Clasificación General

II Carrera X Montaña Aledo - Sierra Espuña - 18/05/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1300FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
ROLLER MASTERS
1 SENIOR MASC.01:43:0704:17HISTORIAL | DIPLOMA
238FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
2 SENIOR MASC.01:44:3004:21HISTORIAL | DIPLOMA
3119JORGE MIGUEL MAÑEZ GOMEZ
TRAIL VILLENA
3 SENIOR MASC.01:45:3504:23HISTORIAL | DIPLOMA
422RAMON NAVARRO
C.D. TRIRUNNER
4 SENIOR MASC.01:47:4704:29HISTORIAL | DIPLOMA
548ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
SPOR-TI
5 SENIOR MASC.01:48:1104:30HISTORIAL | DIPLOMA
6187PEDRO SERNA LOPEZ
WAPAVENTURA
1 VET. A MASC.01:48:1204:30HISTORIAL | DIPLOMA
788JOSE ANTONIO AGUERA MARTINEZ
C.D. RUNTRITÓN
6 SENIOR MASC.01:48:5104:32HISTORIAL | DIPLOMA
830FEDERICO GARCIA LORCA
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.01:49:1104:32HISTORIAL | DIPLOMA
945VICTOR MANUEL GARCIA MOMPEAN
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.01:49:4804:34HISTORIAL | DIPLOMA
1080BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
9 SENIOR MASC.01:52:2104:40HISTORIAL | DIPLOMA
11266JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
LA CARRASCA
1 VET. C MASC.01:55:4204:49HISTORIAL | DIPLOMA
1292SERGIO FEREZ HERNANDEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
10 SENIOR MASC.01:56:0504:50HISTORIAL | DIPLOMA
1396DAVID NAHARRO SANCHEZ
100% ALL SPORT
11 SENIOR MASC.01:57:0304:52HISTORIAL | DIPLOMA
14173MANUEL TORREBLANCA MARIN
INDEPENDIENTE
2 VET. A MASC.01:57:0704:52HISTORIAL | DIPLOMA
15238SALVADOR MARTíNEZ MANZANARES
CARTAGENA TRAIL
1 VET. B MASC.01:57:5804:54HISTORIAL | DIPLOMA
16255FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
2 VET. B MASC.01:58:2704:56HISTORIAL | DIPLOMA
17138MANUEL GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
3 VET. A MASC.01:58:4004:56HISTORIAL | DIPLOMA
1850ANTONIO MADRID MARIN
COSTERA SUR TRAIL
12 SENIOR MASC.01:59:0304:57HISTORIAL | DIPLOMA
19146FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
4 VET. A MASC.01:59:2204:58HISTORIAL | DIPLOMA
205TERESA NIMES PEREZ
CLUB SENDA
1 SENIOR FEM.01:59:2804:58HISTORIAL | DIPLOMA
2156JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 SENIOR MASC.01:59:4804:59HISTORIAL | DIPLOMA
22228PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
3 VET. B MASC.01:59:5404:59HISTORIAL | DIPLOMA
2346JOSE ANTONIO PEÑA LOPEZ
TRIALHAMA
14 SENIOR MASC.02:00:3105:01HISTORIAL | DIPLOMA
2421PEDRO MORALES GINER
CLUB CARRASCA
4 VET. B MASC.02:01:4805:04HISTORIAL | DIPLOMA
2532JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES
C.D. TRIRUNNER
15 SENIOR MASC.02:02:1205:05HISTORIAL | DIPLOMA
2664DANIEL MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
16 SENIOR MASC.02:02:1805:05HISTORIAL | DIPLOMA
27223JESUS MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
5 VET. B MASC.02:03:0205:07HISTORIAL | DIPLOMA
28263ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
2 VET. C MASC.02:03:1705:08HISTORIAL | DIPLOMA
29117JOSE DANIEL VILLA VALLES
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.02:03:1905:08HISTORIAL | DIPLOMA
30275EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
3 VET. C MASC.02:03:2805:08HISTORIAL | DIPLOMA
3125EDU LUCAS
C.A. TOTANA
18 SENIOR MASC.02:03:4005:09HISTORIAL | DIPLOMA
3278SAMUEL NICOLAS GUIRAO
C.A. LA MANGA
19 SENIOR MASC.02:04:1405:10HISTORIAL | DIPLOMA
