Clasificación General

II Media Maratón y 7K Ciudad de Mojácar – Gran Premio Skechers - 10/11/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
13DRISS FENNASSI
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
1 VET. B MASC.01:13:4003:29HISTORIAL | DIPLOMA
2189ROBERT FRANCIS JAMES BRUNDISH
INDEPENDIENTE
1 SENIOR MASC.01:16:0803:36HISTORIAL | DIPLOMA
31RAMON GARCIA LOPEZ
URBIKO TRIATLOI TALDEA
2 VET. B MASC.01:16:3803:37HISTORIAL | DIPLOMA
468JUAN MONTALVAN
C.A. SUR ESTE
2 SENIOR MASC.01:16:5903:38HISTORIAL | DIPLOMA
56ALBERTO AMEZCUA BILBAO
JUVENUD GUADIX
1 PROMESA MASC.01:19:3103:46HISTORIAL | DIPLOMA
679ALEJANDRO RODRIGUEZ GODOY
PAUNIC TEAM
1 VET. A MASC.01:19:4403:46HISTORIAL | DIPLOMA
7186FRANCISCO MANZANO CARRON
RUN04
2 VET. A MASC.01:20:2503:48HISTORIAL | DIPLOMA
8359PABLO OLIVA REQUENA
JUVENUD GUADIX
2 PROMESA MASC.01:20:3503:49HISTORIAL | DIPLOMA
932JOSE MANUEL POMARES ZAPATA
PERRUCHO TEAM
3 SENIOR MASC.01:20:5103:49HISTORIAL | DIPLOMA
10154NORMANN SALOMO
INDEPENDIENTE
1 VET. C MASC.01:21:0503:50HISTORIAL | DIPLOMA
11194DIEGO MIGUEL FERNANDEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.01:22:3103:54HISTORIAL | DIPLOMA
12177HECTOR MAGDALENO SANCHEZ
C.A. BAZA
4 SENIOR MASC.01:22:4603:55HISTORIAL | DIPLOMA
1380JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES
PAUNIC TEAM
4 VET. A MASC.01:23:0803:56HISTORIAL | DIPLOMA
14196SAID RBID
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.01:24:0303:59HISTORIAL | DIPLOMA
15142LUIS GARCIA JIMENEZ
C.A. ALCAZABA
2 VET. C MASC.01:24:1003:59HISTORIAL | DIPLOMA
16113JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
TRILUMB
3 VET. B MASC.01:26:1004:05HISTORIAL | DIPLOMA
1760DANIEL NICOLAS LAX
MADELSUR
6 SENIOR MASC.01:26:2204:05HISTORIAL | DIPLOMA
1816FABIAN JUAN BERNABE RAMA
JUVENUD GUADIX
3 PROMESA MASC.01:26:2904:05HISTORIAL | DIPLOMA
19150MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
A.D. ELIOCROCA
3 VET. C MASC.01:27:0104:07HISTORIAL | DIPLOMA
2034SALVADOR PORLAN CHUECOS
POLICLINICA AGUILAS
7 SENIOR MASC.01:27:3304:08HISTORIAL | DIPLOMA
2175FRANCISCO JOSE EXPOSITO FERNANDEZ
KHRONOS RUNNING
5 VET. A MASC.01:27:4304:09HISTORIAL | DIPLOMA
2214JUAN DE DIOS GARCIA REQUENA
JUVENUD GUADIX
4 PROMESA MASC.01:28:1704:11HISTORIAL | DIPLOMA
23166MANUEL PADILLA GARCIA
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E MASC.01:28:2204:11HISTORIAL | DIPLOMA
24139PEDRO LORITE CAMPILLO
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
4 VET. C MASC.01:28:2904:11HISTORIAL | DIPLOMA
2551FRANCISCO PADILLA
C.A. SUR ESTE
8 SENIOR MASC.01:28:3804:12HISTORIAL | DIPLOMA
26126PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.01:29:1004:13HISTORIAL | DIPLOMA
2799ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
6 VET. A MASC.01:29:1504:13HISTORIAL | DIPLOMA
2854JUAN FRANCISCO MELLADO LOPEZ
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.01:29:3004:14HISTORIAL | DIPLOMA
2985JOSE REY GIMENEZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
7 VET. A MASC.01:29:3604:14HISTORIAL | DIPLOMA
30138BARTOLOME MALDONADO MERINO
C.A. BAILÉN
5 VET. C MASC.01:29:3904:14HISTORIAL | DIPLOMA
317MARIA PEREZ GARCIA
CUEVA DE NERJA ATL.
