Clasificación General

II Cross Urbano Colegio Oratorio Festivo - 26/03/2017

7K - Carrera

10:30 h. | 7300 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1297SILVERIO BERNABEU VILLALBA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VAM0:26:063:34Diploma
2282DANIEL LOPEZ VEGARA
C.A. ORIOL
1SNM0:26:143:35Diploma
3107JOSE BALLESTA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1JNM0:26:243:36Diploma
4209FERNANDO MOYA RUIZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1CJM0:26:363:38Diploma
5110FRANCISCO JOSE PEREZ MENDEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2JNM0:26:373:38Diploma
6250DANIEL MIRALLES SAEZ
RAFAL RUNNING
2VAM0:27:193:44Diploma
7134JULIAN PAREDES PEREZ
LA APARECIDA C.D.
2SNM0:27:243:45Diploma
8158FRAN MOYA ALCAINA
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
3VAM0:27:313:46Diploma
9131ADRIAN OLTRA ROCAMORA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
3SNM0:27:323:46Diploma
10281ALBERTO JUAREZ PEDREÑO
C.A. ORIOL
4VAM0:27:573:49Diploma
11275PABLO MARCO
C.A. ORIOL
5VAM0:28:123:51Diploma
12212RUBEN LOPEZ GARCIA
PUPILOS DEL CORDOBES
4SNM0:28:463:56Diploma
13177PEDRO JOSE MARTI TARRAGA
ALMANSA
5SNM0:29:164:00Diploma
14176PABLO GARCIA BLANCO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
6SNM0:29:204:01Diploma
15161RAFAEL CANDELA BELLOD
SIMPLEMENTE RUNNERS
6VAM0:29:214:01Diploma
16208DOMINGO CONESA GALLEGO
INDEPENDIENTE
1VBM0:29:264:01Diploma
1793GERARDO CAYUELAS GUIRAO
CAMPAMENTO BASE
7VAM0:29:284:02Diploma
18124JOSE MANUEL MATEO SIERRA
INDEPENDIENTE
7SNM0:29:294:02Diploma
19193ALVARO JOSE CASES GRACIA
INDEPENDIENTE
8SNM0:29:294:02Diploma
20220JESUS BARBERA MARCOS
CIERRABARES
8VAM0:29:564:06Diploma
21232JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
9SNM0:30:164:08Diploma
22243SABINA MARIA RICO CAMPILLO
ASUSPUESTOS.COM
1VAF0:30:244:09Diploma
23156SERGIO MULA ALCOCER
LOS CARRERITAS-MAÑAS
9VAM0:30:564:14Diploma
24108JAVIER MARIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3JNM0:30:584:14Diploma
2595ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
-
1VCM0:31:054:15Diploma
26159JOSE JOAQUIN GOMEZ RODRIGUEZ
RAFAL RUNNING
10VAM0:31:084:15Diploma
27132MANUEL CABRERA IRLES
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
10SNM0:31:134:16Diploma
28164LUISA TERRES GUERRERO
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
1VBF0:31:534:22Diploma
29180JOSE CAMILO ALACID ROCAMORA
INDEPENDIENTE
2VBM0:32:004:23Diploma
30271MIGUEL FRANCISCO ROS TRIGUEROS
C.A. ORIOL
3VBM0:32:154:25Diploma
31195JOSE LUIS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
11VAM0:32:254:26Diploma
32179JOSE ANTONIO PEREZ RUFETE
INDEPENDIENTE
11SNM0:32:264:26Diploma
33125TOMAS FRANCISCO GOMEZ ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
12SNM0:32:344:27Diploma
3488JOSE NAVARRO TERUEL
INDEPENDIENTE
12VAM0:32:394:28Diploma
