Clasificación General

II Media Maratón Nocturna Ciudad de Águilas y I 10 kms - 27/04/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1198JUAN PARRA PARRA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. A MASC.01:14:5403:33HISTORIAL | DIPLOMA
215JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
1 SENIOR MASC.01:15:0903:33HISTORIAL | DIPLOMA
3250ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. A MASC.01:15:3003:34HISTORIAL | DIPLOMA
4279ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 SENIOR MASC.01:16:1103:36HISTORIAL | DIPLOMA
558FRANCISCO MENDOZA GUIL
TRIATLÓN U.C. MARTINEZ OLIVER
3 VET. A MASC.01:16:2303:37HISTORIAL | DIPLOMA
6305FRANCISCO TERRONES SORROCHE
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. B MASC.01:17:2303:40HISTORIAL | DIPLOMA
7252PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR MASC.01:17:4503:41HISTORIAL | DIPLOMA
8200DESCALIFICADO
-
2VET. B MASC.--HISTORIAL | DIPLOMA
9270JAVIER GALLEGO HUERTAS
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.01:18:2203:42HISTORIAL | DIPLOMA
10204MANUEL PEREZ NAVARRO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
4 SENIOR MASC.01:19:2203:45HISTORIAL | DIPLOMA
11256OSCAR REYERO SANTAMARIA
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.01:20:0203:47HISTORIAL | DIPLOMA
12616FRANCISCO GARCIA SOLA
INDEPENDIENTE
5 VET. A MASC.01:20:1403:48HISTORIAL | DIPLOMA
13311JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
C.A. MOBEL LORCA
1 VET. C MASC.01:20:1803:48HISTORIAL | DIPLOMA
1478FCO JOSE MUÑOZ GARCIA
AQUASLAVA
6 VET. A MASC.01:21:4803:52HISTORIAL | DIPLOMA
15203JESUS MARTINEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.01:22:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
1611CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
CLUB TRIATLON LORCA
6 SENIOR MASC.01:22:3903:55HISTORIAL | DIPLOMA
17313MIGUEL FRANCO MURCIA
PURA VIDA
7 VET. A MASC.01:22:4003:55HISTORIAL | DIPLOMA
186SAMUEL BALIBREA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.01:22:5803:55HISTORIAL | DIPLOMA
1950FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZ
A.D. ELIOCROCA
8 VET. A MASC.01:23:0103:56HISTORIAL | DIPLOMA
2020SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 SENIOR MASC.01:23:0603:56HISTORIAL | DIPLOMA
21304LUIS GARCIA SANCHEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. D MASC.01:23:0903:56HISTORIAL | DIPLOMA
22230JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
9 VET. A MASC.01:23:1503:56HISTORIAL | DIPLOMA
2394ANGEL LOPEZ ORTUÑO
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.01:23:2203:57HISTORIAL | DIPLOMA
2437EMILIO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 SENIOR MASC.01:23:5003:58HISTORIAL | DIPLOMA
2530NACHO OLEA ZORITA
AQUASLAVA - IRONTRIATH
10 SENIOR MASC.01:24:1903:59HISTORIAL | DIPLOMA
2679ANTONIO DAVID CAPEL SALAZAR
RUN 04
10 VET. A MASC.01:24:2604:00HISTORIAL | DIPLOMA
2741CARLOS LOPEZ RAEL
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.01:24:2904:00HISTORIAL | DIPLOMA
28197FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
12 SENIOR MASC.01:24:3004:00HISTORIAL | DIPLOMA
29152LUCAS GARCIA REVERTE
ELIOCROCA
2 VET. C MASC.01:24:3504:00HISTORIAL | DIPLOMA
30317JUAN JORQUERA JORDAN
INDEPENDIENTE
1 JUNIOR01:24:5004:01HISTORIAL | DIPLOMA
31287LUIS JAVIER CAMACHO BARRANCO
ELIOCROCA
2 VET. D MASC.01:24:5504:01HISTORIAL | DIPLOMA
32224FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C.A. LA MANGA
3 VET. C MASC.01:25:0804:02HISTORIAL | DIPLOMA
33112JORGE VALVERDE MESAS
C.T. ÁGUILAS
5 VET. B MASC.01:25:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
34215BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 SENIOR MASC.01:25:1404:02HISTORIAL | DIPLOMA
35283PEDRO MANUEL MARTINEZ LOPEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
6 VET. B MASC.01:25:3704:03HISTORIAL | DIPLOMA
36326PABLO RUIZ GARCIA
TRIATLON AGUILAS
2 JUNIOR01:25:4204:03HISTORIAL | DIPLOMA