1 PROMESA FEM.01:30:0904:16HISTORIAL | DIPLOMA
3287PATRICIO SANCHEZ RAMOS
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.01:30:2004:16HISTORIAL | DIPLOMA
33190RAMON RUIZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. C MASC.01:31:0704:19HISTORIAL | DIPLOMA
34195DIEGO SAEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.01:31:0804:19HISTORIAL | DIPLOMA
3564ALBERTO POGONOSKI VALVERDE
C.T. ALMERIA
11 SENIOR MASC.01:31:3404:20HISTORIAL | DIPLOMA
36144MANUEL CANO PEREZ
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.01:32:0704:21HISTORIAL | DIPLOMA
3786JOSE ANTONIO RUBIO VILLEGAS
CD BERJA-RUNNERS
9 VET. A MASC.01:32:3904:23HISTORIAL | DIPLOMA
38109FRANCISCO RUIZ MARTIN
PERRUCHO TEAN
5 VET. B MASC.01:32:4404:23HISTORIAL | DIPLOMA
39158JOSEPH GONZALEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. D MASC.01:32:4804:23HISTORIAL | DIPLOMA
40119JOSE ANTONIO ALVAREZ MOLINA
C.A. LA ZUBIA
6 VET. B MASC.01:32:5504:24HISTORIAL | DIPLOMA
4163PABLO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.01:33:1004:24HISTORIAL | DIPLOMA
4259ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN
CARBONERAS RUNNERS
13 SENIOR MASC.01:33:2804:25HISTORIAL | DIPLOMA
43180JUAN LOPEZ YAÑEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.01:33:3804:26HISTORIAL | DIPLOMA
4423ESTHER GALVEZ JIMENEZ
C.A. SUR ESTE
1 SENIOR FEM.01:33:3904:26HISTORIAL | DIPLOMA
4562ANTONIO GEA ARREDONDO
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.01:33:4404:26HISTORIAL | DIPLOMA
4678RODRIGO TORTOSA MORILLA
PAUNIC TEAM
10 VET. A MASC.01:33:4604:26HISTORIAL | DIPLOMA
47182JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.01:33:5104:26HISTORIAL | DIPLOMA
48108JUAN BAUTISTA LOPEZ POVEDA
PERRUCHO TEAM
8 VET. B MASC.01:33:5204:26HISTORIAL | DIPLOMA
4913JOSE MARIA AGUERA RUIZ
INDEPENDIENTE
5 PROMESA MASC.01:34:1104:27HISTORIAL | DIPLOMA
5055SERGIO ALMENDROS SANCHEZ
CD BERJA-RUNNERS
16 SENIOR MASC.01:34:2404:28HISTORIAL | DIPLOMA
51115JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARRIDO
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.01:34:3004:28HISTORIAL | DIPLOMA
52192SANTOS GIL CAMPOY
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.01:34:3804:29HISTORIAL | DIPLOMA
53123JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
A.D. ELIOCROCA
10 VET. B MASC.01:34:4104:29HISTORIAL | DIPLOMA
5449VICTOR SOLER MARTINEZ
A TOPE
17 SENIOR MASC.01:34:4204:29HISTORIAL | DIPLOMA
55137JUAN MANUEL RODRIGUEZ LEDESMA
PERRUCHO TEAM
8 VET. C MASC.01:34:5804:30HISTORIAL | DIPLOMA
56163RAIMUNDO CARO PORLAN
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E MASC.01:35:0404:30HISTORIAL | DIPLOMA
57112DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:35:0604:30HISTORIAL | DIPLOMA
5827ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
18 SENIOR MASC.01:35:1204:30HISTORIAL | DIPLOMA
59193JUAN SANCHEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. D MASC.01:35:4604:32HISTORIAL | DIPLOMA
60107RICARDO MAURICIO HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
12 VET. B MASC.01:35:4904:32HISTORIAL | DIPLOMA
61114JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
TRILUMB
13 VET. B MASC.01:35:5404:32HISTORIAL | DIPLOMA
62131MARCOS GARCIA LAZARO
INDEPENDIENTE
14 VET. B MASC.01:36:1104:33HISTORIAL | DIPLOMA
635YOLANDA QUIROS JIMENEZ
PUENTE VERDE GRANADA
1 VET. C FEM.01:36:2604:34HISTORIAL | DIPLOMA
64128PEDRO GARCIA SALCEDO
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.01:36:3504:34HISTORIAL | DIPLOMA
6544ALEJANDRO MORALES SANCHEZ
