Clasificación General

II El Portazgo Trail Nocturna CXM - 21/06/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1643JUAN MORCILLO AVILES
WRLD SPOT CARTEYA
1 VET. A MASC.01:43:0304:41HISTORIAL | DIPLOMA
2659ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLER MASTERS
2 VET. A MASC.01:43:0504:41HISTORIAL | DIPLOMA
31507LAHSSEN OUHIRA
PORTAZGO
3 VET. A MASC.01:45:0804:46HISTORIAL | DIPLOMA
4670CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
1 VET. B MASC.01:46:5604:51HISTORIAL | DIPLOMA
5733JOSE MORENO MOROTE
A.D.XMAR&MONTAÑA
1 JUNIOR MASC.01:49:0804:57HISTORIAL | DIPLOMA
6683CARLOS HERNANDEZ GARCIA
CLUB TRI TECNIFICACION TORREVIEJA
1 SENIOR A MASC.01:51:1405:03HISTORIAL | DIPLOMA
7682ISMAEL VERDEJO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
2 SENIOR A MASC.01:52:5605:08HISTORIAL | DIPLOMA
8654JESUS SARMIENTO SANCHEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
4 VET. A MASC.01:55:5505:16HISTORIAL | DIPLOMA
9712EMILIO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 SENIOR B MASC.01:56:0705:16HISTORIAL | DIPLOMA
10632ANTONIO LOPEZ
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
5 VET. A MASC.01:56:2105:17HISTORIAL | DIPLOMA
11615SERGIO FEREZ HERNANDEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
6 VET. A MASC.01:56:5505:18HISTORIAL | DIPLOMA
12687FELIX MOLINA VAZQUEZ
PORTAZGO TRAIL
2 SENIOR B MASC.01:57:3105:20HISTORIAL | DIPLOMA
13667FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
2 VET. B MASC.02:01:0505:30HISTORIAL | DIPLOMA
14736EMILOS SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
7 VET. A MASC.02:02:2605:33HISTORIAL | DIPLOMA
15681ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
3 SENIOR A MASC.02:02:3105:34HISTORIAL | DIPLOMA
16711JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
3 SENIOR B MASC.02:02:3305:34HISTORIAL | DIPLOMA
17658JUAN FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
CENTRO EXCURSIONISTA YECLA C.E.Y.
8 VET. A MASC.02:02:4105:34HISTORIAL | DIPLOMA
18606JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS
CIEZA TRAIL
9 VET. A MASC.02:02:5505:35HISTORIAL | DIPLOMA
19721SANTOS PEÑAS MUNUERA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR B MASC.02:05:0805:41HISTORIAL | DIPLOMA
20715SAMUEL NICOLAS GUIRAO
C.A. LA MANGA
5 SENIOR B MASC.02:06:0005:43HISTORIAL | DIPLOMA
21707FRANCISCO MONTIEL VILLA
CIEZA TRAIL
6 SENIOR B MASC.02:06:1605:44HISTORIAL | DIPLOMA
22648CRISTOBAL DIAZ SANCHEZ
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
10 VET. A MASC.02:06:3005:45HISTORIAL | DIPLOMA
23668NACHO SANTOS LIMA
ROLLER MASTERS
3 VET. B MASC.02:06:4005:45HISTORIAL | DIPLOMA
24706SERGIO SAORIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR B MASC.02:06:4405:45HISTORIAL | DIPLOMA
25677LAURA GUILLEN SEGURA
WAWBECK SCOUT
1 SENIOR A FEM.02:06:4905:45HISTORIAL | DIPLOMA
26627MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
11 VET. A MASC.02:07:3105:47HISTORIAL | DIPLOMA
27718FRANCISCO SEGUI CAMACHO
INDEPENDIENTE
8 SENIOR B MASC.02:07:4505:48HISTORIAL | DIPLOMA
28630MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
ROLLER MASTERS
12 VET. A MASC.02:08:4105:50HISTORIAL | DIPLOMA
29688ALFONSO JESUS GARCIA MORALES
PORTAZGO TRAIL
9 SENIOR B MASC.02:08:4705:51HISTORIAL | DIPLOMA
30703SANTOS MANJON-CABEZA REALES
A.D. PEKABO TRIATLON
10 SENIOR B MASC.02:09:0305:51HISTORIAL | DIPLOMA
31665DANIEL SANCHES ROMERA
C.D. RUNTRITÓN