3381JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
20 SENIOR MASC.02:04:3105:11HISTORIAL | DIPLOMA
34201BARTOLOME NAVARRO TORREGLOSA
A.D. ELIOCROCA
5 VET. A MASC.02:04:4805:12HISTORIAL | DIPLOMA
3562ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
21 SENIOR MASC.02:05:0705:12HISTORIAL | DIPLOMA
36229MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZ
SPORT-TI
6 VET. B MASC.02:05:2405:13HISTORIAL | DIPLOMA
37151DAVID GARCIA ROMERO
ALHAMA COYM
6 VET. A MASC.02:05:5505:14HISTORIAL | DIPLOMA
3829PABLO OTON COSTA
ROLLER MASTERS
22 SENIOR MASC.02:06:2605:16HISTORIAL | DIPLOMA
39133JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
7 VET. A MASC.02:06:2705:16HISTORIAL | DIPLOMA
4061DAVID MILAN CAMPILLO
ROLLER MASTERS
23 SENIOR MASC.02:09:0505:22HISTORIAL | DIPLOMA
4143ANGEL NIETO FERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
24 SENIOR MASC.02:09:3405:23HISTORIAL | DIPLOMA
4269PABLO CAMPOS
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.02:09:5005:24HISTORIAL | DIPLOMA
4398FRANCISCO JAVIER GALLEGO VIDAL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
26 SENIOR MASC.02:09:5105:24HISTORIAL | DIPLOMA
44298ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. D MASC.02:09:5305:24HISTORIAL | DIPLOMA
45250FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
ALHAMA COYM
7 VET. B MASC.02:09:5305:24HISTORIAL | DIPLOMA
46225FERNANDO MORALES TUDELA
SIMPLEMENTE RUNNERS
8 VET. B MASC.02:10:3605:26HISTORIAL | DIPLOMA
4728ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA
C.A. TOTANA
27 SENIOR MASC.02:10:5605:27HISTORIAL | DIPLOMA
4847JUAN FCO. SANCHEZ SANCHEZ
CLUB ORIENTACION TOTANA
28 SENIOR MASC.02:10:5605:27HISTORIAL | DIPLOMA
4927ESTEBAN PEREZ CABEZOS
CEX CARTAGENA
29 SENIOR MASC.02:11:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
50257FERNANDO ROIG TEJEDOR
SPOR-TI
9 VET. B MASC.02:11:5205:29HISTORIAL | DIPLOMA
5144PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.02:11:5805:29HISTORIAL | DIPLOMA
52241SALVADOR LOPEZ BARCELO
SIMPLEMENTE RUNNERS
10 VET. B MASC.02:12:0505:30HISTORIAL | DIPLOMA
5359SALVA POSTIGO LÓPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
31 SENIOR MASC.02:12:0605:30HISTORIAL | DIPLOMA
54170JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
8 VET. A MASC.02:12:4905:32HISTORIAL | DIPLOMA
55197JAVI MARTINEZ ROMERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 VET. A MASC.02:13:3505:33HISTORIAL | DIPLOMA
56152PENCHO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
10 VET. A MASC.02:13:5005:34HISTORIAL | DIPLOMA
5789RAUL MONTERO ABUJAS
GAME
32 SENIOR MASC.02:14:0005:35HISTORIAL | DIPLOMA
58281ANGEL MARTIN MARTIN
CEX CARTAGENA
4 VET. C MASC.02:14:5405:37HISTORIAL | DIPLOMA
5967JOSE JAVIER PLAZAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.02:15:0205:37HISTORIAL | DIPLOMA
60213JUAN ANTONIO PEREZ SORIANO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.02:15:2205:38HISTORIAL | DIPLOMA
6165JOSE DAVID BERRUEZO UTRERA
RUNPIÑA
34 SENIOR MASC.02:15:3205:38HISTORIAL | DIPLOMA
62120CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
1 VET. A FEM.02:15:4705:39HISTORIAL | DIPLOMA
634IRIA VIDAL VAZQUEZ
SPOR-TI
2 SENIOR FEM.02:16:2005:40HISTORIAL | DIPLOMA
6471JUAN FRANCISCO MUÑOZ ANGEL
ROLLER MASTERS
35 SENIOR MASC.02:16:2005:40HISTORIAL | DIPLOMA
65233JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
CLUB SPORT-TI