CD BERJA-RUNNERS
19 SENIOR MASC.01:36:4004:34HISTORIAL | DIPLOMA
66121JOSE MARQUINA LORENTE
BRIGADA FORESTAL MURCIA
16 VET. B MASC.01:36:4004:34HISTORIAL | DIPLOMA
6756ISMAEL GUTIERREZ LOPEZ
CD BERJA-RUNNERS
20 SENIOR MASC.01:36:5504:35HISTORIAL | DIPLOMA
6835DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.01:36:5704:35HISTORIAL | DIPLOMA
6961CAYETANO CANO GARRIDO
C.A. SUR ESTE
22 SENIOR MASC.01:37:1304:36HISTORIAL | DIPLOMA
70147LEONARDO CAZORLA
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.01:37:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
7194GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
CLUB TRILUMB
12 VET. A MASC.01:37:2104:36HISTORIAL | DIPLOMA
7250FRAN PEDRERO ROMERA
A TOPE
23 SENIOR MASC.01:37:3404:37HISTORIAL | DIPLOMA
73155MOISES IAÑEZ DIEZ
C.A.ALCAZABA
3 VET. D MASC.01:37:3904:37HISTORIAL | DIPLOMA
7489JESUS GONZALEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.01:38:0104:38HISTORIAL | DIPLOMA
7541FERNANDO CASADO SOBRINO
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.01:38:0504:38HISTORIAL | DIPLOMA
7690SALVADOR GARCIA MORA
TK10 FITNESS
14 VET. A MASC.01:38:0904:39HISTORIAL | DIPLOMA
77129OSCAR GINES PEREZ
C.A. SUR ESTE
17 VET. B MASC.01:38:2204:39HISTORIAL | DIPLOMA
78110JOSE MARIA CAPARROS RIDAO
C.A. SUR ESTE
18 VET. B MASC.01:38:4904:40HISTORIAL | DIPLOMA
79191J ALFREDO CAYUELA ALVAREZ
INDEPENDIENTE
19 VET. B MASC.01:39:1204:42HISTORIAL | DIPLOMA
8084FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
15 VET. A MASC.01:39:3604:43HISTORIAL | DIPLOMA
8152JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.01:40:0104:44HISTORIAL | DIPLOMA
8230DAVID RUIZ FERNANDEZ
CD BERJA-RUNNERS
26 SENIOR MASC.01:40:2004:45HISTORIAL | DIPLOMA
8340JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:40:5304:46HISTORIAL | DIPLOMA
84178JORGE DAVID GOZALO MESA
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.01:41:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
8512JORGE AGUILAR PICON
PAUNIC TEAM
6 PROMESA MASC.01:41:5204:49HISTORIAL | DIPLOMA
86152AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. C MASC.01:41:5604:49HISTORIAL | DIPLOMA
8729ANTONIO RAUL SUAREZ HERNANDEZ
CD BERJA-RUNNERS
28 SENIOR MASC.01:42:0904:50HISTORIAL | DIPLOMA
8845ESTEBAN SALAS LOPEZ
A.D. BROKER ORTIZ GÓMEZ
29 SENIOR MASC.01:43:2204:53HISTORIAL | DIPLOMA
89159JOHN DALTON
INDEPENDIENTE
4 VET. D MASC.01:43:2404:54HISTORIAL | DIPLOMA
90171JUAN GRANADOS MARTINEZ
RUN 04
1 VET. F MASC.01:44:0104:55HISTORIAL | DIPLOMA
9157SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ
A.D. LOBOSILLO
30 SENIOR MASC.01:44:2204:56HISTORIAL | DIPLOMA
92184ALBERTO DURAN SEGURA
CARBONERASRUNNERS
31 SENIOR MASC.01:44:3304:57HISTORIAL | DIPLOMA
93134JUANA GIBAJA
RUN04
2 VET. C FEM.01:44:3504:57HISTORIAL | DIPLOMA
94104MARIA ISABEL GONZALEZ BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. B FEM.01:44:5804:58HISTORIAL | DIPLOMA
95173ALBERTO QUEVEDO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. B MASC.01:45:2804:59HISTORIAL | DIPLOMA
96183JOSE MANUEL DIAZ VALLEJO
RUN04
11 VET. C MASC.01:45:4505:00HISTORIAL | DIPLOMA
97136JUAN SALVADOR LOPEZ JIMENEZ
PERRUCHO TEAM
12 VET. C MASC.01:45:5605:01HISTORIAL | DIPLOMA
9866JUAN FCO ALONSO GARCIA
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.01:46:0305:01HISTORIAL | DIPLOMA
99153ANTONIO GOMEZ ESCUDERO
RUN04
13 VET. C MASC.01:46:0705:01HISTORIAL | DIPLOMA
100149CARMELO CRUZ VILLEGAS
INDEPENDIENTE
14 VET. C MASC.01:46:0805:01HISTORIAL | DIPLOMA