35292MARIA BELEN BARBA LOPEZ
C.A. ORIOL
2VAF0:32:414:28Diploma
36196SAMUEL GARCIA CAMBRONERO
INDEPENDIENTE
4JNM0:32:454:29Diploma
37259JAVIER FERNANDEZ GEA
PUPILOS DEL CORDOBES
13VAM0:32:544:30Diploma
38104INES HERNANDEZ GIL
C.A. ORIOL
1JNF0:33:064:32Diploma
39100JUAN JOSE LIDON ROCAMORA
INDEPENDIENTE
5JNM0:33:124:32Diploma
40155OSCAR MORENO GARCIA
GRUPO ALCARAZ
14VAM0:33:194:33Diploma
41162JUAN MIGUEL VALVERDE VERACRUZ
THE SIERRA BARES
15VAM0:33:254:34Diploma
42247JOSE MANUEL EGIO ARENAS
INDEPENDIENTE
2CJM0:33:294:35Diploma
43260MARIO BAILEN PACHECO
INDEPENDIENTE
13SNM0:33:324:35Diploma
44190ALBERTO RICO CAAMAÑO
C.A. ORIOL
4VBM0:33:414:36Diploma
45206ANTONIO JOSE PLAZA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
5VBM0:33:484:37Diploma
46264PABLO LACARCEL LOPEZ
C.T PASICO A PASICO
16VAM0:33:534:38Diploma
47213FERNANDO BARBERA MARCOS
INDEPENDIENTE
17VAM0:33:564:38Diploma
4894ANTONIO FERNANDEZ VEGA
-
14SNM0:34:024:39Diploma
49171IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
6VBM0:34:104:40Diploma
50201GINES RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6JNM0:34:154:41Diploma
51261FRANCISCO JOSE LIDON BERENGUER
INDEPENDIENTE
15SNM0:34:154:41Diploma
52144PABLO RIOS LOPEZ
INDEPENDIENTE
18VAM0:34:224:42Diploma
53235JESUS ROS RIQUELME
INDEPENDIENTE
19VAM0:34:304:43Diploma
5498JOSE JAVIER ROBLES MOYA
-
20VAM0:34:324:43Diploma
55278JAVIER MORENO JARA
C.A. ORIOL
7VBM0:34:344:44Diploma
56160PACO PEREZ PEREDA
RAFAL RUNNING
21VAM0:34:364:44Diploma
57277JAVIER MORENO CASELLES
C.A. ORIOL
3CJM0:34:364:44Diploma
58181IVAN RUIZ GARCIA
RAFAL RUNNING
16SNM0:34:494:46Diploma
59258JOSEFINA LOPEZ CEREZO
PUPILOS DEL CORDOBES
2VBF0:34:494:46Diploma
60198JOSE TOMAS VALERO QUESADA
INDEPENDIENTE
22VAM0:34:554:46Diploma
6199JUAN JOSE LOPEZ BAS
C.A. ORIOL
8VBM0:35:014:47Diploma
62244ANTONIO HERNANDEZ QUILES
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
9VBM0:35:074:48Diploma
63197JOSE RAMON RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
23VAM0:35:084:48Diploma
64236JESUS ANDRES AIX EGIO
LA PARROQUIA SE MUEVE
17SNM0:35:084:48Diploma
65113PAULA REBOLLO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
1SNF0:35:204:50Diploma
66145PEDRO MARIANO ROS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24VAM0:36:024:56Diploma
67157JOSE JAVIER RAMON VARO
MATAILLOS RAFAL
25VAM0:36:204:58Diploma
68262JOSE RAMON BELDA SORIANO
C.T PASICO A PASICO
10VBM0:36:224:58Diploma
69186SERGIO RUIZ SANCHEZ
RUTIKA
4CJM0:36:264:59Diploma
70298JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN
C.A. ORIOL
11VBM0:36:294:59Diploma
71129TOMAS SANCHEZ AVILES
INDEPENDIENTE
18SNM0:36:335:00Diploma
72146ROBERTO PALAU AMAT
INDEPENDIENTE
26VAM0:36:355:00Diploma
73216JOSE ANTONIO NOGUERA TORRECILLAS
INDEPENDIENTE
12VBM0:36:395:01Diploma
74270TOMAS CABRERA BAS
INDEPENDIENTE
19SNM0:36:405:01Diploma