4 VET. B MASC.02:09:4905:54HISTORIAL | DIPLOMA
32642JUAN AVELLANEDA GUIRAO
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.02:10:0105:54HISTORIAL | DIPLOMA
33689JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CLUB CICLISTA POSVALE
11 SENIOR B MASC.02:10:5405:57HISTORIAL | DIPLOMA
34676MARIA FUENTES
INDEPENDIENTE
2 SENIOR A FEM.02:11:2105:58HISTORIAL | DIPLOMA
35735JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
CIEZA TRAIL
14 VET. A MASC.02:12:1206:00HISTORIAL | DIPLOMA
36650FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
15 VET. A MASC.02:12:1606:00HISTORIAL | DIPLOMA
37612CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
16 VET. A MASC.02:12:2106:00HISTORIAL | DIPLOMA
38625GINES ARROYO MORENO
ALHAMA COYM
17 VET. A MASC.02:13:4306:04HISTORIAL | DIPLOMA
39726MARIO DIAZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
12 SENIOR B MASC.02:14:0306:05HISTORIAL | DIPLOMA
40604GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
18 VET. A MASC.02:14:0906:05HISTORIAL | DIPLOMA
41714JESUS MANUEL GARCIA CAÑETE
A.M.S TOBARRA
13 SENIOR B MASC.02:14:1606:06HISTORIAL | DIPLOMA
42641JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
19 VET. A MASC.02:14:3306:06HISTORIAL | DIPLOMA
43719AGUSTIN NAVARRO MATEO
HINNENI TRAIL RUNNING
14 SENIOR B MASC.02:14:5906:08HISTORIAL | DIPLOMA
44601JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
20 VET. A MASC.02:15:1406:08HISTORIAL | DIPLOMA
45649FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
C.A.T. HORADADA
21 VET. A MASC.02:15:1906:09HISTORIAL | DIPLOMA
46695JOSE MERCADER SOLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
15 SENIOR B MASC.02:15:3706:09HISTORIAL | DIPLOMA
47690PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
16 SENIOR B MASC.02:16:0606:11HISTORIAL | DIPLOMA
48651PASCUAL MARTINEZ DIAZ
CIEZATRAIL
22 VET. A MASC.02:16:1006:11HISTORIAL | DIPLOMA
49686CRISTINA LUCAS RUBIO
INDEPENDIENTE
1 SENIOR B FEM.02:17:0106:13HISTORIAL | DIPLOMA
50734JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.02:17:0906:14HISTORIAL | DIPLOMA
51616JUAN ZAPATA TOMAS
C.D. RUNTRITÓN
24 VET. A MASC.02:17:1206:14HISTORIAL | DIPLOMA
52684MERCEDES VELASCO SANCHEZ
C.D. RUNTRITÓN
2 SENIOR B FEM.02:17:1406:14HISTORIAL | DIPLOMA
53605JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
25 VET. A MASC.02:17:1706:14HISTORIAL | DIPLOMA
54671MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.02:17:3906:15HISTORIAL | DIPLOMA
55709FERNANDO BUSTOS MOLINA
CARTAGENA TRAIL
17 SENIOR B MASC.02:17:5606:16HISTORIAL | DIPLOMA
56696PEDRO MARTINEZ BERNAL
#RETOYOSIPUEDO
18 SENIOR B MASC.02:19:2806:20HISTORIAL | DIPLOMA
57639JOSE GARCIA DELGADO
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.02:19:3206:20HISTORIAL | DIPLOMA
58626MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
27 VET. A MASC.02:20:1506:22HISTORIAL | DIPLOMA
59731JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
PORTAZGO TRAIL
6 VET. B MASC.02:20:5306:24HISTORIAL | DIPLOMA
60713CAYETANO TUDELA LARIO
LA CARRASCA
19 SENIOR B MASC.02:22:1306:27HISTORIAL | DIPLOMA
61602RUBEN MULA JULIA
WAPAVENTURA
28 VET. A MASC.02:22:2106:28HISTORIAL | DIPLOMA
62619ANTONIO MARTINEZ CARBONELL
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.02:22:4306:29HISTORIAL | DIPLOMA
63611FRAN MARTINEZ SANCHEZ
CALZADOS GRAN VIA (MURCIA)
30 VET. A MASC.02:24:0106:32HISTORIAL | DIPLOMA
64662JOSE FERNANDO SANCHEZ COSTA
