Clasificación General

II Cross Popular Virgen de Los Desamparados - 16/12/2012

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
153JESUS SEPULCRE MARTIN
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1 SENIOR B MASC.16:1203:14HISTORIAL | DIPLOMA
2153ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
COSTERA SUR
2 SENIOR B MASC.16:4603:21HISTORIAL | DIPLOMA
3145JAVIER ANDREO MARTINEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILOMETROS
1 SUB 23 MASC.16:5103:22HISTORIAL | DIPLOMA
496JOSE ANTONIO PEREZ SANSANO
C.A. PIERO MAGLI ELDA
1 VET. A MASC.17:0003:24HISTORIAL | DIPLOMA
599FEDERICO HERNANDEZ MIRALLES
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2 VET. A MASC.17:0203:24HISTORIAL | DIPLOMA
6159HASSAN RAYANE
C.A. ORIOL
1 SENIOR A MASC.17:0603:25HISTORIAL | DIPLOMA
712DAVID MORCILLO GARCIA
MORCILLO TEAM
2 SUB 23 MASC.17:1403:26HISTORIAL | DIPLOMA
8162ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO
MARATHON CARTAGENA
3 VET. A MASC.17:2103:28HISTORIAL | DIPLOMA
9112JOSE LISON CERON
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
1 VET. B MASC.17:5803:35HISTORIAL | DIPLOMA
1034JOSE ALBERTO TIRADO ARENAS
INDEPENDIENTE
2 SENIOR A MASC.17:5803:35HISTORIAL | DIPLOMA
1139RAMON MARTINEZ MARTINEZ
WORLD SPORT CARTEYA
3 SENIOR A MASC.18:0903:37HISTORIAL | DIPLOMA
12117CHARLIE ARRIBAS PURAS
AVENTÚRA-T
2 VET. B MASC.18:1603:39HISTORIAL | DIPLOMA
1367JOSE MARIA LOPEZ MORALES
CLUB TRIATLÓN SANTOMERA
3 SENIOR B MASC.18:3603:43HISTORIAL | DIPLOMA
1451MIGUEL ALEJANDRO BLAS SANCHEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
4 SENIOR B MASC.18:3803:43HISTORIAL | DIPLOMA
1538ALEJANDRO ORTIGOSA CELDRAN
INDEPENDIENTE
4 SENIOR A MASC.18:5103:46HISTORIAL | DIPLOMA
16148JUAN PABLO BARCO RENDON
INDEPENDIENTE
5 SENIOR A MASC.18:5503:47HISTORIAL | DIPLOMA
17119PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.18:5503:47HISTORIAL | DIPLOMA
1827DANIEL FERNANDES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR A MASC.19:0803:49HISTORIAL | DIPLOMA
1926ADRIAN OLTRA ROCAMORA
INDEPENDIENTE
7 SENIOR A MASC.19:1303:50HISTORIAL | DIPLOMA
2095JUAN MANUEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
4 VET. A MASC.19:1403:50HISTORIAL | DIPLOMA
21114SEGUNDO CARLOS JAYA GOMEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.19:1803:51HISTORIAL | DIPLOMA
222ENRIQUE GIRONA HERNANDEZ
C.A. ORIOL
1 JUVENIL/JUNIOR MASC.19:2103:52HISTORIAL | DIPLOMA
2342JOSE MARIO RUIZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
8 SENIOR A MASC.19:2803:53HISTORIAL | DIPLOMA
2488IVAN JAEN LOPEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. A MASC.19:3503:55HISTORIAL | DIPLOMA
2559SERGIO MULA ALCOCER
INDEPENDIENTE
5 SENIOR B MASC.19:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
26141MANUEL CANOVAS TOLINO
MURCIA RUNNING
1 VET. E MASC.19:4203:56HISTORIAL | DIPLOMA
27120ANTONIO SAURAMANZANO
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.19:4803:57HISTORIAL | DIPLOMA
28102JUAN ARLANDIS MELIA
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.20:0204:00HISTORIAL | DIPLOMA