37223FRANCISCO HELLIN TERUEL
C.A. PUERTO LUMBRERAS
11 VET. A MASC.01:25:4404:03HISTORIAL | DIPLOMA
38306SABRINA RICO CAMPILLO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR FEM.01:26:0504:04HISTORIAL | DIPLOMA
39146DAVID MANZANO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3 JUNIOR01:26:1204:05HISTORIAL | DIPLOMA
4028SERGIO CASTELLANO MAESTRA
C.A. BAZA
14 SENIOR MASC.01:26:5704:07HISTORIAL | DIPLOMA
4168MANUEL GARCIA CALERO
C.D. RUNTRITÓN
12 VET. A MASC.01:27:0904:07HISTORIAL | DIPLOMA
42114PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D. ELIOCROCA
7 VET. B MASC.01:27:2004:08HISTORIAL | DIPLOMA
4353FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 VET. A MASC.01:27:5604:10HISTORIAL | DIPLOMA
44325FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MOLINA
PURA VIDA
3 VET. D MASC.01:28:0104:10HISTORIAL | DIPLOMA
45309PEDRO MUNUERA MARTINEZ
C.A. MOBEL LORCA
14 VET. A MASC.01:28:0204:10HISTORIAL | DIPLOMA
46329GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
PURA VIDA
15 SENIOR MASC.01:28:0204:10HISTORIAL | DIPLOMA
47185MATEO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.01:28:3404:11HISTORIAL | DIPLOMA
48209ONOFRE PLAZA MOLINA
C.A. JAVALÍ NUEVO
16 SENIOR MASC.01:28:3604:11HISTORIAL | DIPLOMA
49264CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
4 VET. D MASC.01:28:3904:12HISTORIAL | DIPLOMA
50238DOMINGO CONESA GALLEGO
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.01:28:5304:12HISTORIAL | DIPLOMA
51285MIGUEL ANGEL GINER MILLAN
C.A. MOBEL SPORT LORCA
15 VET. A MASC.01:28:5704:12HISTORIAL | DIPLOMA
52210JOSE JUAN AGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.01:29:0004:13HISTORIAL | DIPLOMA
53172RAIMUNDO CARO PORLAN
ELIOCROCA
1 VET. E MASC.01:29:0104:13HISTORIAL | DIPLOMA
54148PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.01:29:0104:13HISTORIAL | DIPLOMA
55132MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
ELIOCROCA
4 VET. C MASC.01:29:0404:13HISTORIAL | DIPLOMA
56144ALAN POVER
STOCKPORT HARRIERS
1 VET. F MASC.01:29:0604:13HISTORIAL | DIPLOMA
5789JOSE MARIA INIESTA VALERA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10 VET. B MASC.01:29:0704:13HISTORIAL | DIPLOMA
58133JOSEPH GONZALEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC.01:29:2804:14HISTORIAL | DIPLOMA
59111SEBASTIAN PEÑA GARCIA
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:29:3504:14HISTORIAL | DIPLOMA
60110FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.01:29:3504:14HISTORIAL | DIPLOMA
6198JOSE VICENTE SAMPER MORATO
CLUB CORRER XERACO
13 VET. B MASC.01:29:4404:15HISTORIAL | DIPLOMA
62102ANGEL PIÑERO FERNANDEZ
CLUB CORRER XERACO
14 VET. B MASC.01:29:4604:15HISTORIAL | DIPLOMA
63302MARTIN MOLINA
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.01:29:5004:15HISTORIAL | DIPLOMA
64103JOSE MANUEL GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.01:29:5404:15HISTORIAL | DIPLOMA
65330JOSE HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.01:30:0504:16HISTORIAL | DIPLOMA
66205JAVIER CATALAN GARCIA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.01:30:1204:16HISTORIAL | DIPLOMA
67222JOSE DAVID SANCHEZ NAVARRO
C.A. PUERTO LUMBRERAS
18 VET. A MASC.01:30:3204:17HISTORIAL | DIPLOMA
68136JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS
CDC ATL. LA MARINA
6 VET. D MASC.01:30:3604:17HISTORIAL | DIPLOMA
69164FERNANDO LOPEZ PINAR
DON QUIJOTE ALBACETE
16 VET. B MASC.01:30:3704:17HISTORIAL | DIPLOMA
70297DAVID SALVADOR GONZALEZ FERNANDEZ
PURA VIDA
19 VET. A MASC.01:30:5404:18HISTORIAL | DIPLOMA
71211JOSE AMBROSIO MARTINEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.01:31:2904:20HISTORIAL | DIPLOMA
7256AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.01:31:3004:20HISTORIAL | DIPLOMA
7392MANOLO GONZALEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:31:3004:20HISTORIAL | DIPLOMA
74119MIGUEL ANGEL CERDAN CARCELES
C.A. AGUILAS
