Clasificación General

II Media Maratón y 5 K de Vera - 12/07/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1293RAUL GUEVARA CASTELLAR.
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. A MASC.01:13:0003:27HISTORIAL | DIPLOMA
249FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
C.A. MURGIVERDE
1 SENIOR MASC.01:16:2703:37HISTORIAL | DIPLOMA
3190ALEJANDRO CARBONERO GEA
RUN04
2 VET. A MASC.01:17:0903:39HISTORIAL | DIPLOMA
4145FRANCISCO MANZANO PARRON
CD PERRUCHO TEAM
3 VET. A MASC.01:17:4203:40HISTORIAL | DIPLOMA
5236FRANCISCO JAVIER MARTIN DE LA FUENTE
GRUPO OASIS
1 VET. B MASC.01:18:0703:42HISTORIAL | DIPLOMA
6235RAMON CRUZ RUIZ
LA PANDILLA-GUADIX
2 VET. B MASC.01:18:1803:42HISTORIAL | DIPLOMA
7288ROBERTO LOPEZ MARTIN
TRIATOMIX BIKILA MBIKES
1 SUB 23 MASC.01:18:2903:43HISTORIAL | DIPLOMA
8112JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
4 VET. A MASC.01:19:3303:46HISTORIAL | DIPLOMA
9209CARLOS GOMEZ LOZANO
INDEPENDIENTE
5 VET. A MASC.01:20:1103:48HISTORIAL | DIPLOMA
10138ALEJANDRO RODRIGUEZ GODOY
C.D.PAUNIC TEAM
6 VET. A MASC.01:20:5103:49HISTORIAL | DIPLOMA
11136JOSE JUAN MARTINEZ MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
7 VET. A MASC.01:21:5603:53HISTORIAL | DIPLOMA
1215MIGUEL MARZOA RUIZ
C.A.R. MARISQUEIRO
2 SENIOR MASC.01:22:3103:54HISTORIAL | DIPLOMA
1313FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3 SENIOR MASC.01:22:5003:55HISTORIAL | DIPLOMA
14187MIGUEL ANGEL AGUERO RAMOS
ESCUREDO-PERFOMANCE
8 VET. A MASC.01:23:4803:58HISTORIAL | DIPLOMA
15278BARTOLOME CANOVAS
CARBONERAS RUNNERS
4 SENIOR MASC.01:24:3004:00HISTORIAL | DIPLOMA
1618BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 SENIOR MASC.01:24:5804:01HISTORIAL | DIPLOMA
17207ANTONIO JESUS FLORES MOLINA
CD TRIBARIA
9 VET. A MASC.01:24:5804:01HISTORIAL | DIPLOMA
1825FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.01:25:1104:02HISTORIAL | DIPLOMA
1946JOSE JULIO MARTIN CEREZO
CAIM
7 SENIOR MASC.01:26:0404:04HISTORIAL | DIPLOMA
2048JOSE ALBERTO CASUSO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.01:26:0804:04HISTORIAL | DIPLOMA
21304JUAN PABLO GOMEZ MARTIN
PAMPLONA ATLETICO
9 SENIOR MASC.01:26:1004:05HISTORIAL | DIPLOMA
22297MARIA DEL CARMEN LEDESMA RUIZ
PAMPLONA ATLÉTICO
1 SENIOR FEM.01:26:1004:05HISTORIAL | DIPLOMA
23107FRANCISCO JOSE EXPOSITO FERNANDEZ
C.D. KHRONOS RUNNING
10 VET. A MASC.01:26:1204:05HISTORIAL | DIPLOMA
24226LUIS MIGUEL DIEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.01:26:1404:05HISTORIAL | DIPLOMA
2578SANTOS PEÑAS MUNUERA
U.D. ZARCILLA
10 SENIOR MASC.01:26:4204:06HISTORIAL | DIPLOMA
26271BLAS JESUS QUILES PARRA
INDEPENDIENTE
2 SUB 23 MASC.01:27:5304:09HISTORIAL | DIPLOMA
27188JUAN ANTONIO MARTINEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.01:27:5704:10HISTORIAL | DIPLOMA
2858FRANCISCO DE ASIS LEBRON PASTOR
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.01:28:2704:11HISTORIAL | DIPLOMA
29105FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
12 VET. A MASC.01:29:2804:14HISTORIAL | DIPLOMA
30104MIGUEL ANGEL SANCHEZ PRIETO
AL - JEZARES RUNNERS
13 VET. A MASC.01:29:3704:14HISTORIAL | DIPLOMA
31232JOSE LUIS PRADO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.01:29:3904:14HISTORIAL | DIPLOMA
32158ALBERTO GARCIA HERRERO
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.01:29:5304:15HISTORIAL | DIPLOMA
33196JUAN CRISTOBAL VERA GAZQUEZ
