Clasificación General

III Carrera de la Sierrecica - 27/04/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
168JAMAL DAYANE
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1 JUN/PRO. MASC.45:2003:46HISTORIAL | DIPLOMA
260JOSE PALMA ORTIZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2 JUN/PRO. MASC.45:2803:47HISTORIAL | DIPLOMA
3102JUAN MONTALVAN
C.A. SUR ESTE
1 SENIOR MASC.46:4103:53HISTORIAL | DIPLOMA
472FRANCISCO JESUS CAMACHO PEREZ
C.T. LORCA
1 VET. A MASC.46:4403:53HISTORIAL | DIPLOMA
5110SALVADOR VIDAL LABORDA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 VET. B MASC.47:1803:56HISTORIAL | DIPLOMA
625JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
2 VET. A MASC.48:0804:00HISTORIAL | DIPLOMA
713JOSE RAMON GARCIA PEREZ
BIKERUN
2 SENIOR MASC.48:5004:04HISTORIAL | DIPLOMA
84FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3 SENIOR MASC.49:2104:06HISTORIAL | DIPLOMA
953ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
1 VET. C MASC.49:3304:07HISTORIAL | DIPLOMA
1069MANUEL CANO PEREZ
INDEPENDIENTE
2 VET. C MASC.51:0004:15HISTORIAL | DIPLOMA
1186JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ
KHRONOS RUNNING
2 VET. B MASC.51:0304:15HISTORIAL | DIPLOMA
1259JOE GONZALEZ
CLUB MONTAÑERO CARBONERO
1 VET. D MASC.52:2204:21HISTORIAL | DIPLOMA
1382JOSE MARIA AGUERA RUIZ
INDEPENDIENTE
3 JUN/PRO. MASC.52:5004:24HISTORIAL | DIPLOMA
1416PATRICIO SANCHEZ RAMOS
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.53:1104:25HISTORIAL | DIPLOMA
1543ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3 VET. B MASC.53:1304:26HISTORIAL | DIPLOMA
1611JUAN FELIPE GALERA CAMPAÑA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.53:4204:28HISTORIAL | DIPLOMA
1799SEBASTIAN PARRA PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
4 VET. B MASC.53:4804:29HISTORIAL | DIPLOMA
1838JOSE MARIA INIESTA VALERA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5 VET. B MASC.54:2004:31HISTORIAL | DIPLOMA
1979JOSE VICENTE FRAILE RIVAS
CD HUERCAL-OVERA
2 VET. D MASC.54:3204:32HISTORIAL | DIPLOMA
20113PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.55:0704:35HISTORIAL | DIPLOMA
21127OSCAR GINES PEREZ
ATL. SURESTE
6 VET. B MASC.55:3704:38HISTORIAL | DIPLOMA
2262JOSE MIGUEL GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4 JUN/PRO. MASC.57:0004:45HISTORIAL | DIPLOMA
23107ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
C.A. ANAMARI CHATICO
6 SENIOR MASC.57:1004:45HISTORIAL | DIPLOMA
242JUAN JOSE NUÑEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.57:1404:46HISTORIAL | DIPLOMA
2521JAVIER SANCHEZ CAYUELA
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.57:2204:46HISTORIAL | DIPLOMA
26101JUAN LOPEZ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
3 VET. D MASC.57:4204:48HISTORIAL | DIPLOMA
2736DIEGO PARRA BLESA
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.57:4404:48HISTORIAL | DIPLOMA
2897ANTONIO SERRANO PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5 VET. A MASC.58:0204:50HISTORIAL | DIPLOMA
2917JUAN ANTONIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.58:0304:50HISTORIAL | DIPLOMA
3019JOSE JUAN AGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.58:0904:50HISTORIAL | DIPLOMA
31100FRANCISCO DE HARO JIMENEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8 VET. B MASC.58:1604:51HISTORIAL | DIPLOMA
323JOSE JAVIER LOPEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.58:1804:51HISTORIAL | DIPLOMA
33106ALEJANDRO VALLECILLO ASENSIO
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.58:1904:51HISTORIAL | DIPLOMA
3439JAVIER TORRECILLAS PEREZ
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.58:2004:51HISTORIAL | DIPLOMA
3545PEDRO MATA FERNANDEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3 VET. C MASC.59:1304:56HISTORIAL | DIPLOMA
36128MIGUEL ANGEL JURADO SANCHEZ
C.A. SURESTE
10 SENIOR MASC.59:2704:57HISTORIAL | DIPLOMA
37122JORGE CABALLERO VILLA
CARBONERAS RUNNERS
8 VET. A MASC.59:3004:57HISTORIAL | DIPLOMA
38112ANTONIO AGUERA
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.59:4204:58HISTORIAL | DIPLOMA
3974JUAN FCO ALONSO GARCIA
LOS MAQUINILLAS
12 SENIOR MASC.59:4304:58HISTORIAL | DIPLOMA
4061FRANCISCO JAVIER PARRA CAZORLA
INDEPENDIENTE
5 JUN/PRO. MASC.59:5604:59HISTORIAL | DIPLOMA
