Clasificación SENIOR B MASCULINO

II Cross Popular Virgen de Los Desamparados - 16/12/2012

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
153JESUS SEPULCRE MARTIN
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1 SENIOR B MASC.16:1203:14HISTORIAL | DIPLOMA
2153ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
COSTERA SUR
2 SENIOR B MASC.16:4603:21HISTORIAL | DIPLOMA
1367JOSE MARIA LOPEZ MORALES
CLUB TRIATLÓN SANTOMERA
3 SENIOR B MASC.18:3603:43HISTORIAL | DIPLOMA
1451MIGUEL ALEJANDRO BLAS SANCHEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
4 SENIOR B MASC.18:3803:43HISTORIAL | DIPLOMA
2559SERGIO MULA ALCOCER
INDEPENDIENTE
5 SENIOR B MASC.19:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
2954CARLOS MARTINEZ RIVAS
INDEPENDIENTE
6 SENIOR B MASC.20:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
3055RAUL MUÑOZ PASCUAL
PUPILOS DEL CORDOBES
7 SENIOR B MASC.20:1504:03HISTORIAL | DIPLOMA
3465FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN
MOCHUELOS RUNNERS TEAM
8 SENIOR B MASC.20:3304:06HISTORIAL | DIPLOMA
3566RUBEN ALCARAZ BERENGUER
INDEPENDIENTE
9 SENIOR B MASC.20:3904:07HISTORIAL | DIPLOMA
4158FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RIVAS
MURCIA RUNNING
10 SENIOR B MASC.20:5804:11HISTORIAL | DIPLOMA
48152CAYETANO TOMAS LOPEZ
C.A. ORIOL
11 SENIOR B MASC.21:2004:16HISTORIAL | DIPLOMA
60156MARIO RAMON ESPINOSA
INDEPENDIENTE
12 SENIOR B MASC.22:3804:31HISTORIAL | DIPLOMA
7662MIGUEL DE ALEXIS MANRESA LORCA
CDO EDM ORIHUELA
13 SENIOR B MASC.23:2404:40HISTORIAL | DIPLOMA
7960ALBERTO BELLIDO HERRERO
INDEPENDIENTE
14 SENIOR B MASC.23:3304:42HISTORIAL | DIPLOMA
8169JERONIMO JOSE ROCAMORA BELMONTE
C.A. ORIOL
15 SENIOR B MASC.23:3804:43HISTORIAL | DIPLOMA
8663FRANCISCO MANUEL MARCO LOZANO
INDEPENDIENTE
16 SENIOR B MASC.23:5104:46HISTORIAL | DIPLOMA
9157MARIO SOTO GARCIA
INDEPENDIENTE
17 SENIOR B MASC.23:5704:47HISTORIAL | DIPLOMA
9256JOSE LUIS JIMENEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
18 SENIOR B MASC.23:5704:47HISTORIAL | DIPLOMA
9561ANTONIO JESUS MOLINA CALDERON
INDEPENDIENTE
19 SENIOR B MASC.24:2404:52HISTORIAL | DIPLOMA
100165ANTONIO ROSIQUE ROBLES
INDEPENDIENTE
20 SENIOR B MASC.24:4204:56HISTORIAL | DIPLOMA
11152ALEJANDRO MARTINEZ MORENO
MASCOTA CENTER
21 SENIOR B MASC.26:0505:13HISTORIAL | DIPLOMA
13968JAIME GARCERA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
22 SENIOR B MASC.29:2205:52HISTORIAL | DIPLOMA
141166CARLOS RODRIGUEZ DOLLS
INDEPENDIENTE
23 SENIOR B MASC.29:5105:58HISTORIAL | DIPLOMA
14364RUBEN LOPEZ POMARES
EQUIPO ELSA
24 SENIOR B MASC.29:5205:58HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.