5 VET. C MASC.01:31:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
7586JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARRIDO
INDEPENDIENTE
19 VET. B MASC.01:31:3404:20HISTORIAL | DIPLOMA
76100ANGEL REINALDOS DAVILA
C.A. JAVALÍ NUEVO
20 VET. B MASC.01:31:3804:20HISTORIAL | DIPLOMA
7735MIGUEL SALAZAR ALONSO
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.01:31:4704:21HISTORIAL | DIPLOMA
7887SALVADOR GARCIA MERINO
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.01:31:4804:21HISTORIAL | DIPLOMA
79229ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
21 VET. A MASC.01:31:4804:21HISTORIAL | DIPLOMA
80271PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
A.D. CRUZ DE CARACACA
4 JUNIOR01:31:5204:21HISTORIAL | DIPLOMA
81106VICENTE MENDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.01:32:0304:21HISTORIAL | DIPLOMA
82196RICARDO MAURICIO HEREDIA
C.A. ÁGUILAS
23 VET. B MASC.01:32:3204:23HISTORIAL | DIPLOMA
83180JUAN LUIS ESPIN VALLEJO
C.A. BAZA
21 SENIOR MASC.01:32:5504:24HISTORIAL | DIPLOMA
84218PEDRO GARCIA SALCEDO
INDEPENDIENTE
24 VET. B MASC.01:33:0904:24HISTORIAL | DIPLOMA
85656JESUS SOLER GAMBIN
C.D. EL COBI
5 JUNIOR01:33:2804:25HISTORIAL | DIPLOMA
86115JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
ELIOCROCA
25 VET. B MASC.01:33:3004:25HISTORIAL | DIPLOMA
87190TOMAS LOPEZ GARCIA
ELIOCROCA
26 VET. B MASC.01:33:3004:25HISTORIAL | DIPLOMA
8847GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
22 VET. A MASC.01:33:3104:25HISTORIAL | DIPLOMA
89234JUAN CARLOS QUIÑONERO LOPEZ
CLUB TRILUMB
23 VET. A MASC.01:33:3204:26HISTORIAL | DIPLOMA
90315FRANCISCO JAVIER LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
6 JUNIOR01:33:4504:26HISTORIAL | DIPLOMA
91314JUAN FRANCISCO PAREDES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
27 VET. B MASC.01:33:4504:26HISTORIAL | DIPLOMA
92107JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES
VETERINARIA LA ALCAYNA
28 VET. B MASC.01:33:5304:27HISTORIAL | DIPLOMA
93301JOSE RIQUELME HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
29 VET. B MASC.01:34:0904:27HISTORIAL | DIPLOMA
9436DIEGO HERNANDEZ BELMONTE
CARBONERAS RUNNERS
22 SENIOR MASC.01:34:1304:27HISTORIAL | DIPLOMA
95298VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB NATACION ARENA CEHEGIN
24 VET. A MASC.01:34:2804:28HISTORIAL | DIPLOMA
96318GUILLERMO CANOVAS BAÑOS
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.01:34:3204:28HISTORIAL | DIPLOMA
97177ANTONIO MORENO GOMEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.01:34:3204:28HISTORIAL | DIPLOMA
98168JAVIER DE PEDRO PEINADO
EL CIRCULO
30 VET. B MASC.01:34:3704:29HISTORIAL | DIPLOMA
99192PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
31 VET. B MASC.01:34:3904:29HISTORIAL | DIPLOMA
100263YOLANDA QUIROS JIMENEZ
PUENTE VERDE GRANADA
1 VET. C FEM.01:34:4504:29HISTORIAL | DIPLOMA
101128ANTONIO URREA RAMOS
INDEPENDIENTE
6 VET. C MASC.01:34:4504:29HISTORIAL | DIPLOMA
102186JOSE LUIS ALLER ALVAREZ
A.D. CARAVACA ES LA META
7 VET. D MASC.01:34:5104:29HISTORIAL | DIPLOMA
103289ANDRES LOPEZ MARTINEZ
MOUSTACHE TEAM
25 SENIOR MASC.01:34:5604:29HISTORIAL | DIPLOMA
104143ANDRES GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. E MASC.01:35:0204:30HISTORIAL | DIPLOMA
105101FRANCISCO JAVIER GUERRERO GARCIA
A.D. CARAVACA ES LA META
32 VET. B MASC.01:35:1304:30HISTORIAL | DIPLOMA
10657MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
C.A. JAVALÍ NUEVO
25 VET. A MASC.01:35:1404:30HISTORIAL | DIPLOMA
10797CARLOS LAVILLA ORTEGA
INDEPENDIENTE
33 VET. B MASC.01:35:2704:31HISTORIAL | DIPLOMA
10826ANTONIO CERVANTE CASADO
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:35:3104:31HISTORIAL | DIPLOMA
1099SERGIO FERNANDEZ CALATAYUD
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:35:3604:31HISTORIAL | DIPLOMA
11038CHRISTOPHER MAGUIRE
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.01:35:3704:31HISTORIAL | DIPLOMA