75192MAYTE GUTIERREZ NAVARRO
C.A. PUERTAS LORCA
3VBF0:36:475:02Diploma
76219JOSE MULA MARCO
INDEPENDIENTE
27VAM0:36:545:03Diploma
7796CARMEN TORRECILLAS MARTINEZ
CA. ORIOL
4VBF0:36:555:03Diploma
78188FERNANDO ZAMBRANA ESPINOSA
C.A. ORIOL
13VBM0:36:585:03Diploma
79267JOSE ANTONIO GARCIA GAMUZ
C.A. ORIOL
28VAM0:36:585:03Diploma
80189YOLANDA GOMEZ MESEGUER
C.A. ORIOL
5VBF0:37:005:04Diploma
81211GUSTAVO GRAU PORTUGUES
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
29VAM0:37:025:04Diploma
82178ADRIAN CASES GRACIA
LAS LIEBRES DE SAN FULGENCIO
20SNM0:37:325:08Diploma
83207MANUEL J. BARRAQUEL ARENAS
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
14VBM0:37:325:08Diploma
84294SUSANA HERNANDEZ ILLESCAS
INDEPENDIENTE
3VAF0:37:325:08Diploma
85210ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
6VBF0:37:345:08Diploma
86246ALEJANDRO MASIP TORRECILLAS
INDEPENDIENTE
5CJM0:38:025:12Diploma
87265JAVIER NARVAEZ SEGURA
INDEPENDIENTE
30VAM0:38:035:12Diploma
88280MARIA ELENA ZAPATA CORDOBA
C.A. ORIOL
4VAF0:38:035:12Diploma
89283MARIA CANOVAS LORENTE
C.A. ORIOL
7VBF0:38:035:12Diploma
9087SAUL GARCIA STAR
INDEPENDIENTE
21SNM0:38:055:13Diploma
91115MILAGROS SEVA BERNABEU
INDEPENDIENTE
2SNF0:38:175:14Diploma
92234ABRAHAN JOSE BRANDO MONTOYA
INDEPENDIENTE
31VAM0:38:175:14Diploma
93169JESUS HERNANDEZ RUIZ
C.A. ORIOL
15VBM0:38:225:15Diploma
94168FRANCISCO GRAO LOPEZ
C.A. ORIOL
16VBM0:38:235:15Diploma
95238QUINA CARRASCO MARTINEZ
C.A. ORIOL
8VBF0:38:325:16Diploma
96289JAVIER NAVARRO OVIEDO
C.A. ORIOL
2VCM0:38:325:16Diploma
97290JOSE FRANCISCO AIX MIÑANO
C.A. ORIOL
3VCM0:38:345:16Diploma
98102RAMON MAZON CARTAGENA
INDEPENDIENTE
6CJM0:38:365:17Diploma
9986M CARMEN JUAREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
3SNF0:38:425:18Diploma
100200NORBERTO GOMEZ MARCOS
INDEPENDIENTE
22SNM0:38:495:19Diploma
101242RAUL SANCHEZ GUIRAO
INDEPENDIENTE
32VAM0:38:505:19Diploma
102256MERCEDES MANZANARES PENALVA
INDEPENDIENTE
9VBF0:38:515:19Diploma
10343NATANAEL CALDERON PUJANTE
INDEPENDIENTE
23SNM0:38:575:20Diploma
104293ANA BELEN ROSA MARTINEZ
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
5VAF0:38:585:20Diploma
105175MELODY VEGARA ARQUES
CIERRABARES
4SNF0:39:295:24Diploma
106118M CRUZ MARTINEZ GUIRAO
CIERRABARES
5SNF0:39:305:24Diploma
107103ANTONIO ROBERTO SAMPER
C.A. ORIOL
7CJM0:39:385:25Diploma
108239CONCEPCION RODRIGUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10VBF0:39:385:25Diploma
10992CESAR LOPEZ FERRANDEZ
-
8CJM0:39:385:25Diploma
110237ANTONIO PEREZ MORENO
CC PASIÓN BTT ORIHUELA
4VCM0:39:395:25Diploma
111300VICTOR M. SARABIA SIMON
C.A. ORIOL
33VAM0:39:505:27Diploma
112136ESTEFANIA MORATA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6VAF0:39:585:28Diploma
113185PAULA RUIZ SANCHEZ
RUTIKA
1CJF0:40:015:28Diploma
114114VANESA ALFOSEA CORTES
INDEPENDIENTE
