Clasificación General

II Media Maratón Nocturna Ciudad de Águilas y I 10 kms - 27/04/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1683LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 ABSOLUTO MASC.34:3503:27HISTORIAL | DIPLOMA
2777JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
C.A. MOBEL LORCA
2 ABSOLUTO MASC.35:0203:30HISTORIAL | DIPLOMA
3691JAMAL DAYANE
ELIOCROCA
3 ABSOLUTO MASC.35:1403:31HISTORIAL | DIPLOMA
4688PEDRO BAUTISTA SANCHEZ
ELIOCROCA
4 ABSOLUTO MASC.35:2703:32HISTORIAL | DIPLOMA
5644JUAN MONTALVAN
ATL. SURESTE
5 ABSOLUTO MASC.35:4103:34HISTORIAL | DIPLOMA
6665PEDRO CANO DIAZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
6 ABSOLUTO MASC.36:1703:37HISTORIAL | DIPLOMA
7698SAID RBIB
C.A. SUR ESTE
7 ABSOLUTO MASC.36:1903:37HISTORIAL | DIPLOMA
8697FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTO MASC.36:2303:38HISTORIAL | DIPLOMA
9626JUAN EMILIO MIRAS COSTA
C.D. RUNTRITÓN
9 ABSOLUTO MASC.36:4603:40HISTORIAL | DIPLOMA
10709FRANCISCO MOLINA LORENTE
C.A. MOBEL SPORT LORCA
10 ABSOLUTO MASC.37:3403:45HISTORIAL | DIPLOMA
11634JOSE RAMON GARCIA PEREZ
LOS SEGUNDOS
11 ABSOLUTO MASC.37:4603:46HISTORIAL | DIPLOMA
12733PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA
PUENTE VERDE GRANADA
12 ABSOLUTO MASC.37:5903:47HISTORIAL | DIPLOMA
13756BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
13 ABSOLUTO MASC.38:0003:48HISTORIAL | DIPLOMA
14741BORJA MUGICA MUGICA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
14 ABSOLUTO MASC.38:2503:50HISTORIAL | DIPLOMA
15710ALFONSO CAÑIZARES TUDELA
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTO MASC.38:2903:50HISTORIAL | DIPLOMA
16787BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA
ELIOCROCA
16 ABSOLUTO MASC.38:5903:53HISTORIAL | DIPLOMA
17764EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
17 ABSOLUTO MASC.39:2303:56HISTORIAL | DIPLOMA
18636DANIEL ROBLES NAVARRO
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTO MASC.39:5703:59HISTORIAL | DIPLOMA
19752SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
19 ABSOLUTO MASC.40:4204:04HISTORIAL | DIPLOMA
20714DIEGO ZAMORA PORTILLO
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTO MASC.40:4304:04HISTORIAL | DIPLOMA
21631ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
A.D. ELIOCROCA
21 ABSOLUTO MASC.40:5804:05HISTORIAL | DIPLOMA
22642DAVID HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTO MASC.41:0004:06HISTORIAL | DIPLOMA
23661GERARDO MEDINA SANCHEZ
A.C.R. REPSOL
23 ABSOLUTO MASC.41:0104:06HISTORIAL | DIPLOMA
24766MANUEL MARTINEZ-TAFALLA LOPEZ
A.C.R. REPSOL
24 ABSOLUTO MASC.41:1004:07HISTORIAL | DIPLOMA
25645OSCAR JESUS GINES PEREZ
C.A. SUR ESTE
25 ABSOLUTO MASC.41:1404:07HISTORIAL | DIPLOMA
26635JOSE JOAQUIN ALVAREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTO MASC.41:2004:08HISTORIAL | DIPLOMA
27681FRANCISCO JAVIER LOPEZ CONTRERAS
CLUB TRIATLON SAN JORGE
27 ABSOLUTO MASC.41:3704:09HISTORIAL | DIPLOMA
28779JORGE MARIA MONTALBAN LEON
INDEPENDIENTE
28 ABSOLUTO MASC.42:1404:13HISTORIAL | DIPLOMA