101181PEDRO VIZCAINO GARCIA
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.01:46:1005:01HISTORIAL | DIPLOMA
102103MANUELA CALLEA
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.01:46:1005:01HISTORIAL | DIPLOMA
10395PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
17 VET. A MASC.01:46:1705:02HISTORIAL | DIPLOMA
10442INAXIO BASTERRA OSORIO
TRIRUNNERS GETXO
33 SENIOR MASC.01:46:3205:02HISTORIAL | DIPLOMA
105143ISAIAS VILCHEZ PRIETO
C.A. ALBOLOTE
15 VET. C MASC.01:46:5405:03HISTORIAL | DIPLOMA
106174JOSE ANTONIO MAZQUIARAN VENTURA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:47:2305:05HISTORIAL | DIPLOMA
10719ISABEL MARIA PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.01:47:2405:05HISTORIAL | DIPLOMA
108132MARIA TERESA BONILL GARCIA
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
3 VET. C FEM.01:47:2805:05HISTORIAL | DIPLOMA
109105CHARO AYALA GUTIERREZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
3 VET. B FEM.01:47:3105:05HISTORIAL | DIPLOMA
11046ANDRES BERNABE CORTIJOS
MOUSTACHE TEAM
34 SENIOR MASC.01:47:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
11124BEATRIZ TAUSTE
JUVENUD GUADIX
3 SENIOR FEM.01:47:4805:06HISTORIAL | DIPLOMA
11231JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.01:48:1405:07HISTORIAL | DIPLOMA
11381SERGIO OSETE BAÑOS
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.01:48:1905:08HISTORIAL | DIPLOMA
114122RAMON JESUS MARTINEZ ESQUINAS
C.A. GYM TONIC
22 VET. B MASC.01:48:2405:08HISTORIAL | DIPLOMA
115111FRANCISCO SAURA LUJAN
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.01:48:3805:08HISTORIAL | DIPLOMA
11683PEDRO ANTONIO PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.01:48:3805:08HISTORIAL | DIPLOMA
117151JOSE JAVIER VIDA SAGRISTA
INDEPENDIENTE
16 VET. C MASC.01:48:5305:09HISTORIAL | DIPLOMA
11897PEPE HERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
21 VET. A MASC.01:48:5905:09HISTORIAL | DIPLOMA
119116GERARDO DIEGO FERNANDEZ LOPEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
24 VET. B MASC.01:49:0005:09HISTORIAL | DIPLOMA
12039CESAR RAUL RODRIGUEZ MARTIN
C.D. EL LLANO
36 SENIOR MASC.01:49:2405:11HISTORIAL | DIPLOMA
12138JOSE LUIS SERRANO ORTEGA
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:49:3405:11HISTORIAL | DIPLOMA
122164DANIEL SANCHEZ ESPEJO
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. E MASC.01:49:4905:12HISTORIAL | DIPLOMA
123156FRANCISCO BRAVO ALVAREZ
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
5 VET. D MASC.01:49:4905:12HISTORIAL | DIPLOMA
12488BARTOLOME BENITEZ GAZQUEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.01:49:5505:12HISTORIAL | DIPLOMA
125165JUAN EUGENIO PARA CONESA
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. E MASC.01:50:1505:13HISTORIAL | DIPLOMA
126140JUAN MIGUEL MARTINEZ HERNANDEZ
PERRUCHO TEAM
17 VET. C MASC.01:50:4205:14HISTORIAL | DIPLOMA
12782JOSE MANUEL LORENTE HUERTAS
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
23 VET. A MASC.01:52:3605:20HISTORIAL | DIPLOMA
128176FRANCISCO RODRIGUEZ GRANADOS
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.01:52:5505:21HISTORIAL | DIPLOMA
129185DESINGER NICOLE
INDEPENDIENTE
4 VET. B FEM.01:54:1105:24HISTORIAL | DIPLOMA
130169TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
2 VET. F MASC.01:54:4605:26HISTORIAL | DIPLOMA
131141ALBERTO J. HERNANDEZ PARRA
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
18 VET. C MASC.01:54:4905:26HISTORIAL | DIPLOMA
13272OLGA FERNANDEZ ORTEGA
C.D.C. ZAPILLO AT.