36 SENIOR MASC.02:16:2105:40HISTORIAL | DIPLOMA
66232TOMAS CAMARASA HERVAS
CLIMATURIA
12 VET. B MASC.02:16:3005:41HISTORIAL | DIPLOMA
67134RUBEN ALARCON NICOLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
11 VET. A MASC.02:17:0005:42HISTORIAL | DIPLOMA
68132DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.02:17:0905:42HISTORIAL | DIPLOMA
6986FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MASTERS
37 SENIOR MASC.02:17:1505:43HISTORIAL | DIPLOMA
70244SEBASTIAN PEÑA GARCIA
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.02:17:2305:43HISTORIAL | DIPLOMA
71106LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
38 SENIOR MASC.02:17:2305:43HISTORIAL | DIPLOMA
72245ALFONSO VILLAESCUSA
INDEPENDIENTE
14 VET. B MASC.02:17:3005:43HISTORIAL | DIPLOMA
73252JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
C.U. MONTAÑA MURCIA
15 VET. B MASC.02:17:3305:43HISTORIAL | DIPLOMA
74145JUAN JOSE PELEGRIN SAMPER
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA
13 VET. A MASC.02:17:4605:44HISTORIAL | DIPLOMA
75222JOSE MARTINEZ BALLESTER
C.A. TOTANA
16 VET. B MASC.02:17:5805:44HISTORIAL | DIPLOMA
76258JOSE GURADO GARCIA
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.02:18:1905:45HISTORIAL | DIPLOMA
7774RAMON IBARRA IBARRA
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
39 SENIOR MASC.02:18:2105:45HISTORIAL | DIPLOMA
7842ISRAEL HERRERO ALEJO
ROLLER MASTERS
40 SENIOR MASC.02:18:3705:46HISTORIAL | DIPLOMA
7973MANUEL PARGA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.02:19:1405:48HISTORIAL | DIPLOMA
8063JOSE LUIS PARGA DEL CASTILLO
ROLLER MASTERS
42 SENIOR MASC.02:19:1405:48HISTORIAL | DIPLOMA
8158FRAN MARTINEZ ATAZ
COSTERA SUR TRAIL
43 SENIOR MASC.02:19:3205:48HISTORIAL | DIPLOMA
82215NICOLAS CIFUENTES LOPEZ
ALHAMA COYM
18 VET. B MASC.02:19:4305:49HISTORIAL | DIPLOMA
83293CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
2 VET. D MASC.02:19:4405:49HISTORIAL | DIPLOMA
8482RUBEN MULA JULIA
WAPAVENTURA
44 SENIOR MASC.02:20:1105:50HISTORIAL | DIPLOMA
85176LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
14 VET. A MASC.02:20:1805:50HISTORIAL | DIPLOMA
8695JOSE MERCADER SOLA
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.02:20:2005:50HISTORIAL | DIPLOMA
8752ANTONIO PONCE RUIZ
COSTERA SUR TRAIL
46 SENIOR MASC.02:20:5605:52HISTORIAL | DIPLOMA
88165CECILIO CHUECOS GIMENEZ
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.02:21:2105:53HISTORIAL | DIPLOMA
8979VICTOR MARTINEZ ATAZ
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.02:21:2305:53HISTORIAL | DIPLOMA
9017JOSE LUIS LOPEZ CANOVAS
ALHAMA COYM
48 SENIOR MASC.02:21:2805:53HISTORIAL | DIPLOMA
9119MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
49 SENIOR MASC.02:21:2805:53HISTORIAL | DIPLOMA
92135ESTEBAN NIEVES PRIETO
CARTAGENA TRAIL
16 VET. A MASC.02:21:2905:53HISTORIAL | DIPLOMA
9355CAYETANO TUDELA LARIO
LA CARRASCA
50 SENIOR MASC.02:21:3105:53HISTORIAL | DIPLOMA
94110ROBERTO MORA GARCIA
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC.02:21:4505:54HISTORIAL | DIPLOMA
95193BLAYA CAYUELA
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.02:21:5205:54HISTORIAL | DIPLOMA
9618JOSE ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.02:22:2105:55HISTORIAL | DIPLOMA
9787GINES ARROYO MORENO
ALHAMA COYM
53 SENIOR MASC.02:22:3205:56HISTORIAL | DIPLOMA
98160JUANFRA MARTíNEZ MORENO
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