29692CARLOS MURCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTO MASC.42:3604:15HISTORIAL | DIPLOMA
30662LUIS MIGUEL CARCELES GARCIA
EL SEND. S
30 ABSOLUTO MASC.42:4104:16HISTORIAL | DIPLOMA
31761ALBERTO VIVANCOS LOPEZ
INDEPENDIENTE
31 ABSOLUTO MASC.42:4904:16HISTORIAL | DIPLOMA
32627MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
32 ABSOLUTO MASC.42:5504:17HISTORIAL | DIPLOMA
33735RITA RUBINI
INDEPENDIENTE
1 ABSOLUTA FEM.43:0104:18HISTORIAL | DIPLOMA
34789JOSE ANGEL FERNANDEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
33 ABSOLUTO MASC.43:0804:18HISTORIAL | DIPLOMA
35633MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
LOS SEGUNDOS
34 ABSOLUTO MASC.43:1204:19HISTORIAL | DIPLOMA
36618ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
35 ABSOLUTO MASC.43:1804:19HISTORIAL | DIPLOMA
37673IGOR TUDELA ANCEL
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTO MASC.43:2704:20HISTORIAL | DIPLOMA
38617ANGEL LENCINA CARRASCO
INDEPENDIENTE
37 ABSOLUTO MASC.44:0104:24HISTORIAL | DIPLOMA
39774JOSE MIGUEL URIBE MOLINA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
38 ABSOLUTO MASC.44:0704:24HISTORIAL | DIPLOMA
40687FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
39 ABSOLUTO MASC.44:0804:24HISTORIAL | DIPLOMA
41762MIGUEL ANGEL PAYA SUAREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
40 ABSOLUTO MASC.44:1804:25HISTORIAL | DIPLOMA
42623AHADDOUTI HAMED
INDEPENDIENTE
41 ABSOLUTO MASC.44:2504:26HISTORIAL | DIPLOMA
43663JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
42 ABSOLUTO MASC.44:2804:26HISTORIAL | DIPLOMA
44620ALONSO PAREDES SOLER
INDEPENDIENTE
43 ABSOLUTO MASC.44:3404:27HISTORIAL | DIPLOMA
45622DOMINGO REDONDO BELZUNCE
INDEPENDIENTE
44 ABSOLUTO MASC.44:3404:27HISTORIAL | DIPLOMA
46717JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
45 ABSOLUTO MASC.44:3604:27HISTORIAL | DIPLOMA
47775ANTONIO CARRILLO CASTILLO
ASUSPUESTOS.COM
46 ABSOLUTO MASC.44:4804:28HISTORIAL | DIPLOMA
48643JOSE MANUEL CHICA ROBLES
INDEPENDIENTE
47 ABSOLUTO MASC.44:5704:29HISTORIAL | DIPLOMA
49652JOSE ALBERTO CASALES SANCHEZ DE BUSTAMANTE
CLUB MARATHON CARTAGENA
48 ABSOLUTO MASC.45:0904:30HISTORIAL | DIPLOMA
50696DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
49 ABSOLUTO MASC.45:1404:31HISTORIAL | DIPLOMA
51724JOSE MARIA ZARAUZ CESPEDES
INDEPENDIENTE
50 ABSOLUTO MASC.45:1404:31HISTORIAL | DIPLOMA
52632DANIEL ESPINOSA CARMONA
INDEPENDIENTE
51 ABSOLUTO MASC.45:1404:31HISTORIAL | DIPLOMA
53713PEDRO ENRIQUE IBAÑEZ BARNES
INDEPENDIENTE
52 ABSOLUTO MASC.45:2204:32HISTORIAL | DIPLOMA
54649JUAN ANDRES GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTO MASC.45:2404:32HISTORIAL | DIPLOMA
55780ANA ISABEL CANOVAS GARCIA
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTA FEM.45:3204:33HISTORIAL | DIPLOMA
56749JULIO COLMENA ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
54 ABSOLUTO MASC.45:3404:33HISTORIAL | DIPLOMA
57747PABLO HERNANDEZ NAVARRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
55 ABSOLUTO MASC.45:3404:33HISTORIAL | DIPLOMA