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.01:29:5304:15HISTORIAL | DIPLOMA
3463JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
CLUB TRILUMB
12 SENIOR MASC.01:29:5704:15HISTORIAL | DIPLOMA
35189FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
C.A. SUR ESTE
16 VET. A MASC.01:30:1004:16HISTORIAL | DIPLOMA
3676MIGUEL MALDONADO MOLINA
CARBONERAS RUNNERS
13 SENIOR MASC.01:30:1504:16HISTORIAL | DIPLOMA
37197PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D. ELIOCROCA
17 VET. A MASC.01:30:1904:16HISTORIAL | DIPLOMA
38116DOMINGO MENDOZA LAJARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
18 VET. A MASC.01:30:4304:17HISTORIAL | DIPLOMA
39294MANUEL JIMENEZ LORES
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.01:30:4604:18HISTORIAL | DIPLOMA
40193ANTONIO MARTINEZ CARMONA
VILLASRUNNING
19 VET. A MASC.01:30:5404:18HISTORIAL | DIPLOMA
4145CARLOS JAVIER MORA PEREZ
VILLASRUNNING
15 SENIOR MASC.01:31:0604:19HISTORIAL | DIPLOMA
42195BARTOLOME MULA ARIZA
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.01:31:3504:20HISTORIAL | DIPLOMA
4355CAYETANO GARCIA TENORIO
TROTABIRRAS
16 SENIOR MASC.01:31:3904:20HISTORIAL | DIPLOMA
4497SILVIA FERREIRO PEREYRA
RUN04
1 VET. A FEM.01:31:5504:21HISTORIAL | DIPLOMA
4543JORGE LOPEZ JURADO
C.A. VILLASRUNNING
17 SENIOR MASC.01:32:0504:21HISTORIAL | DIPLOMA
4634ALEJANDRO MARTIN MARTIN
BLOTAS S RUNNING
18 SENIOR MASC.01:32:0904:22HISTORIAL | DIPLOMA
47126MANOLO GONZALEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.01:32:1304:22HISTORIAL | DIPLOMA
48289JUAN MANUEL MUÑOZ PEREZ
TRILOVERS
22 VET. A MASC.01:32:2104:22HISTORIAL | DIPLOMA
49114IGNACIO BERENGUEL GARCIA
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.01:32:3204:23HISTORIAL | DIPLOMA
50121CARLOS SANCHEZ ZAMORA
EMSASANRUN
24 VET. A MASC.01:32:4704:23HISTORIAL | DIPLOMA
5114JOSE TORRES GARCIA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.01:32:5904:24HISTORIAL | DIPLOMA
5264JAIME CERON GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
20 SENIOR MASC.01:33:3104:25HISTORIAL | DIPLOMA
53154FRANCICO JAVIER MENDOZA BEJARANO
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.01:33:4104:26HISTORIAL | DIPLOMA
5465FRANCISCO DAVID RODRIGUEZ CAMPOY
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.01:34:0404:27HISTORIAL | DIPLOMA
55291ACACIO OLMEDO PINEDO
RUN04
5 VET. B MASC.01:34:1204:27HISTORIAL | DIPLOMA
56252JUAN JOSE MULLOR MARTIN
C.D PERRUCHO TEAM
3 SUB 23 MASC.01:34:1604:28HISTORIAL | DIPLOMA
57149JOSE ANTONIO GARCIA MORALES
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.01:34:2204:28HISTORIAL | DIPLOMA
58167JOSE MARIA MONTOSA MIRON
RUN04
27 VET. A MASC.01:34:3804:29HISTORIAL | DIPLOMA
59147RAMON ASENSIO PARRA
C.A. EL FARO ALFAZ DEL PI
28 VET. A MASC.01:34:4804:29HISTORIAL | DIPLOMA
60109JOAQUIN ALMANSA SIMON
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.01:34:5404:29HISTORIAL | DIPLOMA
6126DIEGO CARMONA CAZORLA
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.01:35:0504:30HISTORIAL | DIPLOMA
62219YOLANDA QUIROS JIMENEZ
PUENTE VERDE GRANADA
1 VET. B FEM.01:35:2804:31HISTORIAL | DIPLOMA
63283FRANCISCO RODRIGUEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
1 VET. C MASC.01:35:2904:31HISTORIAL | DIPLOMA
64222SALVADOR GARCIA MERINO
INDEPENDIENTE
6 VET. B MASC.01:35:5704:32HISTORIAL | DIPLOMA
65140JOSE ANTONIO QUIJADA LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