111176MIGUEL CRESPO SANSANO
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.01:35:4204:32HISTORIAL | DIPLOMA
112259RAMON SOBRINO TORRENS
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. E MASC.01:35:4704:32HISTORIAL | DIPLOMA
113254SALVADOR MARTINEZ PONCE MARTINEZ PONCE
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.01:35:5104:32HISTORIAL | DIPLOMA
114145JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
ELIOCROCA
2 VET. F MASC.01:35:5104:32HISTORIAL | DIPLOMA
115178JESUS PEDRO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
34 VET. B MASC.01:36:1004:33HISTORIAL | DIPLOMA
116231FRANCISCO GALVEZ MARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
26 VET. A MASC.01:36:1004:33HISTORIAL | DIPLOMA
117175JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
C.A. SUR ESTE
27 VET. A MASC.01:36:1304:33HISTORIAL | DIPLOMA
11888DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
35 VET. B MASC.01:36:2004:33HISTORIAL | DIPLOMA
11964PEDRO MIGUEL ABARCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.01:36:2004:33HISTORIAL | DIPLOMA
120202ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
C.T. LORCA
30 SENIOR MASC.01:36:3304:34HISTORIAL | DIPLOMA
121212FRANCISCO JAVIER ESPIN VALLEJO
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.01:36:3404:34HISTORIAL | DIPLOMA
12217JUAN JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ
CD.ALMANZORA
32 SENIOR MASC.01:36:4604:35HISTORIAL | DIPLOMA
123187FRANCISCO GUARDIOLA GIL
HOSPITAL LA VEGA
36 VET. B MASC.01:36:4804:35HISTORIAL | DIPLOMA
1242ESTHER GALVEZ JIMENEZ
ATL. SUR ESTE
2 SENIOR FEM.01:36:4904:35HISTORIAL | DIPLOMA
125292MIGUEL ANGEL JURADO SANCHEZ
C.A. SUR ESTE
33 SENIOR MASC.01:36:5004:35HISTORIAL | DIPLOMA
12627ALFONSO PEREZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.01:36:5204:35HISTORIAL | DIPLOMA
127328FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VARELO
ATL. SURESTE
29 VET. A MASC.01:36:5304:35HISTORIAL | DIPLOMA
128137MOHAMED AHMED MULAY
INDEPENDIENTE
8 VET. D MASC.01:36:5704:35HISTORIAL | DIPLOMA
12952JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.01:37:0404:36HISTORIAL | DIPLOMA
130323JOAQUIN GARCIA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.01:37:0504:36HISTORIAL | DIPLOMA
131300JUAN ANTONIO QUIÑONERO GABARRON
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.01:37:0604:36HISTORIAL | DIPLOMA
132147JUAN JOSE INIESTA VALERA
A.D. MARATON JAEN
37 VET. B MASC.01:37:0804:36HISTORIAL | DIPLOMA
13345ISABEL BELMONTE GOMEZ
C.D.ALMANZORA
1 VET. A FEM.01:37:0904:36HISTORIAL | DIPLOMA
134235JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
8 VET. C MASC.01:37:1504:36HISTORIAL | DIPLOMA
135266JUSTO SARRION GIL
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.01:37:2604:37HISTORIAL | DIPLOMA
136118TOMAS RAMIREZ SOTO
C.A. AGUILAS
9 VET. C MASC.01:37:4904:38HISTORIAL | DIPLOMA
137156DIEGO ANGEL OLIVARES LOPEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. B MASC.01:38:0704:39HISTORIAL | DIPLOMA
138278JUAN ANTONIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:38:2804:40HISTORIAL | DIPLOMA
139284MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
PURA VIDA
32 VET. A MASC.01:38:3404:40HISTORIAL | DIPLOMA
14040LUIS TOLEDO MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
38 SENIOR MASC.01:38:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
14139JAVIER TOLEDO MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
39 SENIOR MASC.01:38:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
142149MARIO ALEJANDRO MASCUÑAN MARTINEZ
C.A. VILLA DE BLANCA
40 SENIOR MASC.01:38:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
143221TRINO TORTOSA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39 VET. B MASC.01:38:5404:41HISTORIAL | DIPLOMA
144226JOSE BALDIO SANTIAGO
CORREBIRRAS
33 VET. A MASC.01:38:5504:41HISTORIAL | DIPLOMA
145166ANTONIO PEREZ ALMAGRO
CLUB JAVALI NUEVO