58715ROQUE JOSE MOYA JODAR
INDEPENDIENTE
56 ABSOLUTO MASC.45:3504:33HISTORIAL | DIPLOMA
59639JOSE BERNARDO FERNANDEZ SEVILLA
PEÑA LOS SEGUNDOS
57 ABSOLUTO MASC.46:2004:38HISTORIAL | DIPLOMA
60648JUAN MANUEL MIÑARRO SANCHEZ
CLUB TRIATLON LORCA
58 ABSOLUTO MASC.46:2404:38HISTORIAL | DIPLOMA
61657ANDRES GEA VIDAL
INDEPENDIENTE
59 ABSOLUTO MASC.46:4204:40HISTORIAL | DIPLOMA
62730JUAN LUIS EGEA CELDRAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
60 ABSOLUTO MASC.46:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
63753SANTIAGO PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
61 ABSOLUTO MASC.46:5104:41HISTORIAL | DIPLOMA
64680PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
62 ABSOLUTO MASC.46:5204:41HISTORIAL | DIPLOMA
65647JOSE MANUEL GARCIA DE LAS BAYONAS PLAZAS
INDEPENDIENTE
63 ABSOLUTO MASC.46:5404:41HISTORIAL | DIPLOMA
66711LUIS GOMARIZ MORENO
DOSQUINCE ALBACETE
64 ABSOLUTO MASC.46:5604:41HISTORIAL | DIPLOMA
67793FRANCISCO JOSE MORATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
65 ABSOLUTO MASC.47:0404:42HISTORIAL | DIPLOMA
68720JUAN SAEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.47:0704:42HISTORIAL | DIPLOMA
69712JOSE MARIA CAMPOY MARTINEZ
INDEPENDIENTE
67 ABSOLUTO MASC.47:0704:42HISTORIAL | DIPLOMA
70721PEDRO PEREZ BASTIDA
INDEPENDIENTE
68 ABSOLUTO MASC.47:0804:42HISTORIAL | DIPLOMA
71677JUAN DAVID RUIZ CARCELES
INDEPENDIENTE
69 ABSOLUTO MASC.47:1204:43HISTORIAL | DIPLOMA
72650BARTOLOME GONZALEZ MANCHON
INDEPENDIENTE
70 ABSOLUTO MASC.47:2004:44HISTORIAL | DIPLOMA
73722JUAN FRANCISCO MARTINEZ ALCARRIA
INDEPENDIENTE
71 ABSOLUTO MASC.47:2204:44HISTORIAL | DIPLOMA
74770LUIS MIÑARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
72 ABSOLUTO MASC.47:3204:45HISTORIAL | DIPLOMA
75651ANTONIO GARCIA SANMARTIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
73 ABSOLUTO MASC.47:3504:45HISTORIAL | DIPLOMA
76706ALVARO GARCIA MARTIN
C.A. SUR ESTE
74 ABSOLUTO MASC.47:3604:45HISTORIAL | DIPLOMA
77734ANA MARIA RUIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3 ABSOLUTA FEM.47:4804:46HISTORIAL | DIPLOMA
78173MANUEL PADILLA GARCIA
ELIOCROCA
75 ABSOLUTO MASC.47:4804:46HISTORIAL | DIPLOMA
79675LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
76 ABSOLUTO MASC.48:2404:50HISTORIAL | DIPLOMA
80640JOSE LOPEZ GIL
INDEPENDIENTE
77 ABSOLUTO MASC.48:3604:51HISTORIAL | DIPLOMA
81757HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
78 ABSOLUTO MASC.48:4604:52HISTORIAL | DIPLOMA
82738JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
79 ABSOLUTO MASC.48:5604:53HISTORIAL | DIPLOMA
83772GERMAN MIÑARRO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
80 ABSOLUTO MASC.48:5704:53HISTORIAL | DIPLOMA
84638LUIS MEDINA VALVERDE
CLUB MARATHON CARTAGENA
81 ABSOLUTO MASC.49:3004:57HISTORIAL | DIPLOMA
85740JOSE MIGUEL CONESA PEDREÑO
INDEPENDIENTE
82 ABSOLUTO MASC.49:3804:57HISTORIAL | DIPLOMA
86628ANTONIO JESUS BAYONAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
83 ABSOLUTO MASC.49:4304:58HISTORIAL | DIPLOMA
87732ANA ISABEL SILVA RAMIREZ
