Clasificación General

II Christmas Night Run Caravaca - 07/01/2017

ABSOLUTA MASCULINA Y FEMENINA

19:00 h. | 7000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
192EMILIO PEREZ MARIN
AL-MUDAYNA TEAM
1VAM0:24:073:26Diploma
294FRANCISCO AROCA MARIN
C.T. CARAVACA
2VAM0:24:253:29Diploma
355JUAN BERNAL SANCHEZ
BLADE RUNNERS
1SNM0:24:293:29Diploma
461SEBASTIAN ABRIL FAURA
C.T. CARAVACA
2SNM0:24:423:31Diploma
596CARLOS ESPIGARES FUENTES
C.T. CARAVACA
3VAM0:24:433:31Diploma
659JOSE SANTIAGO VILLA PLAZA
C.T. CARAVACA
3SNM0:26:253:46Diploma
757PEDRO JOSE SANCHEZ CARRASCO
C.T. CARAVACA
4SNM0:26:323:47Diploma
816ALBERTO SANCHEZ ROMERO
C.T. CARAVACA
1JNM0:26:373:48Diploma
9100DIONISIO ALVAREZ MARIN
C.T. CARAVACA
4VAM0:26:383:48Diploma
1038ALBERTO SANCHEZ HOYOS
INDEPENDIENTE
5SNM0:27:453:57Diploma
1143ANGEL LUIS TALAVERA ROMERO
INDEPENDIENTE
6SNM0:28:014:00Diploma
1215ALVARO MONTIEL CAYUELA
C.T. CARAVACA
2JNM0:28:024:00Diploma
1345PEDRO DURAN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
7SNM0:28:344:04Diploma
1460JOSE ANTONIO CARO PEREZ
C.T. CARAVACA
8SNM0:28:454:06Diploma
158JOSE ANTONIO HOYOS ALARCON
C.T. CARAVACA
1JVM0:28:554:07Diploma
16107PEDRO NAVARRO GARCIA
PEDROPINTOR
5VAM0:29:064:09Diploma
1758DIEGO CORBALAN LOPEZ
C.T. CARAVACA
9SNM0:29:094:09Diploma
181LAURA DURAN MOROTE
C.T. CARAVACA
1JVF0:29:304:12Diploma
19118ANTONIO MARTINEZ BALLESTA
-
1VBM0:29:314:13Diploma
2062PASCUAL CASTILLO ABRIL
C.T. CARAVACA
10SNM0:29:314:13Diploma
2172FRANCISCO JAVIER GARCIA MONTOYA
GAMUSINO´S TEAM
11SNM0:29:394:14Diploma
224JOSE LUIS ALLER PERNI
INDEPENDIENTE
2JVM0:29:554:16Diploma
2349IVAN ROMERO LOPEZ
INDEPENDIENTE
12SNM0:29:584:16Diploma
2410JESUS FERNANDEZ
C.T. CARAVACA
3JVM0:30:014:17Diploma
2595JUAN JOSE ROBLES MARIN
C.T. CARAVACA
6VAM0:30:014:17Diploma
26117MIGUEL ANGEL RUIZ GUIJARRO
CLUB TRIATLON CARAVACA
7VAM0:30:024:17Diploma
2789PEDRO JOSE GOMEZ SANTILLANA
INDEPENDIENTE
8VAM0:30:044:17Diploma
2854MAXIMO CARMONA MORENO
ATLETISMO HUESCAR
13SNM0:30:304:21Diploma
2987MANUEL MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
9VAM0:30:314:21Diploma
3044LUIS HERVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14SNM0:30:334:21Diploma
3135RAQUEL DEL AMOR SANCHEZ
C.T. CARAVACA
1SNF0:30:474:23Diploma
3270MARIO ALVAREZ VALVERDE
CORRECAMINOS RUNNING CLUB
15SNM0:30:584:25Diploma
332ANTONIO JESUS GUARDIOLA OLMOS
INDEPENDIENTE
4JVM0:31:174:28Diploma
349DIEGO VICENTE CLEMENTE
C.T. CARAVACA
5JVM0:31:334:30Diploma
3522ISMAEL GARCIA LOPEZ
C.T. CARAVACA
1PRM0:31:384:31Diploma
3651JOSE FERNANDO BERMUDEZ LOPEZ
A QUE ME PARO RUNNING TEAM
16SNM0:31:404:31Diploma
3742JAIME REINA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
17SNM0:31:404:31Diploma
3865ANGEL MARIN CARO
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
18SNM0:31:514:33Diploma
39101ALONSO RODRIGUEZ TALAVERA
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
10VAM0:31:514:33Diploma
40110JOSE GUIRAO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2VBM0:31:594:34Diploma
4120PEDRO JOSE HERVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2PRM0:32:074:35Diploma
4276FRANCISCO MARTINEZ CUADRADO
TRAIL RUNING RODAMONTES
19SNM0:32:134:36Diploma
4341MARIO MARTINEZ MOYA
INDEPENDIENTE
20SNM0:32:164:36Diploma
4471EUGENIO DIAZ LABORDA
EL CARTERO DE ACERO
21SNM0:32:174:36Diploma
4521JOSE FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
3PRM0:32:234:37Diploma
4639VICTOR SANCHEZ LLORENTE
INDEPENDIENTE
22SNM0:32:284:38Diploma
4740ANGEL GOMEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
23SNM0:32:294:38Diploma
4812JOSE ANTONIO MARTINEZ PEREZ-CASTEJON
INDEPENDIENTE
3JNM0:33:134:44Diploma
49106JUAN RAMON MAMRTINEZ RUIZ
INSUBOOK TRAIL RUNNING
11VAM0:33:214:45Diploma
507JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ
C.T. CARAVACA
6JVM0:33:344:47Diploma
5193FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ
C.C. CEPILLO FELIZ