40 VET. B MASC.01:39:0804:41HISTORIAL | DIPLOMA
146194CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
41 VET. B MASC.01:39:1404:42HISTORIAL | DIPLOMA
14773JUAN FRANCISCO LOPEZ ALCANTARA
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.01:39:2304:42HISTORIAL | DIPLOMA
14893JUAN BAUTISTA PIANELO MELENCHON
INDEPENDIENTE
42 VET. B MASC.01:39:2804:42HISTORIAL | DIPLOMA
14966SERGIO DOMINGO JEREZ MARIA
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.01:39:3504:43HISTORIAL | DIPLOMA
150120AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. C MASC.01:39:5204:44HISTORIAL | DIPLOMA
15124JUAN ANTONIO FRUCTUOSO PEREZ
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.01:39:5804:44HISTORIAL | DIPLOMA
152244ANTONIO SANCHEZ BUENDIA
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.01:40:0304:44HISTORIAL | DIPLOMA
15325JAVIER ESPINOSA CARMONA
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.01:40:0404:44HISTORIAL | DIPLOMA
15414JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
ASUSPUESTOS.COM
44 SENIOR MASC.01:40:1004:44HISTORIAL | DIPLOMA
15559FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
ASUSPUESTOS.COM
36 VET. A MASC.01:40:1104:44HISTORIAL | DIPLOMA
156113JOSE PEREZ ESCOLAR
EL CIRCULO
43 VET. B MASC.01:40:1404:45HISTORIAL | DIPLOMA
157116LUIS MIGUEL CUBI MESEGUER
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.01:40:2004:45HISTORIAL | DIPLOMA
15874PEDRO LOPEZ BAENA
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.01:40:2204:45HISTORIAL | DIPLOMA
159183FRANCISCO JAVIER MORENO DIAZ
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.01:40:2504:45HISTORIAL | DIPLOMA
160130JOSE ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. C MASC.01:40:5204:46HISTORIAL | DIPLOMA
161131FRANCISCO JAVIER ALBARRACIN RIVERA
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.01:40:5204:46HISTORIAL | DIPLOMA
162188PABLO ROMERO
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.01:40:5704:47HISTORIAL | DIPLOMA
16349FRANCISCO JAVIER URBANO MELLADO
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.01:41:0404:47HISTORIAL | DIPLOMA
164141JOSE FERNANDO MONTERO RODRIGUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. E MASC.01:41:2004:48HISTORIAL | DIPLOMA
165327SALVADOR MIÑARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.01:41:3904:49HISTORIAL | DIPLOMA
16676SALVADOR JODAR PORLAN
MOUSTACHE TEAM
42 VET. A MASC.01:41:4204:49HISTORIAL | DIPLOMA
167237FRANCISCO OLIVARES DIAZ
INDEPENDIENTE
44 VET. B MASC.01:41:4304:49HISTORIAL | DIPLOMA
168213MARIANO ESPIN VALLEJO
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.01:41:5304:49HISTORIAL | DIPLOMA
169282CARLOS JIMENEZ RODRIGUEZ
PURA VIDA
44 VET. A MASC.01:42:0504:50HISTORIAL | DIPLOMA
170216MANUEL RAMON CAPARROS MARTINEZ
RUN04
45 SENIOR MASC.01:42:1004:50HISTORIAL | DIPLOMA
17170ANTONIO CANO CANO
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.01:42:1204:50HISTORIAL | DIPLOMA
17231ANDRES BERNABE CORTIJOS
MOUSTACHE TEAM
46 SENIOR MASC.01:42:1904:50HISTORIAL | DIPLOMA
17321CAYETANO TUDELA LARIO
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.01:42:2004:51HISTORIAL | DIPLOMA
1741ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. ÁGUILAS
3 VET. F MASC.01:42:3004:51HISTORIAL | DIPLOMA
175286JORGE MOYA GARCIA
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.01:42:3504:51HISTORIAL | DIPLOMA
17672DAVID MARTINEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.01:42:4104:52HISTORIAL | DIPLOMA
177267JUAN JOSE PEREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
45 VET. B MASC.01:42:5504:52HISTORIAL | DIPLOMA
17848ALFONSO MILLAN MECA
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.01:43:0204:53HISTORIAL | DIPLOMA
17982GINESA DIAZ ASENSIO
C.A. AGUILAS
1 VET. B FEM.01:43:2004:53HISTORIAL | DIPLOMA
180248GINES SOTO VILAR
CORREBIRRAS
48 VET. A MASC.01:43:2604:54HISTORIAL | DIPLOMA
18181EDUARDO CIFUENTES CERVINOS