18 VET. A MASC.02:23:0005:57HISTORIAL | DIPLOMA
99199FRANCISCO MANUEL ALBALADEJO TORMO
URBAN RUNNERS CLUB ELCHE
19 VET. A MASC.02:23:0605:57HISTORIAL | DIPLOMA
100183JOSE LUIS MARCOS CEVA
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.02:23:0605:57HISTORIAL | DIPLOMA
10116BELEN CASTILLO RUANO
CLUB SENDA
3 SENIOR FEM.02:23:1205:58HISTORIAL | DIPLOMA
102139JUAN JOSE RIQUELME HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
21 VET. A MASC.02:23:3705:59HISTORIAL | DIPLOMA
103109JOSÉ LUIS FERNÝNDEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.02:23:4205:59HISTORIAL | DIPLOMA
104164JOSE ORTEGA MARTI
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.02:23:4705:59HISTORIAL | DIPLOMA
105182ANTONIO LUCAS VERA
C.A. TOTANA
23 VET. A MASC.02:23:5205:59HISTORIAL | DIPLOMA
106150JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.02:23:5305:59HISTORIAL | DIPLOMA
107154PEDRO TATO GOMEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
25 VET. A MASC.02:24:1206:00HISTORIAL | DIPLOMA
108147GINES SOTO VILAR
SIMPLEMENTE RUNNERS
26 VET. A MASC.02:24:1206:00HISTORIAL | DIPLOMA
109186JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ AVILA
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.02:25:0806:02HISTORIAL | DIPLOMA
110172SERGIO MARTINEZ MESEGUER
ALHAMA COYM
28 VET. A MASC.02:25:4706:04HISTORIAL | DIPLOMA
11175JOSE ANTONIO URIS ARROYO
INDEPENDIENTE
55 SENIOR MASC.02:26:2906:06HISTORIAL | DIPLOMA
112148MIGUEL ÝNGEL BARQUERO BAñOS
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.02:26:5406:07HISTORIAL | DIPLOMA
113301FRANCISCO JOSE SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.02:27:0706:07HISTORIAL | DIPLOMA
114247JORGE RIQUELME ARTAJONA
C.A. ERMITA DE BURGOS
19 VET. B MASC.02:27:0906:07HISTORIAL | DIPLOMA
115260JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
20 VET. B MASC.02:27:3006:08HISTORIAL | DIPLOMA
11691FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER
RAJAO`S RUNNER`S
56 SENIOR MASC.02:27:3706:09HISTORIAL | DIPLOMA
11790JOSE FRUTOS VICENTE
RAJAO S RUNNER S
57 SENIOR MASC.02:27:3706:09HISTORIAL | DIPLOMA
118180FRANCISCO JOSE GONZALEZ SANCHEZ
RAJAO S RUNNER S
31 VET. A MASC.02:27:3706:09HISTORIAL | DIPLOMA
11911MERCEDES VELASCO SANCHEZ
C.D. RUNTRITÓN
4 SENIOR FEM.02:27:4806:09HISTORIAL | DIPLOMA
12037JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
58 SENIOR MASC.02:27:4906:09HISTORIAL | DIPLOMA
121179IGNACIO MARTINEZ GAYOSO
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.02:27:5106:09HISTORIAL | DIPLOMA
12220MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
59 SENIOR MASC.02:28:0106:10HISTORIAL | DIPLOMA
12360PEDRO ESPADAS RAMIREZ
ALHAMA COYM
60 SENIOR MASC.02:28:1006:10HISTORIAL | DIPLOMA
124103JUAN PEREZ HURTADO
CORREBIRRAS
61 SENIOR MASC.02:28:1006:10HISTORIAL | DIPLOMA
125142BLAS ANTONIO CANOVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.02:28:1706:10HISTORIAL | DIPLOMA
12639MARTIN GARCIA CONESA
CARTAGENA TRAIL
62 SENIOR MASC.02:28:1806:10HISTORIAL | DIPLOMA
12734ANTONIO NIETO FERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
63 SENIOR MASC.02:28:1806:10HISTORIAL | DIPLOMA
128108FERNANDO BUSTOS MOLINA
CARTAGENA TRAIL
64 SENIOR MASC.02:28:1806:10HISTORIAL | DIPLOMA
12985DIEGO PIQUERAS GRAN
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.02:29:1806:13HISTORIAL | DIPLOMA
130137FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
