALEZ SOTO
C.T. SANTOMERA
10VTM3:10:516:52Diploma
3498PEDRO CANOVAS PORTERO
ALHAMA COYM
11VTM3:10:536:53Diploma
3518VICTOR SORIANO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
19SNM3:10:566:53Diploma
36154OSCAR VIVANCOS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
20SNM3:11:436:54Diploma
37105ANTONIO PICON MIRAVETE
ALHAMA COYM
12VTM3:11:556:55Diploma
3820BENITO MELLADO NOGUERA
INDEPENDIENTE
21SNM3:12:516:57Diploma
3959JUAN CARLOS NAVARRO GIMENEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
22SNM3:13:496:59Diploma
4065PEDRO JOSE GARCIA GONZALEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
23SNM3:13:506:59Diploma
41142SALVADOR DE VICENTE ALEDO
TRIALHAMA
13VTM3:14:046:59Diploma
42119JOSE ORTEGA
CENTRO EXCURSIONISTA YECLA
14VTM3:14:137:00Diploma
43147ANTONIO GUILLERMO CONESA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2MTM3:15:027:01Diploma
4490FELIPE ZARAGOZI MARTINEZ
INDEPENDIENTE
15VTM3:17:037:06Diploma
4593JOSE LUIS CANOVAS LOPEZ
ALHAMA CORRE
16VTM3:17:067:06Diploma
4699MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA
ALHAMA COYM
17VTM3:17:377:07Diploma
4757JOSE HERNANDEZ ESPARZA
LA VENTANICA
24SNM3:17:497:08Diploma
48128ANDRES IGNACIO CAMPOS GARCIA
G.S. VENTA LA RATA
18VTM3:18:067:08Diploma
4929JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA
ALHAMA COYM
25SNM3:18:147:08Diploma
5069IVAN CANO GARCIA
TEAM RUN A FULL JOGAR APARADOS
26SNM3:18:177:09Diploma
51126ALFONSO MILLAN MARIN
CLUB KAMPAMENTO BASE
19VTM3:18:507:10Diploma
52116FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
20VTM3:19:407:12Diploma
53140JOSE JAVIER CAPEL HELLIN
TRAIL RUNNING ALGAR
21VTM3:19:547:12Diploma
5456PEPE PEÑAS VALERO
LA SIMA TRAIL RUNNING
27SNM3:21:257:15Diploma
5564ANTONIO JOSE HERNANDEZ LOPEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
28SNM3:21:287:15Diploma
5666JOSE AGUSTIN ALCRAZ REINALDOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
29SNM3:21:347:16Diploma
57110ALFREDO GONZALEZ LORENZO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
22VTM3:21:467:16Diploma
58113JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
23VTM3:24:317:22Diploma
593JAVIER MELGAREJO GARCIA
ALHAMA COYM
3PRM3:25:257:24Diploma
6095PEDRO PROVENCIO SANCHEZ
ALHAMA COYM
24VTM3:25:317:24Diploma
61129JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ
JAVALI VIEJO MTB C.C.
25VTM3:25:367:24Diploma
62117AGUSTIN BELMONTE MATEO
CARTAGENA TRAIL
26VTM3:25:427:25Diploma
63150JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
3MTM3:26:107:26Diploma
64100DIEGO ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
27VTM3:27:517:29Diploma
6550NARCISO MOYA ARCAS
CLUB SENDERISTA TOTANA
30SNM3:28:297:31Diploma
66131JORGE MIÑANO YEPES
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
28VTM3:29:367:33Diploma
6791JOSE ANTONIO MONTOYA
INDEPENDIENTE
29VTM3:29:417:33Diploma
6847SERGIO MARTINEZ CASTEJON
CEX CARTAGENA
31SNM3:30:597:36Diploma
6989VICTOR MANUEL ROMERO SEVILLA
INDEPENDIENTE
30VTM3:31:127:36Diploma
7084JUAN DIEGO SAEZ LERENAS
INDEPENDIENTE
31VTM3:31:317:37Diploma
71144JOSE LUIS MURCIA CUELLO
INDEPENDIENTE
4MTM3:32:457:40Diploma
72138FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
32VTM3:33:147:41Diploma
7330SERGIO JESUS FERNANDEZ MALDONADO
ALHAMA COYM
32SNM3:34:377:44Diploma
7440JOSE LUIS ROSIQUE PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
33SNM3:36:007:47Diploma
7573JULIAN ROMERO CORDOBA
TRIALHAMA
34SNM3:36:117:47Diploma
7613ELENA GARCIA DE LAS BAYONAS MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
2SNF3:38:017:51Diploma
7721RAUL FERNANDO LIARTE BELMONTE
INDEPENDIENTE
35SNM3:38:037:51Diploma
7896ALFONSO PASCUAL ZAMORA MARTINEZ
ALHAMA COYM
33VTM3:38:267:52Diploma
79111MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
34VTM3:39:377:55Diploma
8077AMELIA CESPEDOSA MEDINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2VTF3:39:417:55Diploma
81135JOSE MANUEL GOMEZ SANCHEZ.