C.D. LA MOTA
49 VET. A MASC.01:43:3804:54HISTORIAL | DIPLOMA
18261PEDRO CANOVAS PORTERO
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.01:43:4804:55HISTORIAL | DIPLOMA
183240ROQUE GAZQUEZ RUIZ
C.A. TOTANA
14 VET. C MASC.01:43:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
184109ANGEL JODAR PORLAN
MOUSTACHE TEAM
46 VET. B MASC.01:44:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
18577JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.01:44:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
186281JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
52 VET. A MASC.01:44:0904:56HISTORIAL | DIPLOMA
187243SERGIO HERNANDEZ MERIDA
C.A. JYSAP
53 VET. A MASC.01:44:1404:56HISTORIAL | DIPLOMA
188261FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ BORREGUERO
C.D. EL COBI
49 SENIOR MASC.01:44:1504:56HISTORIAL | DIPLOMA
189217FRANCISCO JAVIER MARTINEZ PARDO
INDEPENDIENTE
54 VET. A MASC.01:44:3104:57HISTORIAL | DIPLOMA
190158ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.01:44:3104:57HISTORIAL | DIPLOMA
191324DIEGO GINES DE HARO FLORES
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC.01:44:4504:57HISTORIAL | DIPLOMA
192179JESUS MARIA ORTIZ MIÑANO
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.01:44:4604:57HISTORIAL | DIPLOMA
193138MARIO GARCIA RUIZ
INDEPENDIENTE
9 VET. D MASC.01:44:4604:57HISTORIAL | DIPLOMA
194157MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
53 SENIOR MASC.01:44:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
19523JOAQUIN AROCA ORTIN
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
196335RAMON PEREZ PEREGRIN
GALIAN PULPI
5 VET. E MASC.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
197104MARC JOHN WILLIAMS
INDEPENDIENTE
47 VET. B MASC.01:44:5304:58HISTORIAL | DIPLOMA
1988ANTONIO SANCHEZ RECIO
INDEPENDIENTE
55 SENIOR MASC.01:44:5404:58HISTORIAL | DIPLOMA
199268FRANCISCO GARCIA SOLA
C.T. LORCA
55 VET. A MASC.01:44:5504:58HISTORIAL | DIPLOMA
200255FRANCISCO BELMONTE LOZANO
CARBONERAS RUNNERS
56 VET. A MASC.01:44:5704:58HISTORIAL | DIPLOMA
201225JUAN JOSE ROBLES RUBIO
C.A. TOTANA
48 VET. B MASC.01:45:0404:58HISTORIAL | DIPLOMA
202208ALEJANDRO MARTINEZ PELLON
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.01:45:2804:59HISTORIAL | DIPLOMA
20333MANUEL VALLS SEVILLA
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.01:45:3405:00HISTORIAL | DIPLOMA
204241DAVID MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.01:45:3805:00HISTORIAL | DIPLOMA
205159JOSE GARCIA PARRILLA
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.01:45:4605:00HISTORIAL | DIPLOMA
206274FERNANDO ROMAN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC.01:45:5305:01HISTORIAL | DIPLOMA
207273CARLOS ORTIZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.01:45:5305:01HISTORIAL | DIPLOMA
208123FRANCISCO MANUEL MONTES AGUILAR
#RETOYOSIPUEDO
15 VET. C MASC.01:46:0105:01HISTORIAL | DIPLOMA
20980JOSE SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
57 VET. A MASC.01:46:0905:01HISTORIAL | DIPLOMA
210295DAVID CANO SOTOMAYOR
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.01:46:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
211161RAQUEL BRAVO CANTERO
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.01:46:1205:02HISTORIAL | DIPLOMA
21285ISABEL GONZALEZ BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. B FEM.01:46:4505:03HISTORIAL | DIPLOMA
213239JOSE MARTINEZ BALLESTER
C.A. TOTANA
49 VET. B MASC.01:46:4605:03HISTORIAL | DIPLOMA
214207IVAN JIMENEZ FLORES
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.01:47:0005:04HISTORIAL | DIPLOMA
215170JOSEFA MARIA DEL CERRO FERNANDEZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
4 VET. B FEM.01:47:1905:05HISTORIAL | DIPLOMA
216220DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
64 SENIOR MASC.01:47:2105:05HISTORIAL | DIPLOMA
217129CESAR RUIZ PALENZUELA
CARBONERAS RUNNERS