4193JESUS MARIA SANCHEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.01:00:0405:00HISTORIAL | DIPLOMA
4291JOSE SEGURA ESPIN
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.01:00:2505:02HISTORIAL | DIPLOMA
431MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
14 SENIOR MASC.01:00:2905:02HISTORIAL | DIPLOMA
4415ESTHER GALVEZ JIMENEZ
C.A. SUR ESTE
1 VET. A FEM.01:00:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
4594TOBIAS MARTINEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.01:00:3905:03HISTORIAL | DIPLOMA
4667JOSE LUIS SERRANO ORTEGA
LOS MAQUINILLAS
15 SENIOR MASC.01:00:4005:03HISTORIAL | DIPLOMA
4770SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.01:00:4605:03HISTORIAL | DIPLOMA
4856JUAN MARIA GUEVARA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. C MASC.01:00:5105:04HISTORIAL | DIPLOMA
4918GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10 VET. A MASC.01:00:5805:04HISTORIAL | DIPLOMA
50117JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
ATL. SURESTE
11 VET. A MASC.01:01:0605:05HISTORIAL | DIPLOMA
5189JUAN JOSE CORBALAN CEREZUELA
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.01:01:0705:05HISTORIAL | DIPLOMA
5277ADOLFO RUIZ ALONSO
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.01:01:3105:07HISTORIAL | DIPLOMA
5354FRANCISCO JAVIER URIBE MARTINEZ
PEÑA ESTAÑO
7 VET. C MASC.01:01:5005:09HISTORIAL | DIPLOMA
5414SONIA BARRERA VARGAS
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.01:02:0205:10HISTORIAL | DIPLOMA
5510AMADOR CAMPOS AZNAR
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
18 SENIOR MASC.01:02:1305:11HISTORIAL | DIPLOMA
56135PEDRO MONTESINOS BENITEZ
C.D. ALMANZORA
19 SENIOR MASC.01:02:1505:11HISTORIAL | DIPLOMA
5726ESTEBAN REQUENA CARRION
C.T. ALMERIA
12 VET. A MASC.01:02:1905:11HISTORIAL | DIPLOMA
5837JOSE MIGUEL URIBE MOLINA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10 VET. B MASC.01:02:3105:12HISTORIAL | DIPLOMA
5990JUAN JOSE INIESTA VALERA
A.D. MARATON JAÉN
8 VET. C MASC.01:02:5005:14HISTORIAL | DIPLOMA
60125JUSTO SARRION GIL
-
20 SENIOR MASC.01:03:0505:15HISTORIAL | DIPLOMA
6173FRANCISCO JOSE ALONSO GARCIA
LOS MAQUINILLAS
21 SENIOR MASC.01:03:0805:15HISTORIAL | DIPLOMA
6295FRANCISCO GARCIA GRANADOS
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.01:03:1905:16HISTORIAL | DIPLOMA
638MIGUEL ANGEL GOMEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.01:03:3705:18HISTORIAL | DIPLOMA
6455ANDRES SEGURA HERRERO
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.01:03:4205:18HISTORIAL | DIPLOMA
65114JUAN JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.01:04:0905:20HISTORIAL | DIPLOMA
6652GINES PARRA PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10 VET. C MASC.01:04:5505:24HISTORIAL | DIPLOMA
67119JUAN LUIS MARTINEZ ARAGON
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:05:0205:25HISTORIAL | DIPLOMA
6833ISABEL BELMONTE GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1 VET. B FEM.01:05:1105:25HISTORIAL | DIPLOMA
69108JOSE LOPEZ VIUDEZ
C.A.ANAMARI CHATICO
24 SENIOR MASC.01:05:1305:26HISTORIAL | DIPLOMA
7046JOSE SALINAS ALVAREZ
C.A. HUERCAL OVERA
11 VET. C MASC.01:05:2605:27HISTORIAL | DIPLOMA
7142PEPE FUENTES FERNANDEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
12 VET. B MASC.01:05:3205:27HISTORIAL | DIPLOMA
7281JUAN MANUEL HOYOS BLANCO
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.01:05:3405:27HISTORIAL | DIPLOMA
736DAVID SANCHEZ MOLINA
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.01:05:3605:28HISTORIAL | DIPLOMA
7496JUAN JAVIER ORTEGA GARCIA
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.01:05:4705:28HISTORIAL | DIPLOMA
7558GERARDO RIOS GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
4 VET. D MASC.01:05:5505:29HISTORIAL | DIPLOMA
7675EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ
LOS MAQUINILLAS
15 VET. A MASC.01:06:3105:32HISTORIAL | DIPLOMA
7776DAVID SOLER ESPINOSA
LOS MAQUINILLAS
16 VET. A MASC.01:06:3805:33HISTORIAL | DIPLOMA
78105FELIPE MARTINEZ ARMERO
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.01:06:4305:33HISTORIAL | DIPLOMA
7927ISABEL ORTIZ EGEA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2 VET. B FEM.01:06:5005:34HISTORIAL | DIPLOMA