30 VET. A MASC.01:35:5904:32HISTORIAL | DIPLOMA
66110EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ
LOS MAQUINILLAS MQN
31 VET. A MASC.01:36:1104:33HISTORIAL | DIPLOMA
67182DAVID SOLER ESPINOSA
LOS MAQUINILLAS (MQN)
32 VET. A MASC.01:36:1404:33HISTORIAL | DIPLOMA
68296AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.01:36:1604:33HISTORIAL | DIPLOMA
6928CARLOS ALONSO MESTRE
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.01:36:2704:34HISTORIAL | DIPLOMA
70242MOHAMED AHMED MULAY
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.01:36:3304:34HISTORIAL | DIPLOMA
71164JOSE CASTRO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.01:36:3904:34HISTORIAL | DIPLOMA
72144SALVADOR GARCIA MORA
BEER RUNNERS
35 VET. A MASC.01:36:4604:35HISTORIAL | DIPLOMA
73123RUBEN ALFAGEME GONZALEZ
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.01:36:4904:35HISTORIAL | DIPLOMA
7457JOSE MANUEL MADRID RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.01:36:5004:35HISTORIAL | DIPLOMA
75258MANUEL MOLINA CABALLERO
LOS MAQUINILLAS
2 VET. C MASC.01:37:0604:36HISTORIAL | DIPLOMA
7638JAVIER TORTOSA BUSTOS
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.01:37:2304:36HISTORIAL | DIPLOMA
77202OSCAR PEREA ALVAREZ
CLUB NÁUTICO AGUADULCE
37 VET. A MASC.01:37:4404:37HISTORIAL | DIPLOMA
78130JAVIER CORRAL Y ALONSO
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.01:38:0104:38HISTORIAL | DIPLOMA
79184FRANCISCO RUIZ PASTRANA
C. A. BEDMAR
39 VET. A MASC.01:38:0104:38HISTORIAL | DIPLOMA
8042JOSE LUIS NAVARRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:38:0304:38HISTORIAL | DIPLOMA
81160FEDERICO CERDA LOPEZ
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.01:38:0604:38HISTORIAL | DIPLOMA
82129ANTONIO FRANCISCO PARADA SANDOVAL
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.01:38:0904:39HISTORIAL | DIPLOMA
83221ANGEL BLANCO SOLER
C.A. SUR ESTE
8 VET. B MASC.01:38:1904:39HISTORIAL | DIPLOMA
84225JUAN ANTONIO JIMENEZ MORALES
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.01:38:3504:40HISTORIAL | DIPLOMA
85161JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
C.A. SUR ESTE
42 VET. A MASC.01:38:5404:41HISTORIAL | DIPLOMA
86172JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA
SORBAS RUNNING
43 VET. A MASC.01:38:5404:41HISTORIAL | DIPLOMA
8772ROBERTO RODRIGUES HURTADO
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:39:0204:41HISTORIAL | DIPLOMA
8871DANIEL LAIME
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.01:39:0304:41HISTORIAL | DIPLOMA
89153CLAUDIO FERNANDEZ-FREIRE LEAL
INDEPENDIENTE
44 VET. A MASC.01:39:0404:41HISTORIAL | DIPLOMA
9020JUAN PEDRO SOLA MONTERO
A.D. ELIOCROCA
29 SENIOR MASC.01:39:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
91213ANTONIO VALDIVIA GONZALES
INDEPENDIENTE
4 SUB 23 MASC.01:39:2504:42HISTORIAL | DIPLOMA
92285ROY SHOULDER
INDEPENDIENTE
3 VET. C MASC.01:39:2704:42HISTORIAL | DIPLOMA
93240JOSE LUIS NOGUERALES MUÑOZ
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.01:39:3004:42HISTORIAL | DIPLOMA
9470CARLOS BORJA BELMONTE
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.01:39:3904:43HISTORIAL | DIPLOMA
9580CIPRIANO RUIZ LASERNA
C.A. JODAR
31 SENIOR MASC.01:39:4604:43HISTORIAL | DIPLOMA
96152RAMON GONZALEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.01:39:5604:44HISTORIAL | DIPLOMA
9762SERGIO ESPINOSA
SACAMANTECAS GYPSY POWER
32 SENIOR MASC.01:39:5604:44HISTORIAL | DIPLOMA