1 VET. A FEM.01:54:5405:26HISTORIAL | DIPLOMA
133179EDUARDO ROJO DOMMERING
C.A. SUR ESTE
19 VET. C MASC.01:55:3105:28HISTORIAL | DIPLOMA
134120BERNARD TOMAS TERUEL
C.A. SUR ESTE
25 VET. B MASC.01:55:3105:28HISTORIAL | DIPLOMA
13536CARLOS MELLINA SAN LEANDRO
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.01:55:5905:29HISTORIAL | DIPLOMA
136124RAFAEL DE LA TORRE GORTS
AD LA SALLE
26 VET. B MASC.01:56:2105:30HISTORIAL | DIPLOMA
137135BETTY DESINGER
INDEPENDIENTE
4 VET. C FEM.01:56:5605:32HISTORIAL | DIPLOMA
13873GEMMA ANTON TEROL
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.01:57:0205:32HISTORIAL | DIPLOMA
13998DARIO PARRILLA RAMOS
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.01:57:0305:32HISTORIAL | DIPLOMA
14096ALVARO GARCIA MARTIN
C.A. SUR ESTE
26 VET. A MASC.01:57:5105:35HISTORIAL | DIPLOMA
14122M.CARMEN GARRIDO NARANJO
C.A. SUR ESTE
4 SENIOR FEM.01:57:5105:35HISTORIAL | DIPLOMA
142255MARCELA MARIANA ALVAREZ GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5 VET. B FEM.01:58:0605:35HISTORIAL | DIPLOMA
143161LOURDES MARTINEZ PADIN
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E FEM.02:00:3105:42HISTORIAL | DIPLOMA
144157FRANCISCO DE LA TORRE DE LA TORRE
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
6 VET. D MASC.02:01:2705:45HISTORIAL | DIPLOMA
14521PATRICIA CABRERA OSORIO
TRIATLON EL EJIDO
5 SENIOR FEM.02:02:0705:47HISTORIAL | DIPLOMA
14653PEDRO GUIRAO QUIÑONERO
CLUB TRILUMB
39 SENIOR MASC.02:02:0805:47HISTORIAL | DIPLOMA
147118JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
C.A. TOTANA
27 VET. B MASC.02:02:1305:47HISTORIAL | DIPLOMA
148175FRANCISCO JOSE PASTOR GARCIA
USECIG ALMERIA
28 VET. B MASC.02:02:1305:47HISTORIAL | DIPLOMA
149187FRANCISCO SIMON LOPEZ
C.A. SUR ESTE
20 VET. C MASC.02:02:1905:47HISTORIAL | DIPLOMA
150160DIEGO CASTAÑO CANO
C.A. DEL SURESTE
7 VET. D MASC.02:03:0605:50HISTORIAL | DIPLOMA
15143ANDRES FERNANDEZ VICTORIO
AQUEATACAMOS
40 SENIOR MASC.02:03:3205:51HISTORIAL | DIPLOMA
15271LAURA PEREZ AGUILERA
OGIJARES
3 VET. A FEM.02:04:3105:54HISTORIAL | DIPLOMA
15318RAQUEL MONTOYA GARCIA
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.02:04:5905:55HISTORIAL | DIPLOMA
15492CESAR OLIVO SAURA
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.02:05:1405:56HISTORIAL | DIPLOMA
15528JUAN ANTONIO PRADOS MORENO
CD BERJA-RUNNERS
41 SENIOR MASC.02:06:1305:58HISTORIAL | DIPLOMA
156172STANLEY BLACK
INDEPENDIENTE
1 VET. G MASC.02:08:2706:05HISTORIAL | DIPLOMA
157168MIGUEL GARCIA SILVA
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
5 VET. E MASC.02:08:3506:05HISTORIAL | DIPLOMA
15876ANTONIO MELLADO LOBATO
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.02:10:1506:10HISTORIAL | DIPLOMA
15974FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
C.D. PAUNIC TEAM
29 VET. A MASC.02:10:1506:10HISTORIAL | DIPLOMA
16020LUMI DINOIU
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.02:12:0906:15HISTORIAL | DIPLOMA
161162PURA RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E FEM.02:12:0906:15HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.