12VAM0:33:354:47Diploma
5233CRISTINA LOPEZ PEREZ
C.T. CARAVACA
2SNF0:33:414:48Diploma
5350ARTURO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
24SNM0:33:424:48Diploma
5414RAFAEL GUERRERO SOLER
A.D. CRUZ DE CARAVACA
4JNM0:33:534:50Diploma
5532SONIA BAUTISTA MARTINEZ
ATLETISMO HUESCAR
3SNF0:33:584:51Diploma
5690SERGIO LOPEZ BARRANCOS
INDEPENDIENTE
13VAM0:34:054:52Diploma
57116MARIA ANTONIA RAMIREZ VAZQUEZ
-
1VAF0:34:344:56Diploma
5818FRANCISCO DE LA CRUZ SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4PRM0:34:404:57Diploma
5947MARIO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25SNM0:34:554:59Diploma
6048JOSE JUAN LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
26SNM0:34:554:59Diploma
6111SERGIO MARTINEZ SANCHEZ
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
7JVM0:35:005:00Diploma
6275DANIEL MARTINEZ RAMIREZ
RANGERS
27SNM0:35:415:05Diploma
6369JAVIER GARCIA MOYA
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
28SNM0:36:025:08Diploma
643ANTONIO RAMON ZAPLANA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8JVM0:36:135:10Diploma
6513ELOY VILLA LUCAS
INDEPENDIENTE
5JNM0:36:175:11Diploma
6682FRANCISCO SOLER RUIZ
INDEPENDIENTE
14VAM0:36:185:11Diploma
6784JOSE MIGUEL SANCHEZ ALACID
INDEPENDIENTE
15VAM0:36:275:12Diploma
6834VANESA MONTAÑES MONTALBAN
C.T. CARAVACA
4SNF0:36:325:13Diploma
6953DAVID GUERRERO DE GEA
A.D. CRUZ DE CARAVACA
29SNM0:37:185:19Diploma
7080ALFONSO SEGURA MORENO
#RETOYOSIPUEDO
16VAM0:37:255:20Diploma
7146VICTOR MANUEL LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
30SNM0:37:425:23Diploma
72113JUAN DE LA CRUZ SANCHEZ
-
31SNM0:37:485:24Diploma
7326MARIA BARAJAS CASTELLANO
INDEPENDIENTE
5SNF0:37:565:25Diploma
7491RAMON RUIZ PRUNEDA
A QUE ME PARO RUNNING TEAM
17VAM0:39:035:34Diploma
7579ISABEL SORIANO SALCEDO
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILÁN
2VAF0:39:205:37Diploma
7673JUAN CARLOS SANCHEZ LOPEZ
INSUBOOK TRAILRUNNING
32SNM0:39:375:39Diploma
7778MARIA JOSE GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3VAF0:40:205:45Diploma
7830INMACULADA GOMEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
6SNF0:40:205:45Diploma
7983JOSE SANCHEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
18VAM0:41:315:55Diploma
8029NURIA GARCIA VALIENTE
INDEPENDIENTE
7SNF0:41:335:56Diploma
8128ISABEL MARIA FERNANDEZ BASTIDA
INDEPENDIENTE
8SNF0:41:345:56Diploma
82111CARLOS CARRASCO MARTINEZ
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
3VBM0:42:076:01Diploma
83112PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
4VBM0:42:086:01Diploma
8464ANTONIO CARRASCO GARCIA
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
33SNM0:42:086:01Diploma
8585PEDRO ANTONIO LOSSA ALVAREZ
INDEPENDIENTE
19VAM0:42:276:03Diploma
8677ANA BELEN ANDREU RAIGAL
INDEPENDIENTE
4VAF0:42:276:03Diploma
87105FRANCISCO JOSE ROMERA FERNANDEZ
INSUBOOK TRAIL RUNNING
20VAM0:42:596:08Diploma
8827ENCARNA SALCEDO TUDELA
INDEPENDIENTE
9SNF0:43:386:14Diploma
8967ISMAEL MARTINEZ LOPEZ
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
34SNM0:44:176:19Diploma
9066JOSE DAVID PEREZ OLIVER
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
35SNM0:44:176:19Diploma
9163ABEL SANCHEZ PEREZ DE TUDELA
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
36SNM0:44:176:19Diploma
9268SERGIO MARIN CARO
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
37SNM0:44:186:19Diploma
9388FRANCISCO JOSE RUBIO GARCIA
INDEPENDIENTE
21VAM0:45:116:27Diploma
9431MARINA MARIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10SNF0:46:096:35Diploma
9536MARIA TERESA ALVAREZ GALLEGO
CLUB CARAVACA TRAIL
11SNF0:46:096:35Diploma
9624MARIBEL BUITRAGO ROMERA
#RETOYOSIPUEDO
12SNF0:46:096:35Diploma
9737VICTORIA GUIRAO PUERTO
MI SOBRINA, MI HIJA Y YO
13SNF0:52:327:30Diploma
9874JAVIER PUERTO ARIAS
MI SOBRINA, MI HIJA Y YO
38SNM0:53:157:36Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.