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.02:24:0206:32HISTORIAL | DIPLOMA
65720JOAQUIN TOMAS ORTEGA
HINNENI TRAIL RUNNING
20 SENIOR B MASC.02:24:3306:34HISTORIAL | DIPLOMA
66698ANTONIO CAMACHO SANCHEZ
CIEZA TRAIL
21 SENIOR B MASC.02:25:0606:35HISTORIAL | DIPLOMA
67655PABLO RUIZ PALACIOS
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.02:25:2606:36HISTORIAL | DIPLOMA
68700ALFONSO ANDREO RUIZ
ASALTAMONTES CLUB
22 SENIOR B MASC.02:25:2706:36HISTORIAL | DIPLOMA
69622MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM CIEZA
32 VET. A MASC.02:25:5206:37HISTORIAL | DIPLOMA
70710PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
23 SENIOR B MASC.02:26:0506:38HISTORIAL | DIPLOMA
71638JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
33 VET. A MASC.02:26:4306:40HISTORIAL | DIPLOMA
72724JUAN PEDRO SOLA MONTERO
A.D. ELIOCROCA
24 SENIOR B MASC.02:26:5006:40HISTORIAL | DIPLOMA
73610ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
CORREBIRRAS
34 VET. A MASC.02:26:5306:40HISTORIAL | DIPLOMA
74644JUAN MIGUEL MENDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.02:27:0306:41HISTORIAL | DIPLOMA
75730RAFAEL GARCIA MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
36 VET. A MASC.02:27:1006:41HISTORIAL | DIPLOMA
76729ANTONIO ALEDO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
37 VET. A MASC.02:27:1306:41HISTORIAL | DIPLOMA
77679JORGE TORRES GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
4 SENIOR A MASC.02:28:3606:45HISTORIAL | DIPLOMA
78680DAVID CARO FRUTOS
CARTAGENA TRAIL
5 SENIOR A MASC.02:28:3806:45HISTORIAL | DIPLOMA
79691ANTONIO ASENSIO LLORET
C.D.TRAILRUNNING.ES
25 SENIOR B MASC.02:29:1506:47HISTORIAL | DIPLOMA
80617EDUARDO JOSE BARCELO GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
38 VET. A MASC.02:29:1906:47HISTORIAL | DIPLOMA
81702VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITÓN
26 SENIOR B MASC.02:30:0606:49HISTORIAL | DIPLOMA
82693CARLOS GIL VIVANCOS
CARTAGENA TRAIL
27 SENIOR B MASC.02:30:0906:49HISTORIAL | DIPLOMA
83701PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
28 SENIOR B MASC.02:30:1106:49HISTORIAL | DIPLOMA
841505FRANCISCO IBAÑEZ SANDOVAL
PORTAZGO
39 VET. A MASC.02:32:3406:56HISTORIAL | DIPLOMA
85666ALAN CRAIG
PAQUETAZOS DRILL TEAM
8 VET. B MASC.02:33:2706:58HISTORIAL | DIPLOMA
86673JESUS GARRIDO ALCOLEA
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.02:33:4006:59HISTORIAL | DIPLOMA
87723FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ BORREGUERO
INDEPENDIENTE
29 SENIOR B MASC.02:34:0907:00HISTORIAL | DIPLOMA
88717FRANCISCO JAVIER DE HARO GARCIA
INDEPENDIENTE
30 SENIOR B MASC.02:34:1007:00HISTORIAL | DIPLOMA
89635JUAN JOSE CATALAN MORENO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
40 VET. A MASC.02:34:5307:02HISTORIAL | DIPLOMA
90732FRANCISCO JOSE AROCA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
31 SENIOR B MASC.02:34:5607:02HISTORIAL | DIPLOMA
91685VERONICA BUGLIOT FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR B FEM.02:35:1807:03HISTORIAL | DIPLOMA
92705MANUEL DIAZ NOVO
INDEPENDIENTE
32 SENIOR B MASC.02:35:2007:03HISTORIAL | DIPLOMA
93674PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
1 VET. C MASC.02:36:2907:06HISTORIAL | DIPLOMA
94675CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
2 VET. C MASC.02:36:3307:06HISTORIAL | DIPLOMA
95628MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
C.D. RUNTRITÓN
41 VET. A MASC.02:36:3707:07HISTORIAL | DIPLOMA