98266SATURNINO GARCIA GARCIA
ASOCIACIÓN DE CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
4 VET. C MASC.01:40:0404:44HISTORIAL | DIPLOMA
99137ANTONIO LOPEZ PUJANTE
C.A. DAEN LORCA
46 VET. A MASC.01:40:1204:44HISTORIAL | DIPLOMA
100228VICENTE MENDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:40:1304:45HISTORIAL | DIPLOMA
10131FEDERICO LUCENDO DIAZ
VALTRA TRACTOR RUNNER
33 SENIOR MASC.01:40:1404:45HISTORIAL | DIPLOMA
102141MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.01:40:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
10391GEMMA BONET MURILLO
RUN04
2 VET. A FEM.01:40:4504:46HISTORIAL | DIPLOMA
104247PABLO SMITH GOIKOLEA
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.01:40:5004:46HISTORIAL | DIPLOMA
10577MARIANO GARCIA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.01:40:5904:47HISTORIAL | DIPLOMA
106262JOSE MANUEL GONZALEZ VIÑAS
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.01:41:0104:47HISTORIAL | DIPLOMA
10759DANIEL LOPEZ PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
35 SENIOR MASC.01:41:0104:47HISTORIAL | DIPLOMA
108287SEBASTIAN TOVAR AULLON
INDEPENDIENTE
48 VET. A MASC.01:41:0204:47HISTORIAL | DIPLOMA
109191NICOLAS GONZALEZ SANCHEZ
C.A. MURGIVERDE
49 VET. A MASC.01:41:1104:47HISTORIAL | DIPLOMA
110192PEDRO VIZCAINO GARCIA
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.01:41:1304:47HISTORIAL | DIPLOMA
111100MANUELA CALLEA
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.01:41:1404:47HISTORIAL | DIPLOMA
112284FRANCISCO JOAQUIN CHECA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.01:41:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
113146MANU GUTIERREZ RIVAS
INDEPENDIENTE
52 VET. A MASC.01:41:2204:48HISTORIAL | DIPLOMA
11456RAUL FERNANDEZ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.01:41:2704:48HISTORIAL | DIPLOMA
11585ALEJANDRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:41:3004:48HISTORIAL | DIPLOMA
116124DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
53 VET. A MASC.01:41:3504:48HISTORIAL | DIPLOMA
117106JOSE MARIA CAPARROS RIDAO
C.A. SUR ESTE
54 VET. A MASC.01:41:3904:49HISTORIAL | DIPLOMA
11817JOSE LUIS SERRANO ORTEGA
LOS MAQUINILLAS MQN
38 SENIOR MASC.01:41:3904:49HISTORIAL | DIPLOMA
119118JAVIER SANCHEZ CAYUELA
INDEPENDIENTE
55 VET. A MASC.01:41:4204:49HISTORIAL | DIPLOMA
120165FRANCISCO JAVIER CERVANTES-PINELO VILLEGAS
C.D. LOS DEL UNO UNO
56 VET. A MASC.01:41:4304:49HISTORIAL | DIPLOMA
121243PACO SIMON ROMAN
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.01:42:0804:50HISTORIAL | DIPLOMA
12227JOSE ANTONIO GONZALEZ RAMOS
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.01:42:2704:51HISTORIAL | DIPLOMA
123163FRANCISCO JOSE TORREGROSA RIVERA
C.D. NUEVA AVENTURA DE ORIA
57 VET. A MASC.01:42:2904:51HISTORIAL | DIPLOMA
124290JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO
C.D PERRUCHO TEAM
14 VET. B MASC.01:42:3704:51HISTORIAL | DIPLOMA
125279PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
C.A. SUR ESTE
40 SENIOR MASC.01:42:4404:52HISTORIAL | DIPLOMA
126132LUIS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
58 VET. A MASC.01:42:4804:52HISTORIAL | DIPLOMA
12747MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
LOS SEGUNDOS
41 SENIOR MASC.01:42:5104:52HISTORIAL | DIPLOMA
128218CRISTINA REBULL SANTOS
CAO OLESA
2 VET. B FEM.01:42:5604:52HISTORIAL | DIPLOMA