8031MARIA DOLORES AVILA MOLINA
C.A. HUERCAL OVERA
3 VET. B FEM.01:07:1605:36HISTORIAL | DIPLOMA
8140DIEGO AZNZAR PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
14 VET. B MASC.01:07:3605:38HISTORIAL | DIPLOMA
82126ADAN NAVARRO LUQUE
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:08:1105:40HISTORIAL | DIPLOMA
83116CRISTOBAL ARTERO URIBE
INDEPENDIENTE
12 VET. C MASC.01:08:2805:42HISTORIAL | DIPLOMA
8471ANA ALCARAZ QUIÑONERO
INDEPENDIENTE
1 SENIOR FEM.01:09:0805:45HISTORIAL | DIPLOMA
8548JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
13 VET. C MASC.01:09:1005:45HISTORIAL | DIPLOMA
8635ANTONIO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.01:10:0305:50HISTORIAL | DIPLOMA
8729TOÑI MORATA LUCAS
C.A. HUERCAL OVERA
4 VET. B FEM.01:10:2905:52HISTORIAL | DIPLOMA
88118TOMAS MENA FERNANDEZ
C.D. ALMANZORA
5 VET. D MASC.01:10:3205:52HISTORIAL | DIPLOMA
8924JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
19 VET. A MASC.01:11:4905:59HISTORIAL | DIPLOMA
90111ALEJANDRO AMATE PORTILLO
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.01:11:5305:59HISTORIAL | DIPLOMA
9147JUAN LOPEZ DIAZ
C.A. HUERCAL OVERA
14 VET. C MASC.01:11:5505:59HISTORIAL | DIPLOMA
929GINES BELZUNCES VIUDEZ
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:13:2106:06HISTORIAL | DIPLOMA
9357MIGUEL PARRA ESPIN
C.A. HUERCAL OVERA
6 VET. D MASC.01:14:0906:10HISTORIAL | DIPLOMA
9432JUANA MARIA SERRANO PARRA
C.A. HUERCAL OVERA
5 VET. B FEM.01:14:1106:10HISTORIAL | DIPLOMA
9588MARIA MARTINEZ RAYA
ACCILANT
2 SENIOR FEM.01:14:4406:13HISTORIAL | DIPLOMA
9612JUAN CARLOS MOLINA PARDO
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:14:4606:13HISTORIAL | DIPLOMA
9730NORMA BALLESTEROS SCHEFFER
C.A. HUERCAL OVERA
6 VET. B FEM.01:15:2606:17HISTORIAL | DIPLOMA
9834JOSE PALMA NAVARRO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
16 VET. B MASC.01:17:2106:26HISTORIAL | DIPLOMA
9985INES MARIA FUENTES CARMONA
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.01:18:3306:32HISTORIAL | DIPLOMA
10066PURIFICACION RESALT
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1 VET. C FEM.01:18:4106:33HISTORIAL | DIPLOMA
101104FRANCISCO AGUERA RUIZ
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.01:19:0106:35HISTORIAL | DIPLOMA
10283LUIS MOLINA GARCIA
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.01:20:2706:42HISTORIAL | DIPLOMA
10384FRANCISCA FUENTES CARMONA
INDEPENDIENTE
7 VET. B FEM.01:20:2906:42HISTORIAL | DIPLOMA
104109ANTONIO URIBE MARTINEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
15 VET. C MASC.01:20:3206:42HISTORIAL | DIPLOMA
105115JUAN FRANCISCO MUÑOZ CLEMENTE
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:20:4906:44HISTORIAL | DIPLOMA
10692DANIEL RISUEÑO ESTEVEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. C MASC.01:20:5106:44HISTORIAL | DIPLOMA
10798RAMON PARRA SAEZ
INDEPENDIENTE
6 JUN/PRO. MASC.01:21:3906:48HISTORIAL | DIPLOMA
10820ALFREDO MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.01:22:0106:50HISTORIAL | DIPLOMA
10965PEDRO JESUS PARRA CASTAÑO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
22 VET. A MASC.01:23:0306:55HISTORIAL | DIPLOMA
11050ANDRESY TOMAS ABARCA
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
17 VET. C MASC.01:23:0606:55HISTORIAL | DIPLOMA
11141MIGUEL ANGEL GARCIA TOMAS
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
19 VET. B MASC.01:23:1006:55HISTORIAL | DIPLOMA
11244LLOURDES MARTINEZ PADIN
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2 VET. C FEM.01:23:3006:57HISTORIAL | DIPLOMA
11364CARMEN GUERRERO RUIZ
C.A. DAEN LORCA
8 VET. B FEM.01:23:4406:58HISTORIAL | DIPLOMA
114129FRANCISCO SIMON LOPEZ
C.A. SURESTE
7 VET. D MASC.01:24:5007:04HISTORIAL | DIPLOMA
11563MANUEL MENA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. C MASC.01:30:0707:30HISTORIAL | DIPLOMA
11649JOAQUIN GARCIA ABELLAN
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
19 VET. C MASC.01:31:0607:35HISTORIAL | DIPLOMA
11780JERONIMO LOPEZ FERNANDEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1 VET. E MASC.01:31:0807:35HISTORIAL | DIPLOMA
11822FRANCISCO JAVIER TORRES GARCIA
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
23 VET. A MASC.01:42:5008:34HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.