96716JUAN TORAL LOPEZ
INDEPENDIENTE
33 SENIOR B MASC.02:39:0507:13HISTORIAL | DIPLOMA
97699ANTONIO RUBIO MARTINEZ
ASALTAMONTES CLUB
34 SENIOR B MASC.02:39:3607:15HISTORIAL | DIPLOMA
98637JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
42 VET. A MASC.02:39:4907:15HISTORIAL | DIPLOMA
99656CARLOS MARTIN ROMANILLOS
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.02:40:0507:16HISTORIAL | DIPLOMA
100692JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
C.S. CABEZO DE TORRES
35 SENIOR B MASC.02:41:0307:19HISTORIAL | DIPLOMA
101645GINES SANCHEZ GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
44 VET. A MASC.02:42:2807:23HISTORIAL | DIPLOMA
102728SERGIO JIMENEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.02:42:3007:23HISTORIAL | DIPLOMA
103608MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
PORTAZGO TRAIL
46 VET. A MASC.02:42:3207:23HISTORIAL | DIPLOMA
104697ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
36 SENIOR B MASC.02:42:5807:24HISTORIAL | DIPLOMA
105631JOSE MARIA SANCHEZ ABRIL
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
47 VET. A MASC.02:43:4107:26HISTORIAL | DIPLOMA
106634SERGIO ANTONIO RODRIGUEZ CARO
CLUB ALPINO CALASPARRA
48 VET. A MASC.02:43:4407:26HISTORIAL | DIPLOMA
107600ANABEL JUAN GARCIA
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.02:43:4607:26HISTORIAL | DIPLOMA
108647FELIX MANUEL CANO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.02:43:5307:26HISTORIAL | DIPLOMA
109629JAVIER RUBIO MARTINEZ
ASALTAMONTES
50 VET. A MASC.02:48:3407:39HISTORIAL | DIPLOMA
110646CHEMA RUBIO
MALVARICHE
51 VET. A MASC.02:49:4407:42HISTORIAL | DIPLOMA
111678PEDRO PIÑERA BUENDIA
CORREBIRRAS
6 SENIOR A MASC.02:50:2007:44HISTORIAL | DIPLOMA
1121500JUAN YEPES CARRASCO
PORTAZGO
52 VET. A MASC.02:50:4007:45HISTORIAL | DIPLOMA
113620MIGUEL RUIZ MIRANDA
INDEPENDIENTE
53 VET. A MASC.02:51:0007:46HISTORIAL | DIPLOMA
114633RAFAEL ARAGON CAMPILLO
INDEPENDIENTE
54 VET. A MASC.02:51:4007:48HISTORIAL | DIPLOMA
115704ESTEBAN BERBERENA
INDEPENDIENTE
37 SENIOR B MASC.02:53:2207:52HISTORIAL | DIPLOMA
116669LORENZO BURGOS ORTIZ
GR2012
10 VET. B MASC.02:57:3408:04HISTORIAL | DIPLOMA
117722MANUEL PONCE MIRETE
INDEPENDIENTE
38 SENIOR B MASC.02:59:1808:09HISTORIAL | DIPLOMA
118663PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
11 VET. B MASC.03:05:4408:26HISTORIAL | DIPLOMA
119652ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITÓN
55 VET. A MASC.03:07:3008:31HISTORIAL | DIPLOMA
120664FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
12 VET. B MASC.03:07:3308:31HISTORIAL | DIPLOMA
121661GABRIEL LOZANO MORENO
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.03:12:1808:44HISTORIAL | DIPLOMA
122613JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
A.D. D TREPE
56 VET. A MASC.03:12:2008:44HISTORIAL | DIPLOMA
123603FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
57 VET. A MASC.03:12:2408:44HISTORIAL | DIPLOMA
124624DAVID SANCHEZ GIL
CARTAGENA TRAIL
58 VET. A MASC.03:14:0708:49HISTORIAL | DIPLOMA
125607JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZ
ALHAMA COYM
59 VET. A MASC.03:16:2908:55HISTORIAL | DIPLOMA
1261510JOSE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYM
14 VET. B MASC.03:16:3108:55HISTORIAL | DIPLOMA
127672FERNANDO GALINDO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
15 VET. B MASC.03:43:1310:08HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.