12981VICTOR PASTOR GABALDON
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.01:43:0804:53HISTORIAL | DIPLOMA
130267RAMON PEREZ PEREGRIN
A.D. GALIAN
6 VET. C MASC.01:43:1104:53HISTORIAL | DIPLOMA
131166ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO
C.D. LOS DEL UNO UNO
59 VET. A MASC.01:43:2404:54HISTORIAL | DIPLOMA
132150GABRIEL UUFARTE FERRON
RUN04
60 VET. A MASC.01:43:4804:55HISTORIAL | DIPLOMA
133224IAN CANTLE
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.01:43:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
13454JOSE ALBERTO OSORIO SANCHEZ
TROTABIRRAS
43 SENIOR MASC.01:44:1904:56HISTORIAL | DIPLOMA
135156OSCAR GINES PEREZ
C.A. SUR ESTE
61 VET. A MASC.01:44:2404:56HISTORIAL | DIPLOMA
13652JOSE BERNARDO VILLEGAS HERRERA
C.D. LOS DEL UNO UNO
44 SENIOR MASC.01:44:2904:57HISTORIAL | DIPLOMA
137275PABLO JOSE ROMERO ESTEBAN
RELOJERÍA GARSÁN
62 VET. A MASC.01:44:3204:57HISTORIAL | DIPLOMA
138198SERGIO DIAZ CASTILLO
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.01:44:3804:57HISTORIAL | DIPLOMA
139223BARTOLOME MALDONADO MERINO
C.A. BAILÉN
16 VET. B MASC.01:44:4404:57HISTORIAL | DIPLOMA
140201FRANCISCO JOSE VALVERDE GRANCHA
INDEPENDIENTE
64 VET. A MASC.01:44:5904:58HISTORIAL | DIPLOMA
141111DAVID ZAPATA TORTOSA
INDEPENDIENTE
65 VET. A MASC.01:45:1104:59HISTORIAL | DIPLOMA
142162NEFTALI LINARES ESCUDERO
ATL. MURTAS
66 VET. A MASC.01:45:3905:00HISTORIAL | DIPLOMA
143205ALFONSO LOZANO PEREZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
67 VET. A MASC.01:45:5705:01HISTORIAL | DIPLOMA
144214AMANDA CANTLE
INDEPENDIENTE
3 VET. B FEM.01:45:5905:01HISTORIAL | DIPLOMA
14519JUAN FCO ALONSO GARCIA
LOS MAQUINILLAS
45 SENIOR MASC.01:46:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
146179ABEL BERBEL GARCIA
INDEPENDIENTE
68 VET. A MASC.01:46:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
147115JORGE GARCIA-RAMOS AGUIRRE
INDEPENDIENTE
69 VET. A MASC.01:46:3305:03HISTORIAL | DIPLOMA
148155RICARDO MAURICIO HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
17 VET. B MASC.01:46:4405:03HISTORIAL | DIPLOMA
149250MIGUEL ANGEL PAYA GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:47:1905:05HISTORIAL | DIPLOMA
150151PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
70 VET. A MASC.01:47:5005:06HISTORIAL | DIPLOMA
151101ISABEL GONZALEZ BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.01:47:5205:06HISTORIAL | DIPLOMA
152159ENRIQUE GARCIA REVILLA
INDEPENDIENTE
71 VET. A MASC.01:48:0105:07HISTORIAL | DIPLOMA
15361JOSE MARIA HERNANDEZ VILLALOBOS
SACAMANTECAS GYPSY POWER
46 SENIOR MASC.01:48:1305:07HISTORIAL | DIPLOMA
154143PABLO DANIEL CHACANO RUEDA
NIVEL UNO
72 VET. A MASC.01:48:1705:07HISTORIAL | DIPLOMA
155128RICARDO PAYA LOPEZ
INDEPENDIENTE
73 VET. A MASC.01:48:2705:08HISTORIAL | DIPLOMA
15694ROSA PILARES SANTIAGO
ARUNCI
5 VET. A FEM.01:48:3505:08HISTORIAL | DIPLOMA
157276FRANCISCO DELICADO FLORES
C.A. CREVILLENT
19 VET. B MASC.01:48:4005:09HISTORIAL | DIPLOMA
15892MARCOS GARCIA ARNAU
C.A. SUR ESTE
74 VET. A MASC.01:48:4105:09HISTORIAL | DIPLOMA
159241DIEGO LUIS CASADO CUADRADO
INDEPENDIENTE
20 VET. B MASC.01:48:4205:09HISTORIAL | DIPLOMA
160238MIGUEL BONILLA BUENO
PERSIANAS RUANO-AT. MACOTERA
21 VET. B MASC.01:49:0705:10HISTORIAL | DIPLOMA
161175LUIS ALBERTO GRACIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
75 VET. A MASC.01:49:1905:10HISTORIAL | DIPLOMA
162117JUAN PADILLA RUIZ