6SNF0:40:025:29Diploma
115187MANUEL RUIZ SALINAS
RUTIKA
17VBM0:40:025:29Diploma
116165FERNANDO SABATER CAYUELAS
INDEPENDIENTE
18VBM0:40:255:32Diploma
117263ANA MARIA MARTINEZ SARMIENTO
INDEPENDIENTE
7SNF0:40:295:32Diploma
11889BLAS SERNA GEA
INDEPENDIENTE
19VBM0:40:495:35Diploma
119273JOSEFINA ARAGON GOMEZ
C.A. ORIOL
11VBF0:40:545:36Diploma
120274MANUELA NAVARRO ARAGON
C.A. ORIOL
12VBF0:40:545:36Diploma
121174ANTONIO BALLESTA GOMEZ
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
5VCM0:40:575:36Diploma
122166JOSE VICENTE MANRESA FUENTES
INDEPENDIENTE
20VBM0:41:045:37Diploma
123127SERGIO NOVELDA ORTIZ
INDEPENDIENTE
24SNM0:41:175:39Diploma
124117Mª CARMEN GUILLEN GEA
C.A. ORIOL
8SNF0:41:185:39Diploma
125191SUSANA TORA GIL
INDEPENDIENTE
7VAF0:41:195:39Diploma
126133ADRIAN MARTINEZ PINA
ENFORMA RUNNERS
25SNM0:41:305:41Diploma
127217MARIA ORTIZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
9SNF0:41:345:41Diploma
128121ROCIO FOLLANA ANTOLIN
ENFORMA RUNNERS
10SNF0:41:355:41Diploma
129126JAVIER HERNANDEZ RABAZA
INDEPENDIENTE
26SNM0:41:375:42Diploma
130111PATRICIA SANCHEZ CARTAGENA
INDEPENDIENTE
11SNF0:41:425:42Diploma
131248CONCHITA HERNANDEZ ILLESCAS
INDEPENDIENTE
13VBF0:41:525:44Diploma
132299ADRIAN BALLESTER ESPINOSA
C.A. ORIOL
34VAM0:41:555:44Diploma
133130CARLOS MAZON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
27SNM0:41:575:44Diploma
134254BORJA SALINAS HEREDIA
CLUB CICLISTA ALBATERA
7JNM0:42:095:46Diploma
135222ROBERTO CARLO ANTOLINOS ROCAMORA
C.A. ORIOL
35VAM0:42:135:46Diploma
136221MARIA DEL PILAR GRACIA LARROSA
C.A. ORIOL
8VAF0:42:145:47Diploma
137163MAYTE MASIP GOMEZ
INDEPENDIENTE
14VBF0:42:335:49Diploma
138151RICARDO GANCEDO IRLES
C.A. ORIOL
36VAM0:42:385:50Diploma
139142LOURDES NAVARRO
RAFALRUNNING
9VAF0:42:395:50Diploma
140251ALESANDER BLANCAS SABATER
INDEPENDIENTE
28SNM0:42:555:52Diploma
141252DESIREE GARCIA REQUENA
INDEPENDIENTE
12SNF0:42:575:53Diploma
142194JUAN CARLOS SOLA LEYVA
INDEPENDIENTE
21VBM0:42:585:53Diploma
143230JOSE MARIA RODRIGUEZ RIVES
INDEPENDIENTE
22VBM0:43:095:54Diploma
144204LEONOR BERNABEU PELLUS
INDEPENDIENTE
15VBF0:43:105:54Diploma
145295CARMEN SALAS SALINAS
INDEPENDIENTE
16VBF0:43:125:55Diploma
146279MIRIAM MORENO CASELLES
C.A. ORIOL
2JNF0:43:285:57Diploma
147240JOSE JOAQUIN GOMEZ SANCHEZ
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
37VAM0:43:295:57Diploma
148268BEATRIZ ORTEGA SAEZ
INDEPENDIENTE
13SNF0:43:295:57Diploma
149269JOSE MANUEL BERNAL SANCHEZ
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
29SNM0:43:295:57Diploma
150109PEDRO MAZON CARTAGENA
INDEPENDIENTE
8JNM0:43:385:58Diploma
151225MARIA ASUNCION MANZANARES PENALVA
INDEPENDIENTE
17VBF0:43:526:00Diploma
152223JESUS GRAU
C.A. ORIOL
38VAM0:44:316:05Diploma
15390ANDRES MAZON RAMON
-
30SNM0:44:436:07Diploma
154135CARMEN VALVERDE VERACRUZ
INDEPENDIENTE
10VAF0:44:486:08Diploma