2954CARLOS MARTINEZ RIVAS
INDEPENDIENTE
6 SENIOR B MASC.20:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
3055RAUL MUÑOZ PASCUAL
PUPILOS DEL CORDOBES
7 SENIOR B MASC.20:1504:03HISTORIAL | DIPLOMA
31149JOSE MANUEL LOPEZ CABRERA
C.A. ORIOL
2 VET. E MASC.20:2004:04HISTORIAL | DIPLOMA
32127ANTONIO SERRANO NAVARRO
INDEPENDIENTE
1 VET. C MASC.20:2304:04HISTORIAL | DIPLOMA
33154JOSE RAFAEL ILLESCAS NIEVES
PASICO A PASICO
9 SENIOR A MASC.20:2804:05HISTORIAL | DIPLOMA
3465FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN
MOCHUELOS RUNNERS TEAM
8 SENIOR B MASC.20:3304:06HISTORIAL | DIPLOMA
3566RUBEN ALCARAZ BERENGUER
INDEPENDIENTE
9 SENIOR B MASC.20:3904:07HISTORIAL | DIPLOMA
36138JUAN JOSE PEREZ CORTES
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. D MASC.20:3904:07HISTORIAL | DIPLOMA
37150JOSE GARCIA HARO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2 VET. D MASC.20:5004:10HISTORIAL | DIPLOMA
38130RAFAEL HIDALGO MURCIA
INDEPENDIENTE
2 VET. C MASC.20:5404:10HISTORIAL | DIPLOMA
3993JOHNNY MARTINEZ PARDO
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.20:5704:11HISTORIAL | DIPLOMA
40132ILDEFONSO CASES CEBRIAN
C.A. ORIOL
3 VET. C MASC.20:5804:11HISTORIAL | DIPLOMA
4158FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RIVAS
MURCIA RUNNING
10 SENIOR B MASC.20:5804:11HISTORIAL | DIPLOMA
42131JOSE SEBASTIAN MURCIA
C.A. ORIOL
4 VET. C MASC.21:0704:13HISTORIAL | DIPLOMA
43111FERNANDO ZAMBRANA ESPINOSA
C.A. ORIOL
6 VET. B MASC.21:0904:13HISTORIAL | DIPLOMA
4444ANA MARIA PEREZ SANCHEZ
CDO EDM ORIHUELA
1 SENIOR B FEM.21:1204:14HISTORIAL | DIPLOMA
453DAVID MANZANO SANCHEZ
MURCIA RUNNING
2 JUVENIL/JUNIOR MASC.21:1304:14HISTORIAL | DIPLOMA
46118JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
7 VET. B MASC.21:1404:14HISTORIAL | DIPLOMA
4741JAVIER AIX SANCHEZ
C.A. ORIOL
10 SENIOR A MASC.21:2004:16HISTORIAL | DIPLOMA
48152CAYETANO TOMAS LOPEZ
C.A. ORIOL
11 SENIOR B MASC.21:2004:16HISTORIAL | DIPLOMA
4913ALBERTO GOMEZ MARTINEZ
WORLD SPORT CARTEYA
3 SUB 23 MASC.21:2304:16HISTORIAL | DIPLOMA
5033EMILIO MORCILLO GARCIA
MORCILLO TEAM
11 SENIOR A MASC.21:2404:16HISTORIAL | DIPLOMA
51143VICTORINO HERNANDEZ GILABERT
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
3 VET. E MASC.21:2404:16HISTORIAL | DIPLOMA
5228EDUARDO BOTELLA CERECEDA
CLAUDIO´S PEOPLE
12 SENIOR A MASC.21:3104:18HISTORIAL | DIPLOMA
5335BRUNO ALFONSO COLOMER
INDEPENDIENTE
13 SENIOR A MASC.21:3204:18HISTORIAL | DIPLOMA
54135JOAQUIN GONZALEZ PORTUGUES
C.A. ORIOL
3 VET. D MASC.21:3804:19HISTORIAL | DIPLOMA
5594JUANFRA MARTINEZ MORENO
MURCIA RUNNING
8 VET. A MASC.21:4304:20HISTORIAL | DIPLOMA
56147MARIA OUHARROUCH LOPEZ
C.A. ORIOL
1 JUVENIL/JUNIOR FEM.22:0104:24HISTORIAL | DIPLOMA
5746AMPARO MARTINEZ VILLA
INDEPENDIENTE
2 SENIOR B FEM.22:1604:27HISTORIAL | DIPLOMA
5892MARCOS PORTERO JIMENEZ
MURCIA RUNNING
9 VET. A MASC.22:1904:27HISTORIAL | DIPLOMA
59104MARIA DOLORES PEREZ GOMEZ
CDO EDM ORIHUELA
1 VET. B FEM.22:2404:28HISTORIAL | DIPLOMA
60156MARIO RAMON ESPINOSA