INDEPENDIENTE
76 VET. A MASC.01:49:2405:11HISTORIAL | DIPLOMA
163200ALEXIS BENEYTO SEGURA
INDEPENDIENTE
77 VET. A MASC.01:49:2705:11HISTORIAL | DIPLOMA
16421FRANCISCO JAVIER SIMON SABIOTE
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.01:49:2705:11HISTORIAL | DIPLOMA
165206FRANCISCO JOSE CAMILO REUS
INDEPENDIENTE
78 VET. A MASC.01:49:2905:11HISTORIAL | DIPLOMA
166237JUAN CARLOS BAUTISTA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.01:49:3005:11HISTORIAL | DIPLOMA
167270ESTEFANIA MARIA REQUENA DOMINGUEZ
ESMALO
1 SUB 23 FEM.01:49:3705:11HISTORIAL | DIPLOMA
168174GERARD TORRES MUÑOZ
EGORUN IN
79 VET. A MASC.01:49:4205:11HISTORIAL | DIPLOMA
16967JUAN PEDRO CRESPO LOPEZ
EGORUN IN
48 SENIOR MASC.01:49:4205:11HISTORIAL | DIPLOMA
17068ALBERTO ZAMORANO DE BLAS
LA NEVERA ROJA TRIADDICTS
49 SENIOR MASC.01:49:5305:12HISTORIAL | DIPLOMA
171253ROSA SANTIAGO PLEITE
ARUNCI
1 VET. C FEM.01:50:0105:12HISTORIAL | DIPLOMA
172254MANUEL FERNANDEZ MEMBRIVE
ESMALO
7 VET. C MASC.01:50:0905:13HISTORIAL | DIPLOMA
1732LORENA MARIA REQUENA DOMINGUEZ
ESMALO
2 SENIOR FEM.01:50:1205:13HISTORIAL | DIPLOMA
17441ESTEBAN RODRIGO MULERO
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.01:50:2905:14HISTORIAL | DIPLOMA
17523FRANCISCO JOSE ALONSO GARCIA
LOS MAQUINILLAS
51 SENIOR MASC.01:50:3205:14HISTORIAL | DIPLOMA
176173ANDRES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
80 VET. A MASC.01:51:0005:15HISTORIAL | DIPLOMA
17783ANTONIO JOSE CRUZ NAVARRO
RUN04
52 SENIOR MASC.01:51:0705:16HISTORIAL | DIPLOMA
178180IÑAKI URROZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
81 VET. A MASC.01:51:1105:16HISTORIAL | DIPLOMA
179217CARMEN LOLY MUÑOZ OÑA
CLUB RUNNIG AGUADULCE
4 VET. B FEM.01:51:1905:16HISTORIAL | DIPLOMA
18051MANUEL SANCHEZ BARRIONUEVO
C.D. LOS DEL UNO UNO
53 SENIOR MASC.01:51:5505:18HISTORIAL | DIPLOMA
18190ISABEL NICOLAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.01:52:2205:19HISTORIAL | DIPLOMA
182125ANTONIO MARIN ARCE
SPOR-TI
82 VET. A MASC.01:52:2205:19HISTORIAL | DIPLOMA
183169JOSE MANUEL RAMIREZ HIDALGO
C.A. VERA
83 VET. A MASC.01:52:2805:19HISTORIAL | DIPLOMA
184131RAUL FERNANDEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
84 VET. A MASC.01:52:3805:20HISTORIAL | DIPLOMA
185177BONIFACIO RECHE PEREZ
INDEPENDIENTE
85 VET. A MASC.01:52:4405:20HISTORIAL | DIPLOMA
186231FRANCISCO JOSE SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.01:53:1905:22HISTORIAL | DIPLOMA
187157DARIO PARRILLA
C.D. PAUNIC TEAM
86 VET. A MASC.01:53:2905:22HISTORIAL | DIPLOMA
18896GEMMA ANTON TEROL
C.D.PAUNIC TEAM
7 VET. A FEM.01:53:2905:22HISTORIAL | DIPLOMA
189277FERNANDO TONDA MENA
INDEPENDIENTE
24 VET. B MASC.01:53:4205:23HISTORIAL | DIPLOMA
19029BERNABE ESCOBAR FERNANDEZ
RUN04
54 SENIOR MASC.01:53:4705:23HISTORIAL | DIPLOMA
1911JUANA FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.01:53:5305:23HISTORIAL | DIPLOMA
192199ANDRES FERNANDEZ VICTORIO
AQUEATACAMOS
87 VET. A MASC.01:54:0805:24HISTORIAL | DIPLOMA
19366RUBEN SANCHEZ GOMEZ
TROTABIRRAS
55 SENIOR MASC.01:54:1205:24HISTORIAL | DIPLOMA
194259FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 VET. C MASC.01:54:2705:25HISTORIAL | DIPLOMA
195210JUAN LUIS SANCHEZ VALERO
C.D. TRIBARIA
88 VET. A MASC.01:54:3705:25HISTORIAL | DIPLOMA
1967MARIA PIERNAS MINGUEZ
CLUB TRILUMB
4 SENIOR FEM.01:54:4705:26HISTORIAL | DIPLOMA
19784MIGUEL ANGEL RODA NAVARRO
RUN04
56 SENIOR MASC.01:54:4905:26HISTORIAL | DIPLOMA