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTA FEM.49:4404:58HISTORIAL | DIPLOMA
88790FRANCISCO RIDAO BERBEN
OCHO ENTEROS
84 ABSOLUTO MASC.49:5304:59HISTORIAL | DIPLOMA
89629VICENTE GARCIA FUENTES
INDEPENDIENTE
85 ABSOLUTO MASC.49:5604:59HISTORIAL | DIPLOMA
90751FRANCISCO JOSE SANCHEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
86 ABSOLUTO MASC.49:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
91630JUAN JOSE BAÑOS MARTINEZ
ATL. ALHAMA
87 ABSOLUTO MASC.49:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
92660ANGEL PIÑERO DIAZ
NO TENGO
88 ABSOLUTO MASC.50:0605:00HISTORIAL | DIPLOMA
93693JOSE MORENO GOMEZ
INDEPENDIENTE
89 ABSOLUTO MASC.50:1005:01HISTORIAL | DIPLOMA
94694JOSE PASTOR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
90 ABSOLUTO MASC.50:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
95685ANTONIA ASENSIO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 ABSOLUTA FEM.50:1705:01HISTORIAL | DIPLOMA
96785PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
91 ABSOLUTO MASC.50:1805:01HISTORIAL | DIPLOMA
97646FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
92 ABSOLUTO MASC.50:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
98771TONI PICON REVERTE
INDEPENDIENTE
93 ABSOLUTO MASC.50:2905:02HISTORIAL | DIPLOMA
99759JOSE LUIS MARTINEZ MATEOS
INDEPENDIENTE
94 ABSOLUTO MASC.50:3605:03HISTORIAL | DIPLOMA
100788JUAN PEDRO SEGURA PEREZ
INDEPENDIENTE
95 ABSOLUTO MASC.50:4205:04HISTORIAL | DIPLOMA
101679PEDRO PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
96 ABSOLUTO MASC.50:4605:04HISTORIAL | DIPLOMA
102784PEDRO GINES GARCIA MIÑARRO
INDEPENDIENTE
97 ABSOLUTO MASC.50:4705:04HISTORIAL | DIPLOMA
103786JERONIMO MARTINEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
98 ABSOLUTO MASC.50:4905:04HISTORIAL | DIPLOMA
104760JUAN FRANCISCO GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
99 ABSOLUTO MASC.51:0305:06HISTORIAL | DIPLOMA
105614CRISTINA HERRERO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
6 ABSOLUTA FEM.51:1705:07HISTORIAL | DIPLOMA
106621FRANCISCO JAVIER VILLENA TERRONES
INDEPENDIENTE
100 ABSOLUTO MASC.51:2205:08HISTORIAL | DIPLOMA
107707STEFAN BRILL
INDEPENDIENTE
101 ABSOLUTO MASC.51:4205:10HISTORIAL | DIPLOMA
108769ANTONIO SALVADOR LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
102 ABSOLUTO MASC.51:4905:10HISTORIAL | DIPLOMA
109781LAURA LOPEZ GARCIA
DESORIENTADOS
7 ABSOLUTA FEM.52:1005:13HISTORIAL | DIPLOMA
110782EUSEBIO GARNACHO GONZALEZ
DESORIENTADOS
103 ABSOLUTO MASC.52:1005:13HISTORIAL | DIPLOMA
111723MATEO GIMENEZ TORRES
ELIOCROCA
104 ABSOLUTO MASC.52:1705:13HISTORIAL | DIPLOMA
112653FRANCISCO ORTIZ SERRANO
VIRVAN TEAM
105 ABSOLUTO MASC.52:2105:14HISTORIAL | DIPLOMA
113726PEDRO LENCINA DIAZ
INDEPENDIENTE
106 ABSOLUTO MASC.52:4705:16HISTORIAL | DIPLOMA
114773LUIS MIÑARRO CHAVES
INDEPENDIENTE
107 ABSOLUTO MASC.53:0305:18HISTORIAL | DIPLOMA
115719RAQUEL ALCAZAR GAZQUEZ
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.53:0405:18HISTORIAL | DIPLOMA
116794ESTEBAN BAS PIANELO