155253RICARDO MENARGUES GARCIA
C.A. ALBATERA
9JNM0:44:596:09Diploma
156205CARLOS BALAGUER VEGARA
INDEPENDIENTE
31SNM0:45:106:11Diploma
15797AMALIA GONZALEZ MARTINEZ
-
14SNF0:45:106:11Diploma
158153MIGUEL HEREDIA MONERA
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
39VAM0:45:226:12Diploma
159143SEBASTIAN AROCA LUCAS
INDEPENDIENTE
40VAM0:45:246:13Diploma
160182SERENE HERRERO SATOCA
RAFAL RUNNING
15SNF0:45:256:13Diploma
161183NATALIA RUIZ PEREZ
C.A. ORIOL
18VBF0:45:256:13Diploma
162116YLENIA NAVARRO TEJUELO
INDEPENDIENTE
16SNF0:45:266:13Diploma
163122BEATRIZ FERNANDEZ BELMONTE
ENFORMA RUNNERS
17SNF0:45:276:13Diploma
164149ANTONIO ROBERTO SAMPER LIZARDI
C.A. ORIOL
41VAM0:45:276:13Diploma
165139CARMITA FERRANDEZ-VILLENA
C.A. ORIOL
11VAF0:45:286:13Diploma
166214MONICA QUIROS GUERRERO
C.A. ORIOL
12VAF0:45:356:14Diploma
167120SANDRA MARIN GARCIA
ENFORMA RUNNERS
18SNF0:45:366:14Diploma
168215MARTA BAS GUERRERO
INDEPENDIENTE
19SNF0:45:366:14Diploma
169288MIGUEL UBEDA NAVARRETE
C.A. ORIOL
23VBM0:45:516:16Diploma
170101CARMEN GOMEZ AMOROS
C. D. RAFAL RUNNING
2CJF0:46:206:20Diploma
171167JOSE ANTONIO GOMEZ TRIGUEROS
C. D. RAFAL RUNNING
24VBM0:46:206:20Diploma
172141M CARMEN RODRIGUEZ BUTRON
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
13VAF0:46:246:21Diploma
173276LUCIA LOPEZ FULGENCIO
C.A. ORIOL
3JNF0:46:246:21Diploma
174138LYDIA ESTAÑ ROBLES
INDEPENDIENTE
14VAF0:46:256:21Diploma
175173PEDRO MANUEL GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
6VCM0:46:276:21Diploma
17691MANUEL ANTONIO FERRANDEZ MOMPEAN
-
42VAM0:46:276:21Diploma
177128JUAN DE DIOS RUIZ SEMPERE
INDEPENDIENTE
32SNM0:46:296:22Diploma
178147CAYETANO PEREZ DAVO
INDEPENDIENTE
43VAM0:46:306:22Diploma
179227FEDERO BROTON JORDAN
INDEPENDIENTE
44VAM0:46:326:22Diploma
180231IVANA UBEDA GODOY
INDEPENDIENTE
15VAF0:46:326:22Diploma
181284CARMEN CALDERON LORENTE
C.A. ORIOL
20SNF0:46:396:23Diploma
182150DAVID MORA ARTIAGA
C.A. ORIOL
45VAM0:46:526:25Diploma
183172FRANCISCO CALDERON RECH
INDEPENDIENTE
7VCM0:46:546:25Diploma
184112BETSABE CALDERON RIQUELME
INDEPENDIENTE
21SNF0:46:556:25Diploma
185218ISABEL BELDA SORIANO
ENFORMA RUNNERS CALLOSA
16VAF0:47:036:26Diploma
186123PATRICIA MELLADO BERENGUER
ENFORMA RUNNERS
22SNF0:47:106:27Diploma
187272MARIA ISABEL RODA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17VAF0:47:516:33Diploma
188285FINA BARBERA LOPEZ
C.A. ORIOL
1VCF0:47:576:34Diploma
189287MARIA ESTHER VERACRUZ PORTUGUES
C.A. ORIOL
18VAF0:47:596:34Diploma
190291MAYKA PEREZ GARCIA
C.A. ORIOL
19VAF0:48:006:34Diploma
191228DOROTEA GONZALEZ MANZANERA
INDEPENDIENTE
19VBF0:50:466:57Diploma
192229ANA BELEN CORDOBA CEREZO
INDEPENDIENTE
20VAF0:51:407:04Diploma
193241CARMEN MARIA RUIZ LOPEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
21VAF0:57:217:51Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.