34 VET. A MASC.02:29:4706:14HISTORIAL | DIPLOMA
13177VICTOR DEJODAR EGEA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
66 SENIOR MASC.02:29:5806:14HISTORIAL | DIPLOMA
132181JUAN FRANCISCO CRUZ RODRIGUEZ
RETAMAR
35 VET. A MASC.02:30:1006:15HISTORIAL | DIPLOMA
133237JOSE OJADOS CAMPILLO
MALIGNOS
21 VET. B MASC.02:30:1406:15HISTORIAL | DIPLOMA
134283MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
INDEPENDIENTE
3 VET. D MASC.02:30:2706:16HISTORIAL | DIPLOMA
135185JUAN CARLOS CANO MILAN
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.02:30:4606:16HISTORIAL | DIPLOMA
136192RAUL VIDAL MORENO
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.02:31:1206:18HISTORIAL | DIPLOMA
137224FRANCISCO COSTA ALARCON
TODO LLAVE
22 VET. B MASC.02:31:1506:18HISTORIAL | DIPLOMA
13840PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
67 SENIOR MASC.02:31:1906:18HISTORIAL | DIPLOMA
139220ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
CORREBIRRAS
23 VET. B MASC.02:31:2306:18HISTORIAL | DIPLOMA
140105PEDRO PEREZ MONTORO
INDEPENDIENTE
68 SENIOR MASC.02:31:4806:19HISTORIAL | DIPLOMA
141104JORGE PEREZ MONTORO
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.02:31:4806:19HISTORIAL | DIPLOMA
142236JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
24 VET. B MASC.02:31:5806:19HISTORIAL | DIPLOMA
143235JUAN PEDRO PEREZ STOPP
SIMPLEMENTE RUNNERS
25 VET. B MASC.02:32:0106:20HISTORIAL | DIPLOMA
144143JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
38 VET. A MASC.02:32:0906:20HISTORIAL | DIPLOMA
145254ANTONIO PEREZ CASCALES
C.A. JAVALÝ NUEVO
26 VET. B MASC.02:32:2706:21HISTORIAL | DIPLOMA
146191BARTOLOME MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.02:32:5306:22HISTORIAL | DIPLOMA
14713MARIA JOSE FUENTES MARTINEZ
C.D. RUNTRITON
2 VET. A FEM.02:32:5806:22HISTORIAL | DIPLOMA
148243JESUS ZUNZUNEGUI MONTERRUBIO
BIKILA MURCIA
27 VET. B MASC.02:33:2406:23HISTORIAL | DIPLOMA
149219JUAN JOSE ROBLES RUBIO
C.A. TOTANA
28 VET. B MASC.02:34:0606:25HISTORIAL | DIPLOMA
150166ANTONIO ANGEL PEÑALVER HERNANDEZ
ALHAMA COYM
40 VET. A MASC.02:34:0606:25HISTORIAL | DIPLOMA
151190CHEMA RUBIO
MALVARICHE - O
41 VET. A MASC.02:34:1006:25HISTORIAL | DIPLOMA
15249VIRGINIA MIHAELA POPESCU
MI META, 42K
5 SENIOR FEM.02:34:3906:26HISTORIAL | DIPLOMA
153158JAVIER OBDULIO BERNAL GARCIA
LA GRAFICA
42 VET. A MASC.02:34:3906:26HISTORIAL | DIPLOMA
154253AMAYA JIMENO ALMAZAN
C.U. MONTAÑA MURCIA
3 VET. A FEM.02:34:4806:27HISTORIAL | DIPLOMA
155208MARIA DEL MAR ALCALDE ENCINAS
C.U. MONTAÑA MURCIA
1 VET. B FEM.02:34:4806:27HISTORIAL | DIPLOMA
156299JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
ROLLER MASTERS
4 VET. D MASC.02:34:5706:27HISTORIAL | DIPLOMA
15793CARLOS GIL VIVANCOS
CARTAGENA TRAIL
70 SENIOR MASC.02:34:5706:27HISTORIAL | DIPLOMA
15853JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.02:35:0706:27HISTORIAL | DIPLOMA
159226JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.02:35:0706:27HISTORIAL | DIPLOMA
160129AMELIA CESPEDOSA MEDINA
C.D. RUNTRITON
4 VET. A FEM.02:35:1106:27HISTORIAL | DIPLOMA
161286JOSE ANTONIO GONZALEZ MONTES
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
5 VET. D MASC.02:35:1306:28HISTORIAL | DIPLOMA
162290PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
6 VET. D MASC.02:35:3506:28HISTORIAL | DIPLOMA