MONOLITOS TRAIL TEAM
35VTM3:40:067:56Diploma
8285JUAN ANTONIO CANOVAS JORQUERA
INDEPENDIENTE
36VTM3:42:138:00Diploma
83106JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
37VTM3:42:228:01Diploma
8487SANTIAGO RODRIGUEZ CAYUELA
INDEPENDIENTE
38VTM3:42:338:01Diploma
8580ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
CLUB KAMPAMENTO BASE
3VTF3:42:368:01Diploma
8667GULLERMO MOLINA FERNANDEZ
PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO
36SNM3:42:388:01Diploma
8741GINES HEREDIA LORENTE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
37SNM3:42:488:02Diploma
8827ANDRES DAVID PEREZ PAGAN
INDEPENDIENTE
38SNM3:43:108:02Diploma
89124MIGUEL A. CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
39VTM3:44:298:05Diploma
90153MANUELA DOMENE NAVARRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1MTF3:45:248:07Diploma
9149PEDRO JOSE NAVARRO GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
39SNM3:45:378:08Diploma
926ALMUDENA ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
3SNF3:46:068:09Diploma
93109GONZALO MOLINA PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
40VTM3:46:168:09Diploma
9468ANTONIO CORTES NARANJO
TEAM RUN A FULL JOGAR APARADOS
40SNM3:47:088:11Diploma
9594ANTONIO ANGEL PEÑALVER HERNANDEZ
ALHAMA COYM
41VTM3:48:128:13Diploma
965SONIA ROS NOGUERA
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
4SNF3:49:008:15Diploma
97114JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS
C.T PASICO A PASICO
42VTM3:49:148:15Diploma
98120JOSE DAVID LIARTE BELMONTE
CEX CARTAGENA
43VTM3:50:378:18Diploma
99107ANDRES BORDONADO GOMEZ
C.A. BENIJÓFAR
44VTM3:50:478:19Diploma
10071EZEQUIEL RUBIO PEÑA
TRIALHAMA
41SNM3:50:558:19Diploma
10111LAURA IZQUIERDO CEREZUELA
CINCO COLINAS
5SNF3:51:398:21Diploma
10281EVA MARIA MUELAS MATEO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA
4VTF3:53:358:25Diploma
10353IBERTH ORELLANA VEGA
JAGUAR SPIRIT
42SNM3:54:158:26Diploma
104149JOSE VIDAL PAGAN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5MTM3:54:468:27Diploma
10545CARLOS JAVIER LOPEZ LARDIN
CARTAGENA TRAIL
43SNM3:57:398:34Diploma
106123ANGEL FRANCISCO GARCIA PEREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
45VTM3:58:208:35Diploma
10774ANTONIA MARTIN CASTILLO
INDEPENDIENTE
5VTF3:58:298:36Diploma
108141BONIFACIO CAPARROS SORIANO
TRAIL RUNNING ALGAR
46VTM4:00:178:39Diploma
10997JESUS VILLA MARTINEZ
ALHAMA COYM
47VTM4:02:258:44Diploma
11035FRANCISCO JAVIER CORRAL GUERRERO
ALHAMA COYM
44SNM4:02:398:45Diploma
11126ANTONIO MARTINEZ MOYA
INDEPENDIENTE
45SNM4:02:418:45Diploma
11238SALVADOR SAURA MATEO
C.A. TORRE PACHECO
46SNM4:02:528:45Diploma
11322VICTOR MANUEL PEDRERO GARCIA
INDEPENDIENTE
47SNM4:02:558:45Diploma
11488VICENTE GONZALVO NAVARRO
INDEPENDIENTE
48VTM4:07:158:54Diploma
1157MARIA CRISTINA NAVARRO PAGE
ALHAMA COYM
6SNF4:09:519:00Diploma
11676Mª TERESA MARIN ORENES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
6VTF4:12:419:06Diploma
11770DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
TOTANA TRIATLON
48SNM4:14:019:09Diploma
11886PEDRO JOSE JIMENEZ ALMAGRO
INDEPENDIENTE
49VTM4:18:029:18Diploma
11992JOSE FRANCISCO MEROÑO TORRANO
AIRE LIBRE
50VTM4:20:549:24Diploma
120137DIEGO JOSE CAÑAVATE LORENTE
PAQUETAZOS DRILL TEAM
51VTM4:22:579:28Diploma
121146ANTONIO SANCHEZ TORRES
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
6MTM4:25:429:34Diploma
122145SALVADOR BELCHI LOPEZ
ALHAMA COYM
7MTM4:26:429:37Diploma
12323ANTONIO CAMPILLO BRAVO
INDEPENDIENTE
49SNM4:38:1510:02Diploma
12412MARY ROCA SOLER
CLUB CHOTACABRAS
7SNF4:39:0210:03Diploma
125121MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
52VTM4:39:0310:03Diploma
12617GREGORIO BENEDICTO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
50SNM4:39:4810:05Diploma
127148JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
8MTM5:01:4510:52Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.