16 VET. C MASC.01:47:2805:05HISTORIAL | DIPLOMA
218334DIEGO MARTINEZ SANCHEZ
ZAPATO VELOZ
50 VET. B MASC.01:47:3005:05HISTORIAL | DIPLOMA
219247FELICIANO ORTIZ GARCIA-VASO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
10 VET. D MASC.01:47:4105:06HISTORIAL | DIPLOMA
220154JUAN PEDRO GOMEZ SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
17 VET. C MASC.01:48:0505:07HISTORIAL | DIPLOMA
221124PASCUAL PALLARES BARNES
INDEPENDIENTE
18 VET. C MASC.01:48:2005:08HISTORIAL | DIPLOMA
222195ANGEL LUIS RANGEL CABRERA
DESPACICO QUE NO LLEGO
19 VET. C MASC.01:48:5305:09HISTORIAL | DIPLOMA
223155MARIO DELGADO POZO
EL CÍRCULO
58 VET. A MASC.01:48:5705:09HISTORIAL | DIPLOMA
224253JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.01:49:0305:10HISTORIAL | DIPLOMA
225189MIGUEL ANGEL VIGUERAS CARRILLO
C.U. MONTAÑA MURCIA
51 VET. B MASC.01:49:1005:10HISTORIAL | DIPLOMA
226191DOMINGO CAMPILLO GONZALEZ
THE LOST RUNNERS
52 VET. B MASC.01:49:1105:10HISTORIAL | DIPLOMA
227322JOSE ANTONIO CAMPUZANO LOPEZ
C.D. EL COBI
66 SENIOR MASC.01:49:1305:10HISTORIAL | DIPLOMA
228332FRANCISCO MORALES INGLES
MARATON CARTAGENA
6 VET. E MASC.01:49:2105:10HISTORIAL | DIPLOMA
229333MANUEL ROBLES CABANILLAS
MARATON CARTAGENA
4 VET. F MASC.01:49:2205:11HISTORIAL | DIPLOMA
230251VICTOR GARCIA
INDEPENDIENTE
53 VET. B MASC.01:50:0405:13HISTORIAL | DIPLOMA
231336INMA GUIÑAZU
INDEPENDIENTE
5 VET. B FEM.01:50:1405:13HISTORIAL | DIPLOMA
232117ENRIQUE CASTELLAR GUILLEN
INDEPENDIENTE
20 VET. C MASC.01:50:2205:13HISTORIAL | DIPLOMA
233135DAMIAN AVILA MOLINA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
11 VET. D MASC.01:50:5505:15HISTORIAL | DIPLOMA
234291JOSE SALINAS ALVAREZ
C.A. HUERCAL OVERA
21 VET. C MASC.01:50:5505:15HISTORIAL | DIPLOMA
235290MARIA DOLORES AVILA MOLINA
C.A. HUERCAL OVERA
6 VET. B FEM.01:50:5505:15HISTORIAL | DIPLOMA
236125SEBASTIAN MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ
DOSQUINCE ALBACETE
22 VET. C MASC.01:50:5805:15HISTORIAL | DIPLOMA
237165MARIA CARMEN LOPEZ SANCHEZ
DON QUIJOTE ALBACETE
7 VET. B FEM.01:50:5905:15HISTORIAL | DIPLOMA
238182EDUARDO ROJO DOMMERING
C.A. SUR ESTE
23 VET. C MASC.01:51:0205:15HISTORIAL | DIPLOMA
239134DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA CORRE
12 VET. D MASC.01:51:1105:16HISTORIAL | DIPLOMA
240272FERNANDO GUTIERREZ MARIN
INDEPENDIENTE
7 VET. E MASC.01:51:1105:16HISTORIAL | DIPLOMA
241105IGNACIO PEREZ ALMAGRO
C.A. JAVALÍ NUEVO
54 VET. B MASC.01:51:1505:16HISTORIAL | DIPLOMA
242312JUAN FRANCISCO GARCIA SALAS
C.A. MOBEL LORCA
59 VET. A MASC.01:51:1805:16HISTORIAL | DIPLOMA
243321BLAS TORRALBA RISUENO
RUNNERS CARBONERAS
67 SENIOR MASC.01:51:2005:16HISTORIAL | DIPLOMA
244167RAFAEL MEMBRIVES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. D MASC.01:51:2405:16HISTORIAL | DIPLOMA
245121MANUEL GONZALEZ PEÑA
INDEPENDIENTE
24 VET. C MASC.01:51:3605:17HISTORIAL | DIPLOMA
246316JERONIMO DE HARO JORDAN
INDEPENDIENTE
55 VET. B MASC.01:51:3905:17HISTORIAL | DIPLOMA
2474INMACULADA VALVERDE SABATER
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.01:51:4405:17HISTORIAL | DIPLOMA
248265FRANCISCO REVELLES PEREZ
INDEPENDIENTE
56 VET. B MASC.01:52:0905:18HISTORIAL | DIPLOMA
249262MARIANO SANCHEZ ESPIN
INDEPENDIENTE
57 VET. B MASC.01:52:1305:19HISTORIAL | DIPLOMA
25067FRANCISCO MARTINEZ DE GEA
INDEPENDIENTE
60 VET. A MASC.01:52:5705:21HISTORIAL | DIPLOMA
251219PEDRO VIZCAINO GARCIA
C.D. MOJACAR
58 VET. B MASC.01:53:2205:22HISTORIAL | DIPLOMA
252201MANUELA CALLEA
INDEPENDIENTE
8 VET. B FEM.01:53:2305:22HISTORIAL | DIPLOMA
25371JESUS MORENO PORLAN
INDEPENDIENTE
61 VET. A MASC.01:53:4405:23HISTORIAL | DIPLOMA
254331PABLO MAS SANCHEZ TEMBLEQUE
INDEPENDIENTE
62 VET. A MASC.01:53:5805:24HISTORIAL | DIPLOMA
255181JOSE JOAQUIN PASCUAL RUIZ
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.01:54:0005:24HISTORIAL | DIPLOMA
256169LAURA MORENO MARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 SENIOR FEM.01:54:1105:24HISTORIAL | DIPLOMA