163292FRANCISCO UBEDA LOPEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.02:35:5706:29HISTORIAL | DIPLOMA
16470ANTONIO OTON FARIñA
CARTAGENA TRAIL
72 SENIOR MASC.02:36:1006:30HISTORIAL | DIPLOMA
165288FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 VET. D MASC.02:37:2006:33HISTORIAL | DIPLOMA
166289JOSE LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 VET. D MASC.02:37:2006:33HISTORIAL | DIPLOMA
167112GUSTAVO ZERNI PEREZ-HICKMAN
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.02:37:5206:34HISTORIAL | DIPLOMA
168264FRAN NORTES MARTINEZ
CLUB DE MONTAÑA ALEDO
5 VET. C MASC.02:38:1606:35HISTORIAL | DIPLOMA
16923JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
74 SENIOR MASC.02:38:5506:37HISTORIAL | DIPLOMA
170140SEBASTIAN SANCHEZ CANOVAS
ALHAMA COYM
43 VET. A MASC.02:38:5506:37HISTORIAL | DIPLOMA
171274ALBERTO JUAN BENAVENTE-GARCIA TUDELA
#RETOYOSIPUEDO
6 VET. C MASC.02:38:5706:37HISTORIAL | DIPLOMA
172128Mª ESTER DE LA COVA AZOR
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.02:39:0706:37HISTORIAL | DIPLOMA
173136ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
ROLLER MASTERS
44 VET. A MASC.02:39:2806:38HISTORIAL | DIPLOMA
174127ANA ROSA LOPEZ AZORIN
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.02:39:4506:39HISTORIAL | DIPLOMA
175157SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
45 VET. A MASC.02:39:4606:39HISTORIAL | DIPLOMA
176287FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
10 VET. D MASC.02:40:0906:40HISTORIAL | DIPLOMA
177162ALBERTO CAMARASA HERVAS
CLIMATURIA
46 VET. A MASC.02:40:2606:41HISTORIAL | DIPLOMA
178211MARIA TERESA MARIN ORENES
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.02:40:4706:41HISTORIAL | DIPLOMA
1793ISABEL MARIA PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.02:41:1506:43HISTORIAL | DIPLOMA
18051SERGIO GONZALEZ DIAZ
COSTERA SUR TRAIL
75 SENIOR MASC.02:41:4606:44HISTORIAL | DIPLOMA
181214JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
30 VET. B MASC.02:41:4706:44HISTORIAL | DIPLOMA
182302ROSARIO ESPEJO TUDELA
CEX CARTAGENA
7 VET. A FEM.02:42:1706:45HISTORIAL | DIPLOMA
1839MIRIAM PROVENCIO MOLINO
ALHAMA COYM
7 SENIOR FEM.02:42:1706:45HISTORIAL | DIPLOMA
184271JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
7 VET. C MASC.02:42:3506:46HISTORIAL | DIPLOMA
185230SALVADOR MARTINEZ CARRIÓN
ROLLER MASTERS
31 VET. B MASC.02:42:4906:47HISTORIAL | DIPLOMA
186231JOSE ANTONIO MORENO SANCHEZ
G.S. VENTA LA RATA
32 VET. B MASC.02:43:1606:48HISTORIAL | DIPLOMA
187118ANTONIO SERRANO ROSA
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.02:44:1906:50HISTORIAL | DIPLOMA
188218MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
CARTAGENA TRAIL
33 VET. B MASC.02:44:2606:51HISTORIAL | DIPLOMA
189123CHARY ORTIZ ORTIN
INDEPENDIENTE
8 VET. A FEM.02:44:2806:51HISTORIAL | DIPLOMA
19012MARIA BERNAL ABELLAN
ROLLER MASTERS
8 SENIOR FEM.02:44:2806:51HISTORIAL | DIPLOMA
191163ROSA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
3 VET. B FEM.02:44:2906:51HISTORIAL | DIPLOMA
192279RAMON RODRIGUEZ IBORRA
COSTERA SUR TRAIL
8 VET. C MASC.02:44:2906:51HISTORIAL | DIPLOMA
193284PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ
CORREBIRRAS
11 VET. D MASC.02:44:4806:52HISTORIAL | DIPLOMA
194168MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
WAPAVENTURA
47 VET. A MASC.02:45:0206:52HISTORIAL | DIPLOMA
195270SALVADOR GARCIA BROCAL
