Clasificación General

III Desafio Ángeles Custodios MTB & TRAIL-RUNNING - 08/10/2017

TRAIL RUNNING

08:00 h. | 25000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1391JOSE FELIX MUÑOZ GONZALEZ
-
1V1M2:09:355:11Diploma
2343PEDRO ALFONSO GONZALEZ ARANEGA
CLUB DEPORTIVO RUNBOX
2V1M2:10:345:13Diploma
3387JAVIER NAVARRO SIMON
A.D. KRONOS
3V1M2:16:385:27Diploma
4382BARTOLOME MONTOYA MULERO
TRIAGUILAS PRIMAFLOR
1ABM2:16:395:27Diploma
5371ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
2ABM2:18:325:32Diploma
6349AGUSTIN MAYORAL CESAR
TRIBARIA
4V1M2:22:335:42Diploma
7389ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARRO
LA VENTANICA
5V1M2:24:015:45Diploma
8320JOSE VICENTE FRAILE RIVAS
ÉLITE DEPORTES
1MTM2:27:205:53Diploma
9357ANTONIO GRANERO GALLEGOS
C.D. TRIBARIA
1V2M2:30:046:00Diploma
10363MANUEL RUIZ GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3ABM2:30:166:00Diploma
11301JURGITA ZOLBIENE
INDEPENDIENTE
1V1F2:30:266:01Diploma
12369ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN
CARBONERAS RUNNERS
4ABM2:31:026:02Diploma
13353FRANCISCO JOSE HARO ORTEGA
INDEPENDIENTE
2V2M2:31:136:02Diploma
14351JOSE ESTEBAN GALERA
INDEPENDIENTE
3V2M2:32:336:06Diploma
15379PEDRO LUIS MORALEJA PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5ABM2:33:036:07Diploma
16347DOMINGO LOPEZ MARTINEZ
GACELAS THOMPSON RUNNIG
6V1M2:33:396:08Diploma
17390JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ
-
7V1M2:34:046:09Diploma
18342SALVADOR VERDURAS PARRA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
8V1M2:34:546:11Diploma
19364ALEJANDRO VALLECILLO ASENSIO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
6ABM2:36:506:16Diploma
20346ANDRES IGNACIO CAMPOS GARCIA
G.S. VENTA LA RATA
9V1M2:38:436:20Diploma
21315MARIA DEL CARMEN GONZALEZ LUJAN
GOBIK
1V2F2:39:406:23Diploma
22370JOSE JAVIER LOPEZ GALLARDO
CD GUZMAINA
7ABM2:39:416:23Diploma
23321PEDRO CACERES MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
10V1M2:43:136:31Diploma
24335BENITO PEÑAS NICOLAS
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
11V1M2:43:136:31Diploma
25362JAVIER NAVARRO NAVARRO
ASOCIACIÓN LORCA-SANTIAGO
8ABM2:43:136:31Diploma
26394JUAN CARLOS PADILLA GALINDO
INDEPENDIENTE
12V1M2:43:136:31Diploma
27366JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
9ABM2:43:376:32Diploma
28328EDWIN VALENZUELA
INDEPENDIENTE
13V1M2:44:546:35Diploma
29336JAIME PARRA OLLER
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
14V1M2:45:386:37Diploma
30341TIMOTEO RAMA CUBEROS
CD TRIBARIA
15V1M2:45:536:38Diploma
31327RAFAEL PEREZ VICO
INDEPENDIENTE
16V1M2:48:506:45Diploma
32340JOSE MARIA RODRIGUEZ MARTINEZ
C.T. TRIBURONES
17V1M2:49:356:47Diploma
33378SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
18V1M2:49:386:47Diploma
34304MARIA CANOVAS GARCIA
ALHAMA COYM
2V1F2:49:396:47Diploma
35367ALEJANDRO CRESPO VALERO
C.D.TRIBARIA
10ABM2:51:316:51Diploma
36368MIGUEL JORGE BELMONTE
C.D.TRIBARIA
11ABM2:51:336:51Diploma
37388DAMIAN ZURANO HARO
INDEPENDIENTE
4V2M2:51:546:52Diploma
38355JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
C.A. TOTANA
5V2M2:52:236:53Diploma
39392HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3V1F2:54:276:58Diploma
40372ANTONIO CERVANTES GARCIA
ENERGY CICLING
12ABM2:57:207:05Diploma
41313YOLANDA QUIROS JIMENEZ
C.D. GRUPO MONTAÑA EL ACERAL
2V2F2:57:567:07Diploma