257249TOÑI GIMENEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. C FEM.01:54:3205:25HISTORIAL | DIPLOMA
25854JOSE RAMON GARCIA MATEO
INDEPENDIENTE
64 VET. A MASC.01:55:0805:27HISTORIAL | DIPLOMA
259184AGUSTIN ISAAC LOPEZ BERMUDEZ
DESPACICO QUE NO LLEGO
5 VET. F MASC.01:55:1405:27HISTORIAL | DIPLOMA
260174CARLOS OLIVARES DIAZ
INDEPENDIENTE
68 SENIOR MASC.01:56:1005:30HISTORIAL | DIPLOMA
261127ANGEL SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
25 VET. C MASC.01:56:2805:31HISTORIAL | DIPLOMA
26229ANGEL LUIS SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.01:56:2805:31HISTORIAL | DIPLOMA
26332JOSE LORENTE GUILLEN
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.01:57:2205:33HISTORIAL | DIPLOMA
264142FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 VET. E MASC.01:57:3005:34HISTORIAL | DIPLOMA
2653MARIA DEL MAR MALLORQUIN CAÑETE
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5 SENIOR FEM.01:57:3005:34HISTORIAL | DIPLOMA
26651JAVIER DEL VALLE MUÑOZ
INDEPENDIENTE
65 VET. A MASC.01:57:3405:34HISTORIAL | DIPLOMA
2675DANIEL LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.01:57:3505:34HISTORIAL | DIPLOMA
268337IGNACIO CAMPOS CANOVAS
C.A. TOTANA
66 VET. A MASC.01:57:5705:35HISTORIAL | DIPLOMA
26946ROCIO SORIANO ANDRES
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.01:58:1005:36HISTORIAL | DIPLOMA
270338ALEJANDRO MARTINEZ PELLON
INDEPENDIENTE
72 SENIOR MASC.01:58:1105:36HISTORIAL | DIPLOMA
271227SERGIO JIMENEZ ACOSTA
INDEPENDIENTE
7 JUNIOR01:58:2405:36HISTORIAL | DIPLOMA
272276ELIA DEL CASTILLO NAVAJAS
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.01:59:0905:38HISTORIAL | DIPLOMA
273275FRANCISCA MOMBLONA DELGADO
VIRVAN TEAM
9 VET. B FEM.01:59:0905:38HISTORIAL | DIPLOMA
274277PEDRO RAJA PEREZ
INDEPENDIENTE
59 VET. B MASC.01:59:0905:38HISTORIAL | DIPLOMA
275299CRISTOBAL CABALLERO NAVARRO
LOS BUFAS
67 VET. A MASC.01:59:2105:39HISTORIAL | DIPLOMA
276214MARI ANGELES FERNANDEZ CESPEDES
CARBONERAS RUNNERS
1 JUNIOR01:59:3605:40HISTORIAL | DIPLOMA
27718ANTONIO JOSE GOMEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.01:59:5105:40HISTORIAL | DIPLOMA
278140LOURDES MARTINEZ PADIN
ELIOCROCA
1 VET. E FEM.02:00:0905:41HISTORIAL | DIPLOMA
279245PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
26 VET. C MASC.02:00:0905:41HISTORIAL | DIPLOMA
280296ALFONSO NAVARRO SERRANO
LOS BUFAS
68 VET. A MASC.02:00:1605:42HISTORIAL | DIPLOMA
281246JOSE MANUEL HERNANDEZ VALDIVIESO
INDEPENDIENTE
60 VET. B MASC.02:02:0705:47HISTORIAL | DIPLOMA
282193GITTY GUBLER
INDEPENDIENTE
1 VET. F FEM.02:02:2405:48HISTORIAL | DIPLOMA
283139PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E FEM.02:03:1005:50HISTORIAL | DIPLOMA
28442ROBERTO FIGUEROA RAMIREZ
INDEPENDIENTE
74 SENIOR MASC.02:03:1905:50HISTORIAL | DIPLOMA
285236FRANCISCO JAVIER HERAS GOMEZ
INDEPENDIENTE
61 VET. B MASC.02:03:3205:51HISTORIAL | DIPLOMA
286228MARIA JOSE DOMINGO ZAMBUDIO
INDEPENDIENTE
10 VET. B FEM.02:03:3305:51HISTORIAL | DIPLOMA
287150JOSE RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
62 VET. B MASC.02:05:0505:55HISTORIAL | DIPLOMA
288160JORGE RUIZ OLMO
INDEPENDIENTE
63 VET. B MASC.02:07:4206:03HISTORIAL | DIPLOMA
289199PEDRO JAVIER MORENO FERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
69 VET. A MASC.02:08:2506:05HISTORIAL | DIPLOMA
290258PRAXEDES MARTINEZ CAÑAVATE
ALBALADEJO TEAM
4 VET. A FEM.02:08:3606:05HISTORIAL | DIPLOMA
29144LIDIA AFRICA COSTA LAZARO
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.02:10:1706:10HISTORIAL | DIPLOMA
29284LUISA GOMEZ CALDERON
DONQUIJOTE ALBACETE
11 VET. B FEM.02:10:3106:11HISTORIAL | DIPLOMA
29360ANGEL ROBLES MEDRANO
DON QUIJOTE ALBACETE
70 VET. A MASC.02:10:3106:11HISTORIAL | DIPLOMA
294242PEDRO MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
71 VET. A MASC.02:11:0406:12HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.