198282PEDRO GUIRADO PLAZA
RUN04
89 VET. A MASC.01:54:4905:26HISTORIAL | DIPLOMA
199305CRISTINA GUERRERO JIMEMEZ
ELIOCROCA
8 VET. A FEM.01:54:5005:26HISTORIAL | DIPLOMA
200135MANUEL VILLEGAS LIROLA
INDEPENDIENTE
90 VET. A MASC.01:55:1305:27HISTORIAL | DIPLOMA
201251MANUEL MARTIN DE VALMASEDA MARTINEZ
CLUB DE TRIATLON DE MORALZARZAL
25 VET. B MASC.01:56:0905:30HISTORIAL | DIPLOMA
20240SALVADOR NOGUERA BERNAL
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.01:56:2205:30HISTORIAL | DIPLOMA
203244FRANCISCO ORTEGA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
26 VET. B MASC.01:56:2405:31HISTORIAL | DIPLOMA
20475ANTONIO JESUS MOLERO BLANCO
C. A. BEDMAR
58 SENIOR MASC.01:56:2605:31HISTORIAL | DIPLOMA
20599MARIA ISABEL MARTINEZ CABA
RUN04
9 VET. A FEM.01:56:2605:31HISTORIAL | DIPLOMA
206245ANTONIO AMEZCUA SANCHEZ
C. A. BEDMAR
27 VET. B MASC.01:56:4105:31HISTORIAL | DIPLOMA
207139RAFAEL RUIZ ALCANTARA
INDEPENDIENTE
91 VET. A MASC.01:57:0805:33HISTORIAL | DIPLOMA
208273FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SIMON
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.01:58:0805:35HISTORIAL | DIPLOMA
209227DOMINGO DIAZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.01:58:2405:36HISTORIAL | DIPLOMA
21079MARCOS ARROYO SALAMANCA
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.01:58:3105:37HISTORIAL | DIPLOMA
211265ANGEL NOVO BRICIO
THE SIMPSONS
9 VET. C MASC.01:58:3505:37HISTORIAL | DIPLOMA
212234FERNANDO REINA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
30 VET. B MASC.01:58:5105:38HISTORIAL | DIPLOMA
213220EDUARDO ROJO DOMMERING
C.A. SUR ESTE
31 VET. B MASC.01:59:1505:39HISTORIAL | DIPLOMA
214203JOS? ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CLUB MONTAÑA DESAMPARADOS
92 VET. A MASC.01:59:2705:39HISTORIAL | DIPLOMA
215263MANUEL JUSTICIA MORAL
LPP SPORTS
10 VET. C MASC.01:59:3205:39HISTORIAL | DIPLOMA
216108RAMON FLORES GIMENO
INDEPENDIENTE
93 VET. A MASC.02:00:1105:41HISTORIAL | DIPLOMA
217113JOSE MANUEL EUSEBIO VILLEN
INDEPENDIENTE
94 VET. A MASC.02:00:2705:42HISTORIAL | DIPLOMA
218185BARTOLOME REYES ROMERO
C. A. BEDMAR
95 VET. A MASC.02:03:1405:50HISTORIAL | DIPLOMA
219183AGUSTIN CARLOS ADAN SANCHEZ
C. A. BEDMAR
96 VET. A MASC.02:03:1505:50HISTORIAL | DIPLOMA
220176NICOLAS RAMOS MEDINA
INDEPENDIENTE
97 VET. A MASC.02:03:1605:50HISTORIAL | DIPLOMA
221119DIEGO BELTRAN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
98 VET. A MASC.02:04:0305:52HISTORIAL | DIPLOMA
222246PEDRO FRANCISCO NAVARRO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
32 VET. B MASC.02:04:0305:52HISTORIAL | DIPLOMA
22310ANDREA CERRILLO RUIZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.02:04:0505:52HISTORIAL | DIPLOMA
22495LUCIA BAUSELA
CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE
10 VET. A FEM.02:04:3305:54HISTORIAL | DIPLOMA
2258LORENA MORALES FUENTES
CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE
6 SENIOR FEM.02:04:5805:55HISTORIAL | DIPLOMA
226274ANTONIO MIGUEL SOLER SOLER
INDEPENDIENTE
5 SUB 23 MASC.02:05:0305:55HISTORIAL | DIPLOMA
2274Mª DEL MAR GARCIA RODRIGUEZ
BLOTAS S RUNNING
7 SENIOR FEM.02:05:2605:56HISTORIAL | DIPLOMA
228134FRANCISCO GOMEZ MURIANA
INDEPENDIENTE
99 VET. A MASC.02:05:2805:56HISTORIAL | DIPLOMA
2293M.CARMEN GARRIDO NARANJO
C.A. SUR ESTE
8 SENIOR FEM.02:05:2805:56HISTORIAL | DIPLOMA
230102ROCIO SOLEDAD LOPEZ SILES
C.D.C. ZAPILLO AT.