INDEPENDIENTE
108 ABSOLUTO MASC.53:1205:19HISTORIAL | DIPLOMA
117700PEDRO ELVIRA DELGADO
INDEPENDIENTE
109 ABSOLUTO MASC.53:3005:21HISTORIAL | DIPLOMA
118606Mª DOLORES MORATA LLORCA
INDEPENDIENTE
9 ABSOLUTA FEM.53:4305:22HISTORIAL | DIPLOMA
119686JUAN CARLOS CAMPOY FELIPE
INDEPENDIENTE
110 ABSOLUTO MASC.53:5605:23HISTORIAL | DIPLOMA
120718REINALDO JIMENEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
111 ABSOLUTO MASC.53:5705:23HISTORIAL | DIPLOMA
121736LAURA JIMENEZ ANDUJAR
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 ABSOLUTA FEM.54:2405:26HISTORIAL | DIPLOMA
122758MATIAS CARRILLO VICENTE
INDEPENDIENTE
112 ABSOLUTO MASC.54:2505:26HISTORIAL | DIPLOMA
123708F JAVIER MENDICOTE GIL
RUNNIG CARBONERAS
113 ABSOLUTO MASC.54:2605:26HISTORIAL | DIPLOMA
124765GASPAR GONZALEZ PEÑA
ELIOCROCA
114 ABSOLUTO MASC.54:2805:26HISTORIAL | DIPLOMA
125678DIEGO SANCHEZ MARIN
INDEPENDIENTE
115 ABSOLUTO MASC.54:3605:27HISTORIAL | DIPLOMA
126641JUAN MANUEL JIMENEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
116 ABSOLUTO MASC.54:3605:27HISTORIAL | DIPLOMA
127701JOSE RAEL TUDELA JORDAN
INDEPENDIENTE
117 ABSOLUTO MASC.54:4905:28HISTORIAL | DIPLOMA
128637JOSE LUIS GARCIA GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
118 ABSOLUTO MASC.55:1705:31HISTORIAL | DIPLOMA
129748OSCAR SANCHEZ ALCALDE
INDEPENDIENTE
119 ABSOLUTO MASC.55:2105:32HISTORIAL | DIPLOMA
130783JOSE VICENTE DE HARO RUIZ
INDEPENDIENTE
120 ABSOLUTO MASC.55:3105:33HISTORIAL | DIPLOMA
131702FRANCISCO VICENTE BERMEJO
DESPACICO QUE NO LLEGO
121 ABSOLUTO MASC.56:1305:37HISTORIAL | DIPLOMA
132600PURIFICACION VELASCO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTA FEM.56:5905:41HISTORIAL | DIPLOMA
133705MCARMEN GARRIDO NARANJO
C.A. SUR ESTE
12 ABSOLUTA FEM.57:1605:43HISTORIAL | DIPLOMA
134737TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 ABSOLUTA FEM.57:1705:43HISTORIAL | DIPLOMA
135731VICTORIA SANCHEZ VIDAL
ELIOCROCA
14 ABSOLUTA FEM.57:3205:45HISTORIAL | DIPLOMA
136778FRANCISCO ANDRES SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
122 ABSOLUTO MASC.57:3305:45HISTORIAL | DIPLOMA
137676VERONICA LOPEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTA FEM.57:5005:47HISTORIAL | DIPLOMA
138750JOSE SAEZ GARCIA
C.A. TOTANA
123 ABSOLUTO MASC.58:1705:49HISTORIAL | DIPLOMA
139608MARTA MARTINEZ SANZ
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
16 ABSOLUTA FEM.58:1805:49HISTORIAL | DIPLOMA
140728ISABEL ALCARAZ CAYUELA
CLUB MARATHON CARTAGENA
17 ABSOLUTA FEM.58:1905:49HISTORIAL | DIPLOMA
141729ANDRES LORENTE ESTEBAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
124 ABSOLUTO MASC.58:1905:49HISTORIAL | DIPLOMA
142605VENUS MARTINEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTA FEM.58:2105:50HISTORIAL | DIPLOMA
143739INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTA FEM.58:2105:50HISTORIAL | DIPLOMA
144659SERGIO MONTES VIÑOLO
INDEPENDIENTE
125 ABSOLUTO MASC.58:2405:50HISTORIAL | DIPLOMA
145615ANA ORTIZ MARTIN
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTA FEM.58:2405:50HISTORIAL | DIPLOMA
