Clasificación solo MUJERES

II Cross Popular Virgen de Los Desamparados - 16/12/2012

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
4444ANA MARIA PEREZ SANCHEZ
CDO EDM ORIHUELA
1 SENIOR B FEM.21:1204:14HISTORIAL | DIPLOMA
56147MARIA OUHARROUCH LOPEZ
C.A. ORIOL
1 JUVENIL/JUNIOR FEM.22:0104:24HISTORIAL | DIPLOMA
5746AMPARO MARTINEZ VILLA
INDEPENDIENTE
2 SENIOR B FEM.22:1604:27HISTORIAL | DIPLOMA
59104MARIA DOLORES PEREZ GOMEZ
CDO EDM ORIHUELA
1 VET. B FEM.22:2404:28HISTORIAL | DIPLOMA
7215MARGARITA MARCOS GARCIA
CDO EDM ORIHUELA
1 SENIOR A FEM.23:1504:39HISTORIAL | DIPLOMA
74134LUISA MARIA SANCHEZ CAÑIZARES
INDEPENDIENTE
1 VET. D FEM.23:1804:39HISTORIAL | DIPLOMA
7878CAROLINA MUÑOZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.23:3104:42HISTORIAL | DIPLOMA
8345AMOR PARDINES ROGEL
C.A. ORIOL
3 SENIOR B FEM.23:4404:44HISTORIAL | DIPLOMA
8873LOLA ZARAGOZA RUIZ
KM 21 MONTEPINAR
2 VET. A FEM.23:5304:46HISTORIAL | DIPLOMA
9472PAQUI GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.24:0704:49HISTORIAL | DIPLOMA
9774PILAR GARCIA ORTUñO
CDO EDM ORIHUELA
4 VET. A FEM.24:3704:55HISTORIAL | DIPLOMA
105124JOSEFA LOPEZ CEREZO
CDO EDM ORIHUELA
1 VET. C FEM.25:0305:00HISTORIAL | DIPLOMA
10647ELENA GUIRAO LOPEZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR B FEM.25:0405:00HISTORIAL | DIPLOMA
10743ANA PEREZ PEREZ
CDO EDM ORIHUELA
5 SENIOR B FEM.25:5005:10HISTORIAL | DIPLOMA
10814ANA MARIA BLAS SANCHEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2 SENIOR A FEM.25:5405:10HISTORIAL | DIPLOMA
11017BEATRIZ ESCUDERO CARCELES
MURCIA RUNNING
3 SENIOR A FEM.26:0205:12HISTORIAL | DIPLOMA
11382BELEN PIQUERAS BERNAL
MOCHUELOS RUNNERS TEAM
5 VET. A FEM.26:3505:19HISTORIAL | DIPLOMA
1151MARIA DOLORES GALEA SEGURA
INDEPENDIENTE
2 JUVENIL/JUNIOR FEM.26:4605:21HISTORIAL | DIPLOMA
12316MARTA BAS GUERRERO
INDEPENDIENTE
4 SENIOR A FEM.27:4005:32HISTORIAL | DIPLOMA
12570CRISTINA MARIN MARTINEZ
CDO EDM ORIHUELA
6 VET. A FEM.28:0205:36HISTORIAL | DIPLOMA
126105MARIAN RODRIGUEZ-SIERRA JIMENEZ
CDO EDM ORIHUELA
2 VET. B FEM.28:0405:36HISTORIAL | DIPLOMA
127123JUANA CARRION PUJANTE
UCAM CARTAGENA
2 VET. C FEM.28:1005:38HISTORIAL | DIPLOMA
128106MILAGROS JUAN REGALADO
CDO EDM ORIHUELA
3 VET. B FEM.28:1305:38HISTORIAL | DIPLOMA
129126ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
CDO EDM ORIHUELA
3 VET. C FEM.28:2305:40HISTORIAL | DIPLOMA
13049ESTEFANIA GOMEZ MEDINA
CDO EDM ORIHUELA
6 SENIOR B FEM.28:4205:44HISTORIAL | DIPLOMA
131139FRANCISCA BAÑOS CARBONELL
INDEPENDIENTE
1 VET. E FEM.28:4605:45HISTORIAL | DIPLOMA
132122CARMEN MORA ORTIZ
CDO EDM ORIHUELA
4 VET. C FEM.28:5905:47HISTORIAL | DIPLOMA
13371MONSE MARTI ROCAMORA
CDO EDM ORIHUELA
7 VET. A FEM.29:0005:48HISTORIAL | DIPLOMA
1349BEGOñA PASTOR COSTA
INDEPENDIENTE
1 SUB 23 FEM.29:0705:49HISTORIAL | DIPLOMA
1358BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
2 SUB 23 FEM.29:0705:49HISTORIAL | DIPLOMA
13618MARIA PASTOR RUIZ
C.A. ORIOL
5 SENIOR A FEM.29:0705:49HISTORIAL | DIPLOMA
13850MARINA CASTILLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR B FEM.29:2205:52HISTORIAL | DIPLOMA
140107NATALIA RUIZ PEREZ
C.A. ORIOL
4 VET. B FEM.29:4605:57HISTORIAL | DIPLOMA
14281PALOMA PIQUERAS BERNAL
EQUIPO ELSA
8 VET. A FEM.29:5205:58HISTORIAL | DIPLOMA
144125MARIA REYES HERNANDEZ RUIZ
C.A. ORIOL
5 VET. C FEM.30:5406:10HISTORIAL | DIPLOMA
145103MARIA JOSE CABRERA APARICIO
CDO EDM ORIHUELA
5 VET. B FEM.30:5506:11HISTORIAL | DIPLOMA
14675MONICA QUIROS GUERRERO
INDEPENDIENTE
9 VET. A FEM.31:0906:13HISTORIAL | DIPLOMA
14719MARIA ANTONIA GARCIA GALINDO
INDEPENDIENTE
6 SENIOR A FEM.31:1706:15HISTORIAL | DIPLOMA
150121MARIA DEL CARMEN ROCAMORA GUTIERREZ
CDO EDM ORIHUELA
6 VET. C FEM.31:3406:18HISTORIAL | DIPLOMA
151157TERESA LOPEZ CABRERA
C.A. ORIOL
7 VET. C FEM.34:1106:50HISTORIAL | DIPLOMA
15210PILAR FELIPE GOMEZ
MORCILLO TEAM
3 SUB 23 FEM.38:3907:43HISTORIAL | DIPLOMA
15376MARIOLA CAMARA VASCALES
C.A. ORIOL
10 VET. A FEM.39:0507:49HISTORIAL | DIPLOMA
15479INES MARTINEZ JIMENEZ
C.A. ORIOL
11 VET. A FEM.39:0507:49HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.