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.02:45:3806:54HISTORIAL | DIPLOMA
196262Mª PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
1 VET. C FEM.02:46:0006:55HISTORIAL | DIPLOMA
197268FERMIN BARCELO
CLUB ORIENTACION TOTANA
10 VET. C MASC.02:47:1606:58HISTORIAL | DIPLOMA
198285JOSE SANCHEZ GARCIA
TODO LLAVE
12 VET. D MASC.02:47:1706:58HISTORIAL | DIPLOMA
19941ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
77 SENIOR MASC.02:47:3606:59HISTORIAL | DIPLOMA
200261ROSA VICENTE PALAZON
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
2 VET. C FEM.02:47:4106:59HISTORIAL | DIPLOMA
201280BARTOLO TUDELA GALLEGO
C.D. LA VENTANICA
11 VET. C MASC.02:48:3507:01HISTORIAL | DIPLOMA
202115PEDRO ROSIQUE MARIN
INDEPENDIENTE
78 SENIOR MASC.02:48:3907:01HISTORIAL | DIPLOMA
203114FRANCESCO GIGLIARANO
INDEPENDIENTE
79 SENIOR MASC.02:48:3907:01HISTORIAL | DIPLOMA
204195ALBERTO ALCARAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
48 VET. A MASC.02:49:0107:02HISTORIAL | DIPLOMA
20599CRISTIAN AGUILERA PEREZ
INDEPENDIENTE
80 SENIOR MASC.02:50:3607:06HISTORIAL | DIPLOMA
20610ELVIRA DEL AMOR GARCIA
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.02:50:3607:06HISTORIAL | DIPLOMA
207100ALFREDO TUDELA SANCHEZ
C.D. LA VENTANICA
81 SENIOR MASC.02:50:4007:06HISTORIAL | DIPLOMA
208296LORENZO BURGOS ORTIZ
INDEPENDIENTE
13 VET. D MASC.02:51:2807:08HISTORIAL | DIPLOMA
209249JUAN MELGARES DE AGUILAR LOPEZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
34 VET. B MASC.02:53:0807:12HISTORIAL | DIPLOMA
210205MARIA ROMERO
CLUB ORIENTACION TOTANA
4 VET. B FEM.02:53:1007:12HISTORIAL | DIPLOMA
211278DOMINGO GARCÝA JIMÉNEZ
G.S. VENTA LA RATA
12 VET. C MASC.02:54:1407:15HISTORIAL | DIPLOMA
212177ANGEL ROA ALJAMA
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.02:54:2107:15HISTORIAL | DIPLOMA
213178ROBERTO VALERO SAUSSOL
C.U. MONTAÑA MURCIA
50 VET. A MASC.02:55:3007:18HISTORIAL | DIPLOMA
214212MARIA JOSE PAREDES HERNANDEZ
100% ALL SPORT
5 VET. B FEM.02:55:3207:18HISTORIAL | DIPLOMA
215121SUSANA JARILLO GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
9 VET. A FEM.02:55:5907:19HISTORIAL | DIPLOMA
216149FRANCISCO JAVIER TORRES GARCIA
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.02:56:1607:20HISTORIAL | DIPLOMA
2178MARIA TERESA GALINDO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
10 SENIOR FEM.02:56:4207:21HISTORIAL | DIPLOMA
21824ENRIQUE PELLICER LOPEZ
ROLLER MASTERS
82 SENIOR MASC.02:57:0307:22HISTORIAL | DIPLOMA
219122ARBIA BENDRAO KANDOUSSI
ROLLER MASTERS
10 VET. A FEM.02:57:0407:22HISTORIAL | DIPLOMA
220184FRANCISCO LOPEZ ALCALDE
C.U. MONTAÑA MURCIA
52 VET. A MASC.02:57:1407:23HISTORIAL | DIPLOMA
221259LUIS JAVIER LOZANO BLANCO
INDEPENDIENTE
35 VET. B MASC.02:57:1707:23HISTORIAL | DIPLOMA
222216ANTONIO ANTON OTON
INDEPENDIENTE
36 VET. B MASC.02:57:4607:24HISTORIAL | DIPLOMA
223294PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
14 VET. D MASC.02:58:3507:26HISTORIAL | DIPLOMA
224297JOSE LUIS TOMAS TAPIA
C.A. ERMITA DE BURGOS
15 VET. D MASC.02:58:3607:26HISTORIAL | DIPLOMA
225207BELEN NOGUERA GARCIA
INDEPENDIENTE
6 VET. B FEM.02:58:3707:26HISTORIAL | DIPLOMA
2262ROCIO MARTINEZ MELLADO
CARTAGENA TRAIL
11 SENIOR FEM.02:58:4607:26HISTORIAL | DIPLOMA
227240JUAN JOSE ROJO COSTA
C.A. TOTANA
37 VET. B MASC.02:59:2907:28HISTORIAL | DIPLOMA
228221FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
CLUB SENDA
38 VET. B MASC.03:00:0607:30HISTORIAL | DIPLOMA