146667SANTIAGO JIMENEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
126 ABSOLUTO MASC.58:3605:51HISTORIAL | DIPLOMA
147755JOSEFA GARCIA SOSA
INDEPENDIENTE
21 ABSOLUTA FEM.58:5205:53HISTORIAL | DIPLOMA
148612LUMI DINOIU
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTA FEM.58:5205:53HISTORIAL | DIPLOMA
149684CARLOS NAVARRO MORENO
C.A. MOBEL SPORT LORCA
127 ABSOLUTO MASC.58:5305:53HISTORIAL | DIPLOMA
150746MARIA PIERNAS MINGUEZ
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTA FEM.58:5505:53HISTORIAL | DIPLOMA
151695JUAN CARLOS DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
128 ABSOLUTO MASC.59:1605:55HISTORIAL | DIPLOMA
152611JUANA MARIA BAYONAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
24 ABSOLUTA FEM.59:2605:56HISTORIAL | DIPLOMA
153795JUAN JOSE MIÑARRO PEÑAS
INDEPENDIENTE
129 ABSOLUTO MASC.59:2605:56HISTORIAL | DIPLOMA
154672BEATRIZ CORONADO MUNUERA
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTA FEM.59:4805:58HISTORIAL | DIPLOMA
155674REBECA APARICIO CASTRO
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTA FEM.59:4805:58HISTORIAL | DIPLOMA
156763JUAN MOYA OLCINA
INDEPENDIENTE
130 ABSOLUTO MASC.59:4905:58HISTORIAL | DIPLOMA
157682TERESA VICENTE RAMIREZ
DESPACICO QUE NO LLEGO
27 ABSOLUTA FEM.01:00:5106:05HISTORIAL | DIPLOMA
158742ROSA Mª MOULIAA CORREAS
INDEPENDIENTE
28 ABSOLUTA FEM.01:02:2506:14HISTORIAL | DIPLOMA
159744EVARISTO GARCIA ARAEZ
INDEPENDIENTE
131 ABSOLUTO MASC.01:02:2606:14HISTORIAL | DIPLOMA
160669LUIS MARTINEZ PARRA
RITEC RUNNING TEAM
132 ABSOLUTO MASC.01:04:0506:24HISTORIAL | DIPLOMA
161668EUGENIO SIERRA BERNARD
RITEC RUNNING TEAM
133 ABSOLUTO MASC.01:04:0606:24HISTORIAL | DIPLOMA
162791FRANCISCO REVELLES ROMO
INDEPENDIENTE
134 ABSOLUTO MASC.01:05:4506:34HISTORIAL | DIPLOMA
163727PEDRO CARAYOL SALCEDO
INDEPENDIENTE
135 ABSOLUTO MASC.01:05:4506:34HISTORIAL | DIPLOMA
164704CATALINA GARCIA APARICIO
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTA FEM.01:06:3606:39HISTORIAL | DIPLOMA
165792ANA MARIA ROMO RODRIGUEZ MADRILEJOS
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTA FEM.01:06:5206:41HISTORIAL | DIPLOMA
166768A JENARO PEREZ COS
INDEPENDIENTE
136 ABSOLUTO MASC.01:07:0206:42HISTORIAL | DIPLOMA
167703JOSE MIGUEL SILVERIO HARO
INDEPENDIENTE
137 ABSOLUTO MASC.01:07:0906:42HISTORIAL | DIPLOMA
168745Mª BELEN GARCIA POMARES
INDEPENDIENTE
31 ABSOLUTA FEM.01:07:0906:42HISTORIAL | DIPLOMA
169666ISABEL MARIA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
32 ABSOLUTA FEM.01:08:1106:49HISTORIAL | DIPLOMA
170776LIDIA AGUILAR IBAÑEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
33 ABSOLUTA FEM.01:11:2707:08HISTORIAL | DIPLOMA
171767JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
138 ABSOLUTO MASC.01:11:2707:08HISTORIAL | DIPLOMA
172716YANNI MARIEL ORTIZ
INDEPENDIENTE
34 ABSOLUTA FEM.01:18:1907:49HISTORIAL | DIPLOMA
173754ELENA LLEDO ALVAREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
35 ABSOLUTA FEM.01:25:2508:32HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.