INDEPENDIENTE
12 SENIOR B MASC.22:3804:31HISTORIAL | DIPLOMA
614JOSE MIGUEL VEGARA FERRI
INDEPENDIENTE
3 JUVENIL/JUNIOR MASC.22:4104:32HISTORIAL | DIPLOMA
62136JOSE ANTONIO RIQUELME ALVARADO
AMIGOS DE ALFONSO
4 VET. D MASC.22:4204:32HISTORIAL | DIPLOMA
6384GUMERSINDO BERNA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.22:4604:33HISTORIAL | DIPLOMA
6411TOMAS CARRILLO SABALETE
INDEPENDIENTE
4 SUB 23 MASC.22:5104:34HISTORIAL | DIPLOMA
65108MANUEL MIGUEL UBEDA NAVARRETE
C.A. ORIOL
8 VET. B MASC.22:5304:34HISTORIAL | DIPLOMA
6687ANTONIO JOSE SANCHEZ HERNANDEZ
MURCIA RUNNING
11 VET. A MASC.22:5904:35HISTORIAL | DIPLOMA
67110AGUSTIN PASCUAL DEL RIQUELME
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.23:0004:36HISTORIAL | DIPLOMA
68144JOSE A SANCHEZ MANCHON
INDEPENDIENTE
4 VET. E MASC.23:0104:36HISTORIAL | DIPLOMA
6986FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
ASUSPUESTOS.COM
12 VET. A MASC.23:0704:37HISTORIAL | DIPLOMA
706ALVARO NAVARRO SELMA
CDO EDM ORIHUELA
4 JUVENIL/JUNIOR MASC.23:1204:38HISTORIAL | DIPLOMA
7130RUBEN GUERRERO ARAGON
CLAUDIO´S PEOPLE
14 SENIOR A MASC.23:1304:38HISTORIAL | DIPLOMA
7215MARGARITA MARCOS GARCIA
CDO EDM ORIHUELA
1 SENIOR A FEM.23:1504:39HISTORIAL | DIPLOMA
73116JUAN JOSE GRIÑAN BASTIDA
ASM MURCIA
10 VET. B MASC.23:1704:39HISTORIAL | DIPLOMA
74134LUISA MARIA SANCHEZ CAÑIZARES
INDEPENDIENTE
1 VET. D FEM.23:1804:39HISTORIAL | DIPLOMA
75140ANDRES FRANCES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. E MASC.23:2004:40HISTORIAL | DIPLOMA
7662MIGUEL DE ALEXIS MANRESA LORCA
CDO EDM ORIHUELA
13 SENIOR B MASC.23:2404:40HISTORIAL | DIPLOMA
7740JORGE MORENO FERNANDEZ
C.A. SANTA POLA
15 SENIOR A MASC.23:2404:40HISTORIAL | DIPLOMA
7878CAROLINA MUÑOZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.23:3104:42HISTORIAL | DIPLOMA
7960ALBERTO BELLIDO HERRERO
INDEPENDIENTE
14 SENIOR B MASC.23:3304:42HISTORIAL | DIPLOMA
80101RAMON GIMENEZ IZQUIERDO
C.A. ORIOL
13 VET. A MASC.23:3804:43HISTORIAL | DIPLOMA
8169JERONIMO JOSE ROCAMORA BELMONTE
C.A. ORIOL
15 SENIOR B MASC.23:3804:43HISTORIAL | DIPLOMA
82146JOSE ANTONIO LOPEZ GRANERO
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC.23:4204:44HISTORIAL | DIPLOMA
8345AMOR PARDINES ROGEL
C.A. ORIOL
3 SENIOR B FEM.23:4404:44HISTORIAL | DIPLOMA
84158JAVIER NAVARRO OVIEDO
C.A. ORIOL
5 VET. C MASC.23:4404:44HISTORIAL | DIPLOMA
85155DAVID MORA ARTIAGA
C.A. ORIOL
14 VET. A MASC.23:4404:44HISTORIAL | DIPLOMA
8663FRANCISCO MANUEL MARCO LOZANO
INDEPENDIENTE
16 SENIOR B MASC.23:5104:46HISTORIAL | DIPLOMA
8736IVAN TRUJILLO CORCOLES
INDEPENDIENTE
16 SENIOR A MASC.23:5204:46HISTORIAL | DIPLOMA
8873LOLA ZARAGOZA RUIZ
KM 21 MONTEPINAR
2 VET. A FEM.23:5304:46HISTORIAL | DIPLOMA
8985JESUS ABELLAN ABELLAN
KM 21 MONTEPINAR
15 VET. A MASC.23:5304:46HISTORIAL | DIPLOMA
9024TOMAS FRANCISCO GOMEZ ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
17 SENIOR A MASC.23:5504:47HISTORIAL | DIPLOMA
9157MARIO SOTO GARCIA
INDEPENDIENTE
17 SENIOR B MASC.23:5704:47HISTORIAL | DIPLOMA