42310ROSA VARGAS BERENGUEL
RUNNERS FOREVER TEAM
4V1F2:58:017:07Diploma
43306LOLI REDONDO BELZUNCE
C.C. BICIS BURU ÁGUILAS
5V1F2:59:067:09Diploma
44305ANTONIA LAJARIN MARTINEZ
C.C. BICIS BURU ÁGUILAS
6V1F2:59:087:09Diploma
45324JESUS NAVARRO CUBILLAS
INDEPENDIENTE
19V1M2:59:267:10Diploma
46337FRANCISCO PARRA VIUDEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
20V1M3:03:377:20Diploma
47385ALICIA CORTADO CELDRAN
INDEPENDIENTE
1ABF3:04:047:21Diploma
48331JUAN MORATA GOMEZ
INDEPENDIENTE
21V1M3:04:487:23Diploma
49376ROXANA PREOTEASA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2ABF3:07:037:28Diploma
50352ALONSO LORENTE LOPEZ
INDEPENDIENTE
6V2M3:07:037:28Diploma
51325DIEGO PARRA BLESA
INDEPENDIENTE
22V1M3:11:147:38Diploma
52334JAVIER TORRECILLAS PEREZ
INDEPENDIENTE
23V1M3:12:567:43Diploma
53356GINES MARTINEZ MARTINEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
7V2M3:13:247:44Diploma
54365ANTONIO JAVIER SANCHEZ CAPARROS
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
13ABM3:15:167:48Diploma
55348ANGEL PEREZ ARANEGA
LOS SEGUNDOS
24V1M3:15:427:49Diploma
56374REMIGIO PEREZ RABADAN
PLAYFITNESS SPORTS CLUB
14ABM3:15:437:49Diploma
57360CARLOS JESUS ARTERO CESAR
INDEPENDIENTE
15ABM3:16:197:51Diploma
58319PEDRO JOSE GONZALEZ ALCARAZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
2MTM3:16:317:51Diploma
59318FELIPE GOMEZ ORTEGA
CLUB NATACIÓN ALMERÍA
3MTM3:19:507:59Diploma
60386JORGE LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
16ABM3:21:048:02Diploma
61384F DANIEL CAMACHO PARRA
INDEPENDIENTE
17ABM3:21:048:02Diploma
62380DAVID SANCHEZ ORTEGA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
25V1M3:29:168:22Diploma
63361RAUL GONZALEZ AVILA
INDEPENDIENTE
18ABM3:32:158:29Diploma
64332JOSE MARIA GOMEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
26V1M3:37:488:42Diploma
65344PEDRO GARCIA CARRASCO
EL TÍO JAVIELICO
27V1M3:40:498:49Diploma
66345FCO JAVIER GARCIA CARRASCO
EL TIO JAVIELICO
28V1M3:40:518:50Diploma
67377FELICIANO MIRAS SANCHEZ
LA CARRASCA
8V2M3:42:578:55Diploma
68314ANA GOMEZ GARCIA
CARDIO RUNNIG H2O
3V2F3:57:139:29Diploma
69308ISA LOPEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
7V1F3:57:139:29Diploma
70309ROCIO DEL MAR SALVADOR SALVADOR
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8V1F3:57:149:29Diploma
71329JOSE MANUEL GARCIA MENDEZ
INDEPENDIENTE
29V1M4:03:069:43Diploma
72307ANA MONICA RUIZ RUIZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
9V1F4:38:0511:07Diploma
73350MANUEL REYES FERRER LOPEZ
INDEPENDIENTE
9V2M5:03:0512:07Diploma
74322SALVADOR CABRERA MOLINA
INDEPENDIENTE
30V1M5:05:5012:14Diploma
75323ANDRES SANCHEZ RIZO
INDEPENDIENTE
31V1M5:05:5312:14Diploma
76311ROSA GARCIA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
4V2F5:06:5412:16Diploma
77330MIGUEL ANGEL ASTASIO OJEDA
INDEPENDIENTE
32V1M5:06:5912:16Diploma
78359MARIA ANTONIA PARRA GOMEZ
CD GUZMAINA
3ABF5:06:5912:16Diploma
79302JOSEFA SANCHEZ MOLINA
INDEPENDIENTE
10V1F5:06:5912:16Diploma
80303MAGDALENA PARRA GOMEZ
INDEPENDIENTE
11V1F5:06:5912:16Diploma
81317FRANCISCO JAVIER ESPIN GARCIA
INDEPENDIENTE
1JPM5:07:0012:16Diploma
82358DANIEL RISUEÑO ESTEVEZ
CD GUZMAINA
10V2M5:13:5212:33Diploma
83326FRANCISCO UBEDA PIZARRO
INDEPENDIENTE
33V1M5:26:4513:04Diploma
84393ANDRES PARRA GARCIA
INDEPENDIENTE
4MTM5:29:0213:09Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.