Clasificación General

II Cross Urbano Colegio Oratorio Festivo - 26/03/2017

3.5K - Carrera

10:30 h. | 3650 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
151RACHID BOUMEDINE
INDEPENDIENTE
1ABM0:12:383:27Diploma
240RUBEN MATEO MORA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2ABM0:13:033:34Diploma
360JAVIER ABAD ROCAMORA
-
3ABM0:13:163:38Diploma
426ALEJANDRO MARTINEZ ROS
C.A. ORIOL
4ABM0:13:273:41Diploma
559ALEJANDRO ASENSIO PASCUAL
-
5ABM0:13:433:45Diploma
620FRANCISCO ANTONIO AMAT ESTAÑ
INDEPENDIENTE
6ABM0:14:454:02Diploma
712MANUEL VICENTE GIMENEZ TORRES
INDEPENDIENTE
7ABM0:15:004:06Diploma
827ALEJANDRO CASELLES BURILLO
C.A. ORIOL
8ABM0:15:024:07Diploma
933GONZALO NAVARRO LOPEZ
C.A. ORIOL
9ABM0:15:154:10Diploma
1017MARI DIAZ ASENSIO
C.A. PUERTAS LORCA
1ABF0:15:294:14Diploma
1129MARIYAN TODOROV YORDANOV
INDEPENDIENTE
10ABM0:16:184:27Diploma
1256LORENZO RODRIGUEZ GASES
-
11ABM0:16:324:31Diploma
1352FRANCISCO OLTRA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
12ABM0:17:054:40Diploma
1455CELIA BALLESTER GOMEZ
-
2ABF0:17:464:52Diploma
1557PALOMA RODRIGUEZ GASES
-
3ABF0:17:594:55Diploma
162MARIAN RODRIGUEZ SIERRA
INDEPENDIENTE
4ABF0:18:114:58Diploma
173PILAR GARCIA ORTUÑO
INDEPENDIENTE
5ABF0:18:114:58Diploma
1828ANDRES BELMONTE NAVARRO
A.D. ELIOCROCA
13ABM0:18:395:06Diploma
1942REYES ANIORTE GAMBIN
INDEPENDIENTE
6ABF0:19:095:14Diploma
2018ANDREA GRIÑAN-ABELLON GONZALEZ
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
7ABF0:19:465:24Diploma
2121ANGELA IRLES GUTIERREZ
ASUSPUESTOS.COM
8ABF0:20:195:33Diploma
2222MARINA ALBERTOS LOPEZ
INDEPENDIENTE
9ABF0:20:195:33Diploma
2319MARTA NAVARRO SEVILLA
INDEPENDIENTE
10ABF0:20:215:34Diploma
241PILAR ANTOLINO AYALA
INDEPENDIENTE
11ABF0:20:335:37Diploma
2531PAULA GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
12ABF0:20:455:41Diploma
266RUTH SEVILLA GOMEZ
C.A. ORIOL
13ABF0:21:225:51Diploma
2724DANIEL EGIO ARENAS
INDEPENDIENTE
14ABM0:21:445:57Diploma
2839ESTER CUEVAS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
14ABF0:22:016:01Diploma
2936VERONICA EGIO FENOLL
C.A. ORIOL
15ABF0:22:026:02Diploma
3054REBECA CERVERA SELMA
INDEPENDIENTE
16ABF0:22:046:02Diploma
3162JORGE GONZALEZ SOTO
INDEPENDIENTE
15ABM0:22:126:04Diploma
3234LAZARA SANCHEZ ROS
INDEPENDIENTE
17ABF0:22:206:07Diploma
3325ADRIAN CABRERA LEONIS
INDEPENDIENTE
16ABM0:22:296:09Diploma
3437EVARISTO GARCIA MATEO
NO TENGO
17ABM0:22:336:10Diploma
35184LAURA PASTOR RUIZ
C.A. ORIOL
18ABF0:22:336:10Diploma
3615MANUEL MANRESA CANALES
ENFORMA RUNNERS
18ABM0:22:366:11Diploma
3761PABLO PARDINES FERNANDEZ
C.A. ORIOL
19ABM0:23:006:18Diploma
3847RAUL LOPEZ MARTINEZ
-
20ABM0:23:336:27Diploma
3948RAUL LOPEZ RICARTE
-
21ABM0:23:336:27Diploma
4050SAMUEL PALACI BLASCO
-
22ABM0:23:336:27Diploma
4130RODRIGO NAVARRO LOPEZ
INDEPENDIENTE
23ABM0:23:446:30Diploma
4263LALI GONZALEZ SOTO
INDEPENDIENTE
19ABF0:23:446:30Diploma
434ANA BELEN GIL NAVARRO
C.A. ORIOL
20ABF0:24:196:39Diploma
4413JESUS GOMEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
24ABM0:24:196:39Diploma
455ALBA BERNABE VEGARA
C.A. ORIOL
21ABF0:24:206:40Diploma
468JOSEFINA GUTIERREZ PAMIES
ENFORMA RUNNERS
22ABF0:24:516:48Diploma
4758DANIELA LOPEZ DE VICENTE
-
23ABF0:25:206:56Diploma
4835FINI MIRA VERACRUZ
INDEPENDIENTE
24ABF0:25:326:59Diploma
4911ARANTXA MORA GOMEZ
ENFORMA RUNNERS
25ABF0:25:487:04Diploma
5010ANTONIA CANALES ZARAGOZA
ENFORMA RUNNERS
26ABF0:25:497:04Diploma
5123CARLOS HUERTAS MULA
INDEPENDIENTE
25ABM0:26:347:16Diploma
5232URSULA PEREZ POVEDA
INDEPENDIENTE
27ABF0:26:367:17Diploma
5349ANA MOLERA PEREZ
-
28ABF0:26:487:20Diploma
5453REYES SELMA ZAPATA
INDEPENDIENTE
26ABM0:26:497:20Diploma
5546ROSA RICARTE GARCIA
-
29ABF0:26:507:21Diploma
5614EDUARDO RAMON ALONSO
ENFORMA RUNNERS
27ABM0:28:247:46Diploma
579LOLA ESTAÑ LOPEZ
ENFORMA RUNNERS
30ABF0:28:257:47Diploma
58286ISABEL IBAÑEZ ASENSIO
C.A. ORIOL
31ABF0:28:367:50Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.