9256JOSE LUIS JIMENEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
18 SENIOR B MASC.23:5704:47HISTORIAL | DIPLOMA
935FRANCISCO MIGUEL UBEDA ORTUÑO
INDEPENDIENTE
5 JUVENIL/JUNIOR MASC.24:0404:48HISTORIAL | DIPLOMA
9472PAQUI GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.24:0704:49HISTORIAL | DIPLOMA
9561ANTONIO JESUS MOLINA CALDERON
INDEPENDIENTE
19 SENIOR B MASC.24:2404:52HISTORIAL | DIPLOMA
96133JOSE FRANCISCO AIX MIÑANO
C.A. ORIOL
6 VET. C MASC.24:3404:54HISTORIAL | DIPLOMA
9774PILAR GARCIA ORTUñO
CDO EDM ORIHUELA
4 VET. A FEM.24:3704:55HISTORIAL | DIPLOMA
98142ANGEL GOMEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
6 VET. E MASC.24:4004:56HISTORIAL | DIPLOMA
99164ALBERTO GARCIA CERDAN
INDEPENDIENTE
18 SENIOR A MASC.24:4104:56HISTORIAL | DIPLOMA
100165ANTONIO ROSIQUE ROBLES
INDEPENDIENTE
20 SENIOR B MASC.24:4204:56HISTORIAL | DIPLOMA
10122JUAN JOSE RUVIRA ALMARCHA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR A MASC.24:4804:57HISTORIAL | DIPLOMA
102151JOSE ANTONIO EGIO ARACIL
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.24:5404:58HISTORIAL | DIPLOMA
103163ALEJANDRO RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR A MASC.24:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
104109VICTOR MANUEL HERNANDEZ GIMENEZ
CORREBIRRAS
11 VET. B MASC.24:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
105124JOSEFA LOPEZ CEREZO
CDO EDM ORIHUELA
1 VET. C FEM.25:0305:00HISTORIAL | DIPLOMA
10647ELENA GUIRAO LOPEZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR B FEM.25:0405:00HISTORIAL | DIPLOMA
10743ANA PEREZ PEREZ
CDO EDM ORIHUELA
5 SENIOR B FEM.25:5005:10HISTORIAL | DIPLOMA
10814ANA MARIA BLAS SANCHEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2 SENIOR A FEM.25:5405:10HISTORIAL | DIPLOMA
10921CLAUDIO VILELLA MORENO
CLAUDIO´S PEOPLE
21 SENIOR A MASC.26:0005:12HISTORIAL | DIPLOMA
11017BEATRIZ ESCUDERO CARCELES
MURCIA RUNNING
3 SENIOR A FEM.26:0205:12HISTORIAL | DIPLOMA
11152ALEJANDRO MARTINEZ MORENO
MASCOTA CENTER
21 SENIOR B MASC.26:0505:13HISTORIAL | DIPLOMA
11232CARLOS MESTRE PACHECO
CLAUDIO´S PEOPLE
22 SENIOR A MASC.26:2705:17HISTORIAL | DIPLOMA
11382BELEN PIQUERAS BERNAL
MOCHUELOS RUNNERS TEAM
5 VET. A FEM.26:3505:19HISTORIAL | DIPLOMA
114113FRANCISCO CARAVACA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.26:3505:19HISTORIAL | DIPLOMA
1151MARIA DOLORES GALEA SEGURA
INDEPENDIENTE
2 JUVENIL/JUNIOR FEM.26:4605:21HISTORIAL | DIPLOMA
11623GONZALO BERBERENA GARCIA
CDO EDM ORIHUELA
23 SENIOR A MASC.26:5205:22HISTORIAL | DIPLOMA
117161FRANCISCO SAEZ CASANOVA
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.26:5305:22HISTORIAL | DIPLOMA
11891CRISANTO SEVILLA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.26:5605:23HISTORIAL | DIPLOMA
119160MANUEL TERRES GARCIA
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.27:0405:24HISTORIAL | DIPLOMA
120100JOSE F ORTUÑO BALLESTA
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.27:0605:25HISTORIAL | DIPLOMA
12129ISRAEL GOMEZ ESCUDERO
CLAUDIO´S PEOPLE
24 SENIOR A MASC.27:0905:25HISTORIAL | DIPLOMA