229141JOAQUIN REGO JUNCO
CARTAGENA TRAIL
53 VET. A MASC.03:00:3107:31HISTORIAL | DIPLOMA
230159PEDRO JOSE GIMENEZ ALMAGRO
C.T. TRIALHAMA
54 VET. A MASC.03:01:1207:33HISTORIAL | DIPLOMA
23114CRISTINA NAVARRO PAGE
ALHAMA COYM
12 SENIOR FEM.03:01:1207:33HISTORIAL | DIPLOMA
232267JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS
MI META, 42 K
13 VET. C MASC.03:03:3607:39HISTORIAL | DIPLOMA
2336ELENA FAGES CARAVACA
SPOR-TI
13 SENIOR FEM.03:04:1907:40HISTORIAL | DIPLOMA
234265ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CEX CARTAGENA
14 VET. C MASC.03:07:0407:47HISTORIAL | DIPLOMA
235256SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
LA CUEVA DEL OSO
39 VET. B MASC.03:07:5007:49HISTORIAL | DIPLOMA
236277JORGE COY MARTINEZ
INDEPENDIENTE
83 SENIOR MASC.03:11:0607:57HISTORIAL | DIPLOMA
237188ALEX SANCHEZ MARTINEZ
GRUPO MONTAÑA BULLAS
55 VET. A MASC.03:11:0807:57HISTORIAL | DIPLOMA
23826JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.03:11:1307:58HISTORIAL | DIPLOMA
239242JUAN MORALES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
40 VET. B MASC.03:13:3408:03HISTORIAL | DIPLOMA
240144ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CEX CARTAGENA
56 VET. A MASC.03:15:2108:08HISTORIAL | DIPLOMA
24194MARIO ANDREO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.03:16:5908:12HISTORIAL | DIPLOMA
242210CRISTINA RUSSO
MI META, 42K
7 VET. B FEM.03:18:1408:15HISTORIAL | DIPLOMA
243246MANUEL JESUS MARIN MONTORO
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.03:20:2408:21HISTORIAL | DIPLOMA
244125ANA ISABEL VISIEDO ZAMORA
INDEPENDIENTE
11 VET. A FEM.03:20:2408:21HISTORIAL | DIPLOMA
245126LAURA SANCHEZ AGUERA
INDEPENDIENTE
12 VET. A FEM.03:21:2808:23HISTORIAL | DIPLOMA
246276ALEJANDRO MELCON ALVAREZ
INDEPENDIENTE
15 VET. C MASC.03:23:5508:29HISTORIAL | DIPLOMA
247209Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA
INDEPENDIENTE
8 VET. B FEM.03:25:1908:33HISTORIAL | DIPLOMA
248206ANA ISABEL AYALA BUENDIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
9 VET. B FEM.03:25:3708:34HISTORIAL | DIPLOMA
2497NURIA ALONSO SANSANO
SIMPLEMENTE RUNNERS
14 SENIOR FEM.03:25:3708:34HISTORIAL | DIPLOMA
25084JUAN JOSE NAVARRO GARCIA
C.A. EL PALMAR
86 SENIOR MASC.03:25:3808:34HISTORIAL | DIPLOMA
251269GABRIEL LOZANO MORENO
SIMPLEMENTE RUNNERS
16 VET. C MASC.03:25:3808:34HISTORIAL | DIPLOMA
252156LUIS RUEDA VERA
SIMPLEMENTE RUNNERS
57 VET. A MASC.03:25:3908:34HISTORIAL | DIPLOMA
253273JOSE GARCIA GARCIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
17 VET. C MASC.03:25:3908:34HISTORIAL | DIPLOMA
254282MODESTO JAVIER MARTINEZ TORREBLANCA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
18 VET. C MASC.03:28:2608:41HISTORIAL | DIPLOMA
2551VANESSA SANCHEZ BELTRAN
INDEPENDIENTE
15 SENIOR FEM.03:37:1009:02HISTORIAL | DIPLOMA
256130JUAN ANTONIO MARTINEZ PELLICER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
58 VET. A MASC.03:37:1109:02HISTORIAL | DIPLOMA
257169RAFAEL VERDU MONEDERO
INDEPENDIENTE
59 VET. A MASC.03:37:1609:03HISTORIAL | DIPLOMA
258196JOSE ENRIQUE ALCARAZ MARTINEZ
CLUB DE MONTAÑA DE ALEDO
60 VET. A MASC.03:38:5709:07HISTORIAL | DIPLOMA
259124FRANCISCO MIGUEL GARCIA PEREZ
CEX CARTAGENA
87 SENIOR MASC.03:40:3709:11HISTORIAL | DIPLOMA
26054JUAN FRANCISCO GAMBIN ADAN
INDEPENDIENTE
88 SENIOR MASC.04:05:3910:14HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.