11 VET. A FEM.02:05:3105:56HISTORIAL | DIPLOMA
231280MªDOLORES ARTERO BENITEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. A FEM.02:05:5005:57HISTORIAL | DIPLOMA
232286FERNANDO ENRIQUE LOPEZ CRUZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
11 VET. C MASC.02:05:5105:57HISTORIAL | DIPLOMA
233268JOSE MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. C MASC.02:06:2405:59HISTORIAL | DIPLOMA
23433PEDRO PARRA ORTEGA
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC.02:06:4806:00HISTORIAL | DIPLOMA
235256ANDRES PARRA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.02:06:4806:00HISTORIAL | DIPLOMA
23630ANDRES PARRA ORTEGA
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.02:06:4806:00HISTORIAL | DIPLOMA
237257VICENTE PARRA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. C MASC.02:06:4906:00HISTORIAL | DIPLOMA
23860FRANCISCO ADORNA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.02:07:5106:03HISTORIAL | DIPLOMA
23974ALBERTO FORTES FUENTES
LPP SPORTS
63 SENIOR MASC.02:08:0506:04HISTORIAL | DIPLOMA
24073RAUL RODRIGUEZ MORA
LPP SPORTS
64 SENIOR MASC.02:08:0506:04HISTORIAL | DIPLOMA
241103ENCARNA MARIA SEGURA PISAN
C.D.C. ZAPILLO AT.
13 VET. A FEM.02:08:2206:05HISTORIAL | DIPLOMA
24237JOSE RAMON SOGORB CAPARROS
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.02:09:4006:08HISTORIAL | DIPLOMA
24388JUAN ANTONIO GARCIA IRIBARNE
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.02:09:4306:08HISTORIAL | DIPLOMA
244269FRANCISCO LOPEZ SOLBAS
RUN04
15 VET. C MASC.02:11:0006:12HISTORIAL | DIPLOMA
245186DAVID MENDEZ
ATL. SAN PEDRO
100 VET. A MASC.02:12:2806:16HISTORIAL | DIPLOMA
24653SERGIO JAVIER MARTIN HERNANDEZ
TROTABIRRAS
67 SENIOR MASC.02:12:5306:17HISTORIAL | DIPLOMA
247281JAVIER VALVERDE LOPEZ
RUN04
68 SENIOR MASC.02:12:5606:18HISTORIAL | DIPLOMA
248298ISABEL SIMON GUERRERO
INDEPENDIENTE
2 SUB 23 FEM.02:15:3206:25HISTORIAL | DIPLOMA
249239FRANCISCO SIMON LOPEZ
C.A. SUR ESTE
33 VET. B MASC.02:15:3206:25HISTORIAL | DIPLOMA
250120ALVARO GARCIA MARTIN
C.A. SUR ESTE
101 VET. A MASC.02:15:3306:25HISTORIAL | DIPLOMA
251170JUAN FRANCISCO MUÑOZ CLEMENTE
C.A. SUR ESTE
102 VET. A MASC.02:15:4206:25HISTORIAL | DIPLOMA
252261JOSE RAMON SANCHEZ MARTINEZ
ORIAATLETIC
16 VET. C MASC.02:17:0906:30HISTORIAL | DIPLOMA
25336JOSE ALVAREZ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.02:17:3006:31HISTORIAL | DIPLOMA
2545TAMARA GALLEGO CALDERON
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.02:17:3006:31HISTORIAL | DIPLOMA
255181PEPE HERNANDEZ
CARBONERASRUNNERS
103 VET. A MASC.02:21:2006:41HISTORIAL | DIPLOMA
256260PASCUAL LUQUE MORENO
INDEPENDIENTE
17 VET. C MASC.02:23:2906:48HISTORIAL | DIPLOMA
25782MANUEL RAÑALES SALAS
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.02:23:3006:48HISTORIAL | DIPLOMA
25812ISABEL M ARTERO LOPEZ
INDEPENDIENTE
10 SENIOR FEM.02:25:3406:53HISTORIAL | DIPLOMA
25993DOLORES CABRERA HERNANDEZ
CD BERJA-RUNNERS
14 VET. A FEM.02:34:2007:18HISTORIAL | DIPLOMA
26035FRANCISCO SALMERON MARTIN
CD BERJA-RUNNERS
71 SENIOR MASC.02:34:2107:18HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.