122137JOSE ANTONIO ORTIGOSA CEMEÑO
INDEPENDIENTE
6 VET. D MASC.27:1605:27HISTORIAL | DIPLOMA
12316MARTA BAS GUERRERO
INDEPENDIENTE
4 SENIOR A FEM.27:4005:32HISTORIAL | DIPLOMA
12437JOSE SEBASTIAN GRIÑAN BASTIDA
ASM MURCIA
25 SENIOR A MASC.27:4205:32HISTORIAL | DIPLOMA
12570CRISTINA MARIN MARTINEZ
CDO EDM ORIHUELA
6 VET. A FEM.28:0205:36HISTORIAL | DIPLOMA
126105MARIAN RODRIGUEZ-SIERRA JIMENEZ
CDO EDM ORIHUELA
2 VET. B FEM.28:0405:36HISTORIAL | DIPLOMA
127123JUANA CARRION PUJANTE
UCAM CARTAGENA
2 VET. C FEM.28:1005:38HISTORIAL | DIPLOMA
128106MILAGROS JUAN REGALADO
CDO EDM ORIHUELA
3 VET. B FEM.28:1305:38HISTORIAL | DIPLOMA
129126ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
CDO EDM ORIHUELA
3 VET. C FEM.28:2305:40HISTORIAL | DIPLOMA
13049ESTEFANIA GOMEZ MEDINA
CDO EDM ORIHUELA
6 SENIOR B FEM.28:4205:44HISTORIAL | DIPLOMA
131139FRANCISCA BAÑOS CARBONELL
INDEPENDIENTE
1 VET. E FEM.28:4605:45HISTORIAL | DIPLOMA
132122CARMEN MORA ORTIZ
CDO EDM ORIHUELA
4 VET. C FEM.28:5905:47HISTORIAL | DIPLOMA
13371MONSE MARTI ROCAMORA
CDO EDM ORIHUELA
7 VET. A FEM.29:0005:48HISTORIAL | DIPLOMA
1349BEGOñA PASTOR COSTA
INDEPENDIENTE
1 SUB 23 FEM.29:0705:49HISTORIAL | DIPLOMA
1358BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
2 SUB 23 FEM.29:0705:49HISTORIAL | DIPLOMA
13618MARIA PASTOR RUIZ
C.A. ORIOL
5 SENIOR A FEM.29:0705:49HISTORIAL | DIPLOMA
137115BLAS SERNA GEA
C.A. ORIOL
13 VET. B MASC.29:1905:51HISTORIAL | DIPLOMA
13850MARINA CASTILLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR B FEM.29:2205:52HISTORIAL | DIPLOMA
13968JAIME GARCERA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
22 SENIOR B MASC.29:2205:52HISTORIAL | DIPLOMA
140107NATALIA RUIZ PEREZ
C.A. ORIOL
4 VET. B FEM.29:4605:57HISTORIAL | DIPLOMA
141166CARLOS RODRIGUEZ DOLLS
INDEPENDIENTE
23 SENIOR B MASC.29:5105:58HISTORIAL | DIPLOMA
14281PALOMA PIQUERAS BERNAL
EQUIPO ELSA
8 VET. A FEM.29:5205:58HISTORIAL | DIPLOMA
14364RUBEN LOPEZ POMARES
EQUIPO ELSA
24 SENIOR B MASC.29:5205:58HISTORIAL | DIPLOMA
144125MARIA REYES HERNANDEZ RUIZ
C.A. ORIOL
5 VET. C FEM.30:5406:10HISTORIAL | DIPLOMA
145103MARIA JOSE CABRERA APARICIO
CDO EDM ORIHUELA
5 VET. B FEM.30:5506:11HISTORIAL | DIPLOMA
14675MONICA QUIROS GUERRERO
INDEPENDIENTE
9 VET. A FEM.31:0906:13HISTORIAL | DIPLOMA
14719MARIA ANTONIA GARCIA GALINDO
INDEPENDIENTE
6 SENIOR A FEM.31:1706:15HISTORIAL | DIPLOMA
14890EDUARDO ROMAN MASCARELL
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.31:1706:15HISTORIAL | DIPLOMA
149128MATEO MARCO AMOROS
CDO EDM ORIHUELA
7 VET. C MASC.31:2706:17HISTORIAL | DIPLOMA
150121MARIA DEL CARMEN ROCAMORA GUTIERREZ
CDO EDM ORIHUELA
6 VET. C FEM.31:3406:18HISTORIAL | DIPLOMA
151157TERESA LOPEZ CABRERA
C.A. ORIOL
7 VET. C FEM.34:1106:50HISTORIAL | DIPLOMA
15210PILAR FELIPE GOMEZ
MORCILLO TEAM
3 SUB 23 FEM.38:3907:43HISTORIAL | DIPLOMA
15376MARIOLA CAMARA VASCALES
C.A. ORIOL
10 VET. A FEM.39:0507:49HISTORIAL | DIPLOMA
15479INES MARTINEZ JIMENEZ
C.A. ORIOL
11 VET. A